Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137
Тема:

я постоянно подозреваю свою супругу в измене

  1. #91
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Перечислите списком за что Вам себя уважатьну я думаю что у меня как и каждого человека есть черты за которые он должен себя уважать . Раньше я себя уважал за то что я был всегда в хорошем настроении ,веселым ,ообщительным,добивался всего сам ну какбы так ,а на сегодняшний день у меня всегда какието сомнения по поводу чего либо

    Что Вы понимаете под "любить себя"?
    по поводу любить себя наверное я понимаю так ,что каждый человек должен любить себя в какойто мере ддля того чтобы после он смог любить и уважать близких людей друзей

  2. #92
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    по поводу любить себя наверное я понимаю так ,что каждый человек должен любить себя в какойто мере ддля того чтобы после он смог любить и уважать близких людей друзей
    И снова здорово
    Я Вас спрашиваю что такое любить себя а не "зачем"
    Представьте что Вы в магазин пришли и сформулируйте четко "я хочу вот это, это и это"
    ну я думаю что у меня как и каждого человека есть черты за которые он должен себя уважать . Раньше я себя уважал за то что я был всегда в хорошем настроении ,веселым ,ообщительным,добивался всего сам ну какбы так ,а на сегодняшний день у меня всегда какието сомнения по поводу чего либо
    Я же специально написала списком:
    1. За то что когда-то я был веселым ,общительным,добивался всего сам
    2
    3...
    один пункт уже не плохо но по хорошему пунктов 10 надо
    Давайте приложите хоть какое-то усилие.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И снова здорово
    Я Вас спрашиваю что такое любить себя а не "зачем"
    Представьте что Вы в магазин пришли и сформулируйте четко "я хочу вот это, это и это" Любить себя, мне кажется, это значит, себя уважать, ценить постоянно совершенствоваться, исправлять в себе некоторые недостатки

    Я же специально написала списком:
    1. За то что когда-то я был веселым ,общительным,добивался всего сам
    2
    3...
    один пункт уже не плохо но по хорошему пунктов 10 надо 1. Веселый 2. Общительный 3. Не глупый 4. Практически не пьющий 5. Люблю спорт 6. Люблю детей 7. Стараюсь добиться всего сам 8. Играю на гитаре 9. Люблю свою семью 10. Не плохо разбираюсь в технике
    Давайте приложите хоть какое-то усилие.
    ,постоянно совершенствоваться

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    ,постоянно совершенствоваться
    А список где???????????

    --- Добавлено ---

    Хотя такое вот мелочи, как точность ответа на вопросы, выполнение просьб собеседников и пр. кк нельзя лучше характеризуют личность Автора)))))))

  5. #95
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    1. Веселый 2. Общительный 3. Не глупый 4. Практически не пьющий 5. Люблю спорт 6. Люблю детей 7. Стараюсь добиться всего сам 8. Играю на гитаре 9. Люблю свою семью 10. Не плохо разбираюсь в технике
    Вот))
    Можете когда хотите Уважаю)
    А теперь представьте что речь не о Вас а о некоем Вашем знакомом мужчине котороый обладает такими достоинствами и никаких других. Вы будете его уважать?
    Какие вообще люди вызывают у Вас уважение - припомните два примера и опишите их. В качествах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А список где???????????

    --- Добавлено ---

    Хотя такое вот мелочи, как точность ответа на вопросы, выполнение просьб собеседников и пр. кк нельзя лучше характеризуют личность Автора)))))))
    Ув Птичка Тари там есть список
    Просто он как всегда внутри цитаты остался

  6. #96
    "А теперь представьте что речь не о Вас а о некоем Вашем знакомом мужчине котороый обладает такими достоинствами и никаких других. Вы будете его уважать?" Я думаю что не очень такой человек будет притягивать свое уважение

  7. #97
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Я думаю что не очень такой человек будет притягивать свое уважение
    Перефразируйте

  8. #98
    Какие вообще люди вызывают у Вас уважение - припомните два примера и опишите их. В качествах

    --- Добавлено ---
    У меня есть знакомый в принципе его я уважаю он всегда спокойный,уверенный в себе ,целеустремленный ,спортивный,всегда следит за своей внешность ,всегда совершенствуется,приветливый,общительный. А второй случай это мой знакомый семьянин любит своих детей ,жену,стримится как можно больше заработать денег, хитрый в свою сторону



    Ув Птичка Тари там есть список
    Просто он как всегда внутри цитаты остался[/QUOTE]

  9. #99
    ув.Автор.
    Вы заинтересованы в помощи собеседников?

  10. #100

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Ув Птичка Тари там есть список
    Просто он как всегда внутри цитаты остался
    Прошу прощения. Теперь заметила)

  12. #102
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Да заинтересрван
    Тогда почему не уважаете их?

    Невозможно же читать текст.Ладно без разделения хотя бы точками своих мыслей,казнить нельзя помиловать,но потрудиться выбраться из цитат другого собеседника-это для человека,неплохо разбирающегося в технике,так сложно?
    Вот Вам пример,как Вы уважаете себя,прежде всего.
    А,сделал что-то и ладно.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Перефразируйте
    Такой человек не достоин уважения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Тогда почему не уважаете их?

    Невозможно же читать текст.Ладно без разделения хотя бы точками своих мыслей,казнить нельзя помиловать,но потрудиться выбраться из цитат другого собеседника-это для человека,неплохо разбирающегося в технике,так сложно?
    Вот Вам пример,как Вы уважаете себя,прежде всего.
    А,сделал что-то и ладно.
    Я свами не совсем ссогласен. Дело в том, что я не всегда захожу на беседу с комьпьютера, а в основном с телефона . Вот откуда эти казусы. Извините если я вас обидел этим.

  14. #104
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Такой человек не достоин уважения
    Чем он отличается от этих двух?


    У меня есть знакомый в принципе его я уважаю он всегда спокойный,уверенный в себе ,целеустремленный ,спортивный,всегда следит за своей внешность ,всегда совершенствуется,приветливый,общительный.
    А второй случай это мой знакомый семьянин любит своих детей ,жену,стримится как можно больше заработать денег, хитрый в свою сторону

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чем он отличается от этих двух?
    Тем, что не уверен, в том ,в чем уверены они. Т.е в своих силах

  16. #106
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Тем, что не уверен, в том ,в чем уверены они. Т.е в своих силах
    Что нужно Вам сделать, заработать, добиться чтоб Вы поверили в свои силы?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что нужно Вам сделать, заработать, добиться чтоб Вы поверили в свои силы?
    Я в принципе понимаю,что я могу быть таким же как и они,но в нутри меня как будто "чертик" какой то сидит изулит все время, что кто ты ,а кто они. Я не знаю может быть тренинг какой нибудь попробывать

  18. #108
    А вообще мне нужен видимо наставник который бы смог направить меня в нужное русло

  19. #109
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Я в принципе понимаю,что я могу быть таким же как и они,но в нутри меня как будто "чертик" какой то сидит изулит все время, что кто ты ,а кто они. Я не знаю может быть тренинг какой нибудь попробывать
    Как зовут этого чертика, ув. Алексей? Кто в детстве так зудел и одергивал Вас?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как зовут этого чертика, ув. Алексей? Кто в детстве так зудел и одергивал Вас?
    Да в детстве меня вроде ни кто не одергивал и не задел. Ну кроме родителей

  21. #111
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Да в детстве меня вроде ни кто не одергивал и не задел. Ну кроме родителей
    о них, родимых, и спрашиваю...
    а кто больше - мама или папа?

    кстати, говорили, что каждую мелочь из детства помните, вплоть до крещения, а ничего пока толком о семье и не рассказали... это тайна?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    о них, родимых, и спрашиваю...
    а кто больше - мама или папа?
    Больше мама. Папа позволял абсолютно ВСЁ

    кстати, говорили, что каждую мелочь из детства помните, вплоть до крещения, а ничего пока толком о семье и не рассказали... это тайна?
    Ну не то что бы тайна но говорить мне об этом както не очень хочется . Извините.

  23. #113
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Ну не то что бы тайна но говорить мне об этом както не очень хочется . Извините.
    я могу это расценивать, как нежелание решать проблему?

    Ваш характер формировался именно в эту пору. Какой прок говорить о дне сегодняшнем, не разобравшись в истоках?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я могу это расценивать, как нежелание решать проблему?

    Ваш характер формировался именно в эту пору. Какой прок говорить о дне сегодняшнем, не разобравшись в истоках?
    Что именно Вас интересует. Вернее какие годы

  25. #115
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Что именно Вас интересует. Вернее какие годы
    а давайте все, какие кажутся Вам примечательными... как Вас воспитывали, кто, чего требовали, чем Вы занимались в детстве, как родители между собой ладили, бабушки-дедушки, если были допущены к Вашему воспитанию... все, что наложило отпечаток на Ваш характер...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а давайте все, какие кажутся Вам примечательными... как Вас воспитывали, кто, чего требовали, чем Вы занимались в детстве, как родители между собой ладили, бабушки-дедушки, если были допущены к Вашему воспитанию... все, что наложило отпечаток на Ваш характер...
    Значит рос я в полной семье, но воспитанием мои занималась в основном мама, так как отец немного злоупотреблял алкоголь и у него всегда были какие то отговорки ,но даже когда он шел со мной играть всегда все заканчивалось пьянкой с его друзьями. Мама очень переживала из за этого и пыталась хоть как то повлиять на отца , так как она его очень любила, так во всяком случае я так думал, но все было без результатно. Когда мне было шесть лет я попал под очередной скандал где в принципе и произошло наверное то что мне сейчас мешает,отец очень сильно ударил маму и сломал ей нос . В тот момент я готов был его убить и даже схватился за нож ,но получив "леща" побежал лечить маму. Спустя года два после очередного скандала папа разбил окно и мама схватив меня побежала к своей сестре,моей тете, а в след отец бросал эти разбитые стекла в нас. У тети мы пробыли ночь а на утро пришли домой и все как будто ничего не случилось. Когда начинались каникулы мама отвозила меня к бабушке где моим воспитанием занималась бабушка. Там ,в деревне, меня и балывали но и застовляли работать по хозяйству ,что мне очень нравилось. Конечно отец хоть и был таким но он заступался за меня перед старшими ребятами. Когда мне исполнилось девятнадцать я застал очередной скандал отца с матерью и посторался успакоить отца но к сожалению это привело нас к драке в которой я побил его. После этого он ушел кудато и вернулся ночью, а на утро он подошел ко мне и как будто ничего не случилось позвал помочь ему отремонтировать крышу. После этого случая на мать он руки больше не поднимал ну,а вскорости я женился и у меня появилась прекрасная дочь и мы переехали жить в свою квартиру. Вот в принципе как то так.

  27. #117
    Спасибо, ув. Алексей, что решились...

    Получается, что Вам пришлось с ранних лет пережить и неоднократную агрессию отца, и более старших ребят?
    отец хоть и был таким но он заступался за меня перед старшими ребятами.
    Как это сказалось на Вас? Что Вы чувствовали по отношению к отцу?
    Спортом Вы тогда не занимались?

  28. #118
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    А вообще мне нужен видимо наставник который бы смог направить меня в нужное русло
    То есть чтобы Вы смогли надо чтобы кто-то смог за Вас?
    Не считается(

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Алексей, что решились...

    Получается, что Вам пришлось с ранних лет пережить и неоднократную агрессию отца, и более старших ребят?
    Нет со старшими я как то сам справлялся но если отец замечал наши драки то помогал.

    Как это сказалось на Вас? Что Вы чувствовали по отношению к отцу? В те моменты я его просто ненавидел,а как сказалось на мне , наверное это и сподвигло меня заняться спортом ,что бы дать отпор.
    Спортом Вы тогда не занимались?
    Спортом я занялся более серьезно в седьмом классе. К стати где получил травму из за которой меня комисовали в армию хотя очень хотел идти служить и перспективы были меня забирали в спецназ по физическим данным ,но увы.

  30. #120
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Я в принципе понимаю,что я могу быть таким же как и они,но в нутри меня как будто "чертик" какой то сидит изулит все время, что кто ты ,а кто они. Я не знаю может быть тренинг какой нибудь попробывать
    Я Вас спросила что именно Вам надо смочь чтоб стать таким как они. Как это сделать - не спрашивала
    Вы разобрались как здесь картинки выкладывать?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  2. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search