Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 160 из 160
Тема:

помоги разобраться!

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    1.Взятка - проще говоря.

    2.Я не знакома с его отцом.Номер телефон есть только его мамы.

    --- Добавлено ---



    1.Взятка - проще говоря.

    2.Я не знакома с его отцом.Номер телефон есть только его мамы.
    обратитесь в службу собственной безопасности

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поэтому Вы его усыновили и ещё покажете ей, как справляться надо с этим "балбесом"?

    Скажите честно, Вам льстит вся эта ситуация?
    Особенно то, что ему из-за Вас крышу срывает?
    Я сегодня позвонила его маме.Начала рассказывать что возмущена его поведением. Она меня толком не выслушала даже и передала трубку сестре. Я ей начала рассказывать, что как только мы начинаем ругаться, он хватается за бритву или нож. Она начала мне выговаривать что он у них один, и что за ссоры у нас такие, что он весь изрезанный ходит. В общем не сказала я и половины чего хотела. Она всё говорила что он у нас один, он балованный и т.п. Я сказала: Вот и объясните ему.У меня здоровья тоже уже нет. Довела меня до истерики. Сказала с ним поговорит. Но при таком раскладе его семьи с ним я общаться не буду. Моя семья тоже также трясется за меня...

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Я сегодня позвонила его маме.Начала рассказывать что возмущена его поведением. Она меня толком не выслушала даже и передала трубку сестре. Я ей начала рассказывать, что как только мы начинаем ругаться, он хватается за бритву или нож. Она начала мне выговаривать что он у них один, и что за ссоры у нас такие, что он весь изрезанный ходит. В общем не сказала я и половины чего хотела. Она всё говорила что он у нас один, он балованный и т.п. Я сказала: Вот и объясните ему.У меня здоровья тоже уже нет. Довела меня до истерики. Сказала с ним поговорит. Но при таком раскладе его семьи с ним я общаться не буду. Моя семья тоже также трясется за меня...
    Прямо с утра пораньше? И сразу с выговорами?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Кстати,сейчас он считает что я обращаюсь с ним как с собакой.Чему я удивляюсь,честно говоря.
    Правда, удивляетесь?))
    Иначе он не понимает как слепой котенок ничего.Его надо ткнуть мордой и идти.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Я сейчас пыталась начать с ним говорить по телефону.У него как и всегда сразу началась "истерика".Я сказала что у нас нет общих увлечений и на одной любви далеко не уедешь. Он был в шоке,начал говорить как так ты говоришь спустя год. Потом в итоге он сказал:да всё,я пошел тогда вешаться. Я ему сказала что нельзя постоянно находить только в этом выход. И тут же он сказал: щас я приеду и мы поговорим.
    ув.Олеся, а с какой целью вы ему звонили и все это рассказывали?
    Консультанты вообще-то вопросы вам в теме задавали, чтобы ВЫ подумали, что вам делать дальше
    А вы тут же вывалили все это на парня
    Я сказала что у нас нет общих увлечений и на одной любви далеко не уедешь.
    На чьей любви - его или вашей?
    Вы завели разговор о разрыве отношений - и тут же о своей любви говорите??
    Так от таких "загадочных" разговоров и у более адекватного человека крышку сорвет

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Довела меня до истерики...
    И правильно, нефиг звонить с утра в праздник и говорить ТАКОЕ.


    Олеся, а вы не думали, что его мать .. права.
    В пятый раз спрошу - что мешает вам просто взять и уйти?????
    Не привлекать к этому других людей, не звонить никому, не трепать нервы окружающим, не обвинять никого?

    Потому что пока факты таковы, что это ВЫ БЕГАЕТЕ ЗА МУЖЧИНОЙ И НАВЯЗЫВАЕТЕ ЕМУ СЕБЯ.

  7. #157
    Я сегодня позвонила его маме.Начала рассказывать что возмущена его поведением.
    Ув.Олеся, а что Вам хотелось услышать в ответ? Какого результата Вы ожидали?

  8. #158
    мдя... готовый сюжет для мыльной оперы под названием: "Безумная любовь или дурдом на прогулке" )
    Героиня: студентка-медичка с неврозом, герой -истерик-суицидник, считающий себя здоровым человеком... Смех сквозь слезы....

  9. #159
    особенно прикольно когда невестки звонят всекрухам с жалобами на сына....вот реально -смешно.......Я как то тоже в это дело попала...не знала как вообще на это реагировать.дичь

  10. #160
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    особенно прикольно когда невестки звонят всекрухам с жалобами на сына....вот реально -смешно.......Я как то тоже в это дело попала...не знала как вообще на это реагировать.дичь
    Важный момент - никто официальный брак не оформлял, ув. Анхелика...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В пятый раз спрошу - что мешает вам просто взять и уйти?????
    Не привлекать к этому других людей, не звонить никому, не трепать нервы окружающим, не обвинять никого?

    Потому что пока факты таковы, что это ВЫ БЕГАЕТЕ ЗА МУЖЧИНОЙ И НАВЯЗЫВАЕТЕ ЕМУ СЕБЯ.
    Ув. Олеся, на вопросы ув. Птички Тари ответите?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. проблемы с мужчиной, помоги очень сложно разобраться
    от K6IRINA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 13:15
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search