Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 251
Тема:

Психологическое бесплодие

  1. #211
    А расскажите о Ваших отношениях с каждым из детей и как Вы видите взаимоотношения детей с отцом.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    то есть-мы активно делали.
    раньше я сама решала вопрос с контрацепцией.

    А потом я потеряла волю в этом деле,куда кривая вывезет.
    Если забеременею-рожу.Как будет-пусть так и будет.
    А не выходит.
    Ваше "а не выходит" это же ожидание конкретного результата=беременности причем тут тогда "как будет пусть так и будет".
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А если я мужу скажу,что не хочу и случится беременность?
    Что тогда будет ув. Минута

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я и раньше то на свои хотелки в этой сфере не сильно смотрела,было много страхов.
    Что значит "на свои хотелки не смотрела".
    Какие они Ваши хотелки.
    На чьи хотелки смотрели, раз не на свои?
    И что делать,если случайно вдруг-ждать пока само всё произойдёт.
    Расшифруйте, пожалуйста.
    всё из под моего сверхконтроля ушло.От меня ничего не зависит.
    Что это для Вас значит


    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Методом плодных дней.
    Это не дает 100% гарантии. Отсюда Ваше " а ВДРУГ случится беременность".
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Желание не было связано с их взрослением-дочка вообще жила отдельно ,в спортивном училище.
    С какого возраста дочь живет отдельно?
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А обнаружилось- что со старшими я жила как бы не своей жизнью,в роли матери,но...как бы вынужденно.
    Притворялась женой и матерью.
    Какая расстановка сил у Вас была в семье. Кто был был ведущим.
    Ну и обнаружилось-что с мужем именно на этом и только на этом и живём.

    А сейчас я успокоилась,внутренне приняла свою женскую роль,а он ....

    То есть- если нам жить вместе,то с ребёнком,просто так,ради мужа, я вести жизнь домохозяйки не буду.
    В роли его мамочки.
    он мне нужен только для семьи и детей.
    Т.е. 4-й ребенок нужен как гарант Вашего спокойствия, что он удержит Вас в "женской роли" и склонит оставаться домохозяйкой. Боитесь (себя) перемен.
    В роли его мамочки.
    Т.е. кого то все таки придется опекать?


    Она домой жить вернулась только прошлой весной.
    Прошёл почти год
    Думаете совпадение?

    У меня аутоимунный тиреодит,как бы сейчас медицинская причина озвучена в этом.
    Но у него в основе лечения"нормализовать психо-эмоциональное состояние".
    и я решила посвятить год раскопкам мозга,а потом думать дальше
    моя "несовместимость" тоже связана с иммунитетом. Иммунитет страдает от стрессов. Так что да, вполне возможна, что это болезнь головы.
    Иммунные клетки в основном живут в кишечнике. Я помню просила гинеколога, которому я доверяла помочь мне подобрать терапию. Она мне прописывала курс витаминов, микроклизмы специальные, травы. Еще я пропила бифидум бактерин, трилакт и еще какой то препарат из этой же группы. И где то через месяц как раз пошла повторно проверяться на совместимость с мужем.

  3. #213
    Ваше "а не выходит" это же ожидание конкретного результата=беременности причем тут тогда "как будет пусть так и будет".
    Ув.Ищущая, меня напрягает ещё страх замершей беременности.
    Если со страхами беременности и родов я как то справилась,беременеешь=рожаешь, то
    сейчас беременность= замирание= выскабливание.

    Цикл меняется,в предклимакс месячные вообще будут плясать-а тут такая ерунда.
    Можно же и не заметить,что беременна и ходить пол года с замершей.
    или постоянно делать тесты.
    стопроцентной контрацепции нет,а предохранятся надо год после полного прекращения менструаций.

    --- Добавлено ---

    Что значит "на свои хотелки не смотрела".
    Какие они Ваши хотелки.
    На чьи хотелки смотрели, раз не на свои?
    На желание мужа и на норму "семья=дети".
    Раз вышла замуж,то надо и рожать,если муж хочет.

    --- Добавлено ---

    С какого возраста дочь живет отдельно?
    с 14 лет

    --- Добавлено ---

    Т.е. 4-й ребенок нужен как гарант Вашего спокойствия, что он удержит Вас в "женской роли" и склонит оставаться домохозяйкой. Боитесь (себя) перемен.
    он придаст этому смысл.
    у меня всё заточено под такой образ жизни и работа и всё остальное.

    Ну,рано или поздно,конечно,всё это изменится.
    Но если перемены осуществить сейчас,обратно трудно будет всё вернуть.

  4. #214
    Т.е. кого то все таки придется опекать?
    Ув.Ищущая,я же понимаю общую схему действия..
    Что я выстраиваю для мужа ловушку проверочную.
    Что на самом деле- это вопрос принятия меня семьёй в период беременности.И роли Деда во всём этом.

    Самые корешки проблемы.
    Но когда я подхожу к этому -очень сильно колбасить начинает.

    Я открываю люк над своей ямой.

  5. #215
    Ув.Ищущая,а вот подумалось,что эко-инсеминации же требуют активного участия обоих родителей,и не под одеялом,а при свидетелях.

    Если есть страх перед тем,что мужчина бросит или откажется от беременности- какая красота делать ребёнка долго и под контролем.
    Точно знаешь,что он его хочет.
    Никаких подозрений не может быть-мой,не мой и так далее.Не слится мужчине неожиданно.

    а у меня..страх смерти в беременность.
    Он всегда был,но раньше всячески от него уворачивалась.
    А сейчас вот-беременность смертельно опасна.

    И в этой опасности меня оставляют одну...
    "сама решай".
    Мне не надо,мне всё равно,делай что хочешь.

    истероиды так и получаются.когда ребёнок сталкивается с ужасом,который не в силах пережить и деперсонализируется.
    вчера целый день деперсонализировалась,как вялая тряпочка под одеялом.

    Помогает,когда в ответ думаешь-хрен вам.Сразу всё в голове пересщёлкивается.
    А страх парализует,я так боюсь этой беспомощности
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 22.02.2015 в 16:26.

  6. #216
    По итогу только получается,что все страхи уже аннулированы опытом,выползают поздно.
    Всё равно же я давно знаю,что с этим делать.
    Буду делать тесты чаще в климакс))),чтоб не пропустить зб,сдавать анализы если б и так далее.

  7. #217
    С позавчерашнего вечера жжет внутри живота над пупком. Такое было когда до мужа не могла дозвониться, а потом узнала что он попал в аварию. Сильное волнение. Видимо что то в Ваших ответах ув. Минута сильно у меня отозвалось. Потом вспомнила неожиданно, что впереди праздник и вдруг муж выпьет. Не могу оторваться от форума. Смотрю времени уже много, а мужа все нет. Решила не изводить себя, позвонила. Муж берет трубку и говорит:"Сейчас буду. А ты что думала я "отмечаю". Нет мы завтра отметим. Чувство облегчения от его веселого голоса и мысль на заднем плане неужели и завтра так же хреново мне будет.
    Вчера с утра уехал лечить зуб. А у меня все из рук валится. Ему надо еще на работу заехать. А там д/р у коллеги. Перебираю в голове позитивные картинки. Картинка где орел парит над землей снимает напряжение. Приходит муж возится с ребенком я грею ему еду. Чувствую, что проваливаюсь в свои страхи. Никакие картинки не приносят облегчения. Не могу понять чего я хочу. Иду в душ. Включаю попеременно горячую и холодную воду. (Пробую уже три дня, после него обычно хочется спать). Когда горячая или холодная вода попадает на шею и голову ощущение что не хватает воздуха, тяжелое дыхание. Еще чуть-чуть и упаду. Простояла минут 15-20. До конца так и не отпустило. Муж собрался на работу, уложила ребенка. Уснуть так и не смогла. Так и провела весь день в таком состоянии. Сегодня тоже вся в раздрае. Постоянно хочется сорваться на мужа.
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Ищущая,я же понимаю общую схему действия..
    Что я выстраиваю для мужа ловушку проверочную.
    Что на самом деле- это вопрос принятия меня семьёй в период беременности.И роли Деда во всём этом.

    Самые корешки проблемы.
    Но когда я подхожу к этому -очень сильно колбасить начинает.

    Я открываю люк над своей ямой.
    А какая роль деда?
    Но когда я подхожу к этому -очень сильно колбасить начинает.
    как Вы понимаете, что "подходите к этому".
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Ищущая,а вот подумалось,что эко-инсеминации же требуют активного участия обоих родителей,и не под одеялом,а при свидетелях.

    Если есть страх перед тем,что мужчина бросит или откажется от беременности- какая красота делать ребёнка долго и под контролем.
    Точно знаешь,что он его хочет.
    Никаких подозрений не может быть-мой,не мой и так далее.Не слится мужчине неожиданно.
    Ну, мне же муж после первой радости от новости все равно сказал, что немного не вовремя. Так что не 100% гарантия. А про мой не мой не знаю. Сын родился точная копия отца. Даже странно как то было. Не похож как сын, а точная копия. Никакие анализы не были нужны. И муж и обе бабушки тоже разглядели в нем только черты мужа. Только через пол года примерно стало появляться сходство со мной. Так что это скорее у меня был бы вопрос мой-не мой. Или нахимичили там чего.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а у меня..страх смерти в беременность.
    Он всегда был,но раньше всячески от него уворачивалась.
    А сейчас вот-беременность смертельно опасна.

    И в этой опасности меня оставляют одну...
    "сама решай".
    Мне не надо,мне всё равно,делай что хочешь.
    У меня тоже был страх смерти. Когда только только из роддома с сыном вернулась. Часто такие мысли посещали. Что нет на это права. Что кто кроме меня сына поднять сможет? Что никому его доверить не могу.
    Конечно, хотелось бы в такой момент почувствовать поддержку. А муж мне ее дать не смог.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    истероиды так и получаются.когда ребёнок сталкивается с ужасом,который не в силах пережить и деперсонализируется.
    вчера целый день деперсонализировалась,как вялая тряпочка под одеялом.

    Помогает,когда в ответ думаешь-хрен вам.Сразу всё в голове пересщёлкивается.
    А страх парализует,я так боюсь этой беспомощности
    Помогает отделить себя от других? Че то это мне Ваш способ мою картинку с парящим орлом напоминает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    По итогу только получается,что все страхи уже аннулированы опытом,выползают поздно.
    Всё равно же я давно знаю,что с этим делать.
    Буду делать тесты чаще в климакс))),чтоб не пропустить зб,сдавать анализы если б и так далее.
    Это как?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А страх парализует,я так боюсь этой беспомощности


    Я тоже. Вот вроде начала осозновать свой страх. Что он мой. Вот я ощущаю его. А как то выйти из этого состояния невозможно. Нет, на время могу отвлечься, а потом опять накатывает. И постоянно цепляла мужа сегодня. Зачем? Чтоб найти виноватого в моих страданиях

  11. #221
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    По итогу только получается,что все страхи уже аннулированы опытом,выползают поздно.
    Всё равно же я давно знаю,что с этим делать.
    Буду делать тесты чаще в климакс))),чтоб не пропустить зб,сдавать анализы если б и так далее.
    Да, когда есть запасной план Б, на случай если основной план дал сбой - это придает уверенности.

  12. #222
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    С позавчерашнего вечера жжет внутри живота над пупком. Такое было когда до мужа не могла дозвониться, а потом узнала что он попал в аварию. Сильное волнение. Видимо что то в Ваших ответах ув. Минута сильно у меня отозвалось. Потом вспомнила неожиданно, что впереди праздник и вдруг муж выпьет. Не могу оторваться от форума. Смотрю времени уже много, а мужа все нет. Решила не изводить себя, позвонила. Муж берет трубку и говорит:"Сейчас буду. А ты что думала я "отмечаю". Нет мы завтра отметим. Чувство облегчения от его веселого голоса и мысль на заднем плане неужели и завтра так же хреново мне будет.
    Вчера с утра уехал лечить зуб. А у меня все из рук валится. Ему надо еще на работу заехать. А там д/р у коллеги. Перебираю в голове позитивные картинки. Картинка где орел парит над землей снимает напряжение. Приходит муж возится с ребенком я грею ему еду. Чувствую, что проваливаюсь в свои страхи. Никакие картинки не приносят облегчения. Не могу понять чего я хочу. Иду в душ. Включаю попеременно горячую и холодную воду. (Пробую уже три дня, после него обычно хочется спать). Когда горячая или холодная вода попадает на шею и голову ощущение что не хватает воздуха, тяжелое дыхание. Еще чуть-чуть и упаду. Простояла минут 15-20. До конца так и не отпустило. Муж собрался на работу, уложила ребенка. Уснуть так и не смогла. Так и провела весь день в таком состоянии. Сегодня тоже вся в раздрае. Постоянно хочется сорваться на мужа.

    А какая роль деда?

    как Вы понимаете, что "подходите к этому"
    по телеске
    дышать трудно становится в груди сжимает

    Я же как делала?
    Старалась героически всё переносить, страх не показывала-и в поддержке не нуждалась.
    а сейчас муж как бы на испытании, а я в засаде, и наблюдаю.
    и когда героизм не изображаешь-эта яма очень видна.
    то есть я уже сама не рассказываю, как и что, чтобы его успокоить, а он и не спрашивает.

    И появляется это чувство, что ему абсолютно всё равно.
    что он не чувствует момента и меня совсем, мало эмпатии

  13. #223
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    по телеске
    дышать трудно становится в груди сжимает

    Я же как делала?
    Старалась героически всё переносить, страх не показывала-и в поддержке не нуждалась.
    а сейчас муж как бы на испытании, а я в засаде, и наблюдаю.
    и когда героизм не изображаешь-эта яма очень видна.
    то есть я уже сама не рассказываю, как и что, чтобы его успокоить, а он и не спрашивает.
    А если рассказывать, но без героизма. Как есть.
    И появляется это чувство, что ему абсолютно всё равно.
    что он не чувствует момента и меня совсем, мало эмпатии[/QUOTE]
    ну он же не телепат, Вы то молчите, то геройствуете. От Вас идет посыл, что все под контролем, сама знаете как быть. Он и не вмешивается. Помощь без запроса как называется?
    то есть я уже сама не рассказываю, как и что, чтобы его успокоить
    О как интересно. Боитесь Вы, а успокаиваете мужа.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а сейчас муж как бы на испытании, а я в засаде, и наблюдаю.
    Забавно, у меня также. Окопались. Ждем у моря погоды. А мужья в ус не дуют.

  15. #225
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    А если рассказывать, но без героизма. Как есть.
    И появляется это чувство, что ему абсолютно всё равно.
    что он не чувствует момента и меня совсем, мало эмпатии
    ну он же не телепат, Вы то молчите, то геройствуете. От Вас идет посыл, что все под контролем, сама знаете как быть. Он и не вмешивается. Помощь без запроса как называется?

    О как интересно. Боитесь Вы, а успокаиваете мужа.[/QUOTE]

    Да, В ОТНОШЕНИИ СВОИХ СТРАХОВ Я в позиции Родителя, отвечающего за спокойствие.
    подорвать наверное боялась кого нибудь в своём колхозе.
    Понимаю, что не телепат, но есть же естественное волнение, можно и тупо погуглить.
    я в зоне страХа не совсем адекватно телеску чувствую, нужна помощь со стороны.
    а он не способен.
    и появляется этот провал и гнев на него за то что в яме этой одну оставляет.

    ВЫход в том, чтоб просить помощи у посторонних, но я же не чувствую её необходимость.
    иногда к врачу нудно вести силой и близким.
    вы читали тему анаис в самом конце?

  16. #226
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    У меня тоже был страх смерти. Когда только только из роддома с сыном вернулась. Часто такие мысли посещали. Что нет на это права. Что кто кроме меня сына поднять сможет? Что никому его доверить не могу.
    Конечно, хотелось бы в такой момент почувствовать поддержку. А муж мне ее дать не смог.
    Страх смерти в родах естественен.
    его все женщины испытывают.

    а не думаете, что не чувствуете подержку мужа?

    мне не нравится когда муж утешает тем что хватит нам детей, не воспринимаю это за заботу.
    по сути он прав., а переживания не разделяет.
    и меня откидывает в обиду,что ему это не ценно.

    Ну и раньше он говорил, что хотел одного или женится на женщине с ребёнком.
    и что вообще детей я хотела, а не он.
    это таким шоком стало.
    как так, я же так всё делала, что казалось, что он.

    Видимо все ситуации про нежелание отрицались напрочь и на дальних подступах, чтоб не услышать это.
    не попасть в болезненную ситуацию.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ну он же не телепат, Вы то молчите, то геройствуете. От Вас идет посыл, что все под контролем, сама знаете как быть. Он и не вмешивается. Помощь без запроса как называется?

    О как интересно. Боитесь Вы, а успокаиваете мужа.
    Да, В ОТНОШЕНИИ СВОИХ СТРАХОВ Я в позиции Родителя, отвечающего за спокойствие.
    подорвать наверное боялась кого нибудь в своём колхозе.
    Понимаю, что не телепат, но есть же естественное волнение, можно и тупо погуглить.[/QUOTE]
    не поняла Вашу мысль.
    ]я в зоне страХа не совсем адекватно телеску чувствую
    это видимо у всех так

    нужна помощь со стороны.
    а он не способен.
    и появляется этот провал и гнев на него за то что в яме этой одну оставляет.
    Вы хотите, чтобы он Вам объяснил что с Вами происходит и убрал Ваши страхи?

    ВЫход в том, чтоб просить помощи у посторонних, но я же не чувствую её необходимость.
    Посторонние это кто?
    Не чувствуете значит еще не нужна.
    иногда к врачу нудно вести силой и близким.
    Вы имеете ввиду психотерапевта? Вы опасны для окружающих? Как может Вам помочь врач, если Вам ЕЩЕ не нужна помощь. Фиг Вы будете через силу ковырять каждую свою болячку, пока не осознаете зачем.
    вы читали тему анаис в самом конце?
    Ой, эта тема так быстро развивается, за ней не угнаться.(Читала начало, но тяжело идет. В конец иногда заглядываю, но об этом еще не читала)

  18. #228
    Понимаю, что не телепат, но есть же естественное волнение, можно и тупо погуглить
    в смысле-можно самому поискать информацию.
    Я же гуглю про его симптомы,когда за сердце хватается.

  19. #229
    Вы имеете ввиду психотерапевта? Вы опасны для окружающих?
    для себя опасна)))

    Я честно стараюсь всё предусмотреть,но я же не одна.
    Врачи тоже не всё говорят беременным,понимаете?
    А беременный мозг куда хочет,туда и трактует информацию,порой в лучшую сторону.
    Если врач не сказал слово СРОЧНО,то можно и подождать,например.
    Если бы было что то серьёзное,то наверное госпитализировали бы,если честно явился по скорой.
    и так далее.

  20. #230
    Вы хотите, чтобы он Вам объяснил что с Вами происходит и убрал Ваши страхи?
    я хочу сама всё мочь.
    всё это исправить.

    а на мужа выливается обида-не совсем понятно пока-за прошлое или реально заслужил.
    или это моё детское я сверхтребования выдвигает.
    я не понимаю ,нет опыта же заботы.Может и мои требования не осуществимы и не нужны.

  21. #231
    +

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Страх смерти в родах естественен.
    его все женщины испытывают.

    а не думаете, что не чувствуете подержку мужа?
    У меня было КС с общим наркозом, а не естественные роды. При след. родах без вариантов тоже КС. У нас после кесарева не дают самим рожать. Был всего один случай когда пробовали по просьбе пациентки. Перед родами осматривали рубец. Но в процессе, что то пошло не так. Рубец не выдержал. У женщины резко упало давление. Не смогли спасти ни ее ни младенца. Больше не в одной больнице не экспериментируют.
    У меня страх, что от меня ничего не зависит. Что я не участвую в событии. Нужно полностью довериться врачам. Вот я здоровая молодая кобыла, лежу привязанная к столу и из меня скальпелем пытаются вынуть моего ребенка. А кажется, что могла бы сама. Предательство себя, своего тела, своего ребенка. Не могу это принять.

    мне не нравится когда муж утешает тем что хватит нам детей, не воспринимаю это за заботу.
    по сути он прав., а переживания не разделяет.

    и меня откидывает в обиду,что ему это не ценно.
    Читала в "Мужчины с Марса женщины с Венеры" такую мысль. Когда озвучивается какая то проблема мужчина воспринимает это как дать совет для решения проблемы и сам в подобной ситуации ждет этого же. Он Вам его и дает. Не надо детей, хватит. Раз ТАК тяжело, не надо. Вы начинаете геройствовать, что все под контролем. Тогда он озвучивает Ваш же посыл. "Решай сама. ". Женщина же в подобной ситуации предлагает сочувствие, ее больше волнует сфера чувств и в ответ хочет получить это же.

    На практике, если мне нужно чтоб меня погладили, пожалели, преободрили, то говорить об этом приходится прямо. Пожалей, погладь меня. Мне плохо. Ситуация осложняется тем, что трудно осознать, что тебе могут помочь. Видимо с детства усвоенная установка, когда плохо, папа не поддержал, не защитил.

    Ну и раньше он говорил, что хотел одного или женится на женщине с ребёнком.
    Ну Вы когда то тоже трехлетку хотели из страха не справиться
    и что вообще детей я хотела, а не он.
    это таким шоком стало.
    как так, я же так всё делала, что казалось, что он.
    Ну вот Вам обратная связь от мужа. Со стороны выглядело, что это гораздо больше Ваше желание.
    По моим ощущениям, когда слишком давишь на человека, он своего желание этого не ощущает. Т.к. Ваше сильнее. Вы же хотели детей, но не хотели нежданных детей. И много внимания этому уделяли, поэтому у мужа отложилось как Ваше желание.

    Я, например всегда считала, что готовить не люблю. Потому что как только мама видела, что я что то могу это вменялось мне в обязанность. Сейчас вот начинаю осознавать, что мне нравится готовить. И не только то что давно умею, но под настроение могу из интернета какой-нибудь рецепт найти и приготовить вкусненькое. Раньше представить себе такого не могла.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    в смысле-можно самому поискать информацию.
    Я же гуглю про его симптомы,когда за сердце хватается.
    Т.е. сами ни Вы ни муж осознать свои потребности не можете. Вы должны присматривать за мужем, муж за Вами?

  23. #233
    . Видимо с детства усвоенная установка, когда плохо, папа не поддержал, не защитил.
    Это так.
    Я понимаю,что Взрослый должен сам справляться.
    я и пытаюсь,но не получается,потому что вот..
    а попросить тоже не могу- слепая зона,не вижу.

    пока не могу понять-у всех есть надсмотрщики над их слепыми зонами или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Т.е. сами ни Вы ни муж осознать свои потребности не можете. Вы должны присматривать за мужем, муж за Вами?
    Здоровье мужа-моя потребность тоже.

    --- Добавлено ---

    Ну вот Вам обратная связь от мужа. Со стороны выглядело, что это гораздо больше Ваше желание.
    По моим ощущениям, когда слишком давишь на человека, он своего желание этого не ощущает. Т.к. Ваше сильнее. Вы же хотели детей, но не хотели нежданных детей. И много внимания этому уделяли, поэтому у мужа отложилось как Ваше желание.
    Он разную обратную связь даёт.
    Совсем недавно говорит- А кто хотел много детей? Ты? Как хорошо.

    А уж как с мужиками пошутить любит на эту тему вслух
    То есть-при желании можно найти много подтверждений.
    ну и дела,конечно.


    У него мать от отца 8 абортов сделала.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    для себя опасна)))
    А с этим разьве насильно забирают? Только если сами придете.

    Я честно стараюсь всё предусмотреть,но я же не одна.
    Врачи тоже не всё говорят беременным,понимаете?
    А беременный мозг куда хочет,туда и трактует информацию,порой в лучшую сторону.
    Если врач не сказал слово СРОЧНО,то можно и подождать,например.
    Если бы было что то серьёзное,то наверное госпитализировали бы,если честно явился по скорой.
    и так далее.
    Ну, вот Вы сейчас не беременны, самое время поговорить с врачами.
    у.
    Если врач не сказал слово СРОЧНО,то можно и подождать,например.
    А задать уточняющие вопросы, если что то не понятно. Я всегда спрашивала насколько это серьезно. Врач рассказывал, чем это может грозить и решение само напрашивалось.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    пока не могу понять-у всех есть надсмотрщики над их слепыми зонами или нет.
    Это как?
    Здоровье мужа-моя потребность тоже
    .
    Если это становится больше Вашей потребностью, то перестает ощущаться человеком своей потребностью.


    Он разную обратную связь даёт.
    Совсем недавно говорит- А кто хотел много детей? Ты? Как хорошо.

    А уж как с мужиками пошутить любит на эту тему вслух
    То есть-при желании можно найти много подтверждений.
    ну и дела,конечно.


    У него мать от отца 8 абортов сделала.
    А какое это к Вам отношение имеет? У Вас же не получается насколько я понимаю, а не Вы отказываетесь.

  26. #236
    А какое это к Вам отношение имеет? У Вас же не получается насколько я понимаю, а не Вы отказываетесь.
    от него хотят рожать,он этому рад.
    Признанию,что лучше отца.
    Предмет гордости.

    А я то верю)))

  27. #237
    Ну, вот Вы сейчас не беременны, самое время поговорить с врачами.
    да об этом невозможно договорится.

    Я говорю о тех ситуациях-когда нужно несколько врачебных мнений,а сама женщина от страха не может это получить.
    Ну то есть-сказали что хорошо и верит.
    А нужен кто то заинтересованный в её здоровье,чтоб проверить.Чтоб просто успокоить.или проконтролировать.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да об этом невозможно договорится.

    Я говорю о тех ситуациях-когда нужно несколько врачебных мнений,а сама женщина от страха не может это получить.
    Ну то есть-сказали что хорошо и верит.
    А нужен кто то заинтересованный в её здоровье,чтоб проверить.Чтоб просто успокоить.или проконтролировать.
    По мне так, наоборот лучше такие вещи обсуждать с незаинтересованными лицами, с врачами. Чтоб и не нервничать напрасно и помощь вовремя получить. Вы правда считаете, что Ваш муж может чувствовать Ваше состояние лучше Вас и способен проконтролировать и проверить лучше врачей.

  29. #239
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    По мне так, наоборот лучше такие вещи обсуждать с незаинтересованными лицами, с врачами. Чтоб и не нервничать напрасно и помощь вовремя получить. Вы правда считаете, что Ваш муж может чувствовать Ваше состояние лучше Вас и способен проконтролировать и проверить лучше врачей.
    о ней попросить надо.
    Муж не может чувствовать.

    Я же и говорю-у меня тут дыра.
    И муж не может,и я не могу и нужен кто то.
    Был такой момент,что началось нечто непонятное.
    Я вызвала скорую.Советовалась и с врачом по инету.
    Врач посмотрел,странно-но ничего больше не сказал.
    Я его спрашивала-что странно?
    Сходите к своему врачу.
    Отказ в госпитализации.
    Вызываю мужа,забрать из больницы,ночью.
    Говорю,что не госпитализировали,но сказали,что странно.
    Он начинает мне высказывать,что из за меня в такую рань проснулся.
    Утром надо к своему врачу.
    Муж говорит-а я собирался ехать по делам...
    Еду к врачу,не принимают,начались там с регистрацией и полисом прошлогодние заморочки.
    Надо срочно делать,чтобы попасть на приём или ехать срочно в частную.
    Муж начинает-завтра,потом.
    Пришлось визжать на каком то этапе.А уже сильно плохо всё было и давно.
    Попросила приехать после наркоза-я боюсьбольниц

    Я первый раз в принципе столкнулась с такой ситуацией со здоровьем.Когда поняла,что его нет рядом,он сам испуганный мальчик.
    я вот так на него и смотрела
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.02.2015 в 15:39.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    о ней попросить надо.
    Муж не может чувствовать.

    Я же и говорю-у меня тут дыра.
    И муж не может,и я не могу и нужен кто то.
    Был такой момент,что началось нечто непонятное.
    Я вызвала скорую.Советовалась и с врачом по инету.
    Врач посмотрел,странно-но ничего больше не сказал.
    Я его спрашивала-что странно?
    Сходите к своему врачу.
    Отказ в госпитализации.
    Вот такие люди напрягают да. Напустят на себя важный вид, а сказать толком ничего не могут. Но я бы вцепилась клещами в него. Че мне нервничать до утра в положении. Сказал А говори Б. Если все не так страшно чего пугать, если плохо все то почему в госпитализации отказывается. Пациент имеет право знать, что с ним.

    Вызываю мужа,забрать из больницы,ночью.
    Говорю,что не госпитализировали,но сказали,что странно.
    Он начинает мне высказывать,что из за меня в такую рань проснулся.
    Утром надо к своему врачу.
    Муж говорит-а я собирался ехать по делам...
    Еду к врачу,не принимают,начались там с регистрацией и полисом прошлогодние заморочки.
    Надо срочно делать,чтобы попасть на приём или ехать срочно в частную.
    Муж начинает-завтра,потом.
    Пришлось визжать на каком то этапе.
    Вот, т.е. на каком то этапе вы осознали необходимость помощи. И нашли способ его попросить.
    А уже сильно плохо всё было и давно.
    Попросила приехать после наркоза-я боюсьбольниц
    Т.е. все было плохо, а Вам отказали в госпитализации?
    А муж знал, что Вы на скорой уехали в больницу и такая реакция? Вы долго еще держались. Я б сразу по телефону истерику закатила, чтоб разбудить его и его "совесть" заодно.
    Я первый раз в принципе столкнулась с такой ситуацией со здоровьем. Когда поняла,что его нет рядом,он сам испуганный мальчик.
    я вот так на него и смотрела
    Бережете Вы его слишком.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бесплодие.....может психологическое??? помогите разобраться!
    от Kerri в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 00:11
  2. Вторичное бесплодие неясного генеза
    от Nezabudka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 09:44
  3. Психологическое влияние на мнение людей
    от Алексей1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 08:45
  4. Бесплодие....как жить дальше?
    от abcde285 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:18
  5. Психологическое здоровье и карьера
    от Contradictio в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search