Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

не знаю,что делать,е хочу терять мужа

  1. #31
    Мы живем с его родителями,в 3-х комнатной квартире,у родителей комната,у нас и у ребенка.Муж очень много занимается с ней,он ее безумно любит.Он с ней наверное даже больше меня времени проводит
    В дачный сезон в основном все свободное время мы проводим на дачах,либо у моих родителей,либо у свекров.
    Так можем сходить троем в кино,поулять,о это бывает крайне редко.Большей частью,мы вечером дома,смотрим телевизор,либо можем что-то с дитем делать.
    Но вот имнно этого мне и не хватает,я хочу больше гулять,я не раз предалага выходить вечером хоть на полчаса погулять,муж устает,ему не хочется.

  2. #32
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    я понимаю 2 дня мало.я и начала стараться,я сейчас успокоилась,почти спокойно смогла пережить 2 недели.Отвлеклась,решила,что мне надо похудеть,тем более со всеми нервами за месяц похудела внешни сильно,се заметили кроме меня,пока по одежде не поняла,решила,что дальше надо.Решила,что мне надо в голове повзрослеть и переосмыслить все.
    Тольо сейчас я не понимаю он то этого хочет,вроде раз он какой-то маленький порывчик ко мне делает,ат раз замыкается в себе.
    Кто Вы по спецальности? Какие у Вас хобби, увлечения?
    Намерянно худеть на нервах последнее дело - легко получить расстройство пищевого поведения и загреметь в больницу. Не надо этим сейчас заниматься, хорошо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Мы живем с его родителями,в 3-х комнатной квартире,у родителей комната,у нас и у ребенка.
    Замечательно)
    Муж очень много занимается с ней,он ее безумно любит.Он с ней наверное даже больше меня времени проводит
    Значит как минимум одна точка пересечения - забота о дочке - есть))
    В дачный сезон в основном все свободное время мы проводим на дачах,либо у моих родителей,либо у свекров
    Что Вы там делаете?
    Так можем сходить троем в кино,поулять,о это бывает крайне редко.Большей частью,мы вечером дома,смотрим телевизор,либо можем что-то с дитем делать.
    Но вот имнно этого мне и не хватает,я хочу больше гулять,я не раз предалага выходить вечером хоть на полчаса погулять,муж устает,ему не хочется
    То есть общих увлечений получается нет?((
    А раньше были?

  3. #33
    Я не знаю,почему беспокоюсь,просто я привыкла,что он рядом,если не рядом,я могу позвонить,написать,он звонит и пишет,а тут его нет.Я наверное очень привязана к нему.
    Истерики у мня не все 10 лет,они начались скорее после смерти второго ребенка,это в мае будет 4 года.
    То что я пытаюсь,измениться в лучшую сторону.я понимаю,что это не моя заслуга,а здравый смысл,просто мне хотелось,чтобы он это заметил,что я стараюсь.
    Худею я не на нервах,просто в первый месяц,когда все разом навалилось,резко похудела и решила,что мне надо,у меня достаточно лишнего веса,я давно пыталась похудеть,и раз был толчок,я подумала,что надо взяться за себя,я начала правильно питаться и больше двигаться,не более того,не фанатично.
    По специальности я бухгалетер,он слесарь МСР.
    Я пеку в свободное время тортики,вышиваю,вяжу,люблю готовить,на даче люблю заниматься цветами.копаться.Муж любит машины,может сутками копаться,разбирать собирать.
    Ну получается пока сейчас только дочка у нас и есть.
    На даче,мы либо собирамся все вмести просто отдохнуть,мы родители,друзья иногда.Либо занимаемся стройкой,мы со свекровью сажаем,я цветы,газон,муж помогает,скрутить,раскрутить,принести.Можем просто вечером приехать к родителям(они там все лето живут)посидеть,попить чай,поговорить и домой.
    Получаеться,что увлечений особо нет.Да как-то так обычно и было,мы оба домашнии и семейные,какие-то прогулки вылозки крайне редко у нас

  4. #34
    еще меня волнует материальная сторона.у нас машина в кредит,часть кредита на мне,часть на нем + у него кредит,который он брал для моего папы,раньше естестенно папа на него деньги давал,когда папа слег,мы не стали брать,сами платили,сйчас получаеться он платит 2 своих кредит,я свой один.у него не хватает з.п.на кредиты,а еще надо есть на что-то(хотя мама ему собирает передачки)он курить,на сигареты,на бензин и вроде как жилье нимат,опять деньги.Ем обвляет мама денег,мама работает на 2 работах,она не железная, а впереди страховка и каска еще тыс.50,где он их возьмет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,почему беспокоюсь,просто я привыкла,что он рядом,если не рядом,я могу позвонить,написать,он звонит и пишет,а тут его нет.Я наверное очень привязана к нему.
    Истерики у мня не все 10 лет,они начались скорее после смерти второго ребенка,это в мае будет 4 года.

    Танечка, страх его отпускать тогда же появился?
    То что я пытаюсь,измениться в лучшую сторону.я понимаю,что это не моя заслуга,а здравый смысл,просто мне хотелось,чтобы он это заметил,что я стараюсь.
    Думаю заметит если Вы реально изменитесь. Но не сразу конечно, не сразу
    Я пеку в свободное время тортики,вышиваю,вяжу,люблю готовить,на даче люблю заниматься цветами.копаться
    Чтл Вы вышивали в последнее время?
    Муж любит машины,может сутками копаться,разбирать собирать.
    А Вам машины интересны? Он Вам про свои дела рассказывает? Может поделится тем что его волнует?

    Еще Таня такой момент. В Вашей жизни ОЧЕНЬ много родителей. И его и Ваших. Вы не думали о том чтоб отделится пожить только своей семьей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    еще меня волнует материальная сторона.у нас машина в кредит,часть кредита на мне,часть на нем + у него кредит,который он брал для моего папы,раньше естестенно папа на него деньги давал,когда папа слег,мы не стали брать,сами платили,сйчас получаеться он платит 2 своих кредит,я свой один.у него не хватает з.п.на кредиты,а еще надо есть на что-то(хотя мама ему собирает передачки)он курить,на сигареты,на бензин и вроде как жилье нимат,опять деньги.Ем обвляет мама денег,мама работает на 2 работах,она не железная, а впереди страховка и каска еще тыс.50,где он их возьмет?
    Вы обсуждали эти вопросы?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще Таня такой момент. В Вашей жизни ОЧЕНЬ много родителей. И его и Ваших. Вы не думали о том чтоб отделится пожить только своей семьей?
    Он УЖЕ отделился, ув. Гретхен...

  7. #37
    До этого не было таких ситуаций,что он хотел уйти,поэтому не задумывалась об этом.
    Последнее вышивала трех ангелочков(почти идеальный)
    Мне машины не то чтобы прям интересны,но когда он что-то мне расказывает или показывает,я внимательно слушаю и поддерживаю разговор.
    Что волнует в смысле?Про машина,да,ели м вечером сидим двоем он ме все рассказывает,какие проблемы,если что-то ремонтирует и не клеется,какие-то примочки свои показывает.
    На счет родителей, я бы не сказала,что их очень много,всю весну,лето и осень мы живем дома либо двоем либо троем и только ездим по гостям.
    Отделиться совсем нет возможости финансовой.Хотя вот как началась у нас ссора,я ему предлагала,чтобы попробовать пожить чуть-чуть самим.Правда страшновато,наш ссоры начинаються именно наедине
    Про кредиты и долги,нет,ну т.е.я конечно ему это все объясняла,что и мама не должна оддуваться,и что брали вместе,надо и отдавать вместе,но от него я никаких ответов не услышала,он хотела продать машину(не вариант.кредит,он не продас ее за хорошие деньги,смыла нет долги не покроет)потом он узновал как крдит уменьшить,увеличив срок на 5 лет(мм сказала не спешить,платеж меньше,а за 5 лет переплатишь еще в 100 раз больше,не выход)ну на этом с

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Он УЖЕ отделился, ув. Гретхен...
    а что в этом?))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    До этого не было таких ситуаций,что он хотел уйти,поэтому не задумывалась об этом.
    А что изменилось?
    Как Вы переживали утрату? Ваш муж?
    Правда страшновато,наш ссоры начинаються именно наедине
    Каждый раз как остаетесь наедине ругаетесь?
    Что у вас с сексом?

  9. #39
    а что в этом?))))
    не думаю, что в этом что-то смешное, но, может, поясните вопрос...

    Вы не сказали
    у Вас родители как отношения выясняли?
    Как его отец реагирует на происходящее?
    Пьет ли кто-то из родственников?
    И, если Вас так беспокоит финансовый вопрос
    у него не хватает з.п.на кредиты,а еще надо есть на что-то(хотя мама ему собирает передачки)он курить,на сигареты,на бензин и вроде как жилье нимат,опять деньги, впереди страховка и каска еще тыс.50,где он их возьмет?
    почему бы Вам не освободить квартиру его родителей, чтобы на съемное жилье он пока не тратился и жил дома?

  10. #40
    Не знаю,вроде бы ничего не изменилось.Первое время муж мня очень поддерживал,успокаивал тм,что обязательно еще родим.найдем причину,почему так случилось,все подлечим и в путь.Я успокоилась,но каюсь,что какой-то период моей жизни был зациклен на новой беременности,потом успоколась начала жить дальше.Муж переживал.конечно,для него дети много значат,но свои переживания он старался не показывать
    Ругаемся не каждый раз,просто пока мы все дома,у на нет ремени и поводов ругаться,а как остемся одни аходим ерунду.Можем полгода не ругаться,можем две недели подряд каждый выходной ругаться,потом на месяц-два забудем,последнее время мы долго не ругались серьезно

  11. #41
    Чем занимаетесь по хозяйству Вы, чем его мама, когда вместе живете?

  12. #42
    прошу пращния,не внимательно прочитала.мне показалось ОХ уж отделилися,вот я и не поняла.
    Мои родители.Вот только сегодня с мамой разговаривала,были конфликты,ссоры,но мой папа никогда больше двух дней не мог прожить без нас с мамой.
    У его родителей были большие конфликты,отец раньше часто пил и буянил.Сейчас не пьет.Ну и сейчас из родственников никто не пьет сильно,только умерено по поводам.
    Он не пойдет жить с родителями,мама будет к нему приставать,что так нельзя и т.п.он не будет это выслушивать.Я не уверена,что он платит за жилье,так он сказал своему отцу,а насколько мне известно он живет у друга

    --- Добавлено ---

    Его мама на 2 работах,поэтому дома перебежками.Готовим вместе,когда она,когда я.Ну а уборка,я у себя в комнате,она у себя,у дочки вместе,когда я,когда на и свекр убирается дома,посуду моет

  13. #43
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Ругаемся не каждый раз,просто пока мы все дома,у на нет ремени и поводов ругаться,а как остемся одни аходим ерунду.Можем полгода не ругаться,можем две недели подряд каждый выходной ругаться,потом на месяц-два забудем,последнее время мы долго не ругались серьезно
    Таня, я сейчас уйду спать. До завтра у меня для Вас два задания
    1) Взять листочек и переписать на него последние ссоры. Из-за чего. Кто начал. Кто продолжил. Как можно больше - вот сидите и вспоминаете сколько сможете.
    2) Предположим все-таки с мужем помирится не удасться. Понятно что не хочется об этом думать но все в жизни случается. По пунктам что Вам нужно будет сделать, какие вопросы решить в ближайшее время. В порядке важности
    Сделаете?
    Доброй ночи Танечка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nxEDYHdQWYU.jpg
Просмотров: 52
Размер:	59,7 Кб
ID:	72744
    И не вешайте нос) Прорвемся))

  14. #44
    моя свекровь золотая,мы с ней ниразу не ругались.она всегда поддержает меня и нас,и целом родители нам не строят никких преград,хотите живите этой комнте,хотите в той,мы ремонт делали.Им главное,чтобы нравилось все нам с мужем,

    --- Добавлено ---

    Конечно,все сделаю.сажусь думать

  15. #45
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Вот только сегодня с мамой разговаривала,были конфликты,ссоры,но мой папа никогда больше двух дней не мог прожить без нас с мамой.
    Инициатором конфликтов, полагаю, тоже была Ваша мама? Надеюсь, она до драк не доводила?

    У его родителей были большие конфликты,отец раньше часто пил и буянил.Сейчас не пьет.Ну и сейчас из родственников никто не пьет сильно,только умерено по поводам. Он не пойдет жить с родителями,мама будет к нему приставать,что так нельзя и т.п.он не будет это выслушивать.
    А мама у него из сердобольных-созависимых, за Вас с внучкой горой, верно?

    Его мама на 2 работах,поэтому дома перебежками.Готовим вместе,когда она,когда я.Ну а уборка,я у себя в комнате,она у себя,у дочки вместе,когда я,когда на и свекр убирается дома,посуду моет
    Т.е. лично Вам вполне комфортно жить со свекрами - иногда готовить, иногда убирать... это ж всегда лучше, чем всегда и самой) Еще и ребенком занимаются, а летом вообще увозят... здорово, че...

  16. #46
    кто был инициатором не знаю.не спрашивала.
    свекровь не горой за нас,он знает,что виноваты оба.
    я готовлю не иногда,а часто.
    я не спорю,меня свекровь аболовала,точно такж как с детсва она наболовала и соих сыновей с мужем,когда им чаек с бутербродиком в кровать приносила.
    и если бы у нас была возможность может мы б и жили отдельно,только видя сейчас мужа,когда он тут для себя не может лампочку починить.все завтра-завтра,если бы мы одни жили,я бы кроме готовок и уборок еще и стны сверлила и трубы меняла.а ребенка они так и так будут забирать на дачу,то моя мама,то свекровь,у нас отпуска поочредно,поэтому на все лето мы снимам ее с сада и поочереди с ней сдим

  17. #47
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    я не спорю,меня свекровь аболовала,точно такж как с детсва она наболовала и соих сыновей с мужем,когда им чаек с бутербродиком в кровать приносила.
    и если бы у нас была возможность может мы б и жили отдельно,только видя сейчас мужа,когда он тут для себя не может лампочку починить.все завтра-завтра,если бы мы одни жили,я бы кроме готовок и уборок еще и стны сверлила и трубы меняла.а ребенка они так и так будут забирать на дачу,то моя мама,то свекровь,у нас отпуска поочредно,поэтому на все лето мы снимам ее с сада и поочереди с ней сдим
    а зачем Вам такой разбалованный муж, ув. Татьяна?
    ни внимания от него, ни ласки, ни труб, ни лампочки... о чем ревем-то?

  18. #48

  19. #49
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    любовь
    тюю... к свекрухиному кофе в постель?)

    что такое любовь в вашей семье, расскажете? пунктов 5-7...

  20. #50
    ну мне то кофе не приносят.

    это мое чувство.
    я хочу быть рядом с мужем,мне он нужен,хочу чувствовать его тепло
    честно,я наверное впринцапе не знаю,что такое любовь и как ее описать.вот чувствую и все
    наверное взаимопонимание,желание быть рядом,общие цели,помощь друг другу и поддержка,семья,дети

  21. #51
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    это мое чувство.
    я хочу быть рядом с мужем,мне он нужен,хочу чувствовать его тепло
    честно,я наверное впринцапе не знаю,что такое любовь и как ее описать.вот чувствую и все
    наверное взаимопонимание,желание быть рядом,общие цели,помощь друг другу и поддержка,семья,дети
    хочу чувствовать и получаю это - разные вещи...
    вот и давайте по 5-балльной шкале оценим, сколько в каждом пункте даете Вы, а рядом - сколько муж

  22. #52
    и муж мой,он же не всгда такой.он делат.он стараеться.просто я видимо вот такая сволочь,что у него желание стараться проподает

  23. #53
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    и муж мой,он же не всгда такой.он делат.он стараеться.просто я видимо вот такая сволочь,что у него желание стараться проподает
    какой - такой?
    делает - что?
    старается - что?

    ответы Ваши гляну завтра, спокойной ночи, ув. Татьяна

  24. #54
    тяжелый вопрос.
    если оцениать в то время,когда мы не ссоримся
    то я взаимопонимание 4
    желание быть рядом 5,
    помощь друг другу и поддержка 5,
    он 3,4,5 в нынешней ситуации я 3,5,его цели сейчас я не знаю,3 он 1,1,цели аналогично,3 типо того

    --- Добавлено ---

    а зачем Вам такой разбалованный муж, ув. Татьяна?
    ни внимания от него, ни ласки, ни труб, ни лампочки... не такой.

    когда он хочет и лампочки целы и трубы не текут и ласки мне хватает и внимания,тем более,что для меня ласка и внимание это малюсенькая каплка,поцелуйик лишний и звонок.когда задерживаеться,чтобы приход ночью,он не плюхался сразу,а мне чмокнул и лег обнял
    короче во всем я остаюсь виноват,он дает,я беру.а мне все мало

  25. #55
    Что-то я в ступоре.Последня ссора ясное дело сильная и я помню всё.а вот до этого я не помню,всё время с пустяка начинается.Были ссоры из-за секса,я хочу,а он не очень,я пристаю,он злится

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, я сейчас уйду спать. До завтара у меня для Вас два задания
    1) Взять листочек и переписать на него последние ссоры. Из-за чего. Кто начал. Кто продолжил. Как можно больше - вот сидите и вспоминаете сколько сможете.
    2) Предположим все-таки с мужем помирится не удасться. Понятно что не хочется об этом думать но все в жизни случается. По пунктам что Вам нужно будет сделать, какие вопросы решить в ближайшее время. В порядке важности
    Сделаете?
    Доброй ночи Танечка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nxEDYHdQWYU.jpg
Просмотров: 52
Размер:	59,7 Кб
ID:	72744
    И не вешайте нос) Прорвемся))
    1.ссора,которую я сейчас помню,последняя:пятница,муж вечером в гараже,потом он позвонил,попросил не на долго к другу,отметить праздник,приехал,оставил машину,домой не зашел.я легла,он правда не долго,приехал,лег и как всегда обнял.утро нам надо было к папе на д.р.на дачу,я начала будить мужа,раз,два,его вообще нереально разбудить,начала толкать и одеяло стаскивать.естественно встал без настроения.позвонил свекр помочь попросил.получилось мы со свекровью и дочкой уехали,муж ждал свекра.по дороге свекровь сказала,что папу не узнаем,сильно похудел.с этого момента у меня помутнение.увидела папу,испугалась.муж приехал также без настроения,но мы немного общались.поехали домой,завезли свекров с ребенком к ним на дачу и повздорили,время было 11 вечера,свекру срочно понадобилось покрасить решетку,я сказала мужу,что не поедет,он злился.доехали домой,он собрался,я в двери и не пускала,он распсиховался,лег.в этот раз я ушла,отьехала до магазина,вернулась,отдала ключи,сказала,чтоб шел куда хочет,дальме мы опять ссорились,спустя какое-то время сели,толком не помирились,но легли спать вместе.утром надо было сьездить по делам,опять будить,он что-то сказал и толкнул меня неаккуратно,я стукнула.он ушел в туалет.потом поехали,вернулись домой,я опять начала не пускать его,он орал,хлопнул дверью,потом сели,не то что помирились,но вроде оба успокоились.он собрался,обнял меня и пошел.через час я ему позвонила,попросила заехать в магазин,все как мне казалось нормально было.потом время много,его нет,я звоню не отвечает.ночью так и не пришел.утром бешеный залетел,взял вещи рабочие,бутерброды и ушел,я пыталась спросить что-то,он оттолкнул и убежал.все.вечером не пришел опять,сказал ночует у друга.
    до этого были ссоры по поводу секса,мне хочеться чаще,а ему не всегда,я больше ночью хочу,у него желание утром просыпаеться.сейчас об этом думая,я наверное придералась сильно к нему из-за этого.и как обычно в этих ссорах,я приставала,он не хочу и все и разворачивался либо курить,либо бежать.сейчас понимаю,что надо было не так с этим приставать к нему.
    2.я сейчас хочу просто не трогать его,не писать,не выходить,когда он заходит,посмотреть,как он будет реагировать.а сама в это время разобраться в себе,разобрать наши проблемы,в чем моя вина и где мне надо остановиться,научиться себя тормозить.если все это не поможет мне и решать нечего,просто собрать силу воли в кулак и уйти к маме.

  27. #57
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    2.я сейчас хочу просто не трогать его,не писать,не выходить,когда он заходит,посмотреть,как он будет реагировать.а сама в это время разобраться в себе,разобрать наши проблемы,в чем моя вина и где мне надо остановиться,научиться себя тормозить.если все это не поможет мне и решать нечего,просто собрать силу воли в кулак и уйти к маме.
    Таня я не про переживания
    Дела какие свалятся на Вас если все - конц брака?
    Надо будет платить что-то, перевозить вещи, делать ремонт, кому-то сообщать - вот это все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    1.ссора,которую я сейчас помню,последняя:пятница,муж вечером в гараже,потом он позвонил,попросил не на долго к другу,отметить праздник,приехал,оставил машину,домой не зашел.я легла,он правда не долго,приехал,лег и как всегда обнял.утро нам надо было к папе на д.р.на дачу,я начала будить мужа,раз,два,его вообще нереально разбудить,начала толкать и одеяло стаскивать.естественно встал без настроения.позвонил свекр помочь попросил.получилось мы со свекровью и дочкой уехали,муж ждал свекра.по дороге свекровь сказала,что папу не узнаем,сильно похудел.с этого момента у меня помутнение.увидела папу,испугалась.муж приехал также без настроения,но мы немного общались.поехали домой,завезли свекров с ребенком к ним на дачу и повздорили,время было 11 вечера,свекру срочно понадобилось покрасить решетку,я сказала мужу,что не поедет,он злился.доехали домой,он собрался,я в двери и не пускала,он распсиховался,лег.
    Получается ссора произошла из-за отцов? Сначала Вашего к которому он не хотел ехать потом его к которому он ехать хотел?
    до этого были ссоры по поводу секса,мне хочеться чаще,а ему не всегда,я больше ночью хочу,у него желание утром просыпаеться.сейчас об этом думая,я наверное придералась сильно к нему из-за этого.и как обычно в этих ссорах,я приставала,он не хочу и все и разворачивался либо курить,либо бежать.сейчас понимаю,что надо было не так с этим приставать к нему
    Как давно такой дисбаланс в сексе начался?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня я не про переживания
    Дела какие свалятся на Вас если все - конц брака?
    Надо будет платить что-то, перевозить вещи, делать ремонт, кому-то сообщать - вот это все

    --- Добавлено ---

    Да никаких,моя мама живет через 2 дома от меня.Мне просто взять узелок с дитем и дойти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Получается ссора произошла из-за отцов? Сначала Вашего к которому он не хотел ехать потом его к которому он ехать хотел?
    Не совсем так.Он ни не хотел ехать. Просто его крайне сложно разбудить вообще,а тут получилось, что он пришел довольно поздно и я утром начала очень жестко его будить,просто нервы закончились.
    А его отец подлил огня со своей решеточкой,без которой 10 лет жил,а именно тогда ночью она понадобилась.И это просто оказалось поводом.Если бы не было этой решетки,ему бы не надо было никуд ехатьбы как обычно сели,поговорили и договорились.А тут получилось,что он злой,нашел повод уйти,а я вместо того,чтобы понять,что ему просто надо проветриться начала его держать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Как давно такой дисбаланс в сексе начался?
    Да,наверное так у нас всегда и было.Когда не жили вместе,где-то место найти было сложно,поэтому всегда было желание и у него и у меня.Потом вроде как уже не было проблем и наверное чуть желание подугасло.
    Но я в этом анверное больше преувеличиваю.И своим поведением и настойчивастью отталкиваю.Если у на с ним идилия,то и он всего хочет и я давольна

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  2. Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?
    от natali s в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 08:29
  3. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  4. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search