Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Муж не занимается со мной сексом более года

  1. #1

    Муж не занимается со мной сексом более года

    С мужем женаты четвертый год. Проблемы на сексуальной почве возникли достаточно давно, буквально через полгода после знакомства. В течение конфетно-букетного периода сексом занимались страстно по нескольку раз в выходные, потом, когда стали жить вместе, то гораздо реже. Последний год и уже еще один месяц, муж со мной совсем не занимается сексом. Собственно, в тоже время возникли финансовые проблемы, которые тянутся до сих пор. Он изменил сферу деятельности и занимается форексом, который пока ему не приносит денег. В течение последнего года мы жили за мой счет. В моменты разговора, он ссылается на финансовую неудачу и говорит, что как только начнет зарабатывать, все сразу изменится. Сначала отсутствие секса я переживала крайне остро, частенько закатывала скандалы, однако это ни к чему, кроме как к потере душевного спокойствия в семье не приводило. Все еще усугубляется тем, что мне уже 32 года и я хочу быть мамой. Мне помогает сублимация в творчество, я концертирующий музыкант. Во время исполнения требуются большие эмоции и физические силы. Когда у меня много концертов, и после концертов подходят восхищенные слушатели и делятся своими эмоциями, то мне становится легче, мне это помогает забывать о том, что мною пренебрегают как женщиной. По словами окружающих я красивая, стройная женщина (175 рост, вес 54 кг). До встречи мужа я была неоднократно замужем. Для меня всегда были важны сексуальные отношения, я любила заниматься сексом ежедневно и порой вела весьма развратный образ жизни, могла спокойно без угрызений совести изменять мужу. Потом всё изменилось, и своему настоящему мужу я не изменяю и мысли не могу себе представить, что кто-то кроме него в реальности будет ко мне прикасаться. Однако, спустя год уже начала об этом фантазировать, но всё равно не допускаю измену.
    В то же время я предполагаю, что отсутствие секса влечет усиление творческой энергии, поскольку многие отметили мой большой профессиональный рост и то, что мне удается своим исполнением вызывать глубокие эмоции у слушателей, и зачастую слушатели делятся тем, что во время исполнения они плакали. Таких с каждым концертом становится все больше и больше.
    Понимание, что сублимация в творчество приводит к большому росту мне помогает, однако не избавляет от мыслей, что я нежеланна, что мужу не хочется ко мне прикоснуться. В тоже врем,я он не дает мне коснуться его интимных мест. Всегда с раздражением отталкивает мои руки. Я перепробовала все рекомендованные способы его соблазнить, но кроме раздражения ничего не встречаю. Эрекция у него присутствует, однако и в эти моменты мне также не удается даже прикоснуться к нему.
    Мы спим в раздельных спальнях. В принципе, для многих это кажется катастрофой, но мне нравится. В моих предыдущих отношениях, такое неоднократно случалось, однако никогда не было проблем с сексом. Просто спали в раздельных комнатах. Сейчас создается ощущение, что я живу с мужем, которому я не нужна как женщина. И есть страх, что даже когда он начнет зарабатывать ничего не изменится. Я у него спрашивала, - неужели у него совершенно нет физической потребности? В ответ он что-то бубнил. В тоже время он ласков со мной, постоянно обнимает, целует (правда в губы очень редко, и если в губы, то без какой-либо страсти). Порой я прошу его поцеловать меня "по настоящему",он смеется и уходит. У нас большая разница в возрасте - 20 лет. Однако, и все мои предыдущие отношения, были с подобными мужчинами, порой и более старшими. У меня откровенный эдипов комплекс, от которого я и не собиралась никогда избавляться. С одной стороны, у меня комфортные, спокойные, душевные отношения, мы очень уважительно и трепетно друг к другу относимся, с другой я периодически себя чувствую несчастной, нежеланной женщиной, которой приходится платить за свои прегрешения в молодости. Пожалуй, мой развратный образ жизни в молодости иногда меня ставит на место, что возможно всё происходящее в настоящий момент является платой за совершенное, и в то же время, хочется обычного женского счастья, хочется быть желанной, и хочется стать мамой.
    Я не знаю, какого совета я прошу. Наверное, такого - как не сойти с ума, как выстоять в такой тяжелый период жизни и сохранить себя.

  2. #2
    ему 52? год не занимаетесь сексом и поняли только сейчас что это проблема....
    С ума сойти ...все темы почти на форуме -мужики не дают......

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    вы все про себя понимаете. Видимо, пока для вас важнее прелести бытия дочкой, чем - женщиной. Сублимируйте в творчество.

  4. #4
    Как складывались и почему разрушались ваши предыдущие браки, ув.Лена?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    я периодически себя чувствую несчастной, нежеланной женщиной, которой приходится платить за свои прегрешения в молодости. Пожалуй, мой развратный образ жизни в молодости иногда меня ставит на место, что возможно всё происходящее в настоящий момент является платой за совершенное,
    О каких прегрешениях идёт речь, ув. Лена? Вы мучили младенцев и издевались над старушками?

  6. #6
    Леонис, я не совсем согласна с этим. Возможно я просто не умею быть женщиной. Однако очень хочется быть именно женщиной, а не дочкой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    О каких прегрешениях идёт речь, ув. Лена? Вы мучили младенцев и издевались над старушками?
    В моем посте было сказано, что я вела развратный образ жизни. Собственно до моего настоящего мужа я могла себе позволить изменять мужчинам, с которыми жила. У меня было много любовников, однако не стоит это путать с проституцией. Думаю количество любовников также было связано с моей крайне низкой самооценкой. Вот об этих прегрешениях я и говорю.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    Леонис, я не совсем согласна с этим. Возможно я просто не умею быть женщиной. Однако очень хочется быть именно женщиной, а не дочкой
    Тогда выбирайте не пап в мужья.
    Думаю количество любовников также было связано с моей крайне низкой самооценкой.
    С Вашей Электрой. Дочка от папы к мальчикам бегала.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Как складывались и почему разрушались ваши предыдущие браки, ув.Лена?
    Первые серьезные отношения - жила с мужчиной старше меня на 26 лет, так называемый гражданский брак. Была весьма счастлива, однако мужчина не хотел серьезных отношений, детей. Плюс постоянно мне изменял и предполагал, что и я изменяю. После очередного подобного заявления и я стала ему изменять. Мужчина обеспеченный, ездили отдыхать, хорошо жили в Москве, была роскошная дача и я была своего рода украшением его жизни. Пожила три года в свое и в его удовольствие, потом поняла, что все же хочу полноценную семью, без измен и с детьми. Правда в момент моего ухода, мужчина был готов не мне жениться, так как по его словам любил меня и не хотел расставаться. Но я уже решила строить новые отношения.

    Вторые отношения - с молодым парнем, очень красивым, но крайне ревнивым. Жили очень тяжело, все время скандалы, унижения, оскорбления. Парень доводил меня до нервного истощения. Однако это были крайне страстные отношения, большая любовь. Парень меня совершенно не уважал, не проявлял заботы. Все мои старания считал тем, что я привыкла обслуживать взрослых богатых мужиков... Я прекрасно готовила изысканные блюда, умела красиво сервировать стол, соблюдала чистоту в квартире, плюс всегда следила за собой, была не глупа и нас всегда благодаря моей внешности пускали в любые клубы, в которые ему до этого был вход закрыт. В то же время я не была какой-то фифой, была весьма обычной девушкой в жизни и быту, в тоже время благодаря моей работе крутилась в звездном российском мире, чем также вызывала ревность. За 3 года нашего проживания все время расходились. Плюс были финансовые проблемы. Парень периодически жил за мой счет.

    Третьи отношения - также молодой парень, банкир, умный, симпатичный, немного полноват. С самого начала были проблемы с сексом. Но я была настолько уверенна в себе и считала себя такой крутой в сексе, что предполагала, что смогу его распалить. Я не знала о том, что не всем мужчинам секс нужен каждый день, поскольку до этого встречалась как раз только с крайне любвеобильными мужчинами. Эта моя безграмотность привела к тому, что разбила хорошему парню сердце. Он действительно очень хороший мужчина, красивый, обаятельный, умный, правда был слаб к алкоголю ну и слаб в физическом отношении. Моя самоуверенность привела к тому, что я вышла замуж за человека, которого выбрала не сердцем и телом, а умом.... Это, безусловно, крайне глупо. Секс у нас был в итоге 1-2 раза в месяц и крайне слабый. В тоже время меня преследовала любовь к бывшему парню, особенно учитывая какие были страстные отношения. Один из бывших любовников, с которым я поддерживала чисто дружеские отношения без секса, сказал, что надо сохранять брак, но чтобы не сойти с ума, лучше завести себе любовника, поскольку я никогда не найду себе человека по своему темпераменту. в итоге с дурости его послушала... естественно, ни к чему хорошему это не привело. Муж узнал о любовнике (от самого любовника, который не захотел быть только любовником), был скандал, в тоже время он попросил его не оставлять, пересмотреть ситуацию, сказал, что будет стараться со мной чаще заниматься сексом. Однако, уже в момент измены, я поняла, что браку конец. Что нельзя жить с человеком, изменяя ему. Наш брак распался спустя полгода. Я нанесла большую травму очень хорошему человеку, он до сих пор не женился и не знаю захочет ли еще....

    Тем временем я вновь вышла замуж, вновь официально. В первые же встречи со своим мужчиной мы обсуждали секс, я спрашивала насколько ему важны сексуальные отношения, как часто. Когда встречались секс был прекрасен, у меня и мыслях не было, что все будет иначе. В итоге уже год без секса. все мои мысли, типичные мне в молодости о том, что я гиперсексуальна, что я не могу и дня прожить без секса, постепенно исчезают. Я уже живу год и один месяц без секса, правда я периодически мастурбирую. Бывает, что могу испытать оргазм от фантазий, без физического контакта. И мечтаю о том, когда же у меня будут полноценные сексуальные отношения. В тоже время изменять мужу не хочу, поскольку понимаю, что это сразу развод. Я люблю мужа, нынешние отношения с душевной точки зрения самые лучшие. Понимаю, что нужно чем-то жертвовать, и понимаю, как это тяжело. Надеюсь, что все же я переживу это. Я даже отвергаю мысль о разводе, поскольку я устала строить отношения, я устала начинать все сначала. И к тому же я сомневаюсь, что следующие отношения могут быть лучше, поскольку каждый раз те проблемы, которые не были решены, они проявляются в новых отношениях в гипертрофированной форме. Поэтому я пытаюсь отработать свои проблемы и начать жить в любви и физическом удовольствии со своим настоящим мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда выбирайте не пап в мужья.

    С Вашей Электрой. Дочка от папы к мальчикам бегала.
    Не знала об этом... В принципе, логично....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    В моем посте было сказано, что я вела развратный образ жизни. Собственно до моего настоящего мужа я могла себе позволить изменять мужчинам, с которыми жила. У меня было много любовников, однако не стоит это путать с проституцией. Думаю количество любовников также было связано с моей крайне низкой самооценкой. Вот об этих прегрешениях я и говорю.
    Кто страдал от ваших "прегрешений"?

  10. #10
    Ув. Елена, все-таки как последний муж объясняет уменьшение секса? Какое-то объяснение все-таки должно быть. Хотя, учитывая такую разницу в возрасте...

    Если в период ухаживаний секс был страстный, частый, то все можно вернуть на круги своя (хуже было бы, если бы с самого начала секс был плохой, а потом в конец испортился).

    Почему у вас БЫЛА занижена самооценка? (после таких интересных браков, понятно, она пошла вверх) Расскажите про свое детство.

    Почему за столько лет вы не родили детей ни в одном браке? Проблемы со здоровьем? Делали ли вы прерывание беременности?

    О вашей распутной жизни не знает никто кроме вас самих. Не переживайте. Вам необходимо было через это пройти...Вам это было необходимо...Чтобы повысить самооценку. Что в этом плохого? Сейчас вы мудры в этом плане, опытны, замужем, все хорошо. Понять только, что не хватает мужу, ну, и ребенка, конечно.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    Не знала об этом... В принципе, логично....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema-otec-i-doch.jpg
Просмотров: 156
Размер:	86,8 Кб
ID:	72730

  12. #12
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Кто страдал от ваших "прегрешений"?
    Думаю, в первую очередь я сама. Поскольку, разумеется, я не трубила всем и вся о своих походах налево....

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Елена, все-таки как последний муж объясняет уменьшение секса? Какое-то объяснение все-таки должно быть. Хотя, учитывая такую разницу в возрасте...

    Если в период ухаживаний секс был страстный, частый, то все можно вернуть на круги своя (хуже было бы, если бы с самого начала секс был плохой, а потом в конец испортился).

    Почему у вас БЫЛА занижена самооценка? (после таких интересных браков, понятно, она пошла вверх) Расскажите про свое детство.

    Почему за столько лет вы не родили детей ни в одном браке? Проблемы со здоровьем? Делали ли вы прерывание беременности?

    О вашей распутной жизни не знает никто кроме вас самих. Не переживайте. Вам необходимо было через это пройти...Вам это было необходимо...Чтобы повысить самооценку. Что в этом плохого? Сейчас вы мудры в этом плане, опытны, замужем, все хорошо. Понять только, что не хватает мужу, ну, и ребенка, конечно.
    Анюта, в принципе у мужа еще совсем не тот возраст, чтобы говорить о снижении потенции. Он уклоняется от ответов, переводит тему или просто уходит в другую комнату. Только все время обещает, что все будет, всё наладится и исправиться и просит меня подождать.

    Самооценка - думаю была занижена из-за частых ссор с братом и его унижений, я никогда не считала себя красивой, скорее наоборот, лишь позже, когда начался этот любовный круговорот поняла, что я не только привлекательна, но и красива. Однажды даже этот брат отметил, правда в тот момент, когда я уже сама поняла, что красива. Брат меня никогда не защищал, напротив, гнобил, мог ударить, обзывал сильно. Сейчас этого нет, но в детстве и юности было предостаточно. Плюс меня гнобили и издевались в школе, я особенно не давалась, огрызалась, бывало и дралась, если особенно напирали, но про меня всегда ходили сплетни и была очень некрасивая кличка. У нас была бедная семья, трое детей, и я всегда училась в привилегированных классах, поскольку училась хорошо, однако в этих классах в основном учились дети обеспеченных родителей, не особенно духовных и тактичных и школа для меня была сущим адом, каждое утро я собиралась как на войну, мне было сложно отвечать на уроках, поскольку слышала издевки и смешки. Преподаватели ничего не предотвращали, некоторые даже вместе с одноклассниками посмеивались и откровенно занижали оценки. Думаю всё это сыграло не последнюю роль в моей самооценке.

    Дети - так получилось, что никто из мужчин не хотел детей. У первого мужчины была дочь, двое следующих были еще молоды и хотели для себя пожить, и все вопросы о детях откладывали на потом. Нынешний муж как раз с самого начала завел речь о детях, чем меня и очаровал, однако, куда все это делось.....
    Прерывание беременности не делала. Но вот уже 33 года будет скоро, а никогда не беременела....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    Думаю, в первую очередь я сама. Поскольку, разумеется, я не трубила всем и вся о своих походах налево....
    То есть "грешили" и страдали, "грешили" и страдали, ув. Лена? Кстати, никакого особенного распутства в вашей истории не увидела. Обычный опыт привлекательной, сексуально активной женщины.

    Какие отношения у вас были с папой? И отношения между мамой и папой опишите, пожайлуста?
    Как вы относитесь к тому, что содержите своего мужа?
    Последний раз редактировалось Peracotta; 22.02.2015 в 23:39.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    То есть "грешили" и страдали, "грешили" и страдали, ув. Лена? Кстати, никакого особенного распутства в вашей истории не увидела. Обычный опыт привлекательной, сексуально активной женщины.

    Какие отношения у вас были с папой? И отношения между мамой и папой опишите, пожайлуста?
    Как вы относитесь к тому, что содержите своего мужа?
    Интересная трактовка. Мне она нравится больше моей собственной

    Папа обычный рабочий, выходец из деревни. Он особо и любить не умел, никогда не проявлял ласки, не обнимал, не целовал. Даже сейчас, когда я иду с ним гулять, и если возьму его не под руку, а за руку, как ребенок, то не чувствую уверенности, он лишь слегка поддерживает руку, нет ощущения силы. Почему-то мой муж, как раз любит гулять со мной именно за руку, а не под руку. Он всегда крепко держит мою ладонь.

    у мамы с папой тоже не было ласковых отношений. Они оба очень красивые люди, особенно были в молодости, оба высокие и стройные, мама и вовсе была невероятной красоткой, голубоглазой блондинкой с очень красивыми чертами лица. Они друг друга ревновали бешено, часто ругались.

    Меня очень беспокоит то, что я содержу мужа. Но такая же ситуация была во вторых отношениях, но там еще и были грубости и скандалы. Здесь, при знакомстве ничего не предвещало подобной ситуации с финансами. Мужчина был очень успешным и финансово стабильным. Я предполагаю, что я чем-то вызываю у мужчин подобное состояние. Я пока не могу осознать, чем я привлекаю столь тяжелую ситуацию. Поскольку с падением рубля (а мы живем в Европе, а все мои заработки в России) у нас стало совсем плачевное состояние.

  16. #16
    На мой взгляд, вы ув. Лена несколько впадаете в мистицизм. Такой вывод я сделала из ваших фраз:"женщиной, которой приходится платить за свои прегрешения в молодости." "что я чем-то вызываю у мужчин подобное состояние".
    Таким образом ситуация, где вы замужем за мужчиной, который вам не пара видится вами в экзальтированно-романтическом свете и мешает сделать правильный выбор. Да, у вас были тяжёлые испытания в детстве, но это в прошлом. На сегодняшний момент вы молодая, красивая, талантливая и творческая женщина.
    Живёте с мужчиной, который вам не соответствует по темпераменту(или имеет какие-то психологические проблемы) и не соответствует вам по социальному статусу. Если он был успешен в прошлом, то разумно ожидать, что у мужчины есть накопления, недвижимость и за счёт женщины он жить не будет, даже если переживает временные финансовые трудности. Про разницу в возрасте я не говорю, раз вас это не смущает. Но. Какое у вашего мужа состояние здоровья? Он физически активен? Он достаточно активен, энергичен, чтобы гипотетически быть отцом маленьких детей? Имеете ли вы совместные увлечения?

  17. #17
    секса нет, его еще и содержать надо? У ВАс богодельня что ли.....

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    секса нет, его еще и содержать надо? У ВАс богодельня что ли.....
    Тоже хотела спросить.

    Разговоры разговаривать можно и имея секс и не платя за мужчину.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вы ув. Лена несколько впадаете в мистицизм. Такой вывод я сделала из ваших фраз:"женщиной, которой приходится платить за свои прегрешения в молодости." "что я чем-то вызываю у мужчин подобное состояние".
    Таким образом ситуация, где вы замужем за мужчиной, который вам не пара видится вами в экзальтированно-романтическом свете и мешает сделать правильный выбор. Да, у вас были тяжёлые испытания в детстве, но это в прошлом. На сегодняшний момент вы молодая, красивая, талантливая и творческая женщина.
    Автор - музыкант. То есть, как многие творческие люди, обладает демонстративным типом личности, этакой склонностью к экзальтации, "работой на публику"...
    А еще я бы рассмотрела возможность БГЦ. Женщинам в "гормональном аффекте" часто мерещится то, чего нет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какое у вашего мужа состояние здоровья? Он физически активен? Он достаточно активен, энергичен, чтобы гипотетически быть отцом маленьких детей? Имеете ли вы совместные увлечения?
    Ув. Перакота
    Муж ежедневно занимается спортом, плюс следит за правильным питанием. Каждый день мы вместе ходим на часовую прогулку по лесу, если я не могу, то он идет один. Он физически полноценный человек с временными финансовыми трудностями. Я не знаю, захочет ли он носиться с детьми, но и не помню, чтобы мой молодой папа с нами когда-либо играл. Уверена, что если у нас будут дети, то он будет уделять им внимание, возможно даже больше, чем уделяли мне, а может и меньше, кто знает... Совместные увлечения - путешествия, когда у нас было все в порядке с финансами, а сейчас ежедневные прогулки, иногда просмотр фильмов и он принципиально работает в гостиной, чтобы слушать мои занятия на инструменте, на выходных летом мы всегда ездим на море и гуляем по 5-6 часов. Нам действительно очень хорошо вместе, и когда мы молчим, и когда говорим. Сейчас трудный период для обоих, надо его как-то с достоинством пережить. Он не трутень, и не халявщик, просто ему нужно время. Он говорит, что сразу как начнет зарабатывать, все изменится. Я надеюсь, что именно так и будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Автор - музыкант. То есть, как многие творческие люди, обладает демонстративным типом личности, этакой склонностью к экзальтации, "работой на публику"...
    А еще я бы рассмотрела возможность БГЦ. Женщинам в "гормональном аффекте" часто мерещится то, чего нет.
    Не без этого....

  21. #21
    Я не знаю, захочет ли он носиться с детьми,
    а муж детей-то хочет? ОН планирует рождение детей?
    Простите, я не вспомню, - у него дети есть?
    О БГЦ (большом гормональном цикле у женщин) знаете что-нибудь? Если интересно, поищите по поиску на Портале.

  22. #22
    Прихожу к такому же выводу:"
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Видимо, пока для вас важнее прелести бытия дочкой, чем - женщиной.
    "

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    Он говорит, что сразу как начнет зарабатывать, все изменится. Я надеюсь, что именно так и будет.
    Обратите внимание, ув. Лена, секс также и вопрос привычки. Иметь секс с вами муж отвык.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lena_Epshtein Посмотреть сообщение
    Последний год и уже еще один месяц, муж со мной совсем не занимается сексом. Собственно, в тоже время возникли финансовые проблемы, которые тянутся до сих пор. Он изменил сферу деятельности и занимается форексом, который пока ему не приносит денег. В течение последнего года мы жили за мой счет.
    Ув. автор, если говорить о вашей ситуации, то со стороны мужа все вполне естественно.
    И тут про свою женскую состоятельность можете не заморачиваться. Она тут не при чем.
    Другое дело, что при чем - это то, почему вы выбрали такого мужа и почему все это переживаете именно так.

    А то, что происходит с вашим мужем - это совершенно типичный расклад при том, что он год безуспешно на форексе.
    В силу своей работы, я таких как ваш муж с аналогичным раскладом и скорее всего с аналогичными последствиями наблюдаю ежедневно.

    Имейте только в ввиду, при построении своих планов и ожиданий, что вероятность мужа на успех на этом поприще крайне минимальна.
    Я бы ее в планировании не допускала и вовсе.
    А следовательно, и то что поменяется у него что то и в сексуальном плане тоже бы не принимала в расчет.

    Очень рекомендую решать вашу задачку именно вот с такими вот составляющими.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, ув. Лена, секс также и вопрос привычки. Иметь секс с вами муж отвык.
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, ув. Лена, секс также и вопрос привычки. Иметь секс с вами муж отвык.
    Да, согласна. я еще немного подожду, посмотрю. Есть несколько взаимозависимых факторов. Как, например, я еще не имею статуса гражданина и в случае разрыва отношений, мне придется искать альтернативные способы для того, чтобы остаться в Европе, поскольку у меня здесь уже работа и просто нравится жить. В тоже время, я уже выясняла способы легализации и без брака... То есть это не является основной причиной. Основная, это то, что в свои 32 года уже не хочется что-либо менять, не хочется вновь заниматься выстраиванием отношений, поскольку я не умею читать мужчину в начальном этапе знакомства, а сразу влюбляюсь и лишь потом вижу, в кого я влюбилась... Нынешние отношения с точки зрения уважения, терпения, любви, спокойного времяпровождения, целей они крайне стабильные и спокойные, мы редко ругаемся, если и поругаемся, то буквально не более чем через минут 10-15 миримся, мы не спорим, так как наши вкусы и наши привычки совпадают, нам не нужно доказывать каждому свое место в семье, мы просто каждый занимаемся своим делом, ну может он порой пошутить или даже поругаться, что я не помыла посуду или в доме давно уборщицы не было... Но это не выходит за рамки шуток, нет никакого навязывания, нет стереотипов. Так, он всегда готовит, я лишь в те моменты, когда он болен или по праздникам. Он не будет ругаться, если я вместо того, чтобы идти с ним на прогулку, продолжу заниматься на музыкальном инструменте, он не будет меня тащить на салют, если я этого не хочу и будет меня вообще куда-либо тащить против моей воли или нежелания. Возможно, я что-то упустила и нельзя было ему давать такой долгий перерыв, посмотрим... Я слишком часто ломала свою жизнь в поисках лучшего, предполагая, что я достойна большего и лучшего. И в какой-то степени нынешний муж, это действительно лучшее, что у меня было, это то, о чем я мечтала, может быть, я в своих мечтах забыла упомянуть сексуальные отношения И я с большой тоской вспоминаю свои вторые отношения и жалею о том, что я их бросила, что в беседе с психологом наши отношения вышли уж совершенно черными, а вот если бы я тогда не изменила своей любви, не оставила ее, возможно все было бы сейчас иначе и с другим мужчиной. Учитывая, что я столько раз бросала мужчин, которые меня любили, и более того, однажды мужчину, которого люблю и до сих пор, то мне не хочется вновь вставать на этот путь, мне не хочется собирать вещи, мне не хочется переезжать, мне не хочется причинять боль человеку, который меня любит и которого я тоже люблю. Я думаю, что у каждого в жизни бывают сложные периоды. Сейчас и в моей. Я хотела легкой жизни, выйти замуж за богатого, обеспеченного мужчину, а самой не вкладываться, такого не бывает. И вот он наглядный пример, когда такой успешный мужчина разоряется и вынужден жить за счет молодой жены. И так случается... Однако, я думаю нужно время, и если мы не окажемся на улице, то значит мы выстояли, значит у нас все постепенно получится. Если не брать в расчет сексуальные отношения, то последние годы это самые лучшие годы в моей жизни, это как тихая гавань после долгих лет бури и натиска.

  26. #26
    ну вот все оказывается у Вас чудесно, если секс ни к чему -то вообще супер.
    А что , на салют тащут против воли -просто заинтересовало.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну вот все оказывается у Вас чудесно, если секс ни к чему -то вообще супер.
    А что , на салют тащут против воли -просто заинтересовало.
    Проблему с сексом надо решать, это естественно...
    Салют - ну да, я не люблю массовые гуляния

  28. #28
    На пост ув. Юноны 21 ответите, Лена?

  29. #29
    На Форексе Ваш муж никогда не будет зарабатывать, Форекс - это Ж кухня(

    Погуглите: маркет мейкер

    Все это знают, странно, что Ваш муж влез в это дело и до сих пор не в курсе

    Пусть на ММВБ переходит, если уж такая тяга стать игроком)

    А вообще на эту тему хороший анек:
    Когда я не был трейдером, у меня ничего не было. Теперь я трейдер, и у меня по прежнему ничего нет, но стал дергаться глаз и появились бессонница, импотенция..

  30. #30
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На Форексе Ваш муж никогда не будет зарабатывать, Форекс - это Ж кухня(

    Погуглите: маркет мейкер

    Все это знают, странно, что Ваш муж влез в это дело и до сих пор не в курсе

    Пусть на ММВБ переходит, если уж такая тяга стать игроком)

    А вообще на эту тему хороший анек:
    Когда я не был трейдером, у меня ничего не было. Теперь я трейдер, и у меня по прежнему ничего нет, но стал дергаться глаз и появились бессонница, импотенция..
    кстати вчера заитересовало -что это гуглила -но там пишут -то миллионы будут -то зазвод это.

    --- Добавлено ---

    развод в смысле и лохотрон....что правда..?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  4. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search