Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

не знаю,что делать,е хочу терять мужа

  1. #1

    не знаю,что делать,е хочу терять мужа

    Здравствуйте.Наткнулась на этот сайт в поисках понимания.Не с кем поговорить.
    Надеюсь тут мне кто-то поможет и подскажет как потупить.
    Попробую коротко о главном.
    Познакомились с мужем почти 11 лет назад,сначала общались в одной компании,потом через год незаметно для нас начались отношения,любовь-морковь,всегда вместе,утром на учебу-работу вместе,веером вместе и т.д.Тогда нам было по 17 лет,и уже в то время мы начали разговаривать о семье,о детях и т.п.Так 3 года мы встречались,были ссоры,но все решалось быстро в разговорах,могли часами сидеть и разговаривать ни о чем и обо всем.И случилась у нас большая ссора,честно не помню что тогда случилась,какое-то время мы не общались,точнее он,я пыталась помириться.Потом оказалось,что я беременная.Придя к нему,он не сразу поверил,точнее вообще не поверил,толкнул и ушел.Я в слезах пошла одеваться домой,его мама дома была,я ей все в порыве эмоций про беременность рассказала и ушла.Не знаю зачем.но успокоившись,утром я пришла к нему,мама открыла дверь,я прошла к нему и села рядом,так мы просидели какое-то время молча,потом он меня обнял,поцеловал и сказал,что все у нас будет хорошо.И завертелось,опять мы все время вместе,все было прекрасно,спустя некоторое время я переехала к нему, были также кое-какие мелкие ссоры,но ничего серьезного. Расписались,родили дочку. Все замечательно,через 2 с хвостиком ода я забеременела второй раз,но к сожалению,проходив 9 месяцев мы похоронили ребенка.И вот тут у нас начались скандалы. Наши ссор могли перерасти в драки,муж постоянно порывался убежать из дома,но поругавшись,подравшись,мы мирились.Таких ссор было предостаточно.Но при этом мы друг друга любили(я чувствую,что он любит)И до недавнего времени мы хотели родить ребенка,стрались,но 3 года у меня не получается забеременеть.И вот в один день снова ссора,из-за пустяка,я последнее время его очень грубо будила,просто ег нереально разбудить и нервы заканчивались,а тут нам надо было ехать,он спал,я раз сказала,два и т.д.0 реации,в тоге он встал с плохим настроением,но мы собрались,поехали,общались,но с натяжкой,вернулись домой,у него было одно маленькое дело в гараже,которое могло подождать,ноон был не в духе,ему стало необходимым поехать именно в 12 ночи туда,мне это не0 понравилось,обидно,слово за слово и как обычно ссора,но все же он так и не поехал,мы вроде как обычно успокоились и легли спать,утром,поехали по делалм и не знаю как,но опять пришли к вчерашнему разладу,поругались,в конце как мне казалось нормально все было,он ушел,я собрала,что ему надо было,потом еще созванивались,ч просила в магазин заехать и вроде ничего плохого,но...больше о домой ночевать не пришел,сначала у друга был,я ходила к его работе,мы поговорили,он обещал придти,но не пришел,потом еще ходила к нему,увидев меня он убежал.Я писала,понимаю свою вину просила прощения,пыталась поговорить.Сейчас я живу в его квартире с его родителями,он где-то снимает,приезжает по делу к родителям,к ребенку,я пыталась в это время с ним поговорить,раз более менее,раз он злиться и сбегает.Я решила взять себя в руки,2 недели ему не писала и не нзванивала.Но вот сегодня он опять пришел,я вышла с одним вопросом,а в ответ опять конфликт и убежал.Я в тупике.Моя мам говорит идти с дочкой домой и начинать новую жизнь,свекровь не отпукает,говорит жить тут и все хорошо будет.Я безумно люблю мужа,я не хочу его терять,он мне нужен,я свою жизнь без него не ижу.Я знаю как он сильно любит дочку,я знаю,что о ко мне очень чутко и заботливо относиться,даже сейчас во время одного из разговоров я оступилась и чуть не упала с лесенки,он меня подхватил,я чувствовала его теплоту.Я чувствую,что него есть ко мне чувства,хотя в поры эмоций он говорит,что не любит меня и никогда не любил.Я знаю,что это не так,знаю,как он око мне относился,знаю его чувства и понимаю,что сильно его обидела,по свински последнее время относилась.Он не живет с нами уже почти 3 месяца.Я не знаю,что делать мне.То я порываюсь уйти,то я успокаивюсь и просто жду.Помогите,со стороны,чтобы вы сделали,что посоветовали,как себя вести?

  2. #2
    ничего не понятно толком кто кого и как обидел........драки какие то. Для Вас нормально драться -или ВЫ сексуально после этого заводитесь?

  3. #3
    Да я сама не понимаю кто кого и как обидел!Судя по всему муж считает,что во всем виновата я.Я своим отношением,ссорами и драками оттолкнула и убила в нем чувства.А драки,не знаю,я думала зачем,и пришла к выводу,что мне не хватает эмоций.Начинаем по пустяку ссориться,он злиться и бежит одеться и уйти в машину,в гараж,меня это бесит,я встаю в дверях и не пускаю(вот это его как раз и злит)и как-то переходит в драку,я его толкну,он меня свалит,минут 10 еще злимся,потом вроде проходит.вот это все его и достало.а мне хотелось от него больше ласки,чтоб он в ссорах первый останавливался.вот добилась,что теперь вообще не говорим.все обиды как в дёт.саду.а что делать не знаю,я хочу чтоб он вернулся

  4. #4
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Да я сама не понимаю кто кого и как обидел!Судя по всему муж считает,что во всем виновата я.Я своим отношением,ссорами и драками оттолкнула и убила в нем чувства.А драки,не знаю,я думала зачем,и пришла к выводу,что мне не хватает эмоций.Начинаем по пустяку ссориться,он злиться и бежит одеться и уйти в машину,в гараж,меня это бесит,я встаю в дверях и не пускаю(вот это его как раз и злит)и как-то переходит в драку,я его толкну,он меня свалит,минут 10 еще злимся,потом вроде проходит.вот это все его и достало.а мне хотелось от него больше ласки,чтоб он в ссорах первый останавливался.вот добилась,что теперь вообще не говорим.все обиды как в дёт.саду.а что делать не знаю,я хочу чтоб он вернулся
    Ув. Татьяна, Вы ссорами и драками с мужем заменяете секс?

  5. #5
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Да я сама не понимаю кто кого и как обидел!Судя по всему муж считает,что во всем виновата я.Я своим отношением,ссорами и драками оттолкнула и убила в нем чувства.А драки,не знаю,я думала зачем,и пришла к выводу,что мне не хватает эмоций.Начинаем по пустяку ссориться,он злиться и бежит одеться и уйти в машину,в гараж,меня это бесит,я встаю в дверях и не пускаю(вот это его как раз и злит)и как-то переходит в драку,я его толкну,он меня свалит,минут 10 еще злимся,потом вроде проходит.вот это все его и достало.а мне хотелось от него больше ласки,чтоб он в ссорах первый останавливался.вот добилась,что теперь вообще не говорим.все обиды как в дёт.саду.а что делать не знаю,я хочу чтоб он вернулся
    Удивительный способ выпрашивать ласку мордобоем... Получалось?

  6. #6
    Не заменяю.Но видимо мне секса мало и внимания от него.Мне хочется,чтобы он не доводил до ссор и драк,а получается,что мы как два барана,он меня заденет я его и так по кругу.

    --- Добавлено ---

    Вот я про то и говорю,что добилась того,что муж ушел и его достала.Я понимаю,что ДУРА,что надо было поступать не так,но...поняла да поздно

  7. #7
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Не заменяю.Но видимо мне секса мало и внимания от него.Мне хочется,чтобы он не доводил до ссор и драк,а получается,что мы как два барана,он меня заденет я его и так по кругу.
    а кто из вас милая нежная женщина?

  8. #8
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Не заменяю.Но видимо мне секса мало и внимания от него.Мне хочется,чтобы он не доводил до ссор и драк,а получается,что мы как два барана,он меня заденет я его и так по кругу.
    Ув. Татьяна, а в чём должно было проявляться внимание мужа к Вам?
    В каких его словах и действиях?
    Как часто?

    Ссорятся и дерутся всегда двое.
    Почему Вы доводили до ссор и драк?
    Ведь Ваш муж пытался этого избежать - в прямом смысле пытаясь сбежать от Вас.

  9. #9
    Муж)))Нет.я милая,заботливая,все для него.И он милый и заботливый,любящий,но вот находит.Я не знаю как объяснить,потому что сама не понимаю.
    Т.е.у на все хорошо,мы мило беседуем,проводим время с ним,все прекрасно,но часто когда мы остаемся одни с ним дома,я то хочу это время провести с ним и только с ним,валяться в постеле,смотреть телевизор,да просто быть вместе рядом,а у него зачастую видимо другое представление

  10. #10
    Ув. Татьяна, с какой регулярностью происходят Ваши ссоры с драками?
    Сколько раз в месяц?

  11. #11
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Муж)))Нет.я милая,заботливая,все для него.И он милый и заботливый,любящий,но вот находит.Я не знаю как объяснить,потому что сама не понимаю.
    Т.е.у на все хорошо,мы мило беседуем,проводим время с ним,все прекрасно,но часто когда мы остаемся одни с ним дома,я то хочу это время провести с ним и только с ним,валяться в постеле,смотреть телевизор,да просто быть вместе рядом,а у него зачастую видимо другое представление
    а в жизни, обычно, всё - как Вы хотите, ага?)
    и просто мягко поговорить о своих желаниях - не царское дело? сразу в лоб, чтоб быстрее дошло, и дверь на ключ?)

  12. #12
    Если Вы живёте с родителями мужа, то скандалите и дерётесь Вы в их присутствии?
    Дочь Ваша это тоже наблюдает?

  13. #13
    Вот,он пытался сбежать,а я хочу,чтобы он взял меня,прижал к стенке,поцеловал и сказал хватит,чтобы мы сели и поговорили,чтобы мы решили свои недовольства словами тихо и спокойно.А он сбегает и бросает меня со своими мыслями,слезами и эмоциями.А раньше,у нас с ним ничего общего не было,мы могли поссориться и разбежаться,но мы сидели и разговаривали.начинали с проблемы и переходили просто в душевный разговор,могли часами так сидеть говорить ни о чем и в тоже время обо всем,сейчас у на семья,ребенок,а он не хочет решить,не хочет поговорить.
    Собственно и внимая я такого хочу,хочу страсти,хочу пойти с ним и с ребенком вечером погулять,хочу двоем куда-то сходить.А сейчас по его словам оказалось,что я этого всего не хочу,мне никогда ничего не надо было.Я доводила до драк,я в большей степени,но мне казалось и кажется,что он мужчина,он должен быть умнее и сильнее,он хотябы может попытаться отановить все это.И мы говорили с ним об этом,он согласился и многие соры мы так предотвратили,что ни я сама останавливалась во время и он и меня тормозил.Я не знаю,я понимаю,что я очень много чего не правильно делаю,даже во время ссор я это понимала,но что в тот момент происходит не понимаю,не могу остановиться,хотя и знаю,что надо

    --- Добавлено ---

    Вот в том том дело,что у нас все в течении недели замечательно,да мы и видимся вечером,днем работаем,но как выходные дочь уезжает на дачу с родителями и мы одни остаемся.Не каждый раз,но раз в месяц-два такое происходит,то мы можем полгода жить мирно и дружно,то две недели по выходным разругаться.Раз было такое,что мы все также ругались,он все также ушел,но я его не так рьяно держала,он ушел,я звонила,он написал,что покурит,подумает и приедет,приехал,лег рядом,обнял,поцеловал,даже прощение попросил,хотя честно не помню,был ли он виноват,скорее опять же я.

  14. #14
    Муж)))Нет.я милая,заботливая
    не угадали... женщина там, похоже, только его мама... а вы - два мальчишки-подростка...

    У вас обоих отцов нет?

  15. #15
    Да может быть,я часто говорю,что я хочу, считаю,что должно быть так,согласна,что в этом я тоже не права,хотя все глобальные вопросы мы решаем вместе,я всегда спрашиваю его мнения,только он чаще говорит мне как хочешь.

    Пока мы не ссоримся,мы говорим,я говорю о своих желаниях и недовольстах,он со всем соглашается,но как только что-то происходит,как только мы начанием ссориться,все

  16. #16
    Пока мы не ссоримся,мы говорим,я говорю о своих желаниях и недовольстах,он со всем соглашается,но как только что-то происходит,как только мы начанием ссориться,все
    А он свои желания и недовольства как высказывает?

  17. #17
    У нас у обоих есть отцы.И это тоже больна моя тема.М поссорились в день рождения моего папы,именно туда мы утром собирались и имнно в этот день я узнала,что мой паа болеет,и я ехала за рулем с дрожащими руками,я приехала домой на нервах ничего не понимая,именно в эти 3 месяца нашей разлуки с мужем,мой папа слег совсем и ровно 40 дней назад он умер.Я ничего не хочу сказать,муж приехал на похороны,с что этого касалось он со мной общался,но мне все это время было так плохо и есть,а он мне не сказал ни одного доброого слова,из-за наших обид,я сижу одна 3 месяца всеми днями и ночами реву от беспомщности,из-за папы,из-за мужа.

  18. #18
    Он свои недовольства высказывает уходами.Нет,ну были моменты,когда он на рыбалку хотел,а я не хотела пускать.Потом,я научилась усмирять эти свои чувства и тихо миро его отпускала.А больше он мне ничего не высказывал раньше,вот сейчас раз мы с ним перписывались,он мне много высказал своих обидок

    --- Добавлено ---

    Вот кстати на чет подростка,вот как раз сейчас поведение мужа,я уже неоднократно именно подростковым считала.на счет себя не знаю,мальчишка?никогда так себя не расценивала,мленькая,глупенькая,да.Хоть пора повзрослеть.

  19. #19
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Он свои недовольства высказывает уходами.Нет,ну были моменты,когда он на рыбалку хотел,а я не хотела пускать.Потом,я научилась усмирять эти свои чувства и тихо миро его отпускала.А больше он мне ничего не высказывал раньше,вот сейчас раз мы с ним перписывались,он мне много высказал своих обидок
    ага... так и подумалось, что недовольны всегда только Вы...
    уже и из родного дома человека выгнали, а все недовольны... все мир не по-Вашему существует...
    почему Вы к маме переехать не хотите? Вы всегда ее не слушались, с самого детства?

  20. #20
    Я его не выгоняла!!!!!!!!!!!!!Он ушел,потому что я с ребенком,потому что у меня дома живет брат,бабушка с дедом и мама,тогда я порывалась уйти,но у меня папа лежал больной,это понимали и родители мужа и сам муж,хотя мои родители и тогда и сейчас мама меня зовет домой.
    НО,во-первых,после смерти папы,мама выкинула диван из комнаты,сейчас мама спит у брат,а брат на полу ютиться,финансовой возможности купит мебель сейчас нет,т.к.и у меня кредит,и у мамы и от папы остались кредиты и долги.Сейчас прошли поминки,мы разберемся с деньгами,купим мебель и посмотрим.Ели бы я бвла одна,я бы в тот же день ушла,ка я ребенка повду спать на полу.Во-вторых,муж не придет все равно домой,потому что свекровь,в большей стпени на моей стороне,конечно виноватыми считает нас обоих,но мужу она будет говорить,он на это не согласиться.В-третих,я боюсь уйти,я боюсь,что уйду,а он никогда не придет за мной,хотя понимаю,что не оможет и то,что я останусь,но пока я тут у меня хоть какая-то надежда где-то в голове сидит

  21. #21
    Во-вторых,муж не придет все равно домой,потому что свекровь,в большей стпени на моей стороне,конечно виноватыми считает нас обоих,но мужу она будет говорить,он на это не согласиться.В-третих,я боюсь уйти,я боюсь,что уйду,а он никогда не придет за мной,хотя понимаю,что не оможет и то,что я останусь,но пока я тут у меня хоть какая-то надежда где-то в голове сидит
    Ув. Татьяна, Вы понимаете, что обманываете себя?
    За любимой женщиной мужчина и на край света придет...
    Что Вы высиживаете? Однажды Вы уже заставили его жить с Вами.
    оказалось,что я беременная.Придя к нему,он не сразу поверил,точнее вообще не поверил,толкнул и ушел.
    Подключили его маму. История повторяется, не?
    Ситуация у Вас непростая, но пора взглянуть на нее адекватно, без иллюзий.
    Как его отец реагирует на происходящее?

  22. #22
    Я его н заставляла.Я была маленькая,глупенькая,забеременела случайно.И не одна была в этом виновата.Если бы я тогда знала.что не нужна была ему,что он меня не любил,я бы к нему не пришла.Но по-моему,такие вещи решают вместе.Я не знала,что беременная почти половину беременности,когда я узнала,я вышла из больницы и не знала вообще куда мне кинуться и что делать.Если бы он тогда мне сказал,что жить со мной не хочет,если бы тогда мы сели и поговорили.Он же этого не говорил и на протяжении 7 следующих лет не говорил.Для чего тогда человек со мной рожал ребенка второго,и за день до ссоры мы в очередной раз говорили,что хотим еще ребенка и пробовали.Сейчас получается,либо он дурак полный,либо я или оба.Я осталась с ребенком,с могилкой второго ребенка и 3 года не могу забеременеть. е понимаю,зачем не любя,не желая наворотить столько дел?Это же не игрушки,нельзя было 7 лет назад человека взять,все эти 7 леть вроде как любить,я же видела его отношеие, видела как он нежно ко мне относиться,аккуратно,он за мен переживает,он мне даже машину зимой брать не разрешает,потому что опыт вождения нбольшой,а по гололеду вообще нету,он боится,что меня унесет куда-нибудь.Я не знаю как это объяснить,но чувствую я,что у него всегда были ко мне чуства,сильные и сейчас они есть.Во врем наших минутных встреч сейчас,я видела как он испугался,когда я чуть с лесенке не полетела,я видела его улыбку,когда мы что-то говорили и получилась какая-то ситуация смешная.Ну я не знаю.Я не могу передать свои чувства,не могу объяснить.Просто,если отмести все наши ссоры у нас всегда такие отношения были,мы друг друга всегда понимали с полу слова,мы могли лежать в обнимку весь вечер,мы спали всегда в обнимку.Какая я дура,чего мне не хватало

    --- Добавлено ---

    я знаю,что такие чувства,какие были между нами нельзя вытянуть из себя.
    Нельзя взять и просто все забыть и бросить

  23. #23
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Я его н заставляла.Я была маленькая,глупенькая,забеременела случайно.И не одна была в этом виновата.Если бы я тогда знала.что не нужна была ему,что он меня не любил,я бы к нему не пришла.Но по-моему,такие вещи решают вместе.Я не знала,что беременная почти половину беременности,когда я узнала,я вышла из больницы и не знала вообще куда мне кинуться и что делать.Если бы он тогда мне сказал,что жить со мной не хочет,если бы тогда мы сели и поговорили.Он же этого не говорил и на протяжении 7 следующих лет не говорил.Для чего тогда человек со мной рожал ребенка второго,и за день до ссоры мы в очередной раз говорили,что хотим еще ребенка и пробовали.Сейчас получается,либо он дурак полный,либо я или оба.Я осталась с ребенком,с могилкой второго ребенка и 3 года не могу забеременеть. е понимаю,зачем не любя,не желая наворотить столько дел?Это же не игрушки,нельзя было 7 лет назад человека взять,все эти 7 леть вроде как любить,я же видела его отношеие, видела как он нежно ко мне относиться,аккуратно,он за мен переживает,он мне даже машину зимой брать не разрешает,потому что опыт вождения нбольшой,а по гололеду вообще нету,он боится,что меня унесет куда-нибудь.Я не знаю как это объяснить,но чувствую я,что у него всегда были ко мне чуства,сильные и сейчас они есть.Во врем наших минутных встреч сейчас,я видела как он испугался,когда я чуть с лесенке не полетела,я видела его улыбку,когда мы что-то говорили и получилась какая-то ситуация смешная.Ну я не знаю.Я не могу передать свои чувства,не могу объяснить.Просто,если отмести все наши ссоры у нас всегда такие отношения были,мы друг друга всегда понимали с полу слова,мы могли лежать в обнимку весь вечер,мы спали всегда в обнимку.Какая я дура,чего мне не хватало
    Таня, сочувствую
    Но Вы же понимаете что любой человек рано или поздно устает от драк и скандалов. В вашей паре мужчина устал первым.
    Вам не кажется что это повод меняться и менять отношения?
    Сколько детке лет сейчас?(запуталась у Вас в датах)
    По каким причинам возникают ссоры?
    Какие у Вас с мужем общие интересы,дела?

  24. #24
    Я дура,я понимаю,что я делаю все не так.Даже когда поссорились,нет бы мне не трогать его какое-то время.но я же названивала ему,написывала.Потому что я так испугалась,я переживала за него.у меня началась паника.Я сто раз пыталась не писать ему и каждый раз день-два и по новой.сейчас я ем 2 недели не пишу,не звоню.Только вчера он пришел,я попыталась к нему выйти,в ответ опять агрессия, только хотела узнать,изменилось ли что-то,я же начала учиться по другому себ вести.А он решил,что просто он не приходил все это время.я его не видела и поэтому не приставала.А я же честно старалась,хотела научиться быть умнее,помнять свое отношение и вырасти.
    Да даже,Бог с ним,ну допустим мы все равно расходимся,но как так можно просто молча взять и все,у нас общий ребенок и нам как-т надо ее растить,надо како-то общий язык найти,что-то решить

  25. #25
    у Вас родители как отношения выясняли?

    я же названивала ему,написывала.Потому что я так испугалась,я переживала за него.у меня началась паника
    что ему грозило? чего Вы ТАК испугались тогда?

    Я дура,я понимаю,что я делаю все не так
    Вас никто здесь не обвиняет, ув. Татьяна. Что сделано, то сделано. Давайте решать - что дальше...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 22.02.2015 в 22:34.

  26. #26
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Я дура,я понимаю,что я делаю все не так.Даже когда поссорились,нет бы мне не трогать его какое-то время.но я же названивала ему,написывала.Потому что я так испугалась,я переживала за него.у меня началась паника.Я сто раз пыталась не писать ему и каждый раз день-два и по новой.сейчас я ем 2 недели не пишу,не звоню.Только вчера он пришел,я попыталась к нему выйти,в ответ опять агрессия, только хотела узнать,изменилось ли что-то,я же начала учиться по другому себ вести.А он решил,что просто он неч приходил все это время.я его не видела и поэтому не приставала.А я же честно старалась,хотела научиться быть умнее,помнять свое отношение и вырасти.
    Таня ну два дня мало чтоб изменить отношения которые складывались почти 11 лет

  27. #27
    Дочке в мае будет 7 лет.
    понимаю,что это доводит,я и сама устала,но в том то и дело,что мы последние месяцы не ругались почти,я старалась поменять отношение,если я до этоо скрепя зубами его куда-то отпускала,на рыбалки,в гараж и т.п.Мы с ним поговорили,я успокоилась и мирно его отпусала и на рыбалки,они не так часто бывают,и я научилась понимать,что ему нужно свое время,я его перед ссорой отпустила к другу день артелириста отмечать и чуть-чуть выпить(много он сам пить не будет,потому что совсем не пьет).Он мне начал спокойно говорить,что я туда-то туда-то,я спокойно зная где он и что с ним все в порядке.Я его не затавяла ничего дома делать,потому что он последние несколько месяцев безвылазно на работе был и делал в гараже машину моим родителям.я к нему стала ласково и понимающе относиться.Тут я приехала на нервах, уидела папу,который за месяц похудел на 30 кг,я понимала,что просто так не худеют,у меня тряслись руки,а ему ночью приспичило ехать в гараж по делу,которое совсем не было срочным,при том что перед этим он мне сказал,что мы эти выходные проведем вместе,т.к.до этого он все время был на работе.Я наделась,что мы придем домой и посидим вместе,я чуть отойду от уиденного папы,а он меня завел.
    Сейчас я стараюсь,я учусь свое отношение,я знаю,что я ему названивал все это время и писала,его это бесило,я 2 недели пыталась не трогать его.а вчера он заходил и он даже не заметил этого,моих стараний. же сейчас даже не пропушу его подпрыгнуть и вернуться домой,я его просила,чтобы он на еня посотрел,что я могу меняться,тобы не так рукой махнул,а сам хоть маленький шажок на стречу сделал ко мне,в одной нашей минутной беседе он мне сказал,что л я перестну так вести себя,так его достаать и истирит,то он вернеться,я начала стараться,я убежала домой окрыленная,что у меня есть стимул стремиться к чему-то,а в следующий раз он пришел злой и так то и дело,раз нормально,раз психи.Я впринцап для себя решила вчера,что больше не буду ему писать точно и буду стараться не выходить когда он приходит,хотя эо безумно тяжело,н просто хочется его увидеть,вижу,слышу и на душе спокойнее)
    С чего соры начинаются,не знаю,вот просто может сидеть и зацепиться за ерунду,он меня,я его, в итоге он бежит одеваться,а я встаю в дверях(знаю,что дура,что не надо)и начинаться,он меня толкнет,я его.Собственно говоря,нет огромных и серьезных причин,все на путо месте получается. Мне хочеться с его стороны больше внимания.
    А вот интересы,даже не знаю,как-то мы так мало времени проводим месте.Последнее время мы занялись дачей.строим,цветочки сажаем.Если мы вместе дома вечером,смотрим видео какие-нибудь,фильмы.Можем просто в обнимку лежать,с дитем сидеть

    --- Добавлено ---

    да ничего наверное не грозило,но просто я не понимала,я волнуюсь за него даже когда заню где он и что с ним, тут он ушел,в тонкой курточке,на улице мороз,где он спал,как он спал.Я не понимала вообще что происходит.Не знаю как объяснить,просто началась паника,человек с которым я не раставалась 10 лет,вдруг исчез.
    Я сама себя обвиняю,я понимаю все,я понимала тогда многое,а сейчас переосмыслев,прогнав через себя всю ситуацию.все ссоры,я понимаю,что не так,где не так.
    Вот что дальше,я и не знаю

  28. #28
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    Дочке в мае будет 7 лет.
    У нее есть своя комната? Как Вы вообще тживете? В каком пространстве?
    Ваш муж занимается чем-нибудь с дочкой?
    Как Вы вообще проводите время вместе?

  29. #29
    я понимаю 2 дня мало.я и начала стараться,я сейчас успокоилась,почти спокойно смогла пережить 2 недели.Отвлеклась,решила,что мне надо похудеть,тем более со всеми нервами за месяц похудела внешни сильно,се заметили кроме меня,пока по одежде не поняла,решила,что дальше надо.Решила,что мне надо в голове повзрослеть и переосмыслить все.
    Тольо сейчас я не понимаю он то этого хочет,вроде раз он какой-то маленький порывчик ко мне делает,ат раз замыкается в себе.

  30. #30
    Цитата Сообщение от таня204 Посмотреть сообщение
    понимаю,что это доводит,я и сама устала,но в том то и дело,что мы последние месяцы не ругались почти,я старалась поменять отношение,если я до этоо скрепя зубами его куда-то отпускала,на рыбалки,в гараж и т.п.Мы с ним поговорили,я успокоилась и мирно его отпусала и на рыбалки,они не так часто бывают,и я научилась понимать,что ему нужно свое время,я его перед ссорой отпустила к другу день артелириста отмечать и чуть-чуть выпить(много он сам пить не будет,потому что совсем не пьет).Он мне начал спокойно говорить,что я туда-то туда-то,я спокойно зная где он и что с ним все в порядке.Я его не затавяла ничего дома делать,потому что он последние несколько месяцев безвылазно на работе был и делал в гараже машину моим родителям.я к нему стала ласково и понимающе относиться.Тут я приехала на нервах, уидела папу,который за месяц похудел на 30 кг,я понимала,что просто так не худеют,у меня тряслись руки,а ему ночью приспичило ехать в гараж по делу,которое совсем не было срочным,при том что перед этим он мне сказал,что мы эти выходные проведем вместе,т.к.до этого он все время был на работе.Я наделась,что мы придем домой и посидим вместе,я чуть отойду от уиденного папы,а он меня завел.
    Сейчас я стараюсь,я учусь свое отношение,я знаю,что я ему названивал все это время и писала,его это бесило,я 2 недели пыталась не трогать его.а вчера он заходил и он даже не заметил этого,моих стараний. же сейчас даже не пропушу его подпрыгнуть и вернуться домой,я его просила,чтобы он на еня посотрел,что я могу меняться,тобы не так рукой махнул,а сам хоть маленький шажок на стречу сделал ко мне,в одной нашей минутной беседе он мне сказал,что л я перестну так вести себя,так его достаать и истирит,то он вернеться
    Так стоп.
    Смотрите есть некоторые нормы человеческих отношений
    Ну элементарные. То что Вы столько лет истерили а сейчас - это пытаетесь взять себя в руки - это не требует поощрений. Это НОРМАЛЬНО - понимаете?
    Давайте лучше попробуем разобраться почему Вы так себя ведете, хорошо?
    эо безумно тяжело,н просто хочется его увидеть,вижу,слышу и на душе спокойнее)
    От чего Вы так беспокоитесь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  2. Не знаю что делать - у мужа есть другая, разводиться или страдать?
    от natali s в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 08:29
  3. Не знаю что делать.Уходить от мужа или нет.
    от Lenok1984 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 23:54
  4. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search