Страница 98 из 205 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 911 по 2 940 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2911
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо)
    Но при чем здесь ТОЛЬКО желание
    Заметьте даже Вы не написали желание, но умение
    Желания мало, конечно, на нем одном не уедешь..

    *дошло))) точно, автор-истеричка ))*
    Последний раз редактировалось Китти; 19.02.2015 в 01:09.

  2. #2912
    Провела мероприятие, народу как я и опасалась, было мало. Ну зато теперь знаю, что днем в субботу его лучше не проводить, зал брать не на 250 чел и на не весь день.

    В общем, расстроилась, перед партнерами, которые дали площадку - было как-то не комфортно, чувствую вину.
    Кажется, они теперь думают, что мы несерьезные партнеры и мероприятие у нас дерьмовое.
    Хотя, есть сомнения, не много ли я беру на себя в этой ситуации. Вот это меня беспокоит. Оборудование одно брали- оно не пригодилось, теперь еще вина перед человеком который его давал, привозил, увозил. Такое гадкое чувство, хочу от него избавиться.

    плюсы тоже были, но мало...

    Запомнилась фраза: "жить безответственно - это испытывать чувство вины"

  3. #2913
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Запомнилась фраза: "жить безответственно - это испытывать чувство вины"
    Господи Китти где Вы берете такие цитаты?
    Объясните для особо тупых пожалуйста в чем смысл этой фразы

  4. #2914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи Китти где Вы берете такие цитаты?
    Объясните для особо тупых пожалуйста в чем смысл этой фразы
    спалили, Ася. это я была на одном вебинаре..первый и наверно последний раз в жизни
    мне жутко не понравилось, я поняла, с вежей никакие вебинары не нужны...
    но вот эта фраза запомнилась

    вообще испытывать вину - это брать на себя ответственность за что - то, за доведение до какого то результата
    но я должна отвечать только за себя а не за других
    поэтому если я испытываю чувство вины из-за того что другое чего - то не сделали, то я безответвенна

  5. #2915
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вообще испытывать вину - это брать на себя ответственность за что - то, за доведение до какого то результата
    но я должна отвечать только за себя а не за других
    поэтому если я испытываю чувство вины из-за того что другое чего - то не сделали, то я безответвенна
    Китти я торможу сегодня почему-то поэтому не настаиваю на объяснениях но реально ни черта не поняла(

  6. #2916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти я торможу сегодня почему-то поэтому не настаиваю на объяснениях но реально ни черта не поняла(
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 40
Размер:	193,7 Кб
ID:	72732

    Ася это я так объясняю, вот сделала скрин, откуда я нахваталась )

  7. #2917
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Оборудование одно брали- оно не пригодилось, теперь еще вина перед человеком который его давал, привозил, увозил. Такое гадкое чувство, хочу от него избавиться.
    чувства - это неудовлетворенные потребности. вот что вы хотели от этого человека получить взамен вашей вины? - чтобы он вас поругал, повиноватил, а потом чтоб отпустило?)
    попробуйте сказать ему мысленно, или письменно: дорогой товарищьч, вот ты мне давал классые штуки, привозил, увозил, а они не пригодились. и в связи с этой неувязочкой я чувствую ..., а перед тобой, друг, чувствую вину. и хочу ... что?


    Запомнилась фраза: "жить безответственно - это испытывать чувство вины"
    если слово безответственно заменить созависимо, то получится самое то! смысл фразы возвращается.

  8. #2918
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чувства - это неудовлетворенные потребности. вот что вы хотели от этого человека получить взамен вашей вины? - чтобы он вас поругал, повиноватил, а потом чтоб отпустило?)
    попробуйте сказать ему мысленно, или письменно: дорогой товарищьч, вот ты мне давал классые штуки, привозил, увозил, а они не пригодились. и в связи с этой неувязочкой я чувствую ..., а перед тобой, друг, чувствую вину. и хочу ... что?
    ув. Азбука, интересный вопрос..на первый взгляд ничего...я ведь ему не сказала, как все было...мы еще специалиста приглашали, который должен быть работать с этим оборудованием. Он тоже, соответственно не пригодился. Но мы ему заплатим, как и договаривались, поэтому тут чувство вины скорее только перед собой. А вот с этим человеком бесплатно договорились "по старой дружбе" видимо, мой коллега договаривался..
    и вот он сегодня приезжал забирать оборудование ко мне домой ( я , кстати, приболела, не хотела его видеть и соврала, что не дома)

    Потом созвонились и такой диалог:

    я: ну как, забрали, все хорошо?
    он: да, ну я проверять не буду, да? думаю все нормально.
    *я думаю: конечно, нормально, мы ведь не прикасались к нему, но вслух не говорю*
    он: ну как, пригодилось оно вам ? много народу было?
    я: (краснею и думаю, хорошо, что он не видит моего лица) - нннееет, немного совсем )
    он: аа..(смеется) ну у нас такое уже было ..брали а народу нет))
    я: даа?? было такое ??
    он: ну конечно...

    но мне не полегчало почему-то...
    и я себя накручиваю, что он меня осуждает и что тон поменялся и боХ еще знает что...
    может я хотела бы, чтобы он сказал что то воде этого:
    ну какие же вы безотвественные, заставили меня два раза ездить по пробкам в выходные дни, перед этим весь мозг вынесли, а ради чего? не смогли даже людей собрать? больше не ждите от меня от меня никакого оборудования. тем более бесплатно.

    вот...только зачем мне хочется (?) это слышать? от таких слов чувство вины ведь еще более усилится...
    Последний раз редактировалось Китти; 22.02.2015 в 16:47.

  9. #2919
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    попробуйте сказать ему мысленно, или письменно:
    дорогой товарищ, вот ты мне давал классные штуки, привозил, увозил, а они не пригодились. и в связи с этой неувязочкой я чувствую , что я полностью провалила мероприятие, что я бездарный организатор,что я плохо подготовилась, не дожала, не собралась, не продумала, а перед тобой, друг, чувствую вину. и хочу......хотела бы, чтобы все прошло с точностью наоборот, что бы ты увидел как пригодилась твоя помощь, что это было не напрасно, не зря. да, ты делаешь это не за деньги, но раз ты спрашиваешь , как все прошло, значит тебе это не безразлично

  10. #2920
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    тут чувство вины скорее только перед собой.
    а вот не бывает...
    чувства, они направлены наружу, к кому-то конкретному.
    а у вас, скорее, чувство направилось-было к выходу, приоткрыло дверь, но потом передумало и вернулось обратно, в себя.)
    и нанесло вам/себе небольшую рану, чтоб ...а чтоб впредь неповадно было.
    когда вы пишете - "только перед собой", я представляю кого-то, винящего, осуждающего, стоящего напротив другого, виноватящегося.


    но мне не полегчало почему-то...
    и я себя накручиваю, что он меня осуждает и что тон поменялся и боХ еще знает что...
    как будто он вам кто?
    такой виноватящий, осуждающий...

    может я хотела бы, чтобы он сказал что то воде этого:
    ну какие же вы безотвественные, заставили меня два раза ездить по пробкам в выходные дни, перед этим весь мозг вынесли, а ради чего? не смогли даже людей собрать? больше не ждите от меня от меня никакого оборудования. тем более бесплатно.

    вот...только зачем мне хочется (?) это слышать? от таких слов чувство вины ведь еще более усилится...
    как зачем? ведь в этом диалоге - чудесная развязка - наказание!)
    вполне привычный сценарий. как у кого с кем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    дорогой товарищ, вот ты мне давал классные штуки, привозил, увозил, а они не пригодились. и в связи с этой неувязочкой я чувствую , что я полностью провалила мероприятие, что я бездарный организатор,что я плохо подготовилась, не дожала, не собралась, не продумала,
    это вот - ни разу не чувства, а мысли, оценки.
    а чувства-то какие?

    а перед тобой, друг, чувствую вину. и хочу......хотела бы, чтобы все прошло с точностью наоборот, что бы ты увидел как пригодилась твоя помощь, что это было не напрасно, не зря. да, ты делаешь это не за деньги, но раз ты спрашиваешь , как все прошло, значит тебе это не безразлично
    а относительно друга-то чего хотите?
    например, пенделя дать, или поцеловать, или извиниться, или заплатить штраф, или...?

  11. #2921
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вот не бывает...
    чувства, они направлены наружу, к кому-то конкретному.
    а у вас, скорее, чувство направилось-было к выходу, приоткрыло дверь, но потом передумало и вернулось обратно, в себя.)
    и нанесло вам/себе небольшую рану, чтоб ...а чтоб впредь неповадно было.
    когда вы пишете - "только перед собой", я представляю кого-то, винящего, осуждающего, стоящего напротив другого, виноватящегося.
    ув. Азбука, я уже когда написала, подумала, что невольно слукавила)
    у меня в голове, конечно, образ директрисы (которая кстати сегодня уже интересовалась "как все прошло")
    перед ней и страх наказания наверно, и вина
    как будто он вам кто? такой виноватящий, осуждающий...
    директриса )

    как зачем? ведь в этом диалоге - чудесная развязка - наказание!)
    вполне привычный сценарий. как у кого с кем?
    да, наказание((
    но вот из детсва не припомню, кто бы меня наказывал в прямом смысле
    дедушку боялась, его неодобрения, осуждения, гнева, злости..
    может он кстати и наказывал меня, но я не помню
    много было запретов - это точно помню
    это вот - ни разу не чувства, а мысли, оценки.
    а чувства-то какие?
    разачарование, усталость, грусть, безнадега, стыд, вина,

    а относительно друга-то чего хотите?
    например, пенделя дать, или поцеловать, или извиниться, или заплатить штраф, или...?
    ммм...может штраф...но это это как-то дико..он ведь не ждет этого. нет, не хочу
    хочу сказать ему как все круто прошло, но только чтобы это было честно, пообщаться с ним хочу без чувства вины

  12. #2922
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    директриса )
    ага, такая колоритная родительская фигура.)

    да, наказание((
    вас наказали, и до пятницы вы абсолютно свободны, как Пятачок.

    разачарование, усталость, грусть, безнадега, стыд, вина,
    да, такие вот человеческие чувства. сожаление, огорчение.
    могли бы ему о них сказать?

    ммм...может штраф...но это это как-то дико..он ведь не ждет этого. нет, не хочу
    хочу сказать ему как все круто прошло, но только чтобы это было честно, пообщаться с ним хочу без чувства вины
    а чтобы не чувствовать вину, люди приносят извинения. принесли и отдали, отдали и нет тяжкой ноши.
    хочу сказать ему как все круто прошло
    так не круто всё прошло...
    "я бы хотела, чтобы все прошло круто, и вы мной погордились(порадовались... разделили моё удовлетворение, подтвердили, что я молодец)
    , но увы..."
    так более правдоподобно?

  13. #2923
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ага, такая колоритная родительская фигура.)
    я хотела еще написать «дедушка»..
    вас наказали, и до пятницы вы абсолютно свободны, как Пятачок.
    ))) точно подметили… получается, это как доза для наркомана
    Я вроде уже и осознаю это, но не могу прекратить, избавиться от этой зависимости

    да, такие вот человеческие чувства. сожаление, огорчение.
    могли бы ему о них сказать?
    это страшно даже представить, чтобы признаться ему… я могу здесь сказать…
    «мне очень грустно и стыдно, что так получилось, что я не справилась с задачей, не обеспечила хотя бы минимум людей, и доставила вам неудобства, наверно кучу неудобств… я разачарована, так как сама не ожидала что будет так мало людей, я действительно стралась, но видимо недостаточно…мне хотелось бы, чтобы вы не судили о моей работе по этому мероприятию и не отказывались от работы снами в дальнейшем

    а чтобы не чувствовать вину, люди приносят извинения. принесли и отдали, отдали и нет тяжкой ноши.
    То есть мне надо было перед ним извиниться и признать что никто не воспользовался оборудованием?(
    Спасибо, ув Азбука, я никогда не думала над тем, что извинения снимают груз вины...я извинялась, но не думала об этом..
    на будущее буду держать это в голове... и наверно.. " извиняться при любой намеке на чувство вины" звучит не очень...
    не могу пока сформулировать...

    так не круто всё прошло...
    "я бы хотела, чтобы все прошло круто, и вы мной погордились(порадовались... разделили моё удовлетворение, подтвердили, что я молодец)
    , но увы..."
    так более правдоподобно?
    да…это..где – то есть..но очень далеко…оно прикрыто вот тем, что я здесь выше написала….

  14. #2924
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я хотела еще написать «дедушка»..

    это страшно даже представить, чтобы признаться ему… я могу здесь сказать…
    «мне очень грустно и стыдно, что так получилось, что я не справилась с задачей, не обеспечила хотя бы минимум людей, и доставила вам неудобства, наверно кучу неудобств… я разачарована, так как сама не ожидала что будет так мало людей, я действительно стралась, но видимо недостаточно…мне хотелось бы, чтобы вы не судили о моей работе по этому мероприятию и не отказывались от работы снами в дальнейшем
    ...а то меня директриса (дедушка) наругает.
    вообще - всё это послание уже не в адрес товарисча, принесшего вам свои хорошие штуки, а более весомой фигуре.


    То есть мне надо было перед ним извиниться и признать что никто не воспользовался оборудованием?(
    ну вы же за это чувствуете вину.)) что эти редиски не пришли на мероприятие и не воспользовались его чудесными штучками.
    или за невольно принесенные неудобства и т.д...?

    Спасибо, ув Азбука, я никогда не думала над тем, что извинения снимают груз вины...я извинялась, но не думала об этом..
    на будущее буду держать это в голове... и наверно.. " извиняться при любой намеке на чувство вины" звучит не очень...
    не могу пока сформулировать...
    где вина, там извинение. во всяком случае, в обществе так.
    а бывает еще вина ядовитая, вина не за причиненный ущерб, а за то, что "я плохая и всегда во всем виновата".
    так вы разберитесь, что у вас за вина.

  15. #2925
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ...а то меня директриса (дедушка) наругает.
    ну если распутывать дальше, то да (((

    ну вы же за это чувствуете вину.)) что эти редиски не пришли на мероприятие и не воспользовались его чудесными штучками.
    или за невольно принесенные неудобства и т.д...?
    скорее за первое...но странно. я виновата в том, что они не пришли? может они заболели. или проспали. или передумали. может вообще не увидели моего приглашения...но тогда надо было сделать чтобы увидели..и не заболели...и тд ((
    если бы оборудование пригодилось, я бы, наверно, гоняла его без всякого чувства вины... а так будто нашкодила и стыдно перед директрисой-дедушкой

    где вина, там извинение. во всяком случае, в обществе так.
    а бывает еще вина ядовитая, вина не за причиненный ущерб, а за то, что "я плохая и всегда во всем виновата".
    так вы разберитесь, что у вас за вина.
    может всего по чуть-чуть...

    прям мозги уже скрипят от всего этого, что со мной( думала я на пути "исправления " уже..

    и забавно, что я заболела еще вчера, сразу (!) как закончилось мероприятие, прямо по дороге домой почувствовала что заболела орз
    сегодня пропустила тусовку с друзьями, завтра тоже пропущу
    вот такое наказание себе придумало мое тело
    Последний раз редактировалось Китти; 22.02.2015 в 18:36.

  16. #2926
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    но тогда надо было сделать чтобы увидели..и не заболели...и тд ((
    это кто кому такое указание даёт?

    если бы оборудование пригодилось, я бы, наверно, гоняла его без всякого чувства вины... а так будто нашкодила и стыдно перед директрисой-дедушкой
    нашкодила, как будто вы - собачка...
    это - о чем в вашей жизни?

    может всего по чуть-чуть...
    вот и отделяйте одно "чуть-чуть" от другого.) а то всё одним комком.

    прям мозги уже скрипят от всего этого, что со мной( думала я на пути "исправления " уже..
    "на свободу с чистой совестью" - надпись над воротами исправительной колонии.)


    и забавно, что я заболела еще вчера, сразу (!) как закончилось мероприятие, прямо по дороге домой почувствовала что заболела орз
    сегодня пропустила тусовку с друзьями, завтра тоже пропущу
    вот такое наказание себе придумало мое тело
    но это не тело придумало, оно лишь отреагировало на груз вины:
    а у вас, скорее, чувство направилось-было к выходу, приоткрыло дверь, но потом передумало и вернулось обратно, в себя.)
    и нанесло вам/себе небольшую рану, чтоб ...а чтоб впредь неповадно было.

  17. #2927
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это кто кому такое указание даёт?
    директриса наверно..или еще кто-то..но это точно не мои слова..какой-то "указ свыше"

    нашкодила, как будто вы - собачка...
    это - о чем в вашей жизни?
    о чем-то нехорошем..неприятно об этом гооврить..
    наверно иногд атак себя чувствую, что мое место не очень..хмм... ну где-тоо на отшибе, скажем так

    вот и отделяйте одно "чуть-чуть" от другого.) а то всё одним комком.
    да! вот насчет адресных приглашений - это надо было лучше и целенаправленней сделать
    а за все остальное не я отвечаю
    но приглашения - это ведь основное и причина всего... и опять вина за все на мне..

    "на свободу с чистой совестью" - надпись над воротами исправительной колонии.)
    ))) ну такое слово на ум приходит... пробую синоним подобрать...не получается
    да, некрасиво так о себе говорить, как-будто опять не мое это слово...

    заменю на: "я думала, что уже справилась с постоянным беспочвенным, ядовитым грузом вины и самоедством"
    но это не тело придумало, оно лишь отреагировало на груз вины:

    а у вас, скорее, чувство направилось-было к выходу, приоткрыло дверь, но потом передумало и вернулось обратно, в себя.)
    и нанесло вам/себе небольшую рану, чтоб ...а чтоб впредь неповадно было.
    ..............................
    Последний раз редактировалось Китти; 22.02.2015 в 18:54.

  18. #2928
    Мне почему-то захотелось немного сменить направление, отметить позитивные моменты, и даже похвалить себя:

    1) Теперь у меня есть четкое представление, где, во сколько и насколько организовывать мероприятие. Теперь я буду сама ставить условие потенциальным партнерам и а не соглашаться на их варианты, если не будет устраивать, я лучше буду искать других партнеров, чем потом мучаться от неподходящих условий.

    2) Всей организацией я занималась в одиночку, и никто с работы не захотел мне помочь в выходной день. Хотя я просила, искала… И, несмотря на это, я провела мероприятие от начала до конца, можно сказать, что оно состоялось.

    3) Я преодолела свой страх и пошла на то, чтобы меня несли вместе с коляской несколько лестничных пролетов на четвертый этаж. Это очень страшно. Если бы кто-то один из несущих подскользнулся… Это было вполне вероятно, так как по мере подъема или спуска они уставали и у них дрожали руки и ноги. Знаю, что многие мои «друзья по несчастью» никогда не пойдут на такой риск.
    Перед мероприятием – это было основной причиной стресса, как ни странно…

    4) В самом конце, я могла «слинять по – тихому». Но, несмотря на усталость и подавленность, поблагодарила всех кто еще оставался (человек 15), поговорила, пригласила и тд, нарвалась на аплодисменты.

    5) После получила в соц сетях отзывы от участников, которые тянут на полноценные статьи. Это очень приятно, так как я их об этом не просила, и они писали от души.

    Уффф….Надо пойти побаловать себя вкусняшкой за такие заслуги

  19. #2929
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вон чего вина и самоедство-то скрывали:
    Мне почему-то захотелось немного сменить направление, отметить позитивные моменты, и даже похвалить себя:

  20. #2930
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вон чего вина и самоедство-то скрывали:
    может меня теперь в другую сторону перекосило, ув Азбука
    мне немного неловко от того, что я себя так дерзко похвалила...
    неуютно себя хвалить так много

    но так мне лучше, чем было... спасибо, что подвели к этому)

  21. #2931
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    перед кем неловко-то?

    пожалуйста.)

  22. #2932
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    перед кем неловко-то?
    да все перед теми самыми ((((
    у меня что- то совсем мозги набекрень съехали, мне мерещится здесь осуждение
    вон чего вина и самоедство-то скрывали
    я уверена что там его нет, а что мне как бы хочется и жду, что меня осудят за похвалу себя

    чтобы мне опять стало стыдно..
    *обострение((
    я не ожидала, что мне так трудно будет себя похвалить
    это первый раз, когда я попробовала это сделать
    похоже на то, как будто ломаю сама себя

  23. #2933
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    да все перед теми самыми ((((
    но их здесь нет... тех самых.
    есть другие:
    Пользователи, которые читали эту тему: 178
    попробуйте на них внимание перевести. что чувствуете?
    это первый раз, когда я попробовала это сделать
    с потерей девственности вас!

  24. #2934
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    но их здесь нет... тех самых.
    здесь нет, а внутри засели...как партизаны...

    с потерей девственности вас!
    спасибо я слегка ошарашена тем, что:
    1) до нашего разговора никогда себя не хвалила
    как такое может быть...??
    2) своей неадекватной реакцией на это...

  25. #2935
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я там дополнила:
    есть другие:
    Пользователи, которые читали эту тему: 178
    попробуйте на них внимание перевести. что чувствуете?
    как такое может быть...??
    да, как же вы так с собой?

  26. #2936
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я там дополнила:

    легкое волнение, пустота, растерянность....в солнечном сплетении пульсирует почему-то. именно в такой последовательности
    а где пишут количество пользователей, которые читали тему?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, как же вы так с собой?
    вообще ужас. я много читала, как важно хвалить себя и других учила
    и ужасалась, как другие себя не любят и не хвалят!!
    а оказывается сама себя никогда не хвалила и теперь меня ломает
    комшар(
    блин меня аж знобит..причем сильно. как я осмелилась так нагло себя хвалить...и как додумалась так резко это сделать
    Пользователи, которые читали эту тему: 178
    я не хочу чтобы читали пост где я себя хвалю, я бы хотела удалить его
    Последний раз редактировалось Китти; 22.02.2015 в 20:08.

  27. #2937
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    легкое волнение, пустота, растерянность....в солнечном сплетении пульсирует почему-то. именно в такой последовательности
    а где пишут количество пользователей, которые читали тему?)
    это у меня пишут. но я вам приоткрыла супервизорскую тайну, которая поможет взглянуть на реальный мир. на самом деле здесь есть мы, форумчане, и мы вас читаем, отвечаем.
    вы хотите что-то узнать у них/нас, проверить свои догадки относительно:
    мне немного неловко от того, что я себя так дерзко похвалила...
    неуютно себя хвалить так много
    перед кем неловко-то?
    да все перед теми самыми ((((
    у меня что- то совсем мозги набекрень съехали, мне мерещится здесь осуждение
    или вам важно оставаться в иллюзии?

    комшар(
    он!

  28. #2938
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это у меня пишут. но я вам приоткрыла супервизорскую тайну, которая поможет взглянуть на реальный мир. на самом деле здесь есть мы, форумчане, и мы вас читаем, отвечаем.
    вы хотите что-то узнать у них/нас, проверить свои догадки относительно:
    или вам важно оставаться в иллюзии?
    Конечно, я помню, ув Азбука, что читают,я же вижу иногда пользователей внизу странички
    А с фразой про осуждение я просто допустила ошибку, не спросив у Вас, было ли оно?
    Но я уверена, что его НЕ было...Но я все-равно должна спросить. Иногда я решаю за других, не спрашивая
    помню, в самом начале темы мне ув Лия говорила про это
    в общем, чувствую себя глупо, но спрошу, было ли осуждение в той фразе ув Азбука?
    он!

  29. #2939
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    блин меня аж знобит..причем сильно. как я осмелилась так нагло себя хвалить...и как додумалась так резко это сделать

    я не хочу чтобы читали пост где я себя хвалю, я бы хотела удалить его
    я бы посоветовала всё же не удалять, а проверить, действительно ли вас здесь воспринимают как нагло себя хвалящую и делающую это резко, или реальность отличается от ваших внутренних комшаров.

    если не использовать этот шанс, то по
    пути "исправления "
    можно доолго идти, и никуда не дойти.

    --- Добавлено ---

    в общем, чувствую себя глупо, но спрошу, было ли осуждение в той фразе ув Азбука?
    а давайте спросим об этом у всех собеседников, заходящих сюда? и если они решат дать вам обратную связь, то будет им всем счастье.)

  30. #2940
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я бы посоветовала всё же не удалять, а проверить, действительно ли вас здесь воспринимают как нагло себя хвалящую и делающую это резко, или реальность отличается от ваших внутренних комшаров.

    а давайте спросим об этом у всех собеседников, заходящих сюда? и если они решать дать вам обратную связь, то будет им всем счастье.)
    ув собеседники, как вы считаете было ли во фразе
    вон чего вина и самоедство-то скрывали
    осуждение?

    и как воспринимается вами пост где я хвалю себя?
    Последний раз редактировалось Китти; 22.02.2015 в 20:24.

Страница 98 из 205 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search