Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137
Тема:

я постоянно подозреваю свою супругу в измене

  1. #61
    В смысле вопрос один а отвечаю на другой

  2. #62
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    В смысле вопрос один а отвечаю на другой
    В смысле ни на один из заданных Вам вопросов Вы прямо не ответили
    Вас спрашивают "который час" - а вы отвечаете "утки летят на север значит не поздно сеять" (в лцчшем случае)
    Поэтому отчетливое ощущение что Вы либо в стельку пьяны либо бредите
    Перечитайте тему и ответьте на все вопросы ув Собеседников и будет Вам польза

  3. #63
    Я прошу вас помочь в том ,что бы я разобрался с этим всем смириться и не думать об этих изменах и начать ей верить
    Вы говорите, об измене, как уже свершившемся факте? Скажите, ув.vichik, а у Вас уже есть план действий, если факт измены подтвердится?

  4. #64
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А я с мужской точки зрения сразу представил. Может просто вопрос восприятия.

    Вопрос ведь риторический? Ответственность, пугает ответственность.
    Основная функция женщины - завести ребенка, а мужская - отложить этот момент на "попожжже милая"

    дети боятся детей.

    к Автору у меня тоже вопрос.
    В родительской семье тоже мама заправляла?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Вы говорите, об измене, как уже свершившемся факте? Скажите, ув.vichik, а у Вас уже есть план действий, если факт измены подтвердится?
    дело в том что я не знаю изменяет она мне или нет но я постоянно ее подозреваю так как многие действия моей жены очень настораживают меня,а что касается плана действий наверное просто разведемся и я перееду в другой город что бы быстрее ее забыть вот и весь план

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    дети боятся детей.

    к Автору у меня тоже вопрос.
    В родительской семье тоже мама заправляла?
    я детей не боюсь а наоборот я сам предлагал завести второго ребенка,а что касается родительской семьи то да в основном заправляла мама

  6. #66
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    дело в том что я не знаю изменяет она мне или нет но я постоянно ее подозреваю так как многие действия моей жены очень настораживают меня,а что касается плана действий наверное просто разведемся и я перееду в другой город что бы быстрее ее забыть вот и весь план
    С ребёнком общаться не собираетесь?

    И чем так страшна Вам измена жены?

    Напомните, после её карьерного роста сексуальная жизнь у Вас как-то изменилась?

    я детей не боюсь а наоборот я сам предлагал завести второго ребенка,а что касается родительской семьи то да в основном заправляла мама
    А папа как к этому относился?
    Они до сих пор живут вместе?
    Измены в Вашей родительской семье были?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С ребёнком общаться не собираетесь? С ребенком я буду общаться в любом случае где бы я нибыл

    И чем так страшна Вам измена жены? Просто когда человека очень любишь и стараешся все делать до того что бы ей было хорошо и вдруг предательство то на душе такой камень повиснет что жить с этим будет очень тяжело

    Напомните, после её карьерного роста сексуальная жизнь у Вас как-то изменилась? Да изменилась .пропала прежняя страсть и началось обыденность в том плане "ай давай побыстрому и спать" да и у меня начало слаживаться впечатление что секса хочу только я


    А папа как к этому относился?
    Они до сих пор живут вместе?
    Измены в Вашей родительской семье были?
    папа относился к этому нормально измен в семье небыли и они живут до сихплр

  8. #68
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    С ребенком я буду общаться в любом случае где бы я нибыл
    Ясно.
    Просто как-то уж совсем радикально выглядят Ваши восклицания в стиле "Москву я больше не ездок"...
    Неужто и в одном городе с женой Вам будет тесно?

    Просто когда человека очень любишь и стараешся все делать до того что бы ей было хорошо и вдруг предательство то на душе такой камень повиснет что жить с этим будет очень тяжело
    Ув. vichik, а что именно Вы делаете, чтобы жене было "хорошо"?
    Выносите ей мозг своими подозрениями?
    Ей от них действительно хорошо?

    Напомните, после её карьерного роста сексуальная жизнь у Вас как-то изменилась?
    Да изменилась .пропала прежняя страсть и началось обыденность в том плане "ай давай побыстрому и спать" да и у меня начало слаживаться впечатление что секса хочу только я
    Пропала страсть с чьей стороны?
    "ай давай побыстрому и спать" - это слова жены?
    И как Вы на них реагируете?
    Доставляете жене удовольствие по-быстрому и даёте выспаться перед рабочим днём? Или как?

  9. #69
    Напомните, после её карьерного роста сексуальная жизнь у Вас как-то изменилась? Да изменилась .пропала прежняя страсть и началось обыденность в том плане "ай давай побыстрому и спать" да и у меня начало слаживаться впечатление что секса хочу только я
    Отсутствие прежней страсти Вы компенсируете активным выносом мозга жене?

    Вы предлагаете жене интересную идею, если она пока не решилась на измену, а то и на что-то большее.

  10. #70
    к власти пришёл её старый знакомый (знакомы они были до нашей встречи) и вдруг однажды жена придя домой говорит что ей предлагают должность в районе я конечно согласился но стех пор я немагу найти себе место я постоянно её подозреваю ,ревную и из-за этого у нас начались дома постоянные скандалы и ссоры.
    То есть жена, как бы (), спрашивала у Вас разрешения? Зачем Вы тогда давали свое согласие, зная, что это знакомый, к которому Вы питаете далеко не дружеские чувства?
    Последний раз редактировалось Оками; 21.02.2015 в 14:29.

  11. #71
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    я детей не боюсь а наоборот я сам предлагал завести второго ребенка,а что касается родительской семьи то да в основном заправляла мама
    а я и не Вас,какой Вы внимательный.
    Вопрос к Вам был отдельно.
    Ответ понятен.

  12. #72
    Вообщем спасибо всем я как нибудь сам попытаюсь разобраться в сложившейся ситуации

  13. #73
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    дети боятся детей.
    Дети конкуренции опасаются: отвоёвывай потом внимание мамино...

  14. #74
    Дети конкуренции опасаются: отвоёвывай потом внимание мамино...

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    К сожалению нет меня зовут Алексей и родился я 8марта 1984 года
    Интересно... ув. Автор так вот прям бросил нам в лицо: смотрите, какой я урод! я даже родился 8 марта!

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    смотрите, какой я урод! я даже родился 8 марта!
    Да уж, не свезло парню(

  17. #77
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Интересно... ув. Автор так вот прям бросил нам в лицо: смотрите, какой я урод! я даже родился 8 марта!
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да уж, не свезло парню(
    А ведь можно было вполне выгодно, с юмором обыграть это - "Я лучший подарок для дам на 8 марта. С самого рождения")))

    Но нет же, страдать предпочтительнее.
    И мама тоже виновата - не могла ни на день раньше поднатужиться, ни денёчек потерпеть...

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ведь можно было вполне выгодно, с юмором обыграть это - "Я лучший подарок для дам на 8 марта. С самого рождения")))

    Но нет же, страдать предпочтительнее.
    И мама тоже виновата - не могла ни на день раньше поднатужиться, ни денёчек потерпеть...
    И вот идет такой... гендерно пострадавший по жизни... а бабы-гадины прям так и норовят обскакать везде. В детстве ДР портили, теперь вот... зарабатывает больше.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ведь можно было вполне выгодно, с юмором обыграть это - "Я лучший подарок для дам на 8 марта. С самого рождения")))

    Но нет же, страдать предпочтительнее.
    И мама тоже виновата - не могла ни на день раньше поднатужиться, ни денёчек потерпеть...
    Мог бы, наверное, если бы себя таким с детства чувствовал.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мог бы, наверное, если бы себя таким с детства чувствовал.
    А что мешает почувствовать сейчас? Проработка семейных сценариев - рутинная терапия, было бы желание.

  21. #81

    как полюбить себя????

    Доброго времени суток всем участникам форума!!! У меня такая проблема ,что я не могу полюбить себя и от сюда появляется очень много проблем как на работе так и дома в семье. Я постоянно ненавижу себя за то что ревную жену у меня на работе одни проблемы и у меня пропала абсолютно вся вера в свои силы и возможности. Немного о себе мне 30 лет скоро 31 я женат есть дочь 6 лет ,работаю предпринимателем. Подскажите пожалуйста как полюбить себя и вернуть былую веру в свои возможности и силы!!!

  22. #82
    Добрый день, ув. Алексей.
    Вчера Вы демонстративно покинули свою тему со словами
    Вообщем спасибо всем я как нибудь сам попытаюсь разобраться в сложившейся ситуации
    Зачем плодить темы, не доработав?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Алексей.
    Вчера Вы демонстративно покинули свою тему со словами

    Зачем плодить темы, не доработав?
    а с кем доробатывать вас не было а с остальными я не смог разобраться в сложившейся ситуации а на оборот только стал себя обвинять во всем . Поэтому я сейчас здесь.

  24. #84
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    а с кем доробатывать вас не было а с остальными я не смог разобраться в сложившейся ситуации а на оборот только стал себя обвинять во всем . Поэтому я сейчас здесь.
    совсем не важно, ув. Алексей - рядом я или другие Собеседники. Изначальная задача всех была подвести Вас к пониманию, что дело не в жене на самом деле... Работать надо с Вашей неуверенностью, Вашей "нелюбовью к себе"... Кто как умеет, так и подталкивал Вас к этой мысли, врагов здесь нет... Сегодня Вы созрели говорить об этом, значит, Форум справился с самым важным шагом... можно и там продолжать, думаю

  25. #85
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    совсем не важно, ув. Алексей - рядом я или другие Собеседники. Изначальная задача всех была подвести Вас к пониманию, что дело не в жене на самом деле... Работать надо с Вашей неуверенностью, Вашей "нелюбовью к себе"... Кто как умеет, так и подталкивал Вас к этой мысли, врагов здесь нет... Сегодня Вы созрели говорить об этом, значит, Форум справился с самым важным шагом... можно и там продолжать, думаю
    так мне теперь нужно перейти обратно?

  26. #86
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    так мне теперь нужно перейти обратно?
    вас уже ...перешли.)

  27. #87
    Ну раз нас уже перешли ) тогда давайте меня лечить будем)))

  28. #88
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ну начинайте!

  29. #89
    Как заставить себя уважать,любить и стать более уверенным

  30. #90
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Как заставить себя уважать,любить и стать более уверенным
    Перечислите списком за что Вам себя уважать

    Что Вы понимаете под "любить себя"?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  2. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search