Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 179
Тема:

Зачем мужчины со мной так поступают?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Для размышления: http://evo-lutio.livejournal.com/49402.html

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вы хотели сказать этой своей фразой, ув. Прелесть?
    Я общалась с мч из разных поколений, и есть с чем сравнивать. Одному было 47 лет, хоть он и считал себя "подонком" -но, поверьте, это был настоящий цветочек-ангелочек в сравнении с тем, что вытворяют сейчас парни моего поколения. Все другое!... И вы когда мне пишите, "выбирай получше" представляете себе совсем других мужиков, не то что я.....Не в обиду сказано.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И еще, может, пригодится: http://evo-lutio.livejournal.com/53603.html

    --- Добавлено ---

    И вы когда мне пишите, "выбирай получше" представляете себе совсем других мужиков, не то что я.....Не в обиду сказано.
    Вы сейчас опять не поверите, но вы действительно не замечаете тех мужчин, о которых говорит ув. Птичка Тари. А видите только таких, которые "вытворяют". Ваше подсознание с вами шутки шутит.)))

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Я общалась с мч из разных поколений, и есть с чем сравнивать. Одному было 47 лет, хоть он и считал себя "подонком" -но, поверьте, это был настоящий цветочек-ангелочек в сравнении с тем, что вытворяют сейчас парни моего поколения. Все другое!...
    Но отношений все равно не получилось, не так ли? ))) Тогда при чем тут мужчины из разных поколений?

    Собственно это я и имела в виду, что как бы вы громко не толкали себя в грудки - результат вашего выбора мужчин - НУ-ЛЕ-ВОЙ!
    И самый логичный вывод какой можно сделать из этого?
    Что вы не умеете выбирать мужчин)))))))))) Иначе давно были бы замужем и с кучей детишек)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но отношений все равно не получилось, не так ли? ))) Тогда при чем тут мужчины из разных поколений?

    Собственно это я и имела в виду, что как бы вы громко не толкали себя в грудки - результат вашего выбора мужчин - НУ-ЛЕ-ВОЙ!
    И самый логичный вывод какой можно сделать из этого?
    Что вы не умеете выбирать мужчин)))))))))) Иначе давно были бы замужем и с кучей детишек)
    Просто поздно начала выбирать, вот и все. Попробую еще поискать.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Просто поздно начала выбирать, вот и все. Попробую еще поискать.
    а зачем вам нужен мужчина?

  7. #37
    А на мои вопросы ответите, ув. Чья-то прелесть?

  8. #38
    [QUOTE=Весна;2287972]Вот не понятно, почему сделать приятное мужчине это купить у него кольцо.

    Я покупала не у мужчины, а у профессионального ювелира. У знакомой муж-ювелир -не в салон же она ходит за украшениями, и получается гораздо выгоднее... Я поняла -мне просто изначально нужно было высказать свое недовольство, что предлагать каталог своей девушке некрасиво, а я промолчала.

  9. #39
    Я считала, что эти мч изначально были лучше меня в несколько раз.
    Когда Вы считаете себя в неск. раз хуже избранника, Вы и ведете себя с ним соответственно... Почему бы не вытереть ноги об это ничтожество, коим Вы себя преподносите?

    И, если избранник - не образец порядочности, какая же Вы, в неск. раз хуже....

  10. #40
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Я покупала не у мужчины, а у профессионального ювелира. У знакомой муж-ювелир -не в салон же она ходит за украшениями, и получается гораздо выгоднее... Я поняла -мне просто изначально нужно было высказать свое недовольство, что предлагать каталог своей девушке некрасиво, а я промолчала.
    Получается, опять мужчина виноват - он же совершил некрасивый поступок...

    А где была Ваша голова, когда Вы шли на поводу у человека, совершающего "некрасивый" поступок?

    Я всё же так и не поняла, зачем Вы заказывали кольцо, если не носите таких украшений и если оно не было Вам нужно???

  11. #41
    [QUOTE=Весна;2287972]

    в моем понимании сделать приятное мужчине, это принять от него подарок (кольцо, шубу, шоколадку, и т.д.). Мужчина хочет сделать приятное, он дарит подарок, а женщина хочет сделать приятное - принимает подарок.

    Мне подарки от мужиков даром не нужны. И я никогда ничего не просила. Один даже ехидно сказал "Как хорошо, что теперь никто у меня деньги не отнимает" - сказал, чтобы задеть.

  12. #42
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Мне подарки от мужиков даром не нужны. И я никогда ничего не просила. Один даже ехидно сказал "Как хорошо, что теперь никто у меня деньги не отнимает" - сказал, чтобы задеть.
    Так Вы даром подарки и не берёте.
    Вы за них расплачиваетесь.
    В тройном размере.
    Вы же втрое хуже своих мужчин.
    Соответственно, за их подарок Вам надо платить тройную цену.

    Так чему Вы продолжаете удивляться, ув. Прелесть?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Я всё же так и не поняла, зачем Вы заказывали кольцо, если не носите таких украшений и если оно не было Вам нужно???
    Так нужно же когда-то начинать носить, и возможность есть приобрести. Зато, я сейчас стала покупать серебряные изделия с камнями- гораздо приятнее делать себе такие подарки... Да и на работе покрасовалась немножко.

  14. #44
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Так нужно же когда-то начинать носить, и возможность есть приобрести. Зато, я сейчас стала покупать серебряные изделия с камнями- гораздо приятнее делать себе такие подарки... Да и на работе покрасовалась немножко.
    Получается, тем кольцом Вы довольны?

    Тогда какие претензии к ювелиру?

  15. #45
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Мне подарки от мужиков даром не нужны. И я никогда ничего не просила. Один даже ехидно сказал "Как хорошо, что теперь никто у меня деньги не отнимает" - сказал, чтобы задеть.
    Демонстрировать свою самостоятельность в стиле "сама заработаю" = тягаться с мужиками в умении зарабатывать. Оно им надо? Все сама? Вперед! Зачем я тебе...

    гораздо приятнее делать себе такие подарки...
    Вот-вот... так жизнь и проживете, сама себе делая подарки... а иногда и мужикам, если переспать захочется...

  16. #46
    [QUOTE=Darya;2288047]Получается, опять мужчина виноват - он же совершил некрасивый поступок...


    Я уже придумала для него наказание.

  17. #47
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Я уже придумала для него наказание.
    как это решит проблему Вашего одиночества?

  18. #48
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Я уже придумала для него наказание.
    Поделитесь планом?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение



    Вот-вот... так жизнь и проживете, сама себе делая подарки... а иногда и мужикам, если переспать захочется...
    Если мне захочется переспать, я решу этот вопрос и без денег.

  20. #50
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Если мне захочется переспать, я решу этот вопрос и без денег.
    т.е. проблема исчерпана?)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поделитесь планом?
    это личное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. проблема исчерпана?)
    трудно сказать

  22. #52
    [QUOTE=чья_то_прелесть;2288043]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот не понятно, почему сделать приятное мужчине это купить у него кольцо.

    Я покупала не у мужчины, а у профессионального ювелира. У знакомой муж-ювелир -не в салон же она ходит за украшениями, и получается гораздо выгоднее... Я поняла -мне просто изначально нужно было высказать свое недовольство, что предлагать каталог своей девушке некрасиво, а я промолчала.
    А кто Вы по профессии?

  23. #53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    трудно сказать
    на п. 39 отреагируете?

  24. #54
    [QUOTE=Kreola;2288059]
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение

    А кто Вы по профессии?
    Бухгалтер. А к чему этот вопрос? Я заплатила только за работу по-сути. В салоне оно стоит гораздо дороже. У меня проблема с мужиком а не с кольцом.

  25. #55
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Бухгалтер. А к чему этот вопрос? Я заплатила только за работу по-сути. В салоне оно стоит гораздо дороже. У меня проблема с мужиком а не с кольцом.
    А в чём суть проблемы, можете сформулировать?

  26. #56
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Бухгалтер. А к чему этот вопрос? Я заплатила только за работу по-сути. В салоне оно стоит гораздо дороже. У меня проблема с мужиком а не с кольцом.
    А если нет проблем с кольцом то в чем проблема с мужчиной?
    По сути Вам человек подарил скидку на украшение

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Когда Вы считаете себя в неск. раз хуже избранника, Вы и ведете себя с ним соответственно... Почему бы не вытереть ноги об это ничтожество, коим Вы себя преподносите?

    И, если избранник - не образец порядочности, какая же Вы, в неск. раз хуже....
    1.Я воспитывалась в небогатой семье - а они достаточно обеспеченные, вот мне и некомфортно бывает из-за этого.
    2. Сейчас я красивая девушка, но всю предыдущую жизнь у меня были большие проблемы с этой моей красотой -постоянно лечилась крема, антибиотики, и даже в больнице лежала. Когда у человека красивая кожа -я конечно рада за него, но это вызывает еще и не очень радужные чувства.
    3. Они и не считали, что я как Вы выражаетесь "ничтожество". Наоборот, что я хорошая девушка, домашняя, приятная, принцесса

  28. #58
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    1.Я воспитывалась в небогатой семье - а они достаточно обеспеченные, вот мне и некомфортно бывает из-за этого.
    2. Сейчас я красивая девушка, но всю предыдущую жизнь у меня были большие проблемы с этой моей красотой -постоянно лечилась крема, антибиотики, и даже в больнице лежала. Когда у человека красивая кожа -я конечно рада за него, но это вызывает еще и не очень радужные чувства.
    3. Они и не считали, что я как Вы выражаетесь "ничтожество". Наоборот, что я хорошая девушка, домашняя, приятная, принцесса
    Аа... совсем не важно, что ОНИ считают... важно, как Вы сами себя ощущаете...
    Вы смогли бы ПОЗВОЛЯТЬ мужчине любить себя, не теряя головы от счастья, что САМ такой-то обратил на меня внимание?

  29. #59
    В начале разговора Вы сказали
    Хочу понять почему не получается притягивать к себе хороших, положительных мч, которые хотят семью,ребенка, нормальные человеческие отношения, большие планы на будущее?
    А теперь не совсем понятно - Вы хотите семью или Вы хотите быть рядом с богатым МЧ?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если нет проблем с кольцом то в чем проблема с мужчиной?
    По сути Вам человек подарил скидку на украшение
    1. Он мне понравился сразу. Подошел и в физическом плане, и как собеседник. Я ему тоже.
    2. Писала первая ему я, после он приезжал на свидание за мной.
    3. Он говорил, что купил свою машину не в кредит а так на заработанные -машина дорогая. Это ему пришлось бы с пол-городом переспать (если действовать по такой схеме).
    4. Кстати я отказывалась от заказа , написала , что не хочу покупать товар у первого встречного -хотела уколоть. Но потом мы еще поговорили - и я все-таки согласилась. Он сказал, что почувствовал себя тогда каким-то подонком, обижался.
    5. Не пойму развел он меня, или я его сильно обидела? Он очень ранимый, кстати.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что со мной не так, почему так поступают
    от Yana Tanina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 09:26
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search