Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 128
Тема:

Часто снится сон как будто я занимаюсь сексом с мамой.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Для меня мерзко трахать маму, дак еще и самое мерзкое, так во сне мать сама зовет меня занятся сексом. И этот сон очень четок. Почему эти сны только с мамой, что нельзя сделать чтоб хоть вместо мамы во сне были другие женщины, не мама?
    От того что видать ваша мама наяву манипуляшка знатная.

    Так сыну внушить о своей святости и неповторимости и нужности, еще не каждая сможет, имхо.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    спасибо. Понятненько, почему у меня были навязчивые мысли и много тревоги после родов
    Возможно из-за этого. А может просто гормональный фон менялся. Но такое обычно быстро приходит в норму. Автору вот только не повезло)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Почему эти сны только с мамой, что нельзя сделать чтоб хоть вместо мамы во сне были другие женщины, не мама?
    А у вас были - эти самые другие женщины?
    кстати, вы порнушку часто смотрите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    имхо это много.

    Достаточно звонить по праздникам... можно подарки почтой отправлять, и деньги через банк переводить.

    Если у мамы здоровья нет, нанять сиделку, которая ей кушать будет готовить, мыть полы и разговоры разговаривать.

    А мальчик станет уже наконец мужчиной, разведется с мамой и будет с другими женщинами свою жизнь строить.
    Весна, это в идеале.
    Но имхо: для ув. Автора придти домой после 9 - преступление

  4. #34
    Мать это святое, не могу ее бросить. да и зачем мне 35 лет уже позно. к тому же даже если съехать от мамки все равно ничего не изменится, Я если в 20 не мог нискем знакомится, я тогда мне сильно хотелось секса, а сейчас желание почти нет. Я мать не брошу. мать не предаст, в отличаи от женщин. Я тогда сильно болел, гастрит и бесконечная рвота, блевотину мать собирала, лекартсвами мать поила, еду готовила тоже мать. а я когда инсульт перенес, мать меня выхаживала. (часть лица осталась немного скошена) После всего этого я ее брошу? Да гореть мне за это в аду.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Мать это святое, не могу ее бросить. да и зачем мне 35 лет уже позно. к тому же даже если съехать от мамки все равно ничего не изменится, Я если в 20 не мог нискем знакомится, я тогда мне сильно хотелось секса, а сейчас желание почти нет. Я мать не брошу. мать не предаст, в отличаи от женщин. Я тогда сильно болел, гастрит и бесконечная рвота, блевотину мать собирала, лекартсвами мать поила, еду готовила тоже мать. а я когда инсульт перенес, мать меня выхаживала. (часть лица осталась немного скошена) После всего этого я ее брошу? Да гореть мне за это в аду.
    тогда смотрите свои сны дальше.

    Мать родила Вас, чтобы скрасить свою одинокую старость. Кто будет скрашивать ВАШУ старость, мать-то не вечна?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    тогда смотрите свои сны дальше.

    Мать родила Вас, чтобы скрасить свою одинокую старость. Кто будет скрашивать ВАШУ старость, мать-то не вечна?
    Вы правы. Но уже поздно. Поздно что либо налаживать.

  7. #37
    Автор, Вы всего на 2 года старше моего мужа, а я считаю его молодым, что его самый расцвет мужской силы еще впереди

    Как у вас так случилось, что Вы такой молодой перенесли инсульт?
    к стати, мама у вас внуков не просит?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Мать это святое, не могу ее бросить. да и зачем мне 35 лет уже позно. к тому же даже если съехать от мамки все равно ничего не изменится, Я если в 20 не мог нискем знакомится, я тогда мне сильно хотелось секса, а сейчас желание почти нет. Я мать не брошу. мать не предаст, в отличаи от женщин. Я тогда сильно болел, гастрит и бесконечная рвота, блевотину мать собирала, лекартсвами мать поила, еду готовила тоже мать. а я когда инсульт перенес, мать меня выхаживала. (часть лица осталась немного скошена) После всего этого я ее брошу? Да гореть мне за это в аду.
    Я блевотину убирала за своим мч. он за за мной убирал. Выхаживали друг друга. Из ложечки кормили, не только из ложечки, но через трубочку. Так что не только родные матери это делать умеют.


    Кто вам сказал, что в аду гореть будете?

  9. #39
    о! кажется, я придумала как сделать так, чтобы ваши эротические сны вас оставили

    надо хотя бы разок повторить сон в реале

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    После всего этого я ее брошу? Да гореть мне за это в аду.
    А что вы имеете в виду под "бросить мать"? Такое впечатление, что мы о разном...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    о! кажется, я придумала как сделать так, чтобы ваши эротические сны вас оставили

    надо хотя бы разок повторить сон в реале
    Ага... но вот понравится... и будут они вдвоем до конца жизни... хотя, тоже не плохо, наверное.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ага... но вот понравится... и будут они вдвоем до конца жизни... хотя, тоже не плохо, наверное.
    в моем городе наблюдаю такую "парочку".... сынок то в шизофрению скатился((( Но везде вместе под ручку ходят. Уже никто его у мамки не отберет....


    и еще знаю случай. После секса с мамой сын повесился. Даже 20 лет не было

    --- Добавлено ---

    мне веет от темы чем-то вот таким:
    - отец у тебя козел, ты ему не нужен
    - только мама тебя любит
    - одни мы с тобой друг у дружки есть на всем белом свете
    - такая судьба у тебя одинокая.....

  13. #43
    а почему для Вас "съехать от матери" = "бросить"?

  14. #44
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    А лет мне 35.
    а впечатление, что 53.
    или 63.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Мать это святое, не могу ее бросить. да и зачем мне 35 лет уже позно. к тому же даже если съехать от мамки все равно ничего не изменится, Я если в 20 не мог нискем знакомится, я тогда мне сильно хотелось секса, а сейчас желание почти нет. Я мать не брошу. мать не предаст, в отличаи от женщин. Я тогда сильно болел, гастрит и бесконечная рвота, блевотину мать собирала, лекартсвами мать поила, еду готовила тоже мать. а я когда инсульт перенес, мать меня выхаживала. (часть лица осталась немного скошена) После всего этого я ее брошу? Да гореть мне за это в аду.
    Ну так это Ваш выбор со всеми вытекающими
    Матери сколько лет?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Никакая женщина мать никогда не заменит. Глупо думать иначе. Но подскажите как зделать так чтоб этот мерзкий сон перестал снится?
    Ну, бег трусцой по утру и холодные обл ивания Вам не повредят

  17. #47
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Мать это святое, не могу ее бросить
    А что произойдёт с мамой если вы её бросите?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    А что произойдёт с мамой если вы её бросите?
    Она не сможет без меня а я без нее.

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Правильно я понимаю, вас беспокоит только сны? Ваша сложившаяся жизнь вас устраивает. Постарайтесь отложить средства на свою старость, чтобы обеспечить себе уход и помощь.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, вас беспокоит только сны? Ваша сложившаяся жизнь вас устраивает. Постарайтесь отложить средства на свою старость, чтобы обеспечить себе уход и помощь.
    Да только сны. Я недавна узнал что у меня оказывается любовная застенчивость. А в википедии написано что это диагноз.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Она не сможет без меня а я без нее.
    ну, об ней не станем...

    А с вами что без нее случится?, если опустить разглагольствования про ад, кару небесную и проч. хрень.

    --- Добавлено ---

    и про порнушку видео вы не ответили

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Да только сны. Я недавна узнал что у меня оказывается любовная застенчивость. А в википедии написано что это диагноз.
    Вас беспокоит, что у вас есть т.н. "любовная застенчивость"?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    и про порнушку видео вы не ответили
    Порнушку смотрю. Я 20 лет занимаюсь онанизмом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вас беспокоит, что у вас есть т.н. "любовная застенчивость"?
    Когда был помоложе беспокоила, но я не знал этого понятия. В википедии узнал. Теперь сейчас все как бы атрофировалось. Сейчас у меня уже нет и желания.

  24. #54
    вы вопросы игнорите и отвечаете выборочно?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну, об ней не станем...

    А с вами что без нее случится?, если опустить разглагольствования про ад, кару небесную и проч. хрень.

    [
    Со мной слу4чится неприятное, я боюсь одиночества. Не хочу жить один.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Со мной слу4чится неприятное, я боюсь одиночества. Не хочу жить один.
    что страшного в одиночестве?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    что страшного в одиночестве?
    Ничего страшного, но вдруг я заболею, кто обо мне позаботится? Кроме матери некому. На жен надежды нет, как муж заболел, так они бросают и уходят к здоровым. Жена это чужая личност. они живет с мужем пока есть деньги.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, но вдруг я заболею, кто обо мне позаботится? Кроме матери некому. На жен надежды нет, как муж заболел, так они бросают и уходят к здоровым. Жена это чужая личност. они живет с мужем пока есть деньги.
    Хмм...

    Ну я уже писала пример, когда не ушла... кстати зарабатывала ровно в 16 раз больше него.

    ну да ладно...

    Более 15 лет жила одна и сейчас живу... порой болею... блюю в таз и пью из чайника, а когда заканчивается вода в чайнике, забываюсь в бреду с температурой 41,6 и через сутки как огурец... было такое пару раз.
    Ничё... живая, вот сейчас с вами разговариваю.


    Вот что интересно, если у вас не было отношений с женщинами, от куда такая убежденность,
    что всем только деньги нужны и ухаживать они не способны?

    --- Добавлено ---

    т.е. страх заболеть в одиночестве, больше чем желание секса с женщиной, продолжение рода и проч.?

    т.е. вы маменькин сынок и трус?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хмм...



    Более 15 лет жила одна и сейчас живу... порой болею... блюю в таз и пью из чайника, а когда заканчивается вода в чайнике, забываюсь в бреду с температурой 41,6 и через сутки как огурец... было такое пару раз.
    Ничё... живая, вот сейчас с вами разговариваю.


    Вот что интересно, если у вас не было отношений с женщинами, от куда такая убежденность,
    что всем только деньги нужны и ухаживать они не способны?
    А если будет второй инсульт? Первый приключился неожиданно. Сначала давление 200 а потом кирдык. чуть не захлебнулся в рвотной массе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хмм...

    .


    Вот что интересно, если у вас не было отношений с женщинами, от куда такая убежденность,
    что всем только деньги нужны и ухаживать они не способны?
    Телевизор смотрю, газеты читаю, в инете сижу. мама говорит. Даже если мать говорит специално чтоб возле себя оставить, но СМИ то не могут на мать роботать?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    А если будет второй инсульт? Первый приключился неожиданно. Сначала давление 200 а потом кирдык. чуть не захлебнулся в рвотной массе.
    У меня было 2 микро инсульта подряд. Пережила на ногах одна... даже на работу ходила, делала вид, что все хорошо, что б никто не заметил... хотя пришлось заново все книги читать, что б значения слов вспомнить.
    Давление, пульс, панические атаки... в общей сложности 1,5 года.
    выжила.

    Так что это не отмазка.

    Имхо, если пришло время подохнуть, сдохнешь и никто не поможет, а если не пришло - выживешь.

    Телевизор смотрю, газеты читаю, в инете сижу. мама говорит. Даже если мать говорит специално чтоб возле себя оставить, но СМИ то не могут на мать роботать?
    Ну это смотря что смотреть...

    если смотреть мтV, то что все только и делают что поют?

    если анимал плэнет, то людей вообще не существует... есть только животные на планете?

    Вы что смотрите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Констанитин Посмотреть сообщение
    Телевизор смотрю, газеты читаю, в инете сижу. мама говорит. Даже если мать говорит специално чтоб возле себя оставить, но СМИ то не могут на мать роботать?
    т.е. все таки говорит((

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  2. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  3. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search