Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 160
Тема:

помоги разобраться!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    4.Любовь:
    1.Верность
    2.Уважение
    3.Умение ценить
    4.Понимание
    5.Забота
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько вы получаете это в отношениях с вашим МЧ.
    Кстати вы в перечне упустили два важных пункта. Догадываетесь какие?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько вы получаете это в отношениях с вашим МЧ.
    Кстати вы в перечне упустили два важных пункта. Догадываетесь какие?
    Не догадываюсь,честно говоря.
    1. 100%
    2.60%
    3.90%
    4.30%
    5.50%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько вы получаете это в отношениях с вашим МЧ.
    Кстати вы в перечне упустили два важных пункта. Догадываетесь какие?
    Не догадываюсь,честно говоря.
    1. 100%
    2.60%
    3.90%
    4.30%
    5.50%

  3. #33
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    2.отца у меня нет.умер.не смогу ответить на этот вопрос. Про "как у всех" имела ввиду что ссоримся-миримся.
    Сколько вам было лет когда умер ваш отец? Мама больше замуж не выходила?
    Мой лучший друг....дружим года 2.общих интересов ооочень много.мы практически одна копия.никогда не испытывали друг к другу симпатий,ничего личного абсолютно.У него недавно вот была девушка.он ей сразу обо мне рассказал.с его слов она не возражала ни разу.
    Ну, если у вас нет симпатий, а просто есть общие интересы, тогда в чем проблема?
    Если у него нет на вас любовных притязаний, то познакомте друга со своим МЧ.
    А еще лучше познакомте вашего друга со свободной подругой и общайтесь вчетвером, как говориться - дружите семьями

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько вам было лет когда умер ваш отец? Мама больше замуж не выходила?

    Ну, если у вас нет симпатий, а просто есть общие интересы, тогда в чем проблема?
    Если у него нет на вас любовных притязаний, то познакомте друга со своим МЧ.
    А еще лучше познакомте вашего друга со свободной подругой и общайтесь вчетвером, как говориться - дружите семьями
    1.мне было 4 года. Нет,мама больше замужем не была.
    2.Они знакомы!В том то и дело!Но мой МЧ против всяких там друзей.Просто был случай когда мне пришлось поставить ребром о выборе меня и его подруги.И вот видимо может быть он платит тем же.Меня это не заструдняет.Но вот возник конфликт между ними и свалили всё на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько вам было лет когда умер ваш отец? Мама больше замуж не выходила?

    Ну, если у вас нет симпатий, а просто есть общие интересы, тогда в чем проблема?
    Если у него нет на вас любовных притязаний, то познакомте друга со своим МЧ.
    А еще лучше познакомте вашего друга со свободной подругой и общайтесь вчетвером, как говориться - дружите семьями
    1.мне было 4 года. Нет,мама больше замужем не была.
    2.Они знакомы!В том то и дело!Но мой МЧ против всяких там друзей.Просто был случай когда мне пришлось поставить ребром о выборе меня и его подруги.И вот видимо может быть он платит тем же.Меня это не заструдняет.Но вот возник конфликт между ними и свалили всё на меня.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    1. 100%
    2.60%
    3.90%
    4.30%
    5.50%
    Что-то маловато % получается в среднем) Заставляет задуматься...
    Поясните п.3 -"Умение ценить" - 90%.
    За что вы цените вашего МЧ? За что он ценит вас?
    Не догадываюсь,честно говоря.
    Секс и общие интересы.
    Как у вас с первым и со вторым?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    1.мне было 4 года. Нет,мама больше замужем не была.
    .
    Т.е. образца семейных отношений у вас в детстве не было((
    Не хочу вас огорчать, но шишек вы себе еще набьете
    Они знакомы!В том то и дело!Но мой МЧ против всяких там друзей.Просто был случай когда мне пришлось поставить ребром о выборе меня и его подруги.И вот видимо может быть он платит тем же.Меня это не заструдняет.Но вот возник конфликт между ними и свалили всё на меня.
    Ах вот как! ) Значит вам ситуация вернулась бумерангом))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то маловато % получается в среднем) Заставляет задуматься...
    Поясните п.3 -"Умение ценить" - 90%.
    За что вы цените вашего МЧ? За что он ценит вас?

    Секс и общие интересы.
    Как у вас с первым и со вторым?
    1.Я ценю его за верность,за любовь его ко мне (хотя кажется это глупо)...за его постоянные прощения и поучения. Он меня также ценит за мою верность и преданность,за послушание...Более я не знаю информации с его стороны.Что я сказала-просто личные наблюдения.
    2.С сексом всё хорошо.Общих интересов особо нет,он любит футбол и я немного увлекаюсь((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то маловато % получается в среднем) Заставляет задуматься...
    Поясните п.3 -"Умение ценить" - 90%.
    За что вы цените вашего МЧ? За что он ценит вас?

    Секс и общие интересы.
    Как у вас с первым и со вторым?
    1.Я ценю его за верность,за любовь его ко мне (хотя кажется это глупо)...за его постоянные прощения и поучения. Он меня также ценит за мою верность и преданность,за послушание...Более я не знаю информации с его стороны.Что я сказала-просто личные наблюдения.
    2.С сексом всё хорошо.Общих интересов особо нет,он любит футбол и я немного увлекаюсь((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то маловато % получается в среднем) Заставляет задуматься...
    Поясните п.3 -"Умение ценить" - 90%.
    За что вы цените вашего МЧ? За что он ценит вас?

    Секс и общие интересы.
    Как у вас с первым и со вторым?

    --- Добавлено ---


    Т.е. образца семейных отношений у вас в детстве не было((
    Не хочу вас огорчать, но шишек вы себе еще набьете

    Ах вот как! ) Значит вам ситуация вернулась бумерангом))
    Ну про шишки это я осознаю,но как стараюсь строить сама идеалы для себя,правильные вещи.Вижу опыт матери и как то это исправляю уже. Что с бумерангом делать вот не знаю...

    --- Добавлено ---

    И вот чтоб шишек я не набила, мой МЧ и пытается смастерить из меня хороший пример.У него образцовая семья.

  7. #37
    ]
    1.Я ценю его за верность,за любовь его ко мне (хотя кажется это глупо)...за его постоянные прощения и поучения. Он меня также ценит за мою верность и преданность,за послушание...Более я не знаю информации с его стороны.Что я сказала-просто личные наблюдения.
    Получаетеся у вас формат отношений "наставник-ученица". Да и ведете вы себя в данной ситуации именно как нашкодившая ученица)
    Ну про шишки это я осознаю,но как стараюсь строить сама идеалы для себя,правильные вещи.Вижу опыт матери и как то это исправляю уже. Что с бумерангом делать вот не знаю...

    --- Добавлено ---

    И вот чтоб шишек я не набила, мой МЧ и пытается смастерить из меня хороший пример.У него образцовая семья.

    Ну если вас устраивает, когда "из вас мастерят" - то в чем проблема? Не перечьте "мастеру" и делайте все что он скажет)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ]

    Получаетеся у вас формат отношений "наставник-ученица". Да и ведете вы себя в данной ситуации именно как нашкодившая ученица)

    Ну если вас устраивает, когда "из вас мастерят" - то в чем проблема? Не перечьте "мастеру" и делайте все что он скажет)
    Он не всегда бывает прав. Нам обоим по 19 лет.Я сомневаюсь что в нем закончился подростковый максимализм.Он просто слишком ревнив.Мы друг друга учим больше,я так думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ]

    Получаетеся у вас формат отношений "наставник-ученица". Да и ведете вы себя в данной ситуации именно как нашкодившая ученица)

    Ну если вас устраивает, когда "из вас мастерят" - то в чем проблема? Не перечьте "мастеру" и делайте все что он скажет)
    Он не всегда бывает прав. Нам обоим по 19 лет.Я сомневаюсь что в нем закончился подростковый максимализм.Он просто слишком ревнив.Мы друг друга учим больше,я так думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Он не всегда бывает прав. Нам обоим по 19 лет.Я сомневаюсь что в нем закончился подростковый максимализм.Он просто слишком ревнив.Мы друг друга учим больше,я так думаю.

    --- Добавлено ---



    Он не всегда бывает прав. Нам обоим по 19 лет.Я сомневаюсь что в нем закончился подростковый максимализм.Он просто слишком ревнив.Мы друг друга учим больше,я так думаю.
    Что можете сказать по поводу конфликта между МЧ и другом?Каково ваше мнение?

  9. #39
    Ув. Олеся, читаю Вас и искренне не понимаю, зачем Вам мужчина, который выносит мозг и регулярно оскорбляет Вас?
    И что это за "друг" такой, что по-мужски не может разрулить ситуацию и придумывает глупое вранье, которое становится источником проблем для Вас?

    Ну и ещё вопрос - если с кавалером у Вас общих интересов нет, а с "другом" есть, почему бы не начать с другом встречаться?
    Всё же было бы больше тем для разговоров, чем глупая ревность и оскорбления...

    А если они подерутся - ни с одного из них не убудет. Такое моё мнение.
    Выбирайте того, кто победит.
    Последний раз редактировалось Darya; 21.02.2015 в 22:18.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, читаю Вас и искренне не понимаю, зачем Вам мужчина, который выносит мозг и регулярно оскорбляет Вас?
    И что это за "друг" такой, что по-мужски не может разрулить ситуацию и придумывает глупое вранье, которое становится источником проблем для Вас?

    Ну и ещё вопрос - если с кавалером у Вас общих интересов нет, а с "другом" есть, почему бы не начать с другом встречаться?
    Всё же было бы больше тем для разговоров, чем глупая ревность и оскорбления...

    А если они подерутся - ни с одного из них не убудет. Такое моё мнение.
    Выбирайте того, кто победит.
    Спасибо за ваше мнение. Вот после этого конфликта и отпала навсегда мысль о друге и о чем-то большем. Эта ссора была вчера,на что я согласилась.И только сегодня меня осенило что друг просто на мои плечи всё перевалил и вышел сухим из воды. на счет МЧ я как-то тоже прозрела и нужно принимать меры. Благодарю Вас))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    на счет МЧ я как-то тоже прозрела и нужно принимать меры. Благодарю Вас))
    Ув. Олеся, это уже пятая тема Ваша на форуме. Сколько из них посвящены "тому самому МЧ"?

    И ведь ни одна не перевалила даже за 60 комментариев...
    Потому Вам ув. Окстисия и сказала о набивании шишек, ожидающем Вас, если не начнёте своей головой думать.
    Именно думать, планировать, рассчитывать на перспективу, а не просто проскакать по форуму, собрать кусочки мнений и побежать дальше выслушивать оскорбления от ревнивца...

    Какие "меры" Вы собираетесь принимать?
    Что хотите получить на выходе?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, это уже пятая тема Ваша на форуме. Сколько из них посвящены "тому самому МЧ"?

    И ведь ни одна не перевалила даже за 60 комментариев...
    Потому Вам ув. Окстисия и сказала о набивании шишек, ожидающем Вас, если не начнёте своей головой думать.
    Именно думать, планировать, рассчитывать на перспективу, а не просто проскакать по форуму, собрать кусочки мнений и побежать дальше выслушивать оскорбления от ревнивца...

    Какие "меры" Вы собираетесь принимать?
    Что хотите получить на выходе?
    Да,я понимаю что своя голова есть.Я думала о том же,что и вы сказали,просто не была уверена правильно ли думаю. На счет мер,я поставлю условия по поводу оскорблений и ревности,если это не изменится,просто уйду от него.Причин много на это.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    На счет мер,я поставлю условия по поводу оскорблений и ревности,если это не изменится,просто уйду от него.Причин много на это.
    Ув. Олеся, скажите, как долго Вы уже встречаетесь с этим мужчиной?
    Это он герой всех Ваших романов?
    Он круглосуточно работал барменом и придумывал Вам экзамен?
    Он Вас по личику бил и оскорблял регулярно?

    В чём Ваши условия будут заключаться?
    Как они звучать будут? Можете сформулировать? Поделитесь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, скажите, как долго Вы уже встречаетесь с этим мужчиной?
    Это он герой всех Ваших романов?
    Он круглосуточно работал барменом и придумывал Вам экзамен?
    Он Вас по личику бил и оскорблял регулярно?

    В чём Ваши условия будут заключаться?
    Как они звучать будут? Можете сформулировать? Поделитесь?
    Нет,бармен - этой другой человек. Бил этот МЧ.Вся его семья об этом знала в итоге. Встречаемся уже чуть больше года.

    Условия будут заключаться в том, что если не прекратятся оскорбления и неумение его беречь меня - я уйду.На это я найду много причин. Если не прекратится ревность - та же история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олеся, скажите, как долго Вы уже встречаетесь с этим мужчиной?
    Это он герой всех Ваших романов?
    Он круглосуточно работал барменом и придумывал Вам экзамен?
    Он Вас по личику бил и оскорблял регулярно?

    В чём Ваши условия будут заключаться?
    Как они звучать будут? Можете сформулировать? Поделитесь?
    Нет,бармен - этой другой человек. Бил этот МЧ.Вся его семья об этом знала в итоге. Встречаемся уже чуть больше года.

    Условия будут заключаться в том, что если не прекратятся оскорбления и неумение его беречь меня - я уйду.На это я найду много причин. Если не прекратится ревность - та же история.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Бил этот МЧ.Вся его семья об этом знала в итоге.
    Как его семья об этом узнала?
    И какая последовала реакция?
    Его папа маму тоже побивает?

    Встречаемся уже чуть больше года.
    Можете посчитать, сколько раз за это время Вы с ним поссорились так, что дошло до оскорблений в Ваш адрес?

    Условия будут заключаться в том, что если не прекратятся оскорбления и неумение его беречь меня - я уйду.На это я найду много причин. Если не прекратится ревность - та же история.
    Если оскорбления не прекратятся, Вы уйдёте... когда?
    Вот завтра решит он припомнить эту историю с "другом" и в пылу назовёт Вас "дурой конченной" или "поблядушкой", ну или просто "лгуньей" и "обманщицей" (ну или что Вы подразумеваете под "оскорблениями"), сразу - всё, это будет означать конец Ваших отношений?

    А как именно он должен "беречь" Вас?
    В каких его словах и действиях проявлялось бы то, что он Вас бережёт?

    Что значит фраза "на это я найду много причин"?
    У Вас есть причины уйти от этого мужчины?
    В смысле, другие причины, помимо оскорблений, рукоприкладства, ревности и отсутствия общих интересов?
    Можете перечислить эти причины?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как его семья об этом узнала?
    И какая последовала реакция?
    Его папа маму тоже побивает?


    Можете посчитать, сколько раз за это время Вы с ним поссорились так, что дошло до оскорблений в Ваш адрес?


    Если оскорбления не прекратятся, Вы уйдёте... когда?
    Вот завтра решит он припомнить эту историю с "другом" и в пылу назовёт Вас "дурой конченной" или "поблядушкой", ну или просто "лгуньей" и "обманщицей" (ну или что Вы подразумеваете под "оскорблениями"), сразу - всё, это будет означать конец Ваших отношений?

    А как именно он должен "беречь" Вас?
    В каких его словах и действиях проявлялось бы то, что он Вас бережёт?

    Что значит фраза "на это я найду много причин"?
    У Вас есть причины уйти от этого мужчины?
    В смысле, другие причины, помимо оскорблений, рукоприкладства, ревности и отсутствия общих интересов?
    Можете перечислить эти причины?
    1.Он сам пришел и признался семье сразу же что меня ударил. Как сказала мне его мама,отец ее никогда не бил.Мама МЧ побила и отругала...
    2.раза 3 где то были оскорбления.В основном с намеком на измену.
    3.Он пыл свой усмирять умеет и если он что-то говорит в пылу,на самом деле он думает также.Этот момент уже раскусили.Да,конец.Т.к. были ранее просьбы.И человек не смеет требовать от меня то,что не дает сам.а о неуважении моем к нему в последнее время он говорит слишком часто.Хотя я даже не думала ни разу матом на него.
    4.Он не бережет мою заботу.Элементарно:я прихожу с учебы вымотанная,убираю ему квартиру,готовлю,еду домой,и делаю то же самое.и за это никакой благодарности.Когда болею никогда не побеспокоится чтоб я тепло оделась и т.д. Буду я уставшая за весь день,с ног валиться буду,да хоть умирать,он всё равно будет просить свое. Бережет он только мою верность и воспитанность,послушание.
    5.Он не найдет аргументов и на Ваши названные причины. У меня к предъявлению те же причины. Особенно темы общих интересов.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    4.Он не бережет мою заботу.Элементарно:я прихожу с учебы вымотанная,убираю ему квартиру,готовлю,еду домой,и делаю то же самое.и за это никакой благодарности.
    Вот этот момент заинтересовал.
    Ув. Олеся, а Вы для чего это всё делаете?
    Он Вас просит убирать его квартиру и готовить ему?
    Он отдельно от родителей живёт?

    Когда болею никогда не побеспокоится чтоб я тепло оделась и т.д.
    А Вы сама, когда болеете, не можете о себе позаботиться и тепло одеться?
    Почему он должен об этом беспокоиться?
    Он откуда знает, тепло Вам в какой-то одежде или нет?

    Буду я уставшая за весь день,с ног валиться буду,да хоть умирать,он всё равно будет просить свое.
    Это, например, что он у Вас так просит? Можете примеры привести?
    А если Вы откажете - что будет?
    Или Вы не отказываете?

    Бережет он только мою верность и воспитанность,послушание.
    Каким образом он Вашу верность бережёт?
    Тем, что хвалит Вас и всем окружающим говорит, какая у него замечательная - верная и надёжная девушка?
    Или тем, что пытается уличить Вас в измене?

    5.Он не найдет аргументов и на Ваши названные причины. У меня к предъявлению те же причины. Особенно темы общих интересов.
    Ув. Олеся, а зачем ставить ультиматумы насчёт оскорблений и прочего, когда есть и другая не менее серьёзная проблема - отсутствие общих интересов?
    Или насчёт общих интересов Вы тоже ему ультиматум выдвигать собираетесь?
    Вы ведь год встречаетесь?
    Если за год ничего в лучшую сторону не поменялось, общие интересы не нашлись - зачем тогда все эти нервотрёпки с ультиматумами???

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот этот момент заинтересовал.
    Ув. Олеся, а Вы для чего это всё делаете?
    Он Вас просит убирать его квартиру и готовить ему?
    Он отдельно от родителей живёт?


    А Вы сама, когда болеете, не можете о себе позаботиться и тепло одеться?
    Почему он должен об этом беспокоиться?
    Он откуда знает, тепло Вам в какой-то одежде или нет?


    Это, например, что он у Вас так просит? Можете примеры привести?
    А если Вы откажете - что будет?
    Или Вы не отказываете?


    Каким образом он Вашу верность бережёт?
    Тем, что хвалит Вас и всем окружающим говорит, какая у него замечательная - верная и надёжная девушка?
    Или тем, что пытается уличить Вас в измене?


    Ув. Олеся, а зачем ставить ультиматумы насчёт оскорблений и прочего, когда есть и другая не менее серьёзная проблема - отсутствие общих интересов?
    Или насчёт общих интересов Вы тоже ему ультиматум выдвигать собираетесь?
    Вы ведь год встречаетесь?
    Если за год ничего в лучшую сторону не поменялось, общие интересы не нашлись - зачем тогда все эти нервотрёпки с ультиматумами???
    1.Он учится в моем городе.Да,просил.Просил раньше,сейчас уже просто говорит надо убраться или приготовь кушать.
    2.Я то о себе всегда позабочусь.Побольше бы мне еще любви к себе.Это я Вам назвала просто пример.А мелочей таких много.причем от меня он требует этого же.
    3. Например: я уставшая,очень хочу спать,болит горло,с ног валюсь,сил вообще никаких нет, он всё равно будет сидеть заставлять говорить с ним по телефону и причем заставлять АКТИВНО с ним говорить.То же состояние, тема постели: сразу же в принципе тоже никакого понимания, сразу психи и тому подобное.
    4.Вот Вы знаете,в первом вы правы,также как и во втором...К сожалению.
    5.Потому что он ничего не видит кроме меня.Ему я нужна и ничего он не видит.Почему я подчеркнула тему общих интересов,это потому что он целый год меня прижимает почти постоянно что я мало говорю,что у нас только тема отношений и всё.Я это тоже давно заметила.Пыталась как то с ним поговорить,поискать интересы,он слушает,но потом я вижу что он не понимает меня. Он ничем не увлекается и не интересуется.Что самое обидное.Я пытаюсь его направить как-то в нужное русло, он "да-да" и всё равно я результата не вижу.Я много чем увлекаюсь.Он только за компьютером сидит и всё.

  19. #49
    50 оттенков серого..........

  20. #50
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    1.Он учится в моем городе.Да,просил.Просил раньше,сейчас уже просто говорит надо убраться или приготовь кушать.
    Вы с ним не живёте?
    Так Вы выполняете все его просьбы? Или всё же отказываете, когда Вам это сложно-неудобно-трудно?

    2.Я то о себе всегда позабочусь.Побольше бы мне еще любви к себе.Это я Вам назвала просто пример.А мелочей таких много.причем от меня он требует этого же.
    А Вы заботитесь о нём?
    Напоминаете про тёплую одежду?
    Или ему приходится именно "требовать" от Вас такой заботы, а сама Вы её дать ему не хотите?

    3. Например: я уставшая,очень хочу спать,болит горло,с ног валюсь,сил вообще никаких нет, он всё равно будет сидеть заставлять говорить с ним по телефону и причем заставлять АКТИВНО с ним говорить.
    И что?
    Вы не можете внятно и однозначно сказать, что сейчас Вам разговаривать неудобно?

    То же состояние, тема постели: сразу же в принципе тоже никакого понимания, сразу психи и тому подобное.
    Это Вы секс имеете ввиду?
    То есть, Вы не всегда хотите секса с ним, а он его требует от Вас?

    4.Вот Вы знаете,в первом вы правы,также как и во втором...К сожалению.
    И что чаще - хвалит или уличает?

    5.Потому что он ничего не видит кроме меня.Ему я нужна и ничего он не видит.Почему я подчеркнула тему общих интересов,это потому что он целый год меня прижимает почти постоянно что я мало говорю,что у нас только тема отношений и всё.Я это тоже давно заметила.Пыталась как то с ним поговорить,поискать интересы,он слушает,но потом я вижу что он не понимает меня. Он ничем не увлекается и не интересуется.Что самое обидное.Я пытаюсь его направить как-то в нужное русло, он "да-да" и всё равно я результата не вижу.Я много чем увлекаюсь.Он только за компьютером сидит и всё.
    Как-то всё у Вас неопределённо...
    О каком "нужном русле" речь? Как Вы кавалера своего туда направляете?

    Можете привести примеры Ваших увлечений, которыми Вы бы хотели заниматься с парнем вместе?
    И к каким конкретно из своих увлечений Вы пытались парня привлечь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы с ним не живёте?
    Так Вы выполняете все его просьбы? Или всё же отказываете, когда Вам это сложно-неудобно-трудно?


    А Вы заботитесь о нём?
    Напоминаете про тёплую одежду?
    Или ему приходится именно "требовать" от Вас такой заботы, а сама Вы её дать ему не хотите?


    И что?
    Вы не можете внятно и однозначно сказать, что сейчас Вам разговаривать неудобно?


    Это Вы секс имеете ввиду?
    То есть, Вы не всегда хотите секса с ним, а он его требует от Вас?


    И что чаще - хвалит или уличает?


    Как-то всё у Вас неопределённо...
    О каком "нужном русле" речь? Как Вы кавалера своего туда направляете?

    Можете привести примеры Ваших увлечений, которыми Вы бы хотели заниматься с парнем вместе?
    И к каким конкретно из своих увлечений Вы пытались парня привлечь?
    1.Стараюсь тактично отказывать когда совсем невмоготу.
    2.Сначала требовал,а сейчас сама уже говорю.А если что-то в чем то не скажу,начинает раздувать что я не люблю его уже)).
    3.Я говорю это внятно и настойчиво,но потом начинаются такие психи....после которых вообще жалеешь что рот раскрыла.
    4.Хочу то я с ним всегда,просто не всегда могу.Физически.Он не входит в мое положение,а требует своего.
    5.На равных.Мечусь вот в ответе даже.Прям метод кнута и пряника получился.
    6. Да элементарно рисование,книги.Да хоть бегать просто.Он любит играть в футбол,но сидит просиживает в четырех стенах свои штаны. Я знаю о его мечтах,кем он хотел стать.Учится он совсем по другой специальности.Говорю ему:ну давай переведемся,отучишься на кого хочешь,будешь работать кем хочешь.Почему бы тебе не пойти на любимую специальность. От на всё реагирует:ой нееет.ой всё.закрыли тему. Об увлечениях говорила,он: да да,вот ты права,надо. и всё на месте.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    1.Стараюсь тактично отказывать когда совсем невмоготу.
    И как? Получается отказать?

    2.Сначала требовал,а сейчас сама уже говорю.А если что-то в чем то не скажу,начинает раздувать что я не люблю его уже)).
    То есть в Вашей паре всякий отказ расценивается как "тыужеминянилююююбишь"?
    Соответственно, слово "люблю" - это такая мелкая разменная монета?

    3.Я говорю это внятно и настойчиво,но потом начинаются такие психи....после которых вообще жалеешь что рот раскрыла.
    Какие психи? Что он говорит и делает, можете описать?
    В идеале - приведите, пожалуйста, как можно ближе к тексту какой-нибудь Ваш диалог с его "психами" после того, как Вы в чём-то отказали.
    Какие его слова и действия заставляют Вас пожалеть о своём отказе?
    Вы отказываете, когда точно не можете сделать то, о чём он Вас просит? Или как?

    4.Хочу то я с ним всегда,просто не всегда могу.Физически.Он не входит в мое положение,а требует своего.
    Эммм.... Это Вы про что сейчас? Про месячные, что ли?

    6. Да элементарно рисование,книги.Да хоть бегать просто.Он любит играть в футбол,но сидит просиживает в четырех стенах свои штаны. Я знаю о его мечтах,кем он хотел стать.Учится он совсем по другой специальности.Говорю ему:ну давай переведемся,отучишься на кого хочешь,будешь работать кем хочешь.Почему бы тебе не пойти на любимую специальность. От на всё реагирует:ой нееет.ой всё.закрыли тему. Об увлечениях говорила,он: да да,вот ты права,надо. и всё на месте.
    Ув. Олеся, я Вас спросила о Ваших увлечениях. А Вы накатали много текста о том, как учите парня жить.

    Давайте так: бывали ли случаи, когда Вы предлагали вот прям щас заняться вместе тем, чем Вы увлекаетесь? (порисовать вместе, полепить, пробежаться, на роликах прокатиться и т.д. и т.п.)
    Чем именно предлагали заняться вместе?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как? Получается отказать?


    То есть в Вашей паре всякий отказ расценивается как "тыужеминянилююююбишь"?
    Соответственно, слово "люблю" - это такая мелкая разменная монета?


    Какие психи? Что он говорит и делает, можете описать?
    В идеале - приведите, пожалуйста, как можно ближе к тексту какой-нибудь Ваш диалог с его "психами" после того, как Вы в чём-то отказали.
    Какие его слова и действия заставляют Вас пожалеть о своём отказе?
    Вы отказываете, когда точно не можете сделать то, о чём он Вас просит? Или как?


    Эммм.... Это Вы про что сейчас? Про месячные, что ли?


    Ув. Олеся, я Вас спросила о Ваших увлечениях. А Вы накатали много текста о том, как учите парня жить.

    Давайте так: бывали ли случаи, когда Вы предлагали вот прям щас заняться вместе тем, чем Вы увлекаетесь? (порисовать вместе, полепить, пробежаться, на роликах прокатиться и т.д. и т.п.)
    Чем именно предлагали заняться вместе?
    1.Получается.Но постоянно потом жалею,потому что он начинает выговаривать.
    2.На это я не обращала внимания....
    3.Делать он ничего не делает.Допустим вот я уставшая не хочу на ночь разговаривать.Его реакция:Ты уже со мной разговаривать не хочешь,да?С кем-то другим сейчас будешь общаться.Ты же не будешь спать.Что,так трудно поговорить?Или я настолько надоел тебе? -Пример Вам.
    4.Нет,не про мес.Просто вот устаю,никакая или болею сильно,что сил нет.Тогда не могу.
    5.Да.Предлагала пойти просто прогуляться на свежем воздухе.Много раз.Раз в месяц только соглашался.Предлагала побегать,он:да да.в итоге:мне что-то лень.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    1.Получается.Но постоянно потом жалею,потому что он начинает выговаривать.
    Ну это к вопросу - зачем Вам такой "внимательный" и "понимающий" мужчина...

    2.На это я не обращала внимания....
    Попробуйте обратить внимание на этот момент. Лишним не будет.

    3.Делать он ничего не делает.Допустим вот я уставшая не хочу на ночь разговаривать.Его реакция:Ты уже со мной разговаривать не хочешь,да?С кем-то другим сейчас будешь общаться.Ты же не будешь спать.Что,так трудно поговорить?Или я настолько надоел тебе? -Пример Вам.

    И что Вы на это отвечаете?

    4.Нет,не про мес.Просто вот устаю,никакая или болею сильно,что сил нет.Тогда не могу.
    Где Вы так сильно устаёте и чем таким болеете, если не секрет?

    5.Да.Предлагала пойти просто прогуляться на свежем воздухе.Много раз.Раз в месяц только соглашался.Предлагала побегать,он:да да.в итоге:мне что-то лень.
    Ув. Олеся, а есть у Вас какие-то увлечения деятельные?
    Умеете Вы что-то мастерить? Шить, вязать, лепить, из дерева вырезать и т.д. и т.п.?
    Что-то есть такое, что состоит из конкретного, определённого действия, набора действий и имеет вещественный результат? Поделку, кубок за победу в соревновании, приз, приготовленное по новому рецепту блюдо и т.п.?
    Понимаете, о какого рода увлечениях я у Вас спрашиваю?

    Скажите, чем вообще Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?

  25. #55
    1.Отвечаю что он не прав и я просто устала. Чего он так и не понимает.
    2.У меня учеба. Плюс дома с маленьким племянником почти всегда только я.Домашняя работа в основном тоже на мне. Болею я просто часто. Иммунитета нет. И плюс с неврозом уже кажется.
    3. Шить,вязать умею. Но в основном увлекаюсь только танцами,книгами,рисованием,спортом. У меня ни на что времени просто нет. Все свободное время с ним,а ему ничего не надо,кроме потребностей и компьютера((

    --- Добавлено ---

    Даже гулять его вытащить сложно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    4.Нет,не про мес.Просто вот устаю,никакая или болею сильно,что сил нет.Тогда не могу.
    Ниче не поняла. Вы ведь с парнем встречаетесь, а не живете вместе?
    Откуда тогда берутся ситуации, когда вы - больная и без сил - вынуждены заниматься сексом?
    Зачем в таком состоянии встречаться вообще?
    У меня ни на что времени просто нет. Все свободное время с ним,а ему ничего не надо,кроме потребностей и компьютера((
    Т.е. вы приходите к нему домой - он вас трахает и утыкается в компьютер?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ниче не поняла. Вы ведь с парнем встречаетесь, а не живете вместе?
    Откуда тогда берутся ситуации, когда вы - больная и без сил - вынуждены заниматься сексом?
    Зачем в таком состоянии встречаться вообще?

    Т.е. вы приходите к нему домой - он вас трахает и утыкается в компьютер?

    Нууу...между всем этим когда у нас хорошее настроение мы может побеситься,поговорить,выяснить отношения. Больше времени нет ни на что. Не поняла вашего первого вопроса.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Нууу...между всем этим когда у нас хорошее настроение мы может побеситься,поговорить,выяснить отношения. Больше времени нет ни на что.
    В хорошем настроении - вы выясняете отношения??
    Это приятное занятие такое - которым в хорошем настроении занимаются?
    А почему больше времени ни на что нет? Сколько примерно времени вы проводите дома у парня?
    Не поняла вашего первого вопроса.
    Что непонятного? Я спрашиваю - зачем встречаться с парнем, когда вы больны или без сил?
    Почему не остаться дома отдохнуть и полечиться?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В хорошем настроении - вы выясняете отношения??
    Это приятное занятие такое - которым в хорошем настроении занимаются?
    А почему больше времени ни на что нет? Сколько примерно времени вы проводите дома у парня?

    Что непонятного? Я спрашиваю - зачем встречаться с парнем, когда вы больны или без сил?
    Почему не остаться дома отдохнуть и полечиться?
    1.Эээм.Про выяснение отношений я сказала к занятиям,которыми мы занимаемся когда вместе время проводим.Времени больше нет,т.к мы учимся в разные смены и дома у меня домашние дела также ждут. Когда я на учебу не хожу,то часов 5 проводим вместе,а так,когда 2 часа,бывает и меньше.
    2.А его не волнует что я болею и хочу остаться дома и полечиться. У него сразу начинаются обиды. Либо говорит:приезжай ко мне и лежи отдыхай,лечись. Чего он там опять же сделать не дает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В хорошем настроении - вы выясняете отношения??
    Это приятное занятие такое - которым в хорошем настроении занимаются?
    А почему больше времени ни на что нет? Сколько примерно времени вы проводите дома у парня?

    Что непонятного? Я спрашиваю - зачем встречаться с парнем, когда вы больны или без сил?
    Почему не остаться дома отдохнуть и полечиться?
    1.Эээм.Про выяснение отношений я сказала к занятиям,которыми мы занимаемся когда вместе время проводим.Времени больше нет,т.к мы учимся в разные смены и дома у меня домашние дела также ждут. Когда я на учебу не хожу,то часов 5 проводим вместе,а так,когда 2 часа,бывает и меньше.
    2.А его не волнует что я болею и хочу остаться дома и полечиться. У него сразу начинаются обиды. Либо говорит:приезжай ко мне и лежи отдыхай,лечись. Чего он там опять же сделать не дает.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    2.А его не волнует что я болею и хочу остаться дома и полечиться. У него сразу начинаются обиды. Либо говорит:приезжай ко мне и лежи отдыхай,лечись. Чего он там опять же сделать не дает.
    Ув. Олеся, а Вы больная и уставшая всё равно к нему едете?
    Или всё же дома остаётесь?
    Ну вот припомните, пожалуйста, как Вы поступили в последних трёх таких случаях - Вы больны, а он зовёт к себе.
    Все три раза поехали к нему?

    И ещё: что Вы знаете о семье Вашего кавалера?
    Он единственный ребёнок?
    Какие у него отношения с каждым из родителей?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы с мужчиной, помоги очень сложно разобраться
    от K6IRINA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 13:15
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search