Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

Воспитать в себе Женщину... Прошу участия!!!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, что-то я запуталась в ваших "показаниях". Вначале вы писали, что проблемы с сексом были практически на всём протяжении совместной жизни. Сейчас, что после родов вы нервная стали. ??
    Проблемы были,это верно. После родов ухудшилось отношения-тож верно. А в чем показания разнятся?)))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув.,Креола,спасибо,поняла вас!
    Вы знаете,я когда родила,у меня вообще изменилось многое внутри. Сразу быстро выросла стена между мною и мужем,было много напряжения. Все это выливалось в скандалы. Потом мне перепиской в лоб!)) и я совсем раскисла и озлобилась на него. Я скорее была похожа на оголенный провод электрический,мимо то проходить было сложно,явью уж если задеееел-я взрывалась. Вот немного поотпустило, оттаиваю и возвращаю непринужденность и нежность.
    В свете этого и думаю,повременить с разговоров о сексопатологе,дать время мужу на "оттаять" месяцок или не ждать?
    Признаю сь,боюсь разговора,боюсь,что упрется и откажется...(((
    Все разговоры только после секса))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Проблемы были,это верно. После родов ухудшилось отношения-тож верно. А в чем показания разнятся?)))
    Не знаю, вы много берёте на себя." Я немудрая, романы обнаружила. Я инициативу не проявляла, я нервная." Но если так было всегда, как можно ожидать, что секс КАРДИНАЛьНО улучшится?

    Наверное, самоустранюсь. Может вам стоит послушать совета ув. Эрты и ув. Дарьи и обратиться к специалисту.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не знаю, вы много берёте на себя." Я немудрая, романы обнаружила. Я инициативу не проявляла, я нервная." Но если так было всегда, как можно ожидать, что секс КАРДИНАЛьНО улучшится?

    Наверное, самоустранюсь. Может вам стоит послушать совета ув. Эрты и ув. Дарьи и обратиться к специалисту.
    Советом воспользуюсь,обязательно. Но вот что получается, я понимаю,что много на себя беру,значит я слабо понимаю границы и мне психиатр об этом скажет,сеансе на третьем,когда я прекращу уже воду лить. Или повторит все,что мне уже говорилось тут. А решение принимать мне. Не даст мне ведь врач таблетку от низкой самооценки. Я торможу с психотерапевтом,повторюсь,потому что я там уже была. Мне собственно посочувствовали,объяснили,что изменюсь я,изменится реакция мужа,привели примеры из своей жизни( для наглядности),сказали лучше с мужем....все!
    Я пока не сильно понимаю чем может врач мне помочь...извините,возможно я не права.
    Я понимаю что действенно было однажды,когда я ушла от мужа,он тогда бросил всю свою дурь и вспомнил как любит меня. Хватило на долго,а потом с появлением ребенка и кучи материальных проблем и сложностей,отсутствием отдыха,с моей вспыльчивостью и нетерпение мужа,все скатилось в яму. Тут все таки ,на данном этапе я много поняла,многое приняла и вижу какие изменения влечет изменение моего поведения.

    Проблема зацикливания у меня есть(( с этим понимаю,можно пойти...

  5. #95
    у мужа нестояк -а проблемы в Вас? ну если ВАм так легче....

  6. #96
    Я вот что думаю.
    Даже если у мужчины не стоит, это не значит, что он не способен удовлетворить женщину.

    Есть руки и язык.

    Не может хочет членом... пусть другими конечностями удовлетворяет, зачастую даже надежнее)

    Неудовлетворенная жена - ад в семье.

    А по поводу теории.

    Если допустить, что вы мужик, то он взял на себя роль женщины и ломается... так сказать подает пример... но это уже конечно совсем бред((

    Мужчины, которых интересуют женщины старше, однозначно с нарушениями психики.

    Поищите инфу на Портале... об этом уже много писано.

  7. #97
    Всем здравствуйте!!!! Всем спасибо за мнения!!!!!
    Сегодня проверила-утренней эрекции нет(((
    Раньше была,ну то есть я помню как это было... Я ведь правильно понимаю,эрекция утренняя просто сама не может пройти,нужно обязательно помочиться. Это я к тому,что может я не заметила просто его утреннюю эрекцию)))) ну например,она была до 6 утра,а в 8:30,когда я полезла обниматься и ручки свои запускать,она закончилась?)))

  8. #98
    Добрый день,участникам!
    Даю обратную связь!)
    Мыслей много возникает настолько,что я не успеваю их фиксировать.
    Одно с чем я разобралась,что увидела в себе и осознала,благодаря и форуму ( в лице консультантов,участников и специалистов)-опишу ниже.
    Сложился в голове стереотип и я в его власти оказалась. На отношения между М и Ж,на самого мужчину и его поведение,его реакции смотрела через его призму.
    Упертость и капризность свою признавать не хотела.

    Вот еще интересно,сейчас одну тему почитала,а там об оральной фиксации( не говорю что себе все это уже приписала,так как еще не разобралась толком) и многие моменты схожими нашла.
    Ведь по сути,до сих пор я плодила темы,как уже неоднократно замечали консультанты,об одном и том же. Кручу шарманку,а толку никакого. И вроде понимаю,что все одно да потому,а легче не становится.
    Я похоже все это время выпрашивала одобрение,поддержку,я заметила,что мне это необходимо. Понятно,что каждому поддержка нужна,однако я без нее вообще двигаться не могу. И когда я набрала достаточно,у меня внутри что то щелкнуло и я смогла сделать шаг вперед,более адекватно посмотреть на ситуацию и увидеть и свои ошибки,в том числе.
    Мне еще эта тема важна тем,что я воспитываю своего сына сейчас. Если вот такая фиксация на одобрении и поддержке именно извне, других людей -это какая я то установка данная родителями,хочу узнать как она формируется, что бы с сыном не повторить.
    Если не ясно изъяснилась, я уточню,спрашивайте.

    Теперь вопрос к участникам, может кто то натолкнет,что это,где капать,как понять?
    Спасибо!!!

  9. #99
    Ув. Биби, надо покопать вам с вашими отношениями с родителями.

    Когда я ходила к психологу мы накопали, что т.к. у меня успешный, умный и очень защищающий и любящий детей папа, то я априори рассчитывала от своих умных и успешных мужчин таких же ништяков - гарантированная безграничная защита, любовь, поддержка в ущерб их интересам.
    Они это давали, но не так много как папа, потому что муж - это все-таки не папа. Поэтому папе оставили - папино, мужу - мужнино и оно меньше, потому что в отношениях я - муж, у меня роль больше, я такой же взрослый человек, я могу и отдавать и принимать и совместно действовать, разделяя ответственность. А в отношениях я - мой папа, я маленькая девочка, моя роль - только просить и принимать.
    Нечетко у меня были распределены роли мужчин, я неверно чувствовала, что все они мне должны - не меньше чем папа.
    Поработав, признала, что реально муж должен меньше по отдельным позициям (безграничная и бескорыстная любовь и поддержка), потому что дает другие ништяки, которые папа вообще дать не может (секс и дети).

  10. #100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, надо покопать вам с вашими отношениями с родителями.

    Когда я ходила к психологу мы накопали, что т.к. у меня успешный, умный и очень защищающий и любящий детей папа, то я априори рассчитывала от своих умных и успешных мужчин таких же ништяков - гарантированная безграничная защита, любовь, поддержка в ущерб их интересам.
    Они это давали, но не так много как папа, потому что муж - это все-таки не папа. Поэтому папе оставили - папино, мужу - мужнино и оно меньше, потому что в отношениях я - муж, у меня роль больше, я такой же взрослый человек, я могу и отдавать и принимать и совместно действовать, разделяя ответственность. А в отношениях я - мой папа, я маленькая девочка, моя роль - только просить и принимать.
    Нечетко у меня были распределены роли мужчин, я неверно чувствовала, что все они мне должны - не меньше чем папа.
    Поработав, признала, что реально муж должен меньше по отдельным позициям (безграничная и бескорыстная любовь и поддержка), потому что дает другие ништяки, которые папа вообще дать не может (секс и дети).
    Ув., Капля росы,здравствуйте! Рада что вы заглянули!!! Вы дали пищу для размышлений,спасибо вам.
    Я порассуждаю, отпишусь обязательно.
    И правда, со мной сейчас изменения происходят и я заметила,что понимание своей роли(правильной) и роли мужчины рядом дает силы. Благодаря именно этому,я сейчас и начала действовать!!! Видимо,что то до меня по-тихоньку доходит))))оооочень медленно((((,жаль


    Вам еще раз благодарность! Вы для меня пример адекватности в отношениях с мужчиной! Ваша тема на меня очень повлияла,я все время просматрив,вдруг вы чего нового написали))

  11. #101
    Ув. Биби, заходите в тему Татьяны "Развелись как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей..." Теперь там "светский дамский салон" на тему как жить с мужем и как с ним (не?) или развестись Свою тему я продолжать не буду уже, смысла нет пока.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как воспитать в себе женщину .
    от Андреева в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 21:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search