Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 179
Тема:

Зачем мужчины со мной так поступают?

  1. #1

    Question Зачем мужчины со мной так поступают?

    Здравствуйте! Я стала понимать, что у меня, все-таки большие сложности в отношениях с мужчинами. Получается, что только используют в своих корыстных целях и все... Последний случай оказался и вовсе неприятным. Познакомилась с парнем 33 лет, первое знакомство- все сразу завязалось - стали встречаться изредка , хоть мне это и не особо нравилось. Мне очень хотелось, чтобы у этих отношений было будущее. Но все не так!!! Он ювелир -больший доход имеет с подработок. Вот он и решил принести мне каталог, чтобы я сделала заказ. Конечно, это было не приятно, что парень с которым спишь,хочет еще и денежную выгоду иметь дополнительно. Я все-таки заказала это несчастное золотое кольцо, хоть с роду кольца не носила. Пусть оно мне обошлось выгоднее, чем через юв.магазин, но этот человек упал в моих глазах. Когда сидела у него в машине-забирала заказ этот-только и боялась, что предложит продолжить вечер -но, он тогда торопился, нужно было заехать с человеком переговорить. Через пол-часа позвонил, настаивал на встрече -но я отказала, сказала, что смыла косметику, заболела голова и вообще, собираюсь спать.... он все понял... Только странно, он про себя рассказывал, что за последние пол-года встречался только с двумя девушками, а мне кажется -что он только и сидит на форуме, чтобы знакомится с девушками и разводить их, с целью наживы.... Вообщем, я поговорила с братом, и он подтвердил, что мои доводы не беспочвенны.... Но чем я заслужила такое к себе отношение? вот вопрос. Внешность хорошая, не глупая. Получается меня развели -мне еще и стыдно почему-то

  2. #2
    Ув. Прелесть, да Вы просто находка для всяких разводил... одно слово - прелесть))

    Скажите, а зачем же Вы заказывали кольцо, если оно Вам не нужно?
    Почему не поблагодарили вежливо за предложение сделать заказ и не объяснили, что не носите золотых украшений?

    И какой у Вас запрос к форуму?

  3. #3
    [QUOTE=Darya;2287289]Ув. Прелесть, да Вы просто находка для всяких разводил... одно слово - прелесть))

    Скажите, а зачем же Вы заказывали кольцо, если оно Вам не нужно?
    Почему не поблагодарили вежливо за предложение сделать заказ и не объяснили, что не носите золотых украшений?

    Вначале, рассчитывала на долгосрочные с ним отношения - хотелось сделать человеку приятно -я же увидела, как ему хотелось получить этот заказ. Сейчас это кольцо лежит, и просто раздражает тем что напоминает о нем. Разумеется, я его не одеваю. Мне денег не жаль - я ничего не потеряла. Мне жаль, что человека потеряла, и что мечты рухнули.
    Я пытаюсь устроить свою личную жизнь, и использую все возможности для этого. Лучше встретиться с кем-то, кто более-менее устраивает, чем уныло сидеть дома. Только меня удивляет, что из всего большого списка желающих познакомиться на сайте, я выбрала именно таких- подлых... Честно говоря у меня уже депресняк начался из-за этого всего.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    И какой у Вас запрос к форуму?
    Хочу понять почему не получается притягивать к себе хороших, положительных мч, которые хотят семью,ребенка, нормальные человеческие отношения, большие планы на будущее???....

  5. #5
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Вначале, рассчитывала на долгосрочные с ним отношения - хотелось сделать человеку приятно -я же увидела, как ему хотелось получить этот заказ. Сейчас это кольцо лежит, и просто раздражает тем что напоминает о нем. Разумеется, я его не одеваю. Мне денег не жаль - я ничего не потеряла. Мне жаль, что человека потеряла, и что мечты рухнули.
    Я пытаюсь устроить свою личную жизнь, и использую все возможности для этого. Лучше встретиться с кем-то, кто более-менее устраивает, чем уныло сидеть дома. Только меня удивляет, что из всего большого списка желающих познакомиться на сайте, я выбрала именно таких- подлых... Честно говоря у меня уже депресняк начался из-за этого всего.
    1. Чтоб не раздражало - можете мне выслать, потерплю. Вам же не жаль?
    2. Какую цену Вы готовы заплатить, чтоб устроить личную жизнь? Давно Вы себя ни во что не ставите и согласны покупать отношения?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Потому что вы выбрали себе девиз:
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Лучше встретиться с кем-то, кто более-менее устраивает, чем уныло сидеть дома.
    В этом вашем девизе всего два варианта:
    1) притягивать абы кого, лишь бы хоть немного устраивал
    2) уныло сидеть дома)

    Хотели абы-кого, абы -кого и получили)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    2. Какую цену Вы готовы заплатить, чтоб устроить личную жизнь? Давно Вы себя ни во что не ставите и согласны покупать отношения?
    Не очень понимаю о чем речь честно -говоря. Мне всегда хотелось, чтобы за меня платили (не в плохом смысле). И была возможность - встречалась с обеспеченным человеком - и не смогла ничего просить....дура потому-что...У меня не получается диктовать свои условия мужчинам, а хотелось бы.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю о чем речь честно -говоря. Мне всегда хотелось, чтобы за меня платили (не в плохом смысле). И была возможность - встречалась с обеспеченным человеком - и не смогла ничего просить....дура потому-что...У меня не получается диктовать свои условия мужчинам, а хотелось бы.
    А при чем тут мужчины?)))

    Вопрос бы - что вы сами готовы сделать, чем заплатить за решение означенной проблемы.
    Судя по вашим же словам - ничего и ничем.

    Может тогда не стоит удивляться, что проблема не решается?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы выбрали себе девиз:

    В этом вашем девизе всего два варианта:
    1) притягивать абы кого, лишь бы хоть немного устраивал
    2) уныло сидеть дома)

    Хотели абы-кого, абы -кого и получили)
    Не правда. Определенным критериям они все-таки соответствовали.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Не правда. Определенным критериям они все-таки соответствовали.
    Каким?

  11. #11
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю о чем речь честно -говоря. Мне всегда хотелось, чтобы за меня платили (не в плохом смысле). И была возможность - встречалась с обеспеченным человеком - и не смогла ничего просить....дура потому-что...У меня не получается диктовать свои условия мужчинам, а хотелось бы.
    Речь шла о Вашей самооценке. Сколько Вам лет? Кем работаете? Почему прежние отношения распадались? И - главное: почему знакомства через сайты? Что с Вами не так?

    Вначале, рассчитывала на долгосрочные с ним отношения - хотелось сделать человеку приятно -я же увидела, как ему хотелось получить этот заказ.
    Ради отношений купили кольцо. Ок. Следующий Вам золотой унитаз продаст. Кругом коммивояжеры. Вы - богатая одинокая несчастная старушка?
    Вас используют? Или Вы позволяете себя пользовать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут мужчины?)))

    Вопрос бы - что вы сами готовы сделать, чем заплатить за решение означенной проблемы.
    Судя по вашим же словам - ничего и ничем.

    Может тогда не стоит удивляться, что проблема не решается?
    Я не понимаю, что мне такое надо делать, чтобы найти себе нормального мч. Я не приглашаю на свидания, и даже никогда сама не звоню никому. Почему это должна делать женщина? Мужчины должны добиваться , а не наоборот.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что мне такое надо делать, чтобы найти себе нормального мч.
    Во-первых, выбирать. Все-таки в природе всегда самка выбирает самца женщина выбирает себе достойного мужа и отца будущим детям.
    Во-вторых, не выбирать кого попало. Как думаете, как ОКРУЖАЮЩИЕ мужчины оценивают это ваше "абы-кто, лишь бы не одна" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Мужчины должны добиваться , а не наоборот.
    А зачем вас добиваться, если вы согласны абы с кем?)))))))))))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вас добиваться, если вы согласны абы с кем?)))))))))))))
    Еще и приплатить абы-кому...

    Но чем я заслужила такое к себе отношение? вот вопрос.
    сами к себе Вы как относитесь, ув. Автор?

  15. #15
    [QUOTE=Лазурь;2287529]Речь шла о Вашей самооценке. Сколько Вам лет? Кем работаете? Почему прежние отношения распадались? И - главное: почему знакомства через сайты? Что с Вами не так?

    1.26, работаю в бухгалтерии,
    2.Прежние отношения были тоже не продолжительные. Один не подходил, другого я не ценила просто.
    3. Больше нравилось встречаться с женатым мужчиной. Это моя Л*. Не встречаемся с ним сейчас, я его обидела тоже чем-то. Пишет, что часто вспоминает обо мне. Точку, почему-то не ставит в отношениях... я его не понимаю.
    4. На сайтах знакомиться легче и быстрее. Просто ставишь свою фотку- и тебе все пишут свои - сидишь выбираешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Во-первых, выбирать. Все-таки в природе всегда самка выбирает самца женщина выбирает себе достойного мужа и отца будущим детям.
    Во-вторых, не выбирать кого попало. Как думаете, как ОКРУЖАЮЩИЕ мужчины оценивают это ваше "абы-кто, лишь бы не одна" ?

    --- Добавлено ---



    А зачем вас добиваться, если вы согласны абы с кем?)))))))))))))
    Не придирайтесь к словам! Абы-кто не покупают себе дорогих машин, и не занимают руководящие должности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Еще и приплатить абы-кому...


    Это был единичный случай.

    --- Добавлено ---

    сами к себе Вы как относитесь, ув. Автор?
    чувствую себя теперь каким-то уродом

  16. #16
    чувствую себя теперь каким-то уродом
    эх...
    а раньше что-то подобное когда-то испытывали?

    Это был единичный случай.
    Тогда откуда эта фраза?
    у меня, все-таки большие сложности в отношениях с мужчинами. Получается, что только используют в своих корыстных целях и все...
    и - за что стыдно-то, ув. Автор?
    Получается меня развели -мне еще и стыдно почему-то
    Последний раз редактировалось Лазурь; 21.02.2015 в 18:32.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Абы-кто не покупают себе дорогих машин, и не занимают руководящие должности.
    А покупка дорогих машин и занимание высоких должностей как-то связаны с отношением к вам? ))))

  18. #18
    [QUOTE=Лазурь;2287539]эх...
    а раньше что-то подобное когда-то испытывали?

    Это чувство меня преследует. Особенно обострялось , когда встречалась с тем женатым мч, о котором писала выше (он меня намного старше). Но я была влюблена, поэтому все-равно к нему ездила. А потом в промежутках между встречами меня жутко колбасило - на работе вспомню обо всем -думаю "какой стыд.." , а потом когда уже нет сил думать, чувствую себя уродом... После последней нашей встречи с ним неделю болела, просто уже ничего не хотелось....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А покупка дорогих машин и занимание высоких должностей как-то связаны с отношением к вам? ))))
    Пример: многие парни говорят, что они не пошли бы на люди с жирной, не красивой девушкой. А я не хочу спать с мужиком, который сам по себе тюфяк(ну или тряпка)- это только лишь для моего самолюбия. Я и так страдаю...

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Пример: многие парни говорят, что они не пошли бы на люди с жирной, не красивой девушкой. А я не хочу спать с мужиком, который сам по себе тюфяк(ну или тряпка)- это только лишь для моего самолюбия. Я и так страдаю...
    И поэтому выбираете предприимчивых, которые вас тут же разводят на бабки)
    Тогда по какому праву к ним претензии потом предъявляете?)))))

  21. #21
    [QUOTE=чья_то_прелесть;2287608]
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эх...
    а раньше что-то подобное когда-то испытывали?

    Это чувство меня преследует. Особенно обострялось , когда встречалась с тем женатым мч, о котором писала выше (он меня намного старше). Но я была влюблена, поэтому все-равно к нему ездила. А потом в промежутках между встречами меня жутко колбасило - на работе вспомню обо всем -думаю "какой стыд.." , а потом когда уже нет сил думать, чувствую себя уродом... После последней нашей встречи с ним неделю болела, просто уже ничего не хотелось....
    и еще... он после секса иногда таким странным злым взглядом смотрел на меня....или у меня уже паранойя началась...не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому выбираете предприимчивых, которые вас тут же разводят на бабки)
    Тогда по какому праву к ним претензии потом предъявляете?)))))
    Я просто к себе мало прислушиваюсь. Не доверяю интуиции.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Я просто к себе мало прислушиваюсь. Не доверяю интуиции.
    Угу.
    На вопрос в посте 13 ответите?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Зачем мужчины со мной так поступают?
    Встречный вопрос: А зачем вы позволяете с собой так поступать?

    Переложили всю ответственность за ваши, между прочим, чувства, на мужчин, а сами как бы и ни причем?

    Вот и верь после этого людям
    Отдалась я ему при луне
    А он взял мои белые груди
    И узлом завязал на спине (С)

    ув. Автор, найдите и почитайте информацию про Внешний локус контроля.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Автор, найдите и почитайте информацию про Внешний локус контроля.
    Вы не правы, прошла тест -опросник, и он показывает внутренний локус контроля 70,4 %- интернальный тип.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Вы не правы, прошла тест -опросник, и он показывает внутренний локус контроля 70,4 %- интернальный тип.
    Самодиагностика никогда не дает объективных результатов.

    так что такое "Внешний локус контроля"? вы прочитали?

  26. #26
    [QUOTE=Norita;2287791]

    Переложили всю ответственность за ваши, между прочим, чувства, на мужчин, а сами как бы и ни причем?

    Откуда Вы это взяли? Я им никаких претензий никогда не выставляла, пусть думают что хотят..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    так что такое "Внешний локус контроля"? вы прочитали?
    Да, это склонность приписывать результаты деятельности внешним факторам. Я за собой такого не наблюдала. Я всего добивалась сама, на моих родителей рассчитывать не стоит потому-что.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Да, это склонность приписывать результаты деятельности внешним факторам. Я за собой такого не наблюдала. Я всего добивалась сама, на моих родителей рассчитывать не стоит потому-что.
    А я и другие участники вашей темы наблюдаем.
    Как думаете, что в ваших постах наводит нас на подобные наблюдения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Откуда Вы это взяли? Я им никаких претензий никогда не выставляла, пусть думают что хотят..
    Заголовок своей темы перечитайте несколько раз, пожалуйста

  28. #28
    [QUOTE=Птичка Тари;2287533]Во-первых, выбирать. Все-таки в природе всегда самка выбирает самца женщина выбирает себе достойного мужа и отца будущим детям.
    Во-вторых, не выбирать кого попало. Как думаете, как ОКРУЖАЮЩИЕ мужчины оценивают это ваше "абы-кто, лишь бы не одна" ?

    Теоретически рассуждать гораздо проще, чем это происходит в реальности.
    1. Те с кем я встречалась изначально производили очень хорошее впечатление. И внешне и в общении. Никто все карты выкладывать перед тобой не станет сразу.
    2. Я считала, что эти мч изначально были лучше меня в несколько раз.
    3. Откуда им знать, какого мч я ищу и зачем- я же не рассказываю об этом.
    4. По поводу "самка выбирает самца":
    1)Если ты садишься поздно вечером в машину к мужчине (пусть даже что-то о нем зная из переписки) - и ты ему понравилась -и он настроен решительно - то еще неизвестно кто кого выбирает.
    2) Другой пример -знакомые замужние девушки говорят, что они согласились выйти замуж только потому, что это был единственный из всех ухажеров , кто бегал-добивался. И еще слышала фразу от одной дамы -"если бы за него не вышла, то вообще бы ни за кого не вышла замуж". Мне кто-попало как раз и не нужен, поэтому и встречи наши непродолжительные.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение

    Теоретически рассуждать гораздо проще, чем это происходит в реальности.
    Что вы хотели сказать этой своей фразой, ув. Прелесть?

  30. #30
    Цитата Сообщение от чья_то_прелесть Посмотреть сообщение
    Вначале, рассчитывала на долгосрочные с ним отношения - хотелось сделать человеку приятно -я же увидела, как ему хотелось получить этот заказ. Сейчас это кольцо лежит, и просто раздражает тем что напоминает о нем. Разумеется, я его не одеваю. Мне денег не жаль - я ничего не потеряла. Мне жаль, что человека потеряла, и что мечты рухнули.
    Я пытаюсь устроить свою личную жизнь, и использую все возможности для этого. Лучше встретиться с кем-то, кто более-менее устраивает, чем уныло сидеть дома. Только меня удивляет, что из всего большого списка желающих познакомиться на сайте, я выбрала именно таких- подлых... Честно говоря у меня уже депресняк начался из-за этого всего.

    Вот не понятно, почему сделать приятное мужчине это купить у него кольцо.

    в моем понимании сделать приятное мужчине, это принять от него подарок (кольцо, шубу, шоколадку, и т.д.). Мужчина хочет сделать приятное, он дарит подарок, а женщина хочет сделать приятное - принимает подарок.

    Если женщина покупает у мужчины что либо, то это не отношения между мужчиной и женщиной, это отношения между продавцом и покупателем. Причем, если продавец, развел покупателя на товар, который на фиг был не нужен, то продавец - молодец, а покупатель - лох... хотел сделать продавцу приятно и сделал. О Каких отношениях между мужчиной и женщиной тут речь?

    Вы хотели сделать приятное вы сделали, даже перестарались.... еще и переспали с продавцом. Так что радуйтесь, вы супер выгодный покупатель, для любого магазина... с таким подходам все магазины (мужики) рады будут вас зазвать в свои двери... но ровно до тех пор, пока вы покупаете.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=чья_то_прелесть;2287967] ?

    Теоретически рассуждать гораздо проще, чем это происходит в реальности.
    1. Те с кем я встречалась изначально производили очень хорошее впечатление. И внешне и в общении. Никто все карты выкладывать перед тобой не станет сразу.
    Чем именно впечатляют?
    2. Я считала, что эти мч изначально были лучше меня в несколько раз.
    По каким признакам вы сравниваете?
    3. Откуда им знать, какого мч я ищу и зачем- я же не рассказываю об этом.
    им и не нужно. У них прошит, что самки ищут самцов. И их задача соответствовать картине самца, пока им эта самка нужна для чего либо.
    4. По поводу "самка выбирает самца":
    1)Если ты садишься поздно вечером в машину к мужчине (пусть даже что-то о нем зная из переписки) - и ты ему понравилась -и он настроен решительно - то еще неизвестно кто кого выбирает.
    она может и не садиться. Раз села, значит выбрала.
    2) Другой пример -знакомые замужние девушки говорят, что они согласились выйти замуж только потому, что это был единственный из всех ухажеров , кто бегал-добивался. И еще слышала фразу от одной дамы -"если бы за него не вышла, то вообще бы ни за кого не вышла замуж". Мне кто-попало как раз и не нужен, поэтому и встречи наши непродолжительные.
    Да. Женщин с нарушениями приоритетов и заниженной самооценкой - много. Тут вы не одиноки((

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что со мной не так, почему так поступают
    от Yana Tanina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 09:26
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search