Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 412
Тема:

Солнечная палата

  1. #301
    Вы так под весь мир до пенсии меняться планируете?
    Завтра кто-то скажет, что Вы слишком учтивы? Наглеть станете?
    Послезавтра, что мнения своего нет. Где возьмете?)
    Отчего сами себе не нравитесь, дамочка?

    самое время в хамелеона переименоваться...
    Тут такое дело...я бы, скорее всего, и не думала меняться, но тут вопрос цены. За учтивость или отсутствие своего мнения меня тут не забанят - первое, наверное, только приветствуется, а со вторым, коли оно выявиться, помогут. но тут я взвешиваю: либо я растеряю всех знакомых на форуме, с которыми мне интересно общаться, и которые мне помогают разговорами и советами, и меня в итоге таки забанят, либо я чуть-чуть что-то поменяю в своем письменном тоне. Я стараюсь, этот тон самостоятельно адаптировать, но видно не очень выходит...
    Не знаю...Думаю над сегодняшним примером с ув.Птичкой. Может не манеру общаться нужно менять, а следить за своими защитами более пристально, чтобы они не проскальзывали совсем и нигде?

  2. #302
    а главный вопрос и не заметили в этом списке...

  3. #303
    Отчего сами себе не нравитесь, дамочка?
    Я так понимаю этот. Знала бы ответила бы, ув.Лазурь, от вас уж не спрятала. Вот именно отчего это, не знаю.
    А в целом, полюбить себя, а точнее принять, полностью и до конца, это у меня как бы задача максимум. Сначала нужно, как-то так устроить, чтоб до этого бан не получить, не?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.02.2015 в 21:14.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю этот. Знала бы ответила бы, ув.Лазурь, от вас уж не спрятала бы. Вот именно отчего это, не знаю.
    А в целом, полюбить себя, а точнее принять, полностью и до конца, это у меня как бы задача максимум. Сначала нужно, как-то так устроить, чтоб до этого бан не получить, не?
    фу ты! а как Вы решите задачу-максимум для СЕБЯ, если все время будете не собой, а девочкой, устраивающей всех? (по-прежнему - кроме себя)

    скажем, заглядывают к Вам человек 20 с разной периодичностью. Каждый со своим "фи". Вы облекаетесь в 20 устраивающих всех вариантов, чистите лишнее, переворачиваетесь, соответствуете... Не по своим внутренним порывам, а чтобы угодить...
    КАКУЮ себя, в конечном итоге, примете? Где ВЫ-то на этом костюмированном балу?)

  5. #305
    + за вопрос, в точку (не могу пока вас плюсовать)
    ну, к примеру, из вышесказанного видно, что принять я себя хочу занудную (это только одна из черт, конечно). а распольцованной, надменной, нетерпеливой, как меня тут называли, принимать не буду и не хочу, потому что я таковой не являюсь, я так и писала, что не согласна с этими утверждениями.
    А словечко ув. Птички в отличие от всех других задело...и не только я спрашивала, но и защищалась, значит себя занудную все еще не до конца принимаю...
    ну а если я буду полностью следовать своим порывам, в момент когда меня что-то задело, не сдерживать себя (сдерживать не на письме, а внутри), то это для Избы разговор будет, а я уже в начале писала, что не верую в нее...но эт лирика уже.
    А в остальном, если я любезничаю, перечисляю заслуги то того, то другого, и говорю об уюте на форуме и о любви к отдельным участникам, то это тоже ведь порывы.
    Про заслуги - всё правда, угождаю я тут кому-то не с какой-то целью, не для того, чтобы тот меня похвалил, а потому что так мне хочется, значит у меня настроение соответствует этому смайлику и еще этому

  6. #306
    а когда мне нужна оценка, я так и пишу - вот посмотрите и оцените, например, как было с ув. Леммингом, просила оценить мои посты, и я тогда не рассчитывала на похвалу, а рассчитывала на замечания, взгляд со стороны. как-то так

    --- Добавлено ---

    о любви к отдельным участникам, то это тоже ведь порывы.
    порывы, которые я не вижу смысла сдерживать, они ж не наказуемы

  7. #307
    Мысль пришла: получается следуя этой логике, меня и замечание по поводу манеры общения, сделанное еще до создания этой темы, тоже задело, то есть я свою манеру тоже не до конца НЕ принимаю, и в этом вся проблема, и это ув. Лазурь, хочет до меня донести...
    Хм...интересно...в таком случае промежуточной задачей нужно ставить - уверовать в Избу
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.02.2015 в 22:07.

  8. #308
    1. на половину этого опуса я бы ответила по Станиславскому...

    2. что касается реакции Консультантов на Ваше словоблудие - даже обсуждению не подлежит...

    3. Вы не озвучиваете симптомы, жалобы, просто себе не нравитесь, чего-то привычно боитесь и ждете инъекций... любых... и большие витамины внимания...

    4. Изба или любое иное средство вывести какашки недовольства из себя - более чем актуально... играть в любовь к миру забавно, но напряжно, ага?

  9. #309
    Чему вы не верите, ув.Лазурь, я не знаю, писала, что думаю - сразу, не переписывая и не сокращая, то есть это мой ход мысли, как в смотровой палате, верить/не верить, естественно, - дело ваше, это тоже не обсуждается, доказывать вам не буду. Реакцию консультантов, как видите, умом считаю справедливой, хоть и неприятной, именно поэтому обсуждаю не их, а себя. Если любовь к миру тут, на форуме, есть игра, то она есть и в реальной жизни, и до сих пор я считала, что эта игра приносит мне удовольствие, но я тогда послежу за внутренними реакциями во время приступов любви, А что же до симптомов, то правда не знаю, где их капать, а если и знаю, то не знаю как назвать. Но тут уже хотя бы можно создать тему "отчего я себя не во всех местах люблю", и там уже описать чувства и ход мыслей. Спасибо, вам, ув. Лазурь, это уже хоть что-то.

  10. #310
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Солнышка! Темы в разговорчиках создаются предметные, интересные, для легкого, необременительного трепа. В чем-то и релакса.
    О женском потрещать, косметика там, ремонт и т.п

    Ваши десятистраничные излияния вокруг любимой себя тянут уже на полноценную тему в Психологии личности.

  11. #311
    простите если так, но ответы на эти вопросы мне действительно помогли понять, куда дальше двигаться, прямо сейчас нужды изливаться больше не чувствую, но кто его знает как будет потом, в качестве предложения-можно перести кусок который не вписывается или всю тему в раздел Псих. личности с зологовком "Отчего солнышки не всегда хорошо пахнут"))) я же уже наконец посмотрела со стороны, благодаря ув.Лазури, и вижу, что разговор про смешные видео, город, море и мамочек в кафе-сюда, а про свое занудство туда. Так что при необходимости излиния, создам сама там тему, если ее ещё не будет.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваши десятистраничные излияния вокруг любимой себя тянут уже на полноценную тему в Психологии личности.
    Или в Янтаре

  13. #313
    Все никак не соберусь открыть новую тему, ее ж не только открыть, а еще работать в ней хчецца, а времени пока нет((( А может, мне и правда в янтарь пора, но эт не моего ума уже дело...
    Я вот, что показать хотела. Надыбали с мужен на просторах и-нета видео про котика. Может, эт страшный бойан, но нас честно поразила сила и решительность животинки. Вот, почему низзя братьев меньших обижать, угу

  14. #314
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может, эт страшный бойан, но нас честно поразила сила и решительность животинки. Вот, почему низзя братьев меньших обижать, угу
    Убьет и съест))
    А почему нельзя обижать?

  15. #315
    Зверек на охоте)) Убьет и съест
    А почему нельзя обижать?
    Ну он же тупо над котом издевается, надел прихватку, которую тот не может прокусить и мучает, а на такой достойный ответ не рассчитывал)))
    вот кот и доказал, что его брата просто так не обидишь)))

    --- Добавлено ---

    мы кода смотрели, так на нашего здоровенного кота (в два раза больше чем на видео) поглядывали, думаем, "Так вот ты какой, северный олень" - просто любит нас, а так мог бы убить и съесть

  16. #316
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну он же тупо над котом издевается, надел прихватку, которую тот не может прокусить и мучает, а на такой достойный ответ не рассчитывал)))
    вот кот и доказал, что его брата просто так не обидишь)))
    Что называается проективный тест
    Почему мучает?
    У Вас кот по улице гуляет?

  17. #317
    Что называается проективный тест
    Почему мучает?
    У Вас кот по улице гуляет?
    Та не, ув. Гретхен, теста проективного тут не выйдет, наверное, так как видео было надыбано на каком-то новостном сайте под заголовком что-то типа "Российский кот-мститель взорвал интернет", ну и там была формулировка, мол, издевается над животным, пытаясь сильно разозлить его перчаткой, так и отложилось, видать
    я особо не думала, мучает или нет))) просто реакция кота улыбнула.
    У нашего, к сожалению, нет возможности гулять (((

  18. #318
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У нашего, к сожалению, нет возможности гулять (((
    И как он у Вас поддерживает необходимую активность? За счет чего имитирует охотничье и социальное поведение(мартовские драки например)?
    Та не, ув. Гретхен, теста проективного тут не выйдет, наверное, так как видео было надыбано на каком-то новостном сайте под заголовком что-то типа "Российский кот-мститель взорвал интернет", ну и там была формулировка, мол, издевается над животным, пытаясь сильно разозлить его перчаткой, так и отложилось, видать
    Ну да, ну да

  19. #319
    И как он у Вас поддерживает необходимую активность? За счет чего имитирует охотничье и социальное поведение(мартовские драки например)?
    ну да, бывает редко с нами пытается драться, но он знает, что это нельзя. ну в основном он охотится на неодушевленные предметы, мы с ним всякими штуками играемся, он мягкие игрушки потерзать может...Ну так бы вот его дразнить и мять, я б не решилась уже - когда поменьше был может))))
    Ну да, ну да
    ну может и проективный, я ж не знаю))))

  20. #320
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да, бывает редко с нами пытается драться, но он знает, что это нельзя. ну в основном он охотится на неодушевленные предметы, мы с ним всякими штуками играемся, он мягкие игрушки потерзать может...Ну так бы вот его дразнить и мять, я б не решилась уже - когда поменьше был может))))
    Так Вы его все таки боитесь или кошечку жалко?
    Или неинтересно играть?
    Какой мотив?

  21. #321
    Так Вы его все таки боитесь или кошечку жалко?
    Или неинтересно играть?
    Какой мотив?
    Ну про убьет и съест, то чисто шутка была же)))
    если говорить про нашего серьезно, то жалко его конечно, в таких условиях его нужно было кастрировать, но ему нельзя по медицинским показаниям, болеет хронически и от операции может быть хуже, а так надеемся что когда-нибудь ему еще выпадет счастье погулять в нормальном дворе, где он сможет и подраться и поохотиться

    --- Добавлено ---

    поэтому стараемся с ним играться вдоволь, но и так что б самим с царапинами не ходить. И как показала практика, это вполне реально.

  22. #322
    Вообще-то это игра была. С обоих сторон.
    У меня два кота и кошка.
    Кошка мстительная до ужаса. Ее бить нельзя и пинать. Предупреждаю всех гостей. Ночью придет когда все спят и вцепится.
    Насчет кастрации- воля ваша - киздите вы господин полковник. Накрайняк укол делайте.
    Хотите долгой и безболезненной жизни кота - не выпускайте на улицу

  23. #323
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вообще-то это игра была. С обоих сторон.
    У меня два кота и кошка.
    Кошка мстительная до ужаса. Ее бить нельзя и пинать. Предупреждаю всех гостей. Ночью придет когда все спят и вцепится
    У меня кошка плюшевая - можно тискать как угодно но игручая)
    Такие бои как на видео у нас через день)) Особенно весело было когда мне подруга хорька оставила на передержку))
    А мстительных встречала - знаю такое)

  24. #324
    Кошка мстительная до ужаса. Ее бить нельзя и пинать. Предупреждаю всех гостей.
    так у нас как раз такая фигня, только его тискать нельзя, когда сам об этом не просит. Вот тогда обязательно когда уже забудешь вцепится в ногу да так шо мало не покажется. А вот когда бьют, то есть наказывают за дело, это вроде как нормально, лапки вверх - "я виноват", и никакой мести. поэтому тоже гостям говорю, чтоб не трепали за шкуру и не тискали, пока сам не придет...такой вот у нас кадр попался)))
    Накрайняк укол делайте
    про уколы не слышала, почитаю, спс.

    --- Добавлено ---

    то есть наказывают за дело
    то есть он конечно не понимает, за дело или нет. Ну вот когда серьезно получает, чувствует, что его сильно схватили и кричат и ща ппц, он вроде как покорный становится, а вот тисканья не любит.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поразила сила и решительность животинки.
    я на днях этот ролик нашла, аж несколько раз пересмотрела, так смешно было

    Вот, почему низзя братьев меньших обижать, угу
    я обожаю злить собак ((( правда если они небольшие и мстительных пока не попадалось
    без нормальной драки у нас общение скучно складывается
    родоки нашего кузю отучили драться - я расстроилась
    кошек жалко, к ним нежное отношение

  26. #326
    Были на море. Оно сегодня волнуется.
    Сделала вам несколько фоток. Сорри за качество - с телефона.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150222_173938[1].jpg
Просмотров: 26
Размер:	100,8 Кб
ID:	72733
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150222_174012_1[1].jpg
Просмотров: 25
Размер:	87,9 Кб
ID:	72734
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150222_174908[1].jpg
Просмотров: 25
Размер:	50,2 Кб
ID:	72735

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150222_175533[1].jpg
Просмотров: 40
Размер:	77,0 Кб
ID:	72736

  27. #327
    я обожаю злить собак ((( правда если они небольшие
    кошек жалко, к ним нежное отношение
    У меня правда нет сейчас собаки - держать негде, мне кажется, если б у нас был частный дом, там бы поселился целый зоопарк - любим с мужем животных.
    Ну с собаками у меня тоже другое обращение, не то чтобы я люблю их злить, но люблю раззадорить, за уши помять, за шкуру подергать, даже если большие, чтоб они такие прыгали, бегали и довольно лаяли. С кошками другое обращение, мне кажется, не потому что жалко, а потому что сами кошки предпочитают чтобы их именно гладили или играли на расстоянии, ну мой так любит, например, а некоторые гости пытаются играть с котом и гладить его точно так, как собаку - вот этого он страшно не любит)))

  28. #328
    я обожаю злить собак ((( правда если они небольшие и мстительных пока не попадалось
    Зачем?

    У меня жила кошка Кузя, получила я ее вместе с горячими заявлениями, что это самый что ни есть настоящий кот, - выросла кошка.)

    Были на море. Оно сегодня волнуется.
    Сделала вам несколько фоток.
    Делайте еще. Смотрю на фото и вспоминаю вкус моря.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Зачем?
    ну вот как ув Солнышка написала )
    Ну с собаками у меня тоже другое обращение, не то чтобы я люблю их злить, но люблю раззадорить, за уши помять, за шкуру подергать, даже если большие, чтоб они такие прыгали, бегали и довольно лаяли.

    У меня жила кошка Кузя, получила я ее вместе с горячими заявлениями, что это самый что ни есть настоящий кот, - выросла кошка.)
    не знаю, правда или нет, но говорят коты более ласковые. в следующий раз буду брать только кота )

  30. #330
    не знаю, правда или нет, но говорят коты более ласковые. в следующий раз буду брать только кота )
    У меня было до этого две по очереди кошки, а потом кот попался. И мне лично кажется, что кошки может и более ласковые - в смысле там чтоб на руках их долго подержать..В общем, кошаческие дамы, по моему опыту, позволяют с собой более вольное обращение. У кота же нашего другая ласка какая-то - будто бы не мы его ласкаем, а он нам уделяет положенное и заслуженное внимание - своенравное существо, короче)))
    Делайте еще. Смотрю на фото и вспоминаю вкус моря.
    буду стараться, но могу выбраться на морько только в выходной, который у меня один( если в будни, то это может быть ночью, но у меня нет такого аппарата пока, чтобы фоткать ночное море (((

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search