Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

Воспитать в себе Женщину... Прошу участия!!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    +1
    Классный совет, прислушайтесь ув. Bibi. (Я так мужа к супружеским обязанностям после родов возвращала. А то тоже то голова, то попа болела). А тут сразу понял, что я не шучу. И про "голова болит" ИМХО это ритуал такой, чтоб поломаться. Согласие то он Вам давал.
    Ув.,ischuschaya,здравствуйте!
    Пыталась,это как раз был тот раз,когда мне жестко отказали,а на попытки мои выяснить,наградили просто молчанием! Он как девица,на агрессию,испугом отвечает)))
    Мне бы регулярность восстановить,я уже теперь больше о себе думаю! На любовника надо время находить, у нас ребенок -я много им занимаюсь,выйду на работу в скором времени,хочу себе время успевать уделять,квартира на мне,о муже забочусь( он не на последнем месте,это все в горизонтали)мне удобнее,с мужем наладить))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    +1
    Классный совет, прислушайтесь ув. Bibi. (Я так мужа к супружеским обязанностям после родов возвращала. А то тоже то голова, то попа болела). А тут сразу понял, что я не шучу. И про "голова болит" ИМХО это ритуал такой, чтоб поломаться. Согласие то он Вам давал.
    А в свете последнего нашего секса,вообще функцию восстановить не помешало бы(((

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы поступили ровно так же, как и прежде - намешали густой каши у себя в голове, залепили ею глаза и уши... и создаёте очередную тему на психологическом форуме.
    Причём все 4 Ваши темы про одно и то же.

    Ув. Биби, Вам клинический психолог, психотерапевт ещё когда сказал, что Вам надо идти к врачу-психиатру очно, почему идти и с чем идти:
    Давно сказал,согласна...
    Я много думаю,много по кругу гоняю,многие проблемы надумываю... И мало чего сама делаю,поэтому я решила начать делать, есть определенные результаты.
    Сейчас появилось понимание,что проблема и в муже тоже,вполне возможно физическая больше, работать с этим может только муж,решить эту проблему,может только его признание этой проблемы.
    Я теперь уже думаю,мне скорее к сексопатологу...скорее одна вначале,если муж согласится,то вместе.
    Ув.,Dara,спасибо,что вы не поверхностно ко мне и настойчиво,спасибо.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Заметила, что тогда ув.Биби ответила так:
    .

    Сейчас по сути сдерживает то же самое?


    ув.Биби, а вы не пробовали думать о времени, сколько вас уже мучают эти переживания, и вроде бы очевидные ответы, которые даем мы вам, и вы сама себе, судя по постам не особо помогают? Если посчитать, сколько дней это длится, то значимость переживаний не увеличивается? (я серьезно спрашиваю, так однажды я решилась идти в больницу делать неприятную процедуру, сосредоточилась на том, что время в таких случаях не лечит)
    Спасибо,Ув.,Солнышка, я и правда застряла как в болоте...( примерно с ноября ситуация меняется,я меняю свое отношение и много чего еще делаю-из болота уже торчу на половину!!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Понятно ув. Биби, вы девочка подросток по ощущениям.
    В чём конкретно проявляется ваша подростковость в повседневной жизни с мужем?
    Ув., Евгений,здравствуйте! Здесь я задумалась. Сейчас напишу,что уже на поверхности и еще буду думать.
    Это внутреннее ощущение,как будто не было какого то перехода или обозначения нового рубежа.
    В повседневной жизни,во мне слабо воспитана хозяйка,многим вещам я научаюсь и только узнаю,в противовес-женщина весь дом держит.
    С ребенком первый год его жизни,примерно,я заметила,что в присутствии других детей( разных возрастов) я веду себя не как взрослый( тот кто решает,тот кто запрещает,разъясняет),а как примерно равный. Потом уже наблюдала других родителей,меня как током дернуло. До этого не могла замечание другому,чужому ребенку сделать,пояснить,что его поведение не правильно. Правда с этим справилась,просто осознанием.
    Еще буду думать....
    А основа всего все таки внутреннее состояние,из него уже и проявления в о внешнем мире.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы полгода не могли подойти после отказа -а ему и не надо было?
    Слушайте -тут явная импотенция. Ну не квазимодо же Вы в самом деле.
    Видимо и не надо ему((( Эх,Ув.,Анхелика,а секса так хоцццца!!!)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как я вас тут понимаю, ув.Биби
    Хоть у меня большого роя мыслей нет, но есть их варианты и тоже недавно мучилась оттого, что не могу назвать свою проблему. Не переживайте, никто тут не требует называть проблему правильно, срочно и красиво, как этого, наверняка, не требует и настоящий врач.

    А вот тут я не поняла
    Как это так: сексуальные проблемы мужа, какая-то не такая его потенция или еще чего "вытекают" из вас, вы что травмировали его в том месте, или бром ему подсыпали в еду? Не слишком ли вы себя вините в чужих проблемах?
    Ув.,Солнышка,спасибо, вы в нужном месте подцепили!
    Вот это проблема моя! Она всегда была. Всегда все замыкается на мне у меня самой. И не скажу,что я умею продуктивное поработать над собой. А вот будто нет шаблона внутреннего разделяю щегол адекватно: " вот это твоя ответственнось,а это другого человека",как будто недоразвитое чувство собственного достоинства.
    Отсюда хожу по кругу самоуничижения,часто мучаюсь чувством вины. Есть случаи из моей жизни,где я под влиянием этого чувства просила у людей прощения,не имея перед ними вины, только что бы избавиться от разьъедающего чувства виноватости. Их думаю много.
    В тех случаях когда надо с гордо поднятой головой свои границы обозначить,вот была такая покорность обстоятельствам

  8. #68
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как я вас тут понимаю, ув.Биби
    Хоть у меня большого роя мыслей нет, но есть их варианты и тоже недавно мучилась оттого, что не могу назвать свою проблему. Не переживайте, никто тут не требует называть проблему правильно, срочно и красиво, как этого, наверняка, не требует и настоящий врач.

    А вот тут я не поняла
    Как это так: сексуальные проблемы мужа, какая-то не такая его потенция или еще чего "вытекают" из вас, вы что травмировали его в том месте, или бром ему подсыпали в еду? Не слишком ли вы себя вините в чужих проблемах?
    И двойное спасибо,мне как раз воспоминания об этих случаях стали в голову приходить,из разных возрастов,а я не могла понять куда мне их прицепить,к каким раз мышлениям,а тут вы вытащили все!!!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    шепотом: почему-то мне кажется, что вы себя не можете простить, а не его
    Роюсь в голове,в душе...ищу... Все может быть,конечно. А за что? Пока не пойму... Может за бездействие раньше -это запросто!
    Ведь проблема не первого года,оно все с самого начала, только раньше уживалась я с этим,а сейчас я в вакууме( декрет) и многое мне не доступно, подвывать начала ....
    И есть еще одна мысль,пока не додуманная....
    Начало в том,что я как будто вынужденна была выбирать из не множества вариантов,а из предложенных. И отсюда разочарование и обида,что многое в жизни сложилось именно так...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня кстати еще мысль появилась отчего он так себя ведет.

    Но нужно выяснить вот что...

    Он говорит вам такие слова как "бери пример", т.е. что бы вы брали пример с него, общ. знакомых и т.п.
    Или такие слова, как например... "вот я же ... так делаю... почему ты так не делаешь (кто-то так не делает)?"...

    и о т.п. сравнениях он вам говорит? Использует?
    Ув., Весна!!!! Да,да,такое есть!
    Вообще немного копну в прошлое.
    Моя первая любовь,он же первый мужчина, отношения три года длились, был старше на семь лет,был избалованы и занежен.
    В быту был инфантом, но с гипертрофированным собственной самости. Еду я ему на подносе приносила к дивану, он ел и ложился отдыхал,я все убирала ( это к самости),ел канфеты,а фантики бросал за диван в тихушку( это к инфантилизму).
    Я была в напряжение,я была мамой не разумного в быту ребенка,в доме разреза была,конструктива ноль.
    Я решила тогда,когда отношения закончились, пусть лучше я буду чего то не уметь и в чем то недотягивать, чем я опять буду настигать неразумного рядом.

    Так и вышло!)))) муж он воспитан строго,он скорее педант и аккуратист, он очень дальновиден и практичен,он знает устройство вещей,техники и тд,знает как делать так,что ты вещь жила и сохранила эстетику,что бы вещь работала.
    Он мной во многом не доволен,я почредственная хозяйка,я многого не знаю,не фанатею от домашних дел.

    Теперь конкретно о вашем вопросе.
    Да,говорит опять то то не там и не так стоит,ну почему я дожен это за тобой доделывать,я мужик аккуратнее тебя.
    Пытается мне привить,научить меня.
    Кого то конкретного мне в пример не ставит,может эпизодически,когда речь идет о конкретном явлении.
    Маму конечно же свою,но это скорее он говорит так:я помню мама так то готовила"-и я понимаю,это сказано затем,что он надеется,я догадаюсь и буду также для него делать. Т е не с обвинениями,достаточно мягко.
    Но в общем назидательность есть

  11. #71
    Уважаемые участники,забыла я написать,отвечала на какой то пост не помню кому,поэтому отдельно вынесу.
    Романы у мужа всегда со взрослыми женщинами,ровесницами или старше него.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а в чем это проявлялось "быть личностью со своими интересами" и главное в чем проявлялась незацикленность на муже... на примере если можно, мне так проще понять.
    ]
    1) не рассматривала вариант не работать при муже никогда.
    2) всегда есть занятие любимое,хобби
    3) есть друзья,знакомые обоих полов,отдельные от мужа
    4) норма ,проводить время без мужа,иметь отличные интересы и вкусы
    Наряду с этим,в отношениях меня всегда засасывает,я как будто не имею своего пути,мой путь зависит от мужчины рядом,все с ориентиром на мужчину... Противоречие какое то?!
    ]
    Я никуда не тороплюсь... сама только пришла... устала как собака... сейчас буду есть вкуснейшее на свете мясо индюшки с грибами и разносолами... ммм... пошла... и бокальчик вина красного))
    ]
    Чинь-чинь! Я tapatalk использую и никак тут смайлы не отыщу,а так хочется все цветов и поцелуев разослать!!!

    вот и нафиг мне муж?... вечером еще хренову тучу бумажек писать во всякие суды, жэки, приставам и прочим инспекциям... и еще нужно что-то придумать приготовить на завтра вкусное мужикам на работу.. а хочется на форуме поболтать, а потом лечь и уснуть. С мои режимом секса не хочется... мне мозг ежедневно и без секса выносят по полной... если бы рядом еще чел был которого развлекать и понимать и терпеть... застрелилась бы.[/QUOTE]
    И любая привычка,она такая... Тело привыкло,мозг подстроится и наоборот. Видимо от того и изменения сложно вносить,на привычном понятно все,а новое оно ведь рулетк...
    Очень вас понимаю!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    может, он на принцип пошел, хз, я ж до этого ему словами объясняла, подпиливала, наверное, про "сдохну" говорила (точнее я это выразила как "сойду с ума если не трахнешь"), ну а он "ты меня шантажируешь, заставляешь, я права имею",ну и пошло поехало..у всех принципы Но то уже другая история, не буду растекаться в чужой теме.
    Растекайтесь на здоровье!!! Мне с вами,со всеми интересно и полезно!!!!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну хз. За муж брал, значит взял обязательство трахать. имхо.
    а женщина дала обязательство не отказывать и быть оттраханой мужем, по первому его зову.

    Бывает и устают люди... но если трахать это традиция, то уставать каждый день... как говорят загнанных лошадей отстреливают.

    Так что право устать есть иногда, а права постоянно отказывать в сексе - НЕТ!

    Как-то так.

    ЗЫ: Если принцип не трахаться, то либо будь один, либо ищи фригидного партнера, имхо.
    А здоровым людям не фиг мозг трахать, если все на пол шестого.

    --- Добавлено ---

    Вы ув. Солнышка так и не ответили:


    даже поправлю, не мужика, а мужа родного!?

    А так же вопрос к ув. Bibi

    Вы сами своего мужа за член брали?

    Молча так подойти со спины и нежно руки в штаны...

    Более того можно молча подойти стынуть штаны и начать целовать, член, яички и т.д.

    Если да, то какая была реакция мужа?

    Если нет, то почему?
    Обязательно брала! То есть комплекса на эту тему не имею. Скажу, в продолжение вашей беседы с Солнышкой,что тоже сейчас избавлюсь от стереотипов:" мужику секс всегда нужен"," инициатор секса чаще мужчина" и подобное.
    Реакция мужа не активная на эти мои действия,а точнее часто наоборот,завораживает мою инициативу. Но и то как наши отношения выглядеть последние года 4,вообще сложно об этом говорить. Сейчас вот ребенок всегда рядом,комната пока вообще одна,да еще и появившаяся,точнее обозначенная проблема с потенцией.
    Но говорю,избегает он секса,и этим многое сказано. Последний раз на мои активные действия,когда я начала разжевать его и целовать,меня остановили и отказали ( это случай годичной давности)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Видимо и не надо ему((( Эх,Ув.,Анхелика,а секса так хоцццца!!!)))
    ну еще бы....годами выпрашивать....у более уверенной женщины давно бы уже был любовник.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, у меня муж не первой молодости, и работает много и в разъездах и действительно устаёт и бесполезно его за член ночью хватать. Утром, в 5-6 утра со свежими силами не отказывает, хоть каждый день может. Наверное, тут от склада зависит, жаворонок, сова.
    Ув., Peraccota,здравствуйте!!!
    Вот мои мозги и вскипали над формулой. Получается на одной чаше: со мной живет,ребенка общего желал, перспективу видит и все для улучшения быта семьи делает,всегда с нами,с семьей он.
    На другой чаше: секса нет.
    Я понимаю может приесться человек,не вызывать бурю эмоций,но какого самому то без секса. Тем более я под боком всегда,удобно же,даже так цинично рассуждая,удовлетворить себя!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну еще бы....годами выпрашивать....у более уверенной женщины давно бы уже был любовник.
    Вот!!! Поэтому,не зависимо как сложатся и будут развиваться отношения с мужем,я создала тему в разделе Психология личности.
    Я рассматриваю разные варианты,и моя жизнь может всяко сложиться дальше.
    Мне нужно скорректироваь себя.
    Для этого увидеть проблемы и знать как работать над ними.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну еще бы....годами выпрашивать....у более уверенной женщины давно бы уже был любовник.
    Ув.,Анхелика, дополню. Любовник и был,до беременности. Кризис долбанул меня в декрете,когда я осознала свое положение,меня начало просто швырять,даже не колбасить((((
    Я истерила,вначале все это на мужа выливалось. Потом побежала к психотерапевту. Потом форум нашла. Сейчас с психологом работаю. И со всеми вами работаю!!! Что кстати,продуктивнее всего!!!! Спасибо всем!!!!
    Ах да,пропала в конце прошлого года курс афобазола,сама себе назначила и,конечно,постоянно усилиями воли себя воспитываю-помогает!

  19. #79
    самое хреновое -это то,что он трус. Ну если человек знает -что сам импотент -навешивать вину на другого , доводить до психов его -это просто подло. Сидеть на сайтах в вирте чтоб придать себе важности а при этом гнобить жену....не знаю противно как то. Почему не обозначить проблему -решить или в конце концов накупить игрушек и разницы жена не заметит....но конечно проще завиноватить .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники,забыла я написать,отвечала на какой то пост не помню кому,поэтому отдельно вынесу.
    Романы у мужа всегда со взрослыми женщинами,ровесницами или старше него.
    скорее всего виртроманы......женщинам за 40 -не нужен импотент(извините).

  20. #80
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    самое хреновое -это то,что он трус. Ну если человек знает -что сам импотент -навешивать вину на другого , доводить до психов его -это просто подло. Сидеть на сайтах в вирте чтоб придать себе важности а при этом гнобить жену....не знаю противно как то. Почему не обозначить проблему -решить или в конце концов накупить игрушек и разницы жена не заметит....но конечно проще завиноватить .

    --- Добавлено ---



    скорее всего виртроманы......женщинам за 40 -не нужен импотент(извините).
    Все так! Но если оставить вопрос "отчего он такой? Что его сделало таким?",так как частично я понимаю отчего,исправить я не в силах,это его и только его!
    Остается вопрос к себе ,почему я это все выбрала,зубами вцепилась,живу-страдаю,другого не представляю?!(((
    Я хочу сейчас уже другого ... Я хочу мужчину желанного,которому я и мое тело в радость,что бы это было моим настоящим! Хочу еще детей!!
    И если мы все же рас станемся,хочу не повторить в следующих отношениях такую же ситуацию !

  21. #81
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Все так! Но если оставить вопрос "отчего он такой? Что его сделало таким?",так как частично я понимаю отчего,исправить я не в силах,это его и только его!
    Остается вопрос к себе ,почему я это все выбрала,зубами вцепилась,живу-страдаю,другого не представляю?!(((
    Я хочу сейчас уже другого ... Я хочу мужчину желанного,которому я и мое тело в радость,что бы это было моим настоящим! Хочу еще детей!!
    И если мы все же рас станемся,хочу не повторить в следующих отношениях такую же ситуацию !
    ув. Bibi, интересно, а вот можете ли Вы с ссоре или споре мужу подзатыльник дать , любя и шутя?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Peraccota,здравствуйте!!!
    Вот мои мозги и вскипали над формулой. Получается на одной чаше: со мной живет,ребенка общего желал, перспективу видит и все для улучшения быта семьи делает,всегда с нами,с семьей он.
    На другой чаше: секса нет.
    Для меня в такой ситуации ответ был бы либо развод, либо официальный любовник. Когда муж вас не ограничивает по времени, занимается с ребёнком пока вы имеете своё личное время.

    Ваши слова о невозможности секса в одной комнате с ребёнком несерьёзные. Я имела секс в одной кровати с грудным ребёнком. Да, это конечно не самый удобный вариант, но приходится подстраиваться под имеющиеся условия.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув. Bibi, интересно, а вот можете ли Вы с ссоре или споре мужу подзатыльник дать , любя и шутя?
    Ув.,Креола,приветствую!
    Да,конечно,приемлемо и присутствует! У меня есть проблема,я сводить на шутку конфликты плохо умею,но учусь! Я упертая и негибкая,с другой стороны в каких то вопросах,наоборот очень гибкая,адаптивная-конфликтующая, в общем, сама с собою личность.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Для меня в такой ситуации ответ был бы либо развод, либо официальный любовник. Когда муж вас не ограничивает по времени, занимается с ребёнком пока вы имеете своё личное время.

    ]
    а вот здесь неоднозначно все. Официальный любовник,это когда мужу заявлено,что у меня есть мужчина для секса,а муж должен смириться?) если так,то уверена,что это будет конфликт.
    Если рассматривать такое заявление как способ манипуляции,типа,если секса не будет-любовника заведу !!! Говорила,эффекта нет. Тут получается,хочешь завести любовника,молчи и заводи.
    ]
    Ваши слова о невозможности секса в одной комнате с ребёнком несерьёзные. Я имела секс в одной кровати с грудным ребёнком. Да, это конечно не самый удобный вариант, но приходится подстраиваться под имеющиеся условия.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув.,Креола,приветствую!
    Да,конечно,приемлемо и присутствует! У меня есть проблема,я сводить на шутку конфликты плохо умею,но учусь! Я упертая и негибкая,с другой стороны в каких то вопросах,наоборот очень гибкая,адаптивная-конфликтующая, в общем, сама с собою личность.
    Это я к тому , ув.Биби , что зачастую мужу может не хватать простого позитивного контакта) Ведь женщина , жена, которая ищет
    смысл в отношениях , с вечной гримасой страдалицы , может очень раздражать))
    А ведь можно дать мужу позитив , ну проходя мимо, чмокнуть в ушко к примеру или еще куда

  26. #86
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    а вот здесь неоднозначно все. Официальный любовник,это когда мужу заявлено,что у меня есть мужчина для секса,а муж должен смириться?) если так,то уверена,что это будет конфликт.
    Если рассматривать такое заявление как способ манипуляции,типа,если секса не будет-любовника заведу !!! Говорила,эффекта нет. Тут получается,хочешь завести любовника,молчи и заводи.
    ]
    Ну, прямо можно и не говорить: пошла к любовнику, но умному человеку и так понятно будет.
    Мне непонятно, какие основания требовать верности, если секса нет?

    Про официального любовника: читала историю Левитана и Софии Петровны Кувшинниковой. Дама замужем была за мужчиной старше себя. Встретила Левитана намного моложе себя. Проводила время занимаясь живописью и не только. Связь тянулась много лет. Муж конечно подозревал, но предоставил жене пользоваться свободой, любил её (подозреваю, что с потенцией было не хорошо). Вот это я называю официальный любовник. Хотя в наше время проще развестись, наверное.

  27. #87
    если развестись -денег не будет и ипотека я так поняла.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Это я к тому , ув.Биби , что зачастую мужу может не хватать простого позитивного контакта) Ведь женщина , жена, которая ищет
    смысл в отношениях , с вечной гримасой страдалицы , может очень раздражать))
    А ведь можно дать мужу позитив , ну проходя мимо, чмокнуть в ушко к примеру или еще куда
    Ув.,Креола,спасибо,поняла вас!
    Вы знаете,я когда родила,у меня вообще изменилось многое внутри. Сразу быстро выросла стена между мною и мужем,было много напряжения. Все это выливалось в скандалы. Потом мне перепиской в лоб!)) и я совсем раскисла и озлобилась на него. Я скорее была похожа на оголенный провод электрический,мимо то проходить было сложно,явью уж если задеееел-я взрывалась. Вот немного поотпустило, оттаиваю и возвращаю непринужденность и нежность.
    В свете этого и думаю,повременить с разговоров о сексопатологе,дать время мужу на "оттаять" месяцок или не ждать?
    Признаю сь,боюсь разговора,боюсь,что упрется и откажется...(((

  29. #89
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    если развестись -денег не будет и ипотека я так поняла.
    Ипотека есть,но это правда не главное(((
    Мне с ним безопасно,внутренне,я вот будто за пазухой. Мне это почему то важно. Я же не содержанка,я работаю,есть свой доход,не голодранка я.
    Насчет романов,примерно в ноябре у меня пере щелкнуло внутри и мне стало противно лезть и искать чего то. Ниже своего достоинства,вот так это стало для меня.
    И рассуждаю, а если бы я сразу было супер мудрая жена,и никуда не лезла бы ни разу,ведь я бы ничего не знала об этом.
    Сейчас я выбрала жить и не лезть никуда,куда меня не пускают,тем более,что меня ни в чем не обделяют ( кроме секса). С сексом вопрос буду пробовать решить,тем более вижу,я ему не противна,наоборот. Комплекс есть-это я всегда знала,теперь еще проблема физиологическая. Но если раньше я считала,эту область такой возвышенной, и если ко мне не подходят,то и не стану навязываться,то сейчас я понимаю другое. Можно наладить сферу, самой чаще проявлять инициативу( мужчины разные ,не все одинаково активны) и т д
    И вот такое пришло осознание,что это мое,он мой муж,он передо мной ответственнен за эту сферу,а я перед ним. Наладить постараюсь,а если сильно упрется,тоже знаем что делать))))

  30. #90
    Ув. Биби, что-то я запуталась в ваших "показаниях". Вначале вы писали, что проблемы с сексом были практически на всём протяжении совместной жизни. Сейчас, что после родов вы нервная стали. ??

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как воспитать в себе женщину .
    от Андреева в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 21:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search