Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 137
Тема:

я постоянно подозреваю свою супругу в измене

  1. #1

    я постоянно подозреваю свою супругу в измене

    Доброго всем времени суток! Я не знаю что мне делать и поэтому очень прошу вас помочь . А история моя токая , мне и моей жене по 30 лет ,женаты мы уже десятый год у нас ребёнок (дочь) ей 6 лет и казалось бы всё хорошо ,живи и радуйся , но в один момент у меня на работе начало быстро слаживаться карьера и в конце концов меня назначили директором одного не большого предприятия ,где немного проработав я предложил своей супруге идти ко мне на предприятие главным экономистом она была очень рада и с удовольствием согласилась, спустя год получилось так что наше предприятие обьединили и я остался ни счем а супруга так и осталась работать ,проработав ещё год у нас в районе поменялась власть и к власти пришёл её старый знакомый (знакомы они были до нашей встречи) и вдруг однажды жена придя домой говорит что ей предлагают должность в районе я конечно согласился но стех пор я немагу найти себе место я постоянно её подозреваю ,ревную и из-за этого у нас начались дома постоянные скандалы и ссоры. дело в том что с того момента как она перешла в работать в район она стала постоянно собираться на работу как на какое нибудь свидание. часто перестала поднимать трубку села на сильную диету и даже начала задумоваться об операции по улучшению внешности, вообщем в отношениях у нас появился какойто холод. однажды я попытался поговорить с ней на эту тему но она убеждала меня что всё это мои предположеня и что я сам себя накручиваю ! и вот я не знаю как мне быть у меня нет ни настроения ни сил что либо делать и заниматься чем то,голова постоянно занята такой кашей ,что жизни нет:wall::wall::wall:

    Я прошу Вас,пожалуйста помогите разобраться,просто уже реально невозможно так.

  2. #2
    заведите второго ребенка...

  3. #3
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    я остался ни счем а супруга так и осталась работать
    Первое впечатление, что оставшись без работы вы потеряли уверенность, перестали чувствовать себя основным добытчиком, самцом.
    А раз вы не самец, ради кого-же самка красится, занимается собой... ради другого самца.
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    она убеждала меня что всё это мои предположеня и что я сам себя накручиваю!
    Вполне вероятно. А что вы ей сказали? Когда подозревают в измене, это не будничная болтовня. Если у вас были доказательства, то было бы хорошо их предоставить, и поставить вопрос ребром.
    Если доказательств нет, то обвинять жену... не то, чтобы плохо, или неправильно... просто ее реакция слегка предсказуема и естественна - защита и отторжение. Возможно еще более сильная утрата образа Вас как кормильца и добытчика. Или у вас были собственные переживания, и это не связано с вашей супругой (что скорее всего), и тогда вы могли поделиться с ней своими чувствами, чтобы вместе понять, что же между вами происходит. Вы в каком из перечисленных форматов разговаривали с женой?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    заведите второго ребенка...
    Хороший вариант. Предложите жене и посмотрите на ее реагирование

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хороший вариант. Предложите жене и посмотрите на ее реагирование
    Женщины что ни вопрос, так "заведи еще ребенка"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хороший вариант. Предложите жене и посмотрите на ее реагирование
    БГЦ, похоже, Ув. Креслава?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Женщины что ни вопрос, так "заведи еще ребенка"
    Так это основная женская функция. Со всем остальным мужчины справятся сами.
    БГЦ, похоже, Ув. Креслава?
    А куда же от него денешься))) И дочери 6 лет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так это основная женская функция. Со всем остальным мужчины справятся сами.

    А куда же от него денешься))) И дочери 6 лет.
    я тоже на возраст глянула... активизировалась мадам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Женщины что ни вопрос, так "заведи еще ребенка"
    Холли, чем Вас дети пугают?)

  9. #9
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    спустя год получилось так что наше предприятие обьединили и я остался ни счем а супруга так и осталась работать
    Ув. Вичик, так вы сейчас без работы дома сидите? Или вы уже устроились работать?

    дело в том что с того момента как она перешла в работать в район она стала постоянно собираться на работу как на какое нибудь свидание. часто перестала поднимать трубку села на сильную диету и даже начала задумоваться об операции по улучшению внешности,
    И что? )) Если у женщины новая должность и работа на людях, то ее желание хорошо выглядеть вполне нормально. Тем более возраст - 30 лет: первые морщинки, первые седые волоски, многие женщины в таком возрасте стараются "удержать молодость" .
    вообщем в отношениях у нас появился какойто холод.
    А в сексе что? Тоже проблемы начались?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я тоже на возраст глянула... активизировалась мадам...
    А я с мужской точки зрения сразу представил. Может просто вопрос восприятия.
    Ув.Автор, расскажите подробнее про поведение жены, приведите пример вашего с ней диалога.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Холли, чем Вас дети пугают?)
    Вопрос ведь риторический? Ответственность, пугает ответственность.
    Основная функция женщины - завести ребенка, а мужская - отложить этот момент на "попожжже милая"

  11. #11
    Ув. Вичик, так вы сейчас без работы дома сидите? Или вы уже устроились работать?

    Я не сижу дома а начал свой не большой бизнес

    --- Добавлено ---

    Нет вроде в сексе проблем какбы нет

    --- Добавлено ---

    Заводить второго ребенка она отказывается причем на отрез

  12. #12
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Заводить второго ребенка она отказывается причем на отрез
    чем мотивирует свое нежелание?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Заводить второго ребенка она отказывается причем на отрез
    А это уже повод для размышления.

  14. #14
    говорит что хочет пожить для себя якобы дочка уже повзраслела ипоявилось больше свободного времени

  15. #15
    Да и все время говорит что когда настанет стабильность

  16. #16
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Да и все время говорит что когда настанет стабильность
    а через сколько лет Вы обеспечите эту стабильность?

  17. #17
    На мой взгляд у нас и так всё достаточно стабильно

  18. #18
    немного проработав я предложил своей супруге идти ко мне на предприятие главным экономистом
    До Вашего предложения жена работала?

    --- Добавлено ---

    На мой взгляд у нас и так всё достаточно стабильно
    Да?
    Обскакала Вас жена.

    я предложил своей супруге идти ко мне на предприятие главным экономистом она была очень рада и с удовольствием согласилась,
    однажды жена придя домой говорит что ей предлагают должность в районе
    А Вы только начинаете, без сил и без настроения.)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Да?
    Обскакала Вас жена.

    А Вы только начинаете, без сил и без настроения.)
    Зато, как удобно вместо того, чтоб наращивать свой потенциал, выносить ей мозг сценами ревности и срывать злость за свою несостоятельность на ней...
    только как это стабильности прибавит...

    Нет вроде в сексе проблем какбы нет
    какбы неуверенно как-то звучит...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Зато, как удобно вместо того, чтоб наращивать свой потенциал, выносить ей мозг сценами ревности и срывать злость за свою несостоятельность на ней...
    только как это стабильности прибавит...


    какбы неуверенно как-то звучит...


    "Мед, он как бы есть и его как бы нет".

  21. #21
    Я так понимаю что вы сейчас пытаетесь не разобравшись во всем прыгнуть просто на меня и добить !!! Но я вам отвечу так: Во первых они т.е. Моя жена и этот хмырь были знакомы ранее,на сколько близко я могу только предполагать, но зная его то все вопросы он решал только через горизонтальное положение ,а тут раз и должность в районе ,раз и и жена меня начинает усстраивать на руководящую должность в районе и прочее... Я прошу вас помочь в том ,что бы я разобрался с этим всем смириться и не думать об этих изменах и начать ей верить тогда когда меня душат мысли о том что она с ним в данный момент может быть рядом и решать даже мое трудоустройство каким бы то ни было способом

  22. #22
    ну со стороны -может и любовники. От Вас детей не хочет -может конечно и вообще не хочет карьеру делает. Если ей важны деньги -попробуйте больше начать зарабатывать.

  23. #23
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что вы сейчас пытаетесь не разобравшись во всем прыгнуть просто на меня и добить !!! Но я вам отвечу так: Во первых они т.е. Моя жена и этот хмырь были знакомы ранее,на сколько близко я могу только предполагать, но зная его то все вопросы он решал только через горизонтальное положение ,а тут раз и должность в районе ,раз и и жена меня начинает усстраивать на руководящую должность в районе и прочее... Я прошу вас помочь в том ,что бы я разобрался с этим всем смириться и не думать об этих изменах и начать ей верить тогда когда меня душат мысли о том что она с ним в данный момент может быть рядом и решать даже мое трудоустройство каким бы то ни было способом
    пипец, кругом одни враги... зачем нам на Вас прыгать, ув. Автор?
    Вас так легко добить?
    Почему он хмырь? Только потому, что Вы ему в чем-то уступаете?
    Так этих хмырей сотни вокруг... всех не перестреляете... может, повернуться к себе лицом и заняться собой?
    Чем сегодня Вы интересны жене?

  24. #24
    На счет денег ей отказов нет с моей стороны,но она сейчас говорит о том якобы ей просто поперло в карьере ,а после того как я ей сказал что если его снимут тебе пипеу она с этим соглосилась!!!

    --- Добавлено ---

    Я не знаю поэтому я сейчас здесь...

  25. #25
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    На счет денег ей отказов нет с моей стороны,но она сейчас говорит о том якобы ей просто поперло в карьере ,а после того как я ей сказал что если его снимут тебе пипеу она с этим соглосилась!!!
    каждые 6 лет организм женщины настроен на роды... если партнер не кажется надежным (стабильным), она уходит в работу... и хоть заоритесь и затопайтесь ножками... против природы не попрешь... так что, пятый раз повторяю, займитесь собой, попробуйте стать интересным и непревзойденным (в том числе и в постели)

  26. #26
    Вот сейчас я вас понял. К стати я собой занялся сразу после начала этих проблем т.е я вернулся в спорт

  27. #27
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я вас понял. К стати я собой занялся сразу после начала этих проблем т.е я вернулся в спорт
    это то, что поможет Вам наладить взаимоотношения в семье?

  28. #28
    --- Добавлено ---

    Дело в том что когда я остаюсь один то мне в голову лезут такие мысли что более не верной жены в мире нет хотя я прекрасно понимаю что это не так и мыслить так нельзя но всё же мысли сами собой продают мой мозг.просто я очень сильно ее люблю и боюсь ее потерять

    --- Добавлено ---

    А как себя перестроить я не знаю

  29. #29
    Цитата Сообщение от vichik Посмотреть сообщение
    Дело в том что когда я остаюсь один мне в голову начинают лезть такие мысли что наверное более не верной жены нет во всем мире а как с этим справиться я не понимаю хотя реально осознаю что это маразм и так нельзя . Я очень сильно повторяю очень сильно ее люблю и боюсь потерять но своими домыслами все порчу и ломаю������

    --- Добавлено ---

    Дело в том что когда я остаюсь один то мне в голову лезут такие мысли что более не верной жены в мире нет хотя я прекрасно понимаю что это не так и мыслить так нельзя но всё же мысли сами собой продают мой мозг.просто я очень сильно ее люблю и боюсь ее потерять

    --- Добавлено ---

    А как себя перестроить я не знаю
    а просто решите, чего хотите - быть мужем или бояться...

  30. #30
    Конечно быть мужем но как себе вбить это в голову....?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  2. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search