Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

Любовь была или нет

  1. #61

  2. #62
    Последний раз редактировалось Elvira_safina; 17.02.2015 в 17:04.

  3. #63
    О ребенке он ни чего нихочет слышать. Ни чего и без него обойдемся. Все у нас будит хорошо

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    О ребенке он ни чего нихочет слышать. Ни чего и без него обойдемся. Все у нас будит хорошо
    Очень хорошо, что вы написали. Выговаривайтесь.

    В отношении ваших сообщений, содержащих только смайлик. Еще раз и я пишу жалобу ув. Модератору!

    Поясню свою позицию ув. Участникам: то, чем занимается ув. Автор, называется up. Искусственное поднятие своей темы при помощи сообщений, не несущих смысловую нагрузку. Это - нарушение сетевого этикета, проявление неуважения к пользователям, к форуму. Мы - не сайт знакомств, не электронная барахолка. У нас - другая концепция.

  5. #65
    Я не хотела только смайлики отправить. У меня инет не отправлял текст

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    Я не хотела только смайлики отправить. У меня инет не отправлял текст
    Хорошо.

  7. #67
    Думала все пройдет не буду думать о муже. Приехали сестрёнки с мужьями и детми. Расстроилась не много. Все наладится я это знаю. Пусть даже он мне не пише и не отвечает. Все будит у меня хорошо.

  8. #68
    Я ни когда не думала что магу сталкнутся с магией. Сегодня на работу пришла женщина и начала мне говорить о моём муже. Что у него другая. Она его приворажила к себе. А на меня сделала отворот полный, на обойх рассуда. Что не дает быть нам вместе. Можит быть это и не правда незнаю. Но у нас резко на 2ой год совместной жизни пошел разлад . И я ушла. А вернутся не получается

  9. #69
    Все хватит унывать и растраеватся. Жизнь продалжается

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    Все хватит унывать и растраеватся. Жизнь продалжается
    Да! Это точно!

  11. #71
    Тяжело не думать о нем. Сама себе запретила. Но всеравно нет да что нибудь всплывет

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    Тяжело не думать о нем. Сама себе запретила. Но всеравно нет да что нибудь всплывет
    Сразу забыть не получится - человек занимал какую-то часть в вашем сердце.

  13. #73
    А он обо мне и не вспоминает. Можит и не занимала даж частичку в его сердце. О разводе малчит. Хотя сам сказал любим способом разведется сомной. Хоть со мной хоть без меня. Видемо денег нет на развод. Незнаю

    --- Добавлено ---

    А он обо мне и не вспоминает. Можит и не занимала даж частичку в его сердце. О разводе малчит. Хотя сам сказал любым способом разведется сомной. Хоть со мной хоть без меня. Видемо денег нет на развод. Незнаю. Хочется чтоб у ребенка была полная семья. Но не получается;(

  14. #74
    На звонки смс так и не отвечает. А я так и неездила к нему. В другой посёлок. Надо отдуда все документы забрать

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Но у вас на сей момент нет ребенка. О чем идет речь? Или я вас неправильно поняла? Вы имели в виду то, что хотите семью и детей. И чтобы дети ваши росли в полной семье. Так я понимаю?

    Ваш муж может не подавать на развод по ряду причин. Почему он не подает на развод, знает только он. Вы ждете, пока он что-то решит. Всю жизнь ждать будете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Но у вас на сей момент нет ребенка. О чем идет речь? Или я вас неправильно поняла? Вы имели в виду то, что хотите семью и детей. И чтобы дети ваши росли в полной семье. Так я понимаю?

    Ваш муж может не подавать на развод по ряду причин. Почему он не подает на развод, знает только он. Вы ждете, пока он что-то решит. Всю жизнь ждать будете?
    уходя от мужа была уверена что не беременная. Ходила в больницу. Сказали беременна. По этому и говорю что хотелось чтоб у ребенка был отец.

  17. #77
    Жду ответа от него. На счет ребенка. Если откажится а он наверняка это зделает. То тогда развод и точка

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Поздравляю вас!

  19. #79
    Сегодня сообщил у него другая. Уже 3 месяца

  20. #80
    Быстро он замену нашел. Можит и была другая все это время

  21. #81
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    Быстро он замену нашел. Можит и была другая все это время
    Конечно. Его мама. Это было ясно с самого начала. Но не вам.
    Живите и радуйтесь что этот мужчина:
    1. лишит вас девственности
    2. зачал вам ребёнка.
    Что ещё от жизни вам надо?
    Семью? Для этого стоит искать ПОДХОДЯЩИХ спутников, а не непригодных.

    Радуйтесь тому, что у вас уже есть - ваша беременность, и носите спокойно ребёночка, а не убивайтесь по мужу. Так ребёночку полезнее.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 02.03.2015 в 07:55.

  22. #82
    Сегодня муж прислал фото где он с другои и он счастлив снеи так мне написал. это типа для поднятия настроения к 8 марта

  23. #83

    :)

    Мы помирились. И скоро будем вместе

  24. #84

  25. #85

  26. #86

    Добрый день!:)

    Добрый день!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Была ли любовь???
    от Dimon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 20:00
  2. Если вдруг как отрезало, это была не любовь?
    от Рева-корова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 06:34
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search