Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Запутался...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем вам такая истеричка?
    Эмоциональнее я себя проявлял. Как правило она холодно ссоры переживала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А другие девушки вас не привлекали? Вот что в ней такое есть, что вы к ней возвращаетесь, что вам ее не хватает? Что это значит - хорошо вместе? Расшифруйте.

    Или ничего такого нет, просто с другими девушками нужно знакомиться, налаживать отношения, а с ней этот этап уже пройден. И вам она нужна просто, чтобы не быть одному?
    Хорошо вместе - нам было весело, мы находили общий язык. Другие девушки были, это не проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы на анонимном форуме, чего вы опасаетесь? )
    На мои вопросы в посте №21 ответить сможете?
    Знакомы мы более 9-ти лет! долго дружили, помогал с учебой, потмо травма была у нее серьезная, тоже старался быть рядом, с мужем когда пошло все на перекосяк, успакаивал ее...как-то так

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор, а почитай-ка информацию про треугольник Карпмана.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    ...она старалась, я видел что не получается, но видел старание.
    Она старалась .. что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Знакомы мы более 9-ти лет! долго дружили, помогал с учебой, потмо травма была у нее серьезная, тоже старался быть рядом, с мужем когда пошло все на перекосяк, успакаивал ее...как-то так
    То есть еще со школы знакомы. А почему она за другого замуж вышла, раз вам так хорошо было вместе?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Хорошо вместе - нам было весело, мы находили общий язык. Другие девушки были, это не проблема.
    А чем вас именно эта девушка привлекла? Что в ней такого, чего не было в других?

  6. #36
    Знакомы мы более 9-ти лет! долго дружили, помогал с учебой, потмо травма была у нее серьезная, тоже старался быть рядом, с мужем когда пошло все на перекосяк, успакаивал ее...как-то так
    Получается, дама нуждается в Вас, как только начинаются неприятности? И, как только, начинается белая полоса, необходимость в Вашем присутствии отпадает?
    Ув. Ticiref, Вам нравится чувствовать себя прекрасным рыцарем, спасающим даму?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Знакомы мы более 9-ти лет! долго дружили, помогал с учебой, потмо травма была у нее серьезная, тоже старался быть рядом, с мужем когда пошло все на перекосяк, успакаивал ее...как-то так
    Т.е. все эти годы вы были для нее опорой, эдаким "костылём"?
    А вас она поддерживала? Какая от нее отдача была?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а почитай-ка информацию про треугольник Карпмана.
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она старалась .. что?
    Пыталась быть хозяйственной, заботливой! Когда я приехал все это исчезло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть еще со школы знакомы. А почему она за другого замуж вышла, раз вам так хорошо было вместе?
    Мы дружили, изначально она бегала за мной, но у меня на тот момент была другая девушка.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Мы дружили, изначально она бегала за мной, но у меня на тот момент была другая девушка.
    И поэтому она вышла за другого замуж? А ваша девушка куда делась?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Пыталась быть хозяйственной, заботливой! Когда я приехал все это исчезло
    Еще бы не исчезло!))))

    Т.е. она старалась вести себя нехарактерно своим привычкам, складу характера и пр.

    Причем, вы это даже заметили.

    Ничего не насторожило? Что не станет чел долго себя корячить...
    Или наоборот, польстило, что вот как девочка ради вас старается, себя можно сказать через собственное колено ломает...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем вас именно эта девушка привлекла? Что в ней такого, чего не было в других?
    Желанием создать семью, просто девушки которых я встречал, как-то поверхностно относились к созданию семьи...а тут как-то мы начали планировать будующее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем вас именно эта девушка привлекла? Что в ней такого, чего не было в других?
    Желанием создать семью, просто девушки которых я встречал, как-то поверхностно относились к созданию семьи...а тут как-то мы начали планировать будующее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Получается, дама нуждается в Вас, как только начинаются неприятности? И, как только, начинается белая полоса, необходимость в Вашем присутствии отпадает?
    Ув. Ticiref, Вам нравится чувствовать себя прекрасным рыцарем, спасающим даму?
    Я как-то об этом не думал. Хотя вы правы, реально когда ей было хорошо обо мне она не вспоминала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. все эти годы вы были для нее опорой, эдаким "костылём"?
    А вас она поддерживала? Какая от нее отдача была?
    Да как бы я не просил помогать мне. И отдачи как таковой не ждал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И поэтому она вышла за другого замуж? А ваша девушка куда делась?
    Да, она начала встречаться с другим парнем и вышла за него, но по залету. На самом деле мы из разных социальных слоев. Она из богатой семьи, я из семьи с среднем достатком. Еще в школе за ней ухаживал мой друг, она сказала что не хочет быть с ним, так как не хочет выйти замуж за охранника (парень на тот момент раболтал в охране), а вот я типо умный и за мной перспектива...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Да как бы я не просил помогать мне. И отдачи как таковой не ждал
    Ну так чем же вы сейчас недовольны? ))
    У вас за все эти год сложились отношения "госпожа-слуга". И вдруг "слуга" требует от "госпожи" ручки марать и хозяйством заниматься! Непорядок! ))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще бы не исчезло!))))

    Т.е. она старалась вести себя нехарактерно своим привычкам, складу характера и пр.

    Причем, вы это даже заметили.

    Ничего не насторожило? Что не станет чел долго себя корячить...
    Или наоборот, польстило, что вот как девочка ради вас старается, себя можно сказать через собственное колено ломает...
    Насторожило... просто наверное не хотел этого заметить. Сказать что мне льстило что она старается? Нет, мне было приятно...я подумал что она наконец успокоилась и реально задумалась о семье

  14. #44
    А сейчас каковы Ваши намерения, относительно этой дамы?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Желанием создать семью, просто девушки которых я встречал, как-то поверхностно относились к созданию семьи...а тут как-то мы начали планировать будующее
    Многое изменилось когда я сделал предложение. Начал слышать типо - Глупенький, еще не знаешь что такое семейная жизнь и и что что ты приехал, тебя никто не просил, это было твое решение...
    Как понимать это противоречие?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так чем же вы сейчас недовольны? ))
    У вас за все эти год сложились отношения "госпожа-слуга". И вдруг "слуга" требует от "госпожи" ручки марать и хозяйством заниматься! Непорядок! ))
    Да..мы же не жили все это время вместе. Она говорила, что не умеет готовить, ну я как бы думал научится, пока искал работу я готовил и убирался, она учится в институте и я понимаю что раз я дома то в основном хозяйство на мне, а когда вышел на работу это уже стало непосильно и как-раз начались сильные скандалы

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Да..мы же не жили все это время вместе. Она говорила, что не умеет готовить, ну я как бы думал научится, пока искал работу я готовил и убирался, она учится в институте и я понимаю что раз я дома то в основном хозяйство на мне, а когда вышел на работу это уже стало непосильно и как-раз начались сильные скандалы
    Ну теперь-то вы понимаете, что та девочка, которой вы ее знали раньше, так и не повзрослела? )
    Готовы быть ей всю жизнь "папой"?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Да..мы же не жили все это время вместе. Она говорила, что не умеет готовить, ну я как бы думал научится, пока искал работу я готовил и убирался, она учится в институте и я понимаю что раз я дома то в основном хозяйство на мне, а когда вышел на работу это уже стало непосильно и как-раз начались сильные скандалы
    Ув. Ticiref, а как Вы относитесь к тому, что женщина в 26 лет, имея ребёнка и побывав замужем, не умеет готовить?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как понимать это противоречие?
    Ну вот я и говорю что запутался! Пока мы встречались, мне говорили что у нас все получится, разговоры о ребенке, о браке. Как только я сделал предложение, она как будто охладела.

    --- Добавлено ---

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Она из богатой семьи, я из семьи с среднем достатком.
    Расскажите про ее родительскую семью. И какие у нее отношения с родителями. И про вашу тоже заодно.

    Еще в школе за ней ухаживал мой друг, она сказала что не хочет быть с ним, так как не хочет выйти замуж за охранника (парень на тот момент раболтал в охране), а вот я типо умный и за мной перспектива...
    Ей переспектива значит важна. А почему же тогда за наркомана замуж вышла? Не разглядела?

    А когда вы нуждались в помощи, поддержке, сочувствии, как себя ваша девушка вела?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю что запутался! Пока мы встречались, мне говорили что у нас все получится, разговоры о ребенке, о браке. Как только я сделал предложение, она как будто охладела.
    Получается, не только дальше разговоров дело не пошло, но и даже разговоры духоподъёмные закончились.

    Так и в чём Вы запутались тогда?
    Вы не знали, что сказать можно всё, что угодно?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну теперь-то вы понимаете, что та девочка, которой вы ее знали раньше, так и не повзрослела? )
    Готовы быть ей всю жизнь "папой"?
    Устал, знаю это не слово для мужчины....но честно устал подтирать попу! Деньги уходили просто на ветер, за малышом не следила! В принципе и при расстовании мне сказали в доме не будет чисто, на ужин будут чипсы! Я за собой следить не могу, за малым не слежу, а за двумя детьми точно следить не буду

  23. #53
    Она говорила, что не умеет готовить, ну я как бы думал научится, пока искал работу я готовил и убирался, она учится в институте и я понимаю что раз я дома то в основном хозяйство на мне, а когда вышел на работу это уже стало непосильно и как-раз начались сильные скандалы
    Можно ли предположить, что истинный Ваш запрос в том, как перевоспитать "девушку", чтобы у вас все получилось?

    И... продолжу свое предположение. Даже, если Вам удастся женится на этой даме и научить ее готовить, Вы уверены, что Ваша семейная жизнь сложится удачно? Вам точно нужна семья? Или взять реванш? И доказать, что и охранник может увлечь избалованную девушку из обеспеченной семьи?
    Последний раз редактировалось Оками; 20.02.2015 в 13:30.

  24. #54
    Ув. Автор, а почему Вы всё время говорите "мне сказали", а не "она сказала"?

    Ведь речь идёт о совершенно конкретном человеке, об определённой женщине.
    Откуда это множественное число?

    В Вашей жизни были ещё женщины, которые так же вели себя по отношению к Вам?
    С мамой Вашей какие у Вас отношения?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Устал, знаю это не слово для мужчины....но честно устал подтирать попу! Деньги уходили просто на ветер, за малышом не следила! В принципе и при расстовании мне сказали в доме не будет чисто, на ужин будут чипсы! Я за собой следить не могу, за малым не слежу, а за двумя детьми точно следить не буду
    Ну вот вы и ответили на свой вопрос.
    Тему можно закрывать?
    Или вам интересно узнать - почему вас так угораздило связаться с такой девушкой и как избежать подобных девушек в дальнейшем? )

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ticiref, а как Вы относитесь к тому, что женщина в 26 лет, имея ребёнка и побывав замужем, не умеет готовить?
    Многие женщины не умеют готовить! Всему можно научиться если захотеть...дело ведь в желании.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Расскажите про ее родительскую семью. И какие у нее отношения с родителями. И про вашу тоже заодно.
    Моя семья. с 6-ти до 10-лет у меня не было отца. Родители развелись по причине что отец пил. Воспитывал меня уже отчим, человек военный, строгий но очень добрый и отзывчивый. В общем как говорят друзья и как сказала моя девушка когда я ее знакомил с родителями - они у тебя такие добрые не то что моя семья. Да в моей семье бывает разное, ссоры, скандалы, смех, веселье...думаю как во всех семьях Но все стоят друг за другом горой. Я старший сын, еще есть младший брат.

    Семья моей девушки. Отец раньше занимался бизнесом, сейчас прогорел и я редко видел его трезвым. Сложилось впечатление что там культ папы, не дай бог что-то сказать поперек или зайти в его комнату или не согласиться с ним. С тестем мы особо не общались, в основном я общался с Тещей, она помогала, приезжала готовила, но у меня сложилось впечатление что она давит и манипулирует. Я когда приехал первое что сказал мне малыш - я ненавижу бабушку и когда она зашла спрятался под стол - меня это удивило, т.к. в моей семье такого никогда не было. так в двух словах

    Ей переспектива значит важна. А почему же тогда за наркомана замуж вышла? Не разглядела?

    А когда вы нуждались в помощи, поддержке, сочувствии, как себя ваша девушка вела?
    Первый супруг тоже как я понимаю был из состоятельной семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, не только дальше разговоров дело не пошло, но и даже разговоры духоподъёмные закончились.

    Так и в чём Вы запутались тогда?
    Вы не знали, что сказать можно всё, что угодно?
    Запутался я в следующем...в общем мы как-то тяжело расходились... в конечном итоге она мне сказала что хочет чувствовать себя женщиной, что я тиран и пытался ее сломать, и что она не чувствует плеча...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Можно ли предположить, что истинный Ваш запрос в том, как перевоспитать "девушку", чтобы у вас все получилось?

    И... продолжу свое предположение. Даже, если Вам удастся женится на этой даме и научить ее готовить, Вы уверены, что Ваша семейная жизнь сложится удачно? Вам точно нужна семья? Или взять реванш? И доказать, что и охранник может увлечь избалованную девушку из обеспеченной семьи?
    Я не охраником работаю. Занимаю пост начальника отдела. Меня очень смущал мезальянс, порой я чувствовал себя дискомфортно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а почему Вы всё время говорите "мне сказали", а не "она сказала"?

    Ведь речь идёт о совершенно конкретном человеке, об определённой женщине.
    Откуда это множественное число?

    В Вашей жизни были ещё женщины, которые так же вели себя по отношению к Вам?
    С мамой Вашей какие у Вас отношения?
    С Мамой у меня хорошие, доверительные отношения. Да, была одна девушка которая вела себя примерно так-же, сейчас пишет - извиняется говорит что была дурой и многое поняла... Множественное число...не знаю...думаю там еще подруги решали. Как-то часто в разговорах они упоминались...например если я накажу малого из-за тебя, то он потом будет тебя ненавидеть так-же как Оля ненавидит своего отчима

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и ответили на свой вопрос.
    Тему можно закрывать?
    Или вам интересно узнать - почему вас так угораздило связаться с такой девушкой и как избежать подобных девушек в дальнейшем? )
    Я думаю вся проблема в том, что я не умею себя любить или уважать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ticiref Посмотреть сообщение
    Семья моей девушки. Отец раньше занимался бизнесом, сейчас прогорел и я редко видел его трезвым.
    что я тиран и пытался ее сломать, и что она не чувствует плеча...
    Что и требовалось доказать
    Девушка потеряла опору в лице отца и срочно назначила вас на эту роль.

    Первый супруг тоже как я понимаю был из состоятельной семьи
    Значит, когда вы были более бедны, то она нашла себе "богатенького буратино"))
    К вам воспрянула в чувствах, когда вы стали хорошо зарабатывать)
    Скажите, а если (не дай Бог!) у вас бизнес прогорит или работу потеряете - сколько времени она вас любить будет? )

  29. #59
    Ув. Ticiref, уточните, пожалуйста, решаемую Вами проблему. "Я запутался" звучит поэтично, но вот мне не совсем понятно.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать
    Девушка потеряла опору в лице отца и срочно назначила вас на эту роль.

    не знаю, там папа до сих пор бог. Сейчас у него вроде в планах все наладить. Я уволился с той работы, следовательно уже не мог достойно зарабатывать, приехало в свой город и нашел высокооплачиваемую работу. Все в дом. При расставании, когда я сказал что я работаю и не могу еще и готовить и убирать, она сказала и что? Думаешь я без тебя не выживу? раньше ведь выживала. Зарплата у меня высокая, я пытался объяснить что она не так просто дается, и я устаю - в ответ и что, тут все так зарабатывают и тут у всех такая зарплата, хотя еще летом говорила что зарплата в 3 раза меньше в этом городе считается очень хорошим заработком

    Значит, когда вы были более бедны, то она нашла себе "богатенького буратино"))
    К вам воспрянула в чувствах, когда вы стали хорошо зарабатывать)
    Скажите, а если (не дай Бог!) у вас бизнес прогорит или работу потеряете - сколько времени она вас любить будет? )
    Когда я был более беден, от меня попросту отказались и сказали что ты должен состояться... Я думал что за 3 года она как-то изменилась...как показывает практика- нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Ув. Ticiref, уточните, пожалуйста, решаемую Вами проблему. "Я запутался" звучит поэтично, но вот мне не совсем понятно.
    Запутался в себе, в отношениях. Услышал что я тиран, почитал характеристики, понимаю что не тиран. Не могу понять как можно ребенок называет чужого дядю папой и ту-же лишить ребенка папы и из-за чего. Тупо из-за ссоры? Я не могу понять что прризошло...все так стремительно развалилось что я просто в ступоре

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, запутался в себе... плохо...
    от Apofeh в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:04
  2. Совсем запутался!
    от Болик в разделе АРХИВ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 11:27
  3. Запутался в этой жизни
    от Siberian в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 14:59
  4. окончательно запутался
    от LeIIIka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 01:01
  5. Запутался в себе
    от stiffman в разделе Психология Личности
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search