Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #361
    Солнышка, ты радуйся , что у вас танки на улицах не стоят и мужа под мобилизацию не загребли. какой в жопу бицепс бедра, когда жрать нечего.
    Ну какая-тоя не правильная поддержалка. Ну звиняй, если что.

  2. #362
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Солнышка, ты радуйся , что у вас танки на улицах не стоят и мужа под мобилизацию не загребли. какой в жопу бицепс бедра, когда жрать нечего.
    Ну какая-тоя не правильная поддержалка. Ну звиняй, если что.
    Ага, пока не загребли. Правильная поддержалка, Зюсочка.

  3. #363
    олнышка, ты радуйся , что у вас танки на улицах не стоят и мужа под мобилизацию не загребли. какой в жопу бицепс бедра, когда жрать нечего.
    Ну какая-тоя не правильная поддержалка. Ну звиняй, если что.
    Ув. suesse. Да вы правы, чего уж там..
    только вчера и не только вчера муж размышлял куда меня отправлять, если что, и сколько ему чего надо чтобы себе оружие официально купить , а я отмахиваюсь от этого, говорю, что он параноит, что когда будет "если что" тогда надо думать. Но тревожно это, suesse, за бицепс бедра оно, наверное, легче переживать, чем за танки...знаете как, с задницей своей я еще что-то сделать могу, а вот с танками уже хрен ((( может уже психика от этих взрывов не выдерживает, много взрывов, уже ходим и оглядываемся...когда меня на взрыв будят уже даже не екает ничего внутри...тяжело

  4. #364
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. suesse. Да вы правы, чего уж там..
    только вчера и не только вчера муж размышлял куда меня отправлять, если что, и сколько ему чего надо чтобы себе оружие официально купить , а я отмахиваюсь от этого, говорю, что он параноит, что когда будет "если что" тогда надо думать. Но тревожно это, suesse, за бицепс бедра оно, наверное, легче переживать, чем за танки...знаете как, с задницей своей я еще что-то сделать могу, а вот с танками уже хрен ((( может уже психика от этих взрывов не выдерживает, много взрывов, уже ходим и оглядываемся...уже когда меня на взрыв будят уже даже не екает ничего внутри...тяжело
    Вот блин жеж, я тоже такой же параноик как ваш муж. только потом мне еще и говорят, что накаркала.А что тут каркать, когда 2+2 сложить надо. Я б на вашем месте крупы, сахара и соли подкупила. Знаешь, переживать надо в меру. А делать ручками. А то что за жопу свою волнуешься - это правильно.
    У вас, что взрывы рядом?
    Вообще- война это страшно. У меня родственники в Донецке сейчас

  5. #365
    Вот блин жеж, я тоже такой же параноик как ваш муж. только потом мне еще и говорят, что накаркала.А что тут каркать, когда 2+2 сложить надо. Я б на вашем месте крупы, сахара и соли подкупила. Знаешь, переживать надо в меру. А делать ручками. А то что за жопу свою волнуешься - это правильно.
    У вас, что взрывы рядом?
    а тушенку и свечки, как он, покупаете? ну пусть покупает, я не запрещаю ему, говорю что сама бегать скупать не буду, и так класть некуда, а он пусть хоть склад ищет, хоть погреб капает, сопротивляться не буду, его мужское дело так сказать
    У нас в городе участились взрывы, уже несколько раз в неделю стабильно, пока только один с разорванным человеком, остальные без жертв, а вообще в городе тихо , у нас нет войны, только эти хреновы взрыватели, напугать хотят, раскачать кого-то...не знаю зачем они это делают...но я никогда не думала что привыкну к взрывам...это как-то жутко(((
    Вообще- война это страшно. У меня родственники в Донецке сейчас
    В Донецке, конечно, вообще не сравнить с нами, не хочу думать даже, как это страшно(

  6. #366
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а тушенку и свечки, как он, покупаете? ну пусть покупает, я не запрещаю ему, говорю что сама бегать скупать не буду, и так класть некуда, а он пусть хоть склад ищет, хоть погреб капает, сопротивляться не буду, его мужское дело так сказать
    У нас в городе участились взрывы, уже несколько раз в неделю стабильно, пока только один с разорванным человеком, остальные без жертв, а вообще в городе тихо , у нас нет войны, только эти хреновы взрыватели, напугать хотят, раскачать кого-то...не знаю зачем они это делают...но я никогда не думала что привыкну к взрывам...это как-то жутко(((

    В Донецке, конечно, вообще не сравнить с нами, не хочу думать даже, как это страшно(
    У нас не стреляют. И не взрывают. Я не на Украине живу. Солнышка, ау, вы в каком мире? Думать, что кушать будете это ваше, женское дело. Почему запасы не делаете? Вам лет-то не 3 и не 5.
    У вас взрывы в городе, а вы об абонементе в спортклубе беспокоитесь.

  7. #367
    в общем..... организовываю мероприятие от и до, отвечаю головой за него и проблема в том, что ...
    боюсь, никто не придет, что будет пустой зал и мне с самой собой придется разговаривать.
    эта навязчивая мысль просто покоя не дает. и собраться с мыслями тоже ((

  8. #368
    А что за мероприятие, если не секрет?

  9. #369
    Вы людей знакомых приглашали, адресно, или объявление давали "для всех желающих" ?

  10. #370
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А что за мероприятие, если не секрет?
    общественное -культурное - развлекательное..
    просто первый раз так чтоб я за всех и если что спрятаться некуда

  11. #371
    Я думаю, все пройдет отлично. Держим за вас кулачки

  12. #372
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы людей знакомых приглашали, адресно, или объявление давали "для всех желающих" ?
    конечно. пиар отдел распространил и я сеня всю ночь планирую сидеть, рассылать
    но мне кажется это капля в море..оч трудно людей заставить оторвать попы от дивана


    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я думаю, все пройдет отлично. Держим за вас кулачки
    спасибоу меня тоже кулачки не разжимаются(

  13. #373
    но мне кажется это капля в море..оч трудно людей заставить оторвать попы от дивана
    есть у меня чуть опыт в подобных делах - "приглашения", и скажу вам, что не нужно вам это море вообще, вам и отделу вашему каждого отдельного человечка, кто может прийти, выиграть надо, а кто уже потом придет, а придут стопудово, тем более если развлекательное, тогда каждый будет ваша победа отдельная, и приятно будет, не переживайте

  14. #374
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    есть у меня чуть опыт в подобных делах - "приглашения", и скажу вам, что не нужно вам это море вообще, вам и отделу вашему каждого отдельного человечка, кто может прийти, выиграть надо, а кто уже потом придет, а придут стопудово, тем более если развлекательное, тогда каждый будет ваша победа отдельная, и приятно будет, не переживайте
    спасибо ув Солнышка, сразу видно: опытный в этих делах человек ))
    еще сейчас мысль подкинули: даже если придет 5 человек, общаться обязательно и оттачивать навыки выступлений, пока есть возможность

  15. #375
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    спасибо ув Солнышка, сразу видно: опытный в этих делах человек ))
    еще сейчас мысль подкинули: даже если придет 5 человек, общаться обязательно и оттачивать навыки выступлений, пока есть возможность
    Любая аудитория хороша, в каждой есть свои плюсы. Большая аудитория - менее требовательная, средняя - оптимальная. Если 5 человек аудитория - тоже отлично, интимнее беседа сложится) Самое главное, знайте, что люди придут положительно к вам настроены. Только представьте, придут люди либо нейтрально, либо положительно настроены и будут вас слушать - это же находка! Я вам аж завидую, честное слово, мне только дай волю - выступить, может, это вас подбодрит ув. Copycat, всё у вас получится. Вы, главное, попробуйте потренируйтесь заранее - можно на диктофон себя записать или перед зеркалом выступить, продумайте, какие могут вам задать вопросы, засеките, сколько по времени будет длиться ваше выступление. Может, какие-то заготовите дежурные шутки, рассказы - внимание публики рассеивается довольно быстро, примерно каждые 25 минут нужно переключать его на отвлеченное.

    Удачи вам! Буду ждать ваших впечатлений.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Любая аудитория хороша, в каждой есть свои плюсы. Большая аудитория - менее требовательная, средняя - оптимальная. Если 5 человек аудитория - тоже отлично, интимнее беседа сложится) Самое главное, знайте, что люди придут положительно к вам настроены. Только представьте, придут люди либо нейтрально, либо положительно настроены и будут вас слушать - это же находка! Я вам аж завидую, честное слово, мне только дай волю - выступить, может, это вас подбодрит ув. Copycat, всё у вас получится. Вы, главное, попробуйте потренируйтесь заранее - можно на диктофон себя записать или перед зеркалом выступить, продумайте, какие могут вам задать вопросы, засеките, сколько по времени будет длиться ваше выступление. Может, какие-то заготовите дежурные шутки, рассказы - внимание публики рассеивается довольно быстро, примерно каждые 25 минут нужно переключать его на отвлеченное.

    Удачи вам! Буду ждать ваших впечатлений.
    спасибо ув Марселин вовремя напомнили про заготовки, почему бы и нет?) лучший экспромт - это хорошо подготовленный)
    расскажу впечатления обязательно у себя в теме)

    п.с а кто у вас на аве? очень красивая)

  17. #377
    Думать, что кушать будете это ваше, женское дело.
    Спасибо, suesse. Задумалась. Считала: я думаю в повседневной жизни, что кушать, и это основное, а запасы считала лишней паникой. Но вчера сказала ему какой хлам выкинуть, чтобы место чуть-чуть было для припасов и сказала, когда будут деньги, будем туда класть крупы и тушенку, сколько сможем. Он с радостью такое предложение принял.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а запасы считала лишней паникой..
    ув. Солнышка, кроме еды лекарства самые необходимые прикупите, хоть по паре пачек- обезболивающие, антибиотики, капли в нос. Если не дай Бог что, это самое первое что в аптеках пропадает.

  19. #379
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Девочки, дорогие, спасибо большое за поддержку!
    ув.suesse, ув. Лиат, ув.Креславушка, ув.Leonis, ув.Aquarry, только сегодня в тему заглянула, а там... Сразу так хорошо стало.
    Накрывает меня так, периодически. Что уехала - радостно. Домой как-то и не хочется. Вот с работой пока не получается. Вот это и выбивает периодически. Ну ничего, пока вроде держусь

  20. #380
    Иоландочка, не хипешуй, ты только в начале пути.

  21. #381
    Вот с работой пока не получается.
    что именно с ней не так?

  22. #382
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что именно с ней не так?
    Найти не получается пока. Ездила на собеседования. В два места вроде берут, но вакансия только с сентября. С нового учебного года. А зацепиться то сейчас нужно. Во первых - до сентября жить нужно, а во вторых регистрация продлевается только при условии, что договор с работодателем будет. Я так не более трех месяцев здесь могу быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Иоландочка, не хипешуй, ты только в начале пути.
    Я так, периодами только кипешую. Потом опять за дело)

  23. #383
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Я так, периодами только кипешую. Потом опять за дело)
    Молодчинка ты, Наташка!)
    Держу кулаки, чтобы все получилось у тебя.

    Тем более, в 2 места уже берут!)

  24. #384
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Молодчинка ты, Наташка!)
    Держу кулаки, чтобы все получилось у тебя.

    Тем более, в 2 места уже берут!)
    Спасибо, Птичка! Кулачки ваши мне сейчас ой как не помешают! Вроде на следующей недели должны перезвонить из одного коррекционного учреждения. Опять это ожидание и неопределенность
    Ну буду ждать в любом случае

  25. #385
    Иоланда, я тоже хочу Вас поздравить и поддержать. Мне видеться, что роботу свою Вы очень любите, она вам интересна. А это же ключ к успеху!
    А то, что пока пол года роботы может и не быть, то я бы, например, куда-нибудь временно устроилась. Главное, чтобы не возвращаться назад.

  26. #386
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Молодчинка ты, Наташка!)
    Подтверждаю
    Умничка, красавица, замечательная девчонка!!!
    Главное, чтобы не возвращаться назад.
    Никаких назадов-только вперед
    Все получится , Натуська, я чувствую

  27. #387
    Наталочка, не сдавайся, у тебя все будет замечательно!

  28. #388
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Найти не получается пока. Ездила на собеседования. В два места вроде берут, но вакансия только с сентября. С нового учебного года. А зацепиться то сейчас нужно. Во первых - до сентября жить нужно, а во вторых регистрация продлевается только при условии, что договор с работодателем будет. Я так не более трех месяцев здесь могу быть.
    Натуль, а если чуток сбавить важность работы? А то ж судорожно ищется, срочно-срочно, важно-важно... Накручиваетесь и волнуетесь...
    А вот - пофик! Не сегодня, так завтра! Я-то знаю, что все получится. Еще рады будут, что я у них работаю...

    ЗЫ: и ведь все получится

  29. #389
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Натуль, а если чуток сбавить важность работы? А то ж судорожно ищется, срочно-срочно, важно-важно... Накручиваетесь и волнуетесь...
    А вот - пофик! Не сегодня, так завтра! Я-то знаю, что все получится. Еще рады будут, что я у них работаю...

    ЗЫ: и ведь все получится
    Да, Наташ.

    Не помню. рассказывала я тебе или нет...
    Но был у меня один забавный случай. Также вот искала работу, бегала по собеседованиям.. И однажды буквально у дверей конторы, куда я приехала на очередное собеседование, мне позвонили из другой фирмы и сообщили, что меня берут. Отменять собеседование было уже неудобно, и я пошла на него, на 100% уверенная, что тут я не буду работать НИКОГДА! И - это было самое удачное собеседование в моей жизни)
    Мне потом раз 5 звонили и писали из этой конторы, уговаривая у них работать. Хотя я пальцы гнула на собеседовании - страшно вспомнить как, и зарплату заломила - запредельную.

    Случай заставил задуматься - неужели волнение и заинтересованность в работе ТАК мешают???
    После этого, каждый раз ища работу, я устраивала себе парочку таких вот "холостых собеседований", просто чтоб потренироваться)
    Помогало расслабиться)

  30. #390
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, Наташ.

    Не помню. рассказывала я тебе или нет...
    Но был у меня один забавный случай. Также вот искала работу, бегала по собеседованиям.. И однажды буквально у дверей конторы, куда я приехала на очередное собеседование, мне позвонили из другой фирмы и сообщили, что меня берут. Отменять собеседование было уже неудобно, и я пошла на него, на 100% уверенная, что тут я не буду работать НИКОГДА! И - это было самое удачное собеседование в моей жизни)
    Мне потом раз 5 звонили и писали из этой конторы, уговаривая у них работать. Хотя я пальцы гнула на собеседовании - страшно вспомнить как, и зарплату заломила - запредельную.

    Случай заставил задуматься - неужели волнение и заинтересованность в работе ТАК мешают???
    После этого, каждый раз ища работу, я устраивала себе парочку таких вот "холостых собеседований", просто чтоб потренироваться)
    Помогало расслабиться)

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search