Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 210
Тема:

Чуть не изменила и теперь ненавижу себя

  1. #121
    Цитата Сообщение от Старина Мюллер Посмотреть сообщение
    "Думаю да, раз прямо мужчине смогла сказать, что хочу его" ©

    А вы не задавались вопросом что чувствует мужчина, которого захотели и тут же отвергли?
    это его проблемы, ув. Шарикофф)
    ответственность за его чувства только он несет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Год
    где он сейчас?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это его проблемы, ув. Шарикофф)
    ответственность за его чувства только он несет...

    --- Добавлено ---



    где он сейчас?
    Блестяще!!! И совершенно искренне с вами согласен. Мужчина, который видит ситуацию во всех моментах должен понимать и осознавать всю ответственность в разных случаях исхода событий.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Старина Мюллер Посмотреть сообщение
    Блестяще!!! И совершенно искренне с вами согласен. Мужчина, который видит ситуацию во всех моментах должен понимать и осозновать всю ответственность в разных случаях исхода событий.
    что за гендерное перетягивание, сэр?
    любой человек, хоть пятого пола, сам несет ответственность за свои эмоции...
    фик кого обидишь, если он не хочет обижаться)

    ЗЫ: Ваши перевоплощения влияют как-то терапевтически на состояние слизистой ротовой полости? Язык уже в порядке?

    --- Добавлено ---

    Уважаемая три икса... Я что-то сложное спросила в п. 121?)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что за гендерное перетягивание, сэр?
    любой человек, хоть пятого пола, сам несет ответственность за свои эмоции...
    фик кого обидишь, если он не хочет обижаться)
    Никакого гендерного неравноправия. Мужчина и женщина изначально равны, но за принятие совместных решений ответственность принимает мужчина. Это моя принципиальная позиция, не зависимо от остроты и цвета слизистой языка. )

  5. #125
    О
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему??? Откуда такая уверенность? )
    Чесгря, ваши суждения похожи на уверенность подростка, который в свои 12-13 лет уверен, что его 40-ление родители не занимаются сексом) Это же мама и папа!)) Они ТАКОГО не делают! )


    Вот откуда ваша старание быть примерной деФачкой)
    Тогда ставлю вопрос по-другому. Представте - вы Верховный Судья по Морали с неограниченными полномочиями. Представили?
    К вам привели на суд женщину, которая рассказала свою историю, которая точь в точь такая как у вас в первом посте. Вы должны назначить ей наказание. ЛЮБОЕ! Без ограничений. Но наказать должны обязательно! Это ваш долг.
    Итак - какое наказание вы выберете для этой аморальной женщины?
    Быть идеальной женой для мужа: не пелить его, не предъявлять претензий, угождать во всем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Старина Мюллер Посмотреть сообщение
    "Думаю да, раз прямо мужчине смогла сказать, что хочу его" ©

    А вы не задавались вопросом что чувствует мужчина, которого захотели и тут же отвергли?
    Я ему все объяснила и он умный мужчина, он знает, что я замужем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это его проблемы, ув. Шарикофф)
    ответственность за его чувства только он несет...

    --- Добавлено ---



    где он сейчас?
    Ребенок со мной

  6. #126
    Цитата Сообщение от Старина Мюллер Посмотреть сообщение
    Никакого гендерного неравноправия. Мужчина и женщина изначально равны, но за принятие совместных решений ответственность принимает мужчина. Это моя принципиальная позиция, не зависимо от остроты и цвета слизистой языка. )
    разве прежний вопрос был об ответственности?
    А вы не задавались вопросом что чувствует мужчина, которого захотели и тут же отвергли?
    не вынуждайте меня думать, что ошибка г-на Преображенского осилила немецкий язык, выслужилась до определенных чинов, а с логикой не подружилась
    и вообще, мы, похоже, отвлеклись от темы...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разве прежний вопрос был об ответственности?


    не вынуждайте меня думать, что ошибка г-на Преображенского осилила немецкий язык, выслужилась до определенных чинов, а с логикой не подружилась
    и вообще, мы, похоже, отвлеклись от темы...
    Это точно

  8. #128
    Ребенок со мной
    Вы привязали его к батарее?)
    как можно три часа находиться в интернете при годовалом шустрике?
    научите?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы привязали его к батарее?)
    как можно три часа находиться в интернете при годовалом шустрике?
    научите?
    У меня очень спокойная дочка. А я научилась одной рукой кормить, другой в инете сидеть и т.д.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разве прежний вопрос был об ответственности?


    не вынуждайте меня думать, что ошибка г-на Преображенского осилила немецкий язык, выслужилась до определенных чинов, а с логикой не подружилась
    и вообще, мы, похоже, отвлеклись от темы...
    А представьте, если бы мир был лишён ошибок и был бы построен на безукоризненной логике? Да он бы сразу покончил с собой ввиду идеи перфекционизма.
    Кстати, это отнюдь недалеко от темы.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    У меня очень спокойная дочка. А я научилась одной рукой кормить, другой в инете сидеть и т.д.
    нельзя ребенка часами кормить, мама не говорила?)

  12. #132
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нельзя ребенка часами кормить, мама не говорила?)

  13. #133
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нельзя ребенка часами кормить, мама не говорила?)
    Ага, потом ночью в животе тикает, соседи жалуются. :-D

  14. #134
    Быть идеальной женой для мужа: не пелить его, не предъявлять претензий, угождать во всем
    чудесная мысль...
    т.е., чтобы стать идеальной женой, Вам необходимо где-то нагадить и отбывать срок с посыпанием головы пеплом, ок?
    иначе, Ваш муж недостоин нормальной жены?
    сколько лет Вы себе назначите? или - пожизненно?

    *шепотом: я не представилась, простите. Не психолог. Полиция нравов. Отдел по особо гнусным преступлениям...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 19.02.2015 в 20:10.

  15. #135
    Отвлеченное замечание:
    за принятие совместных решений ответственность принимает мужчина
    Эта ваша фраза, товарищ философ, как и, впрочем, многие другие, вообще сама по себе является ядреной таблеткой от перфекционизма.
    Какое ж это совместное решение, если отвечает только один, а если решение его, то на кой ляд его называть совместным? - вопросы исключительно риторические, естессно
    В общем, пока есть мюллеры - мир спасен от суицида

  16. #136
    [QUOTE=Лазурь;2286660]чудесная мысль...
    т.е., чтобы стать идеальной женой, Вам необходимо где-то нагадить и отбывать срок с посыпанием головы пеплом, ок?
    иначе, Ваш муж недостоин нормальной жены?
    сколько лет Вы себе назначите? или - пожизненно?



    *шепотом: я не представилась, простите. Не психолог. Полиция нравов. Отдел по особо гнусным преступлениям...
    [/QUOTE)

    Люди не идеальны, мы все делаем мозги друг другу. В такой ситуации жена лишается этого права, а муж -нет. Насчет срока - всю жизнь точно не выдержу

  17. #137
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Люди не идеальны, мы все делаем мозги друг другу. В такой ситуации жена лишается этого права, а муж -нет
    Зачем Вы выходили замуж за человека, которого не уважаете?
    Больше трахать мозг некому было, под руку попался?
    Что Вас связывает? Пунктов 5 наберете?
    опять же выше ответили выборочно... на чем спотыкаетесь, ув. Автор?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Зачем Вы выходили замуж за человека, которого не уважаете?
    Больше трахать мозг некому было, под руку попался?
    Что Вас связывает? Пунктов 5 наберете?
    опять же выше ответили выборочно... на чем спотыкаетесь, ув. Автор?
    С чего взяли, что не уважаю?! Я очень уважаю мужа, даже восхищаюсь им. А связывает в первую очередь любовь. У моего мужа нормальная жизнь, про делать мозги я имею ввиду обычную бытовую жизнь, любой у кого семья меня поймет

  19. #139
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    С чего взяли, что не уважаю?! Я очень уважаю мужа, даже восхищаюсь им. А связывает в первую очередь любовь
    прежде, чем ответить, подожду внимания ко всем вопросам...
    кстати, что такое любовь в семье - тоже 5 пунктов, таковы правила Портала

  20. #140
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Отвлеченное замечание:

    Эта ваша фраза, товарищ философ, как и, впрочем, многие другие, вообще сама по себе является ядреной таблеткой от перфекционизма.
    Какое ж это совместное решение, если отвечает только один, а если решение его, то на кой ляд его называть совместным? - вопросы исключительно риторические, естессно
    В общем, пока есть мюллеры - мир спасен от суицида
    А это и есть слово "ответственность", товарищ Солнышка. Из множества обсуждаемых вариантов выбрать один, не противоречащий взаимным интересам. И при этом не было бы соблазна перевести ответственность.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    прежде, чем ответить, подожду внимания ко всем вопросам...
    кстати, что такое любовь в семье - тоже 5 пунктов, таковы правила Портала
    Про что не ответила? Про идеальную жену? Я не могу всегда быть идеальной женой, потому что я сама не идеальная, как и большинство людей. На пять пунктов сейчас нет времени. В общем для меня это когда человек родной и близкий, как например родители. У меня так с мужем. Он мне родной.
    И давайте не будем касаться темы того, что я не люблю мужа. Мне это неприятно и ничего доказывать я не хочу

  22. #142
    Ваш муж недостоин нормальной жены?

    наказание, о ужжжас:
    Быть идеальной женой для мужа: не пелить его, не предъявлять претензий, угождать во всем
    до сих пор Вы его пилили, предъявляли претензии, игнорировали, ага? от большой любви и близости?

    и - только перетрахав весь город, одумаетесь и - ну давай быть идеальной....

    И давайте не будем касаться темы того, что я не люблю мужа. Мне это неприятно и ничего доказывать я не хочу
    я Вам оргазм не обещала... темы будут все, которые необходимы для решения ВАШЕГО же вопроса. Вы всегда можете полностью остановить обсуждение, сказав стоп. Тема закроется.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ваш муж недостоин нормальной жены?

    наказание, о ужжжас:
    до сих пор Вы его пилили, предъявляли претензии, игнорировали, ага? от большой любви и близости?

    и - только перетрахав весь город, одумаетесь и - ну давай быть идеальной....
    У меня самый лучший муж и он достоин хорошей жены. С чего вы взяли, что я его запилила?! Это не так. Просто в совместной жизни часто бывает, что приходиться жертвовать своим личным ради интересов супруга. Я поняла к чему вы привязались. К моему ответу про наказание. Согласна был неудачное предложение

  24. #144
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что я его запилила?! Это не так. Просто в совместной жизни часто бывает, что приходиться жертвовать своим личным ради интересов супруга. Я поняла к чему вы привязались. К моему ответу про наказание. Согласна был неудачное предложение
    я не привязалась... просто внимательно Вас слушаю

    ок, давайте другое наказание

  25. #145
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я не привязалась... просто внимательно Вас слушаю

    ок, давайте другое наказание
    Пока нет мыслей

  26. #146
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Пока нет мыслей
    понимаю, что сложно придумывать историю... начинаю волноваться за Вашего ребенка, оставленного без внимания...

  27. #147
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    К моему ответу про наказание. Согласна был неудачное предложение
    Да уж.... наказание - быть примерно женой - это шедеврально! ))) Мне бы даже в голову такое не пришло)))
    Давайте и вправду другой вариант. Повторяю условия: вам, как Верховному судье можно назначить аморальной женщине любое наказание: от избиения камнями, до чистки общественных туалетов зубной щеткой
    Примите этот вопрос как терапевтическое задание, подумайте, включите вашу фантазию и напишите новый вариант.

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    С чего взяли, что не уважаю?! Я очень уважаю мужа, даже восхищаюсь им. А связывает в первую очередь любовь. У моего мужа нормальная жизнь, про делать мозги я имею ввиду обычную бытовую жизнь, любой у кого семья меня поймет
    Вы же сами выбрали наказание - стать примерной женой. Получается, чтоб иметь примерную жену, мужчина сперва должен пожить с постаскушкой.....
    А для женской психики главный мужчина либо муж, либо отец?


    Так кого будем блядью делать - то? Себя или маму?

  29. #149
    Девочки, кажется дальше изначальной легенды ув. Автор пока ничего не придумала... Не торопите, сбивается)
    Один ребенок годовалый три-четыре часа без присмотра чего стоит... а уж другие нестыковки...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Девочки, кажется дальше изначальной легенды ув. Автор пока ничего не придумала... Не торопите, сбивается)
    Один ребенок годовалый три-четыре часа без присмотра чего стоит... а уж другие нестыковки...
    С чего взяли, что ребенок без присмотра? Она со мной рядом!!! Просто я успеваю и ей заниматься и в инете сидеть иногда. И ничего я не придумываю. Может не вписываюсь в ваши жизненные понятия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж.... наказание - быть примерно женой - это шедеврально! ))) Мне бы даже в голову такое не пришло)))
    Давайте и вправду другой вариант. Повторяю условия: вам, как Верховному судье можно назначить аморальной женщине любое наказание: от избиения камнями, до чистки общественных туалетов зубной щеткой
    Примите этот вопрос как терапевтическое задание, подумайте, включите вашу фантазию и напишите новый вариант.
    Вы не поняли, что я имела ввиду. Неудачный пример. С фантазией у меня не очень. Пусть будет: все делать по дому одной, то есть тянуть весь быт самой. Кстати, вы писали, никто помидорами кидаться не будет. А уже некоторые используют термин б, другие обвиняют во лжи. Короче, уже пожалела, что написала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы же сами выбрали наказание - стать примерной женой. Получается, чтоб иметь примерную жену, мужчина сперва должен пожить с постаскушкой.....
    А для женской психики главный мужчина либо муж, либо отец?


    Так кого будем блядью делать - то? Себя или маму?
    А без оскорбительных выражений нельзя?
    Последний раз редактировалось Xxx; 19.02.2015 в 22:48.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  3. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search