Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

Чуть не изменила и теперь ненавижу себя

  1. #1

    Чуть не изменила и теперь ненавижу себя

    Здравствуйте! Я совершила огромную ошибку, за которую теперь не могу себя простить. У меня муж и дочка-лапочка. Я люблю мужа, но у нас случился кризис в отношениях. И тут появился мужчина, который мне очень понравился. Все дошло до того, что мы договорились о свидании, на котором предполагался секс. Я вовремя очнулась и все отменила. Но с тех пор я не могу себя простить и нормально жить. Я понимаю, что я унизила и мужа, и всю нашу семью. Помогите, как мне быть. Заранее спасибо

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Кризисы просто так не случаются. Расскажите, что предшествовало началу проблем в отношениях?

    Помочь вам в чем? Чтобы что?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я совершила огромную ошибку, за которую теперь не могу себя простить. У меня муж и дочка-лапочка. Я люблю мужа, но у нас случился кризис в отношениях. И тут появился мужчина, который мне очень понравился. Все дошло до того, что мы договорились о свидании, на котором предполагался секс. Я вовремя очнулась и все отменила. Но с тех пор я не могу себя простить и нормально жить. Я понимаю, что я унизила и мужа, и всю нашу семью. Помогите, как мне быть. Заранее спасибо
    Поясните, ув. Ххх, в чем по-вашему мнению состоялось унижение всей вашей семьи?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Кризисы просто так не случаются. Расскажите, что предшествовало началу проблем в отношениях?

    Помочь вам в чем? Чтобы что?
    Беременность и рождение ребенка. Ребенок был желанный, но у меня была послеродовая депрессия. С мужем расстроилась сексуальная жизнь. Я перестала ощущать себя женщиной. Прошу помочь пережить эту ситуацию и избавиться от чувства вины перед мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, ув. Ххх, в чем по-вашему мнению состоялось унижение всей вашей семьи?
    Унижение в том, что у моего мужа гулящая жена, а у дочки - распутная мать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Беременность и рождение ребенка. Ребенок был желанный, но у меня была послеродовая депрессия. С мужем расстроилась сексуальная жизнь. Я перестала ощущать себя женщиной. Прошу помочь пережить эту ситуацию и избавиться от чувства вины перед мужем.

    Унижение в том, что у моего мужа гулящая жена, а у дочки - распутная мать.
    Ув. Ххх, а как сочетается то, что женщиной Вы себя не ощущаете, а вот распутной - считаете?

    И каким образом Ваш муж или дочь узнают об этом случае?
    Вы им отчитываться собираетесь?
    Дочери-то зачем знать о Ваших несостоявшихся похождениях?

    В чём заключается "расстройство" сексуальной жизни с мужем?

    --- Добавлено ---

    И уточните, пожалуйста, сколько лет Вам, сколько мужу, какого возраста Ваша дочь?

    Муж - Ваш первый мужчина?
    Как давно вы вместе? Сколько лет в браке? Как долго встречались до брака?

    --- Добавлено ---

    Сколько времени прошло после Вашего несостоявшегося свидания?
    С тем мужчиной Вы продолжаете общаться?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Беременность и рождение ребенка. Ребенок был желанный, но у меня была послеродовая депрессия. С мужем расстроилась сексуальная жизнь. Я перестала ощущать себя женщиной. Прошу помочь пережить эту ситуацию и избавиться от чувства вины перед мужем.
    Вы перестали ощущать себя женщиной. Как муж вел себя по отношению к вам? Он вам отказывал в интиме - беременной, родившей? Вы чувствовали его заботу о вас во время беременности, сейчас, после родов? Сколько ребенку? Вы кормите грудью?
    Унижение в том, что у моего мужа гулящая жена, а у дочки - распутная мать.
    Вы слышите эти слова в своей голове. Так? Кто произносит их? На кого похож этот человек? Опишите его.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    С мужем расстроилась сексуальная жизнь.
    Тогда ни чего удивительно в том, что произошло.
    Что у вас с сексом? До родов все было ОК?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ххх, а как сочетается то, что женщиной Вы себя не ощущаете, а вот распутной - считаете?

    И каким образом Ваш муж или дочь узнают об этом случае?
    Вы им отчитываться собираетесь?
    Дочери-то зачем знать о Ваших несостоявшихся похождениях?

    В чём заключается "расстройство" сексуальной жизни с мужем?

    --- Добавлено ---

    И уточните, пожалуйста, сколько лет Вам, сколько мужу, какого возраста Ваша дочь?

    Муж - Ваш первый мужчина?
    Как давно вы вместе? Сколько лет в браке? Как долго встречались до брака?

    --- Добавлено ---

    Сколько времени прошло после Вашего несостоявшегося свидания?
    С тем мужчиной Вы продолжаете общаться?
    Сейчас я себя ощущаю распутной женщиной, а не в тот момент. Никому ничего рассказывать я не собираюсь, дело в моей совести. Мне 28 лет, мужу 41, дочке год. С мужем вместе 7 лет, из них 2 в браке. Он мой первый мужчина. С того свидания прошел месяц. Мы с ним общаемся, но редко. Расстройство заключалось в том, что мне не хватало страсти, но сейчас все налаживается.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Сейчас я себя ощущаю распутной женщиной, а не в тот момент. Никому ничего рассказывать я не собираюсь, дело в моей совести. Мне 28 лет, мужу 41, дочке год. С мужем вместе 7 лет, из них 2 в браке. Он мой первый мужчина. С того свидания прошел месяц. Мы с ним общаемся, но редко. Расстройство заключалось в том, что мне не хватало страсти, но сейчас все налаживается.
    А что Вы понимаете под словом "страсть"?
    Чего конкретно Вам не хватало в отношениях с мужем? Каких его слов и действий?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы перестали ощущать себя женщиной. Как муж вел себя по отношению к вам? Он вам отказывал в интиме - беременной, родившей? Вы чувствовали его заботу о вас во время беременности, сейчас, после родов? Сколько ребенку? Вы кормите грудью?
    Вы слышите эти слова в своей голове. Так? Кто произносит их? На кого похож этот человек? Опишите его.

    Муж вел себя идеально и когда я была беременная, и после. По врачебным причинам секс был запрещен почти всю беременность и после прилично. Кроме того, муж очень много работает, чтобы нас обеспечивать с дочкой. Описать кто говорит эти слова про то, что я плохая, не могу, так как вижу и слышу только себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда ни чего удивительно в том, что произошло.
    Что у вас с сексом? До родов все было ОК?
    Для меня это не оправдание. Мы же не животные, чтобы при проблемах по чужим кроватям прыгать. До родов все было ок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы понимаете под словом "страсть"?
    Чего конкретно Вам не хватало в отношениях с мужем? Каких его слов и действий?
    Страсть - когда море эмоций, чувств, трепет, мурашки по телу. С мужем после родов ничего в сексе не нравилось, ничего не возбуждало, но это прошло

    --- Добавлено ---

  11. #11
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Муж вел себя идеально и когда я была беременная, и после. По врачебным причинам секс был запрещен почти всю беременность и после прилично. Кроме того, муж очень много работает, чтобы нас обеспечивать с дочкой. Описать кто говорит эти слова про то, что я плохая, не могу, так как вижу и слышу только себя
    Страсть - когда море эмоций, чувств, трепет, мурашки по телу. С мужем после родов ничего в сексе не нравилось, ничего не возбуждало, но это прошло
    С врачом своим консультировались Вы по этому поводу?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С врачом своим консультировались Вы по этому поводу?
    Нет

  13. #13
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Нет
    Почему?
    Собираетесь с доктором посоветоваться?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Муж вел себя идеально и когда я была беременная, и после. По врачебным причинам секс был запрещен почти всю беременность и после прилично. Кроме того, муж очень много работает, чтобы нас обеспечивать с дочкой. Описать кто говорит эти слова про то, что я плохая, не могу, так как вижу и слышу только себя
    Вам запретили секс традиционный. Как вы относитесь к нетрадиционному?

    Страсть - когда море эмоций, чувств, трепет, мурашки по телу. С мужем после родов ничего в сексе не нравилось, ничего не возбуждало, но это прошло
    Правильно я понимаю? После родов у вас уже не было таких ярких ощущений от секса, как до родов. Вы из-за этого перестали ощущать себя женщиной и подумали, что интим с другим мужчиной вернет яркость ощущений?

    Роды у вас были естественным путем?

    Вы ничего не совершили. Зачем вам надо винить себя? Что дает вам это?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам запретили секс традиционный. Как вы относитесь к нетрадиционному?

    Правильно я понимаю? После родов у вас уже не было таких ярких ощущений от секса, как до родов. Вы из-за этого перестали ощущать себя женщиной и подумали, что интим с другим мужчиной вернет яркость ощущений?

    Роды у вас были естественным путем?

    Вы ничего не совершили. Зачем вам надо винить себя? Что дает вам это?
    Я преподчитаю традиционный секс. У меня было кесарево. Вы правильно описали ситуацию: мне очень понравился мужчина и я решила, что с ним будет иначе. Совершила я то, что ходила на свидание с другим мужчиной и планировала с ним секс. И теперь меня безумно мучает совесть. Дает мне это то, что я не сплю и мне плохо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Собираетесь с доктором посоветоваться?
    с каким доктором? Я не привыкла такие вещи обсуждать с чужими

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Я преподчитаю традиционный секс. У меня было кесарево. Вы правильно описали ситуацию: мне очень понравился мужчина и я решила, что с ним будет иначе. Совершила я то, что ходила на свидание с другим мужчиной и планировала с ним секс. И теперь меня безумно мучает совесть. Дает мне это то, что я не сплю и мне плохо
    А муж? Он был лишен секса почти на год. Отдаление между вами могло произойти из-за этого.

    с каким доктором? Я не привыкла такие вещи обсуждать с чужими
    Вопрос ваш очень серьезный. Прежде чем обсуждать психологический аспект, в идеале сначала обращаются к специалисту - гинекологу. С этого бы и надо начать, ув. Автор.

    Вам делали кесарево. Это - неестественный путь для родов. Многие женщины после кесарева испытывают различный спектр чувств, что не смогли родить сами.
    Вы не ответили, кормите ли вы грудью. Если кормите, соответствующий гормональный фон не может не играть роль в вашем сегодняшнем состоянии.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Для меня это не оправдание. Мы же не животные, чтобы при проблемах по чужим кроватям прыгать. До родов все было ок
    Размножаемся мы точно так же как и животные)
    Так что, у вас больше поводов стать себе адвокатом, чем прокурором

    Насчет того, что муж ваш первый мужчина - поищите и почитайте тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора.
    Это тоже прояснит вам причину - почему вас вдруг потянуло на другого мужчину.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Размножаемся мы точно так же как и животные)
    Так что, у вас больше поводов стать себе адвокатом, чем прокурором
    - Сынок, почему ты надел юбку?!?!
    - Меня заставили!
    - Но кто???
    - Гормоны...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Совершила я то, что ходила на свидание с другим мужчиной и планировала с ним секс.
    Скажите, а у когда-нибуть вас была в жизни подобная ситуация? Не обязательно связано с сексом. Ну вот что-то вы хотели сделать запретное, но потом передумали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы ничего не совершили. Зачем вам надо винить себя? Что дает вам это?
    Анекдот в тему.
    На исповеди рассказывает король монаху:
    - Вчера ночью я отправился в покои к одной придворной даме, что б совершить с ней грех. Но придворная дама не открыла мне дверь. Значит, каяться мне не чем ибо я не согрешил.
    Монах ему отвечает:
    - Нет, Ваше величество, вы должны покаяться. Это все равно грех.
    Король подумал и сказал:
    - Но разница все же есть!

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему.
    На исповеди рассказывает король монаху:
    - Вчера ночью я отправился в покои к одной придворной даме, что б совершить с ней грех. Но придворная дама не открыла мне дверь. Значит, каяться мне не чем ибо я не согрешил.
    Монах ему отвечает:
    - Нет, Ваше величество, вы должны покаяться. Это все равно грех.
    Король подумал и сказал:
    - Но разница все же есть!
    Аааа... Спасибо, Свет, навела на мысль - ув. Автор, что такое в вашем понимании измена?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А муж? Он был лишен секса почти на год. Отдаление между вами могло произойти из-за этого.

    Вопрос ваш очень серьезный. Прежде чем обсуждать психологический аспект, в идеале сначала обращаются к специалисту - гинекологу. С этого бы и надо начать, ув. Автор.

    Вам делали кесарево. Это - неестественный путь для родов. Многие женщины после кесарева испытывают различный спектр чувств, что не смогли родить сами.
    Вы не ответили, кормите ли вы грудью. Если кормите, соответствующий гормональный фон не может не играть роль в вашем сегодняшнем состоянии.
    Я не кормлю грудью. Не знаю как у вас, а у нас в городе с гинекологами такие вопросы не принято обсуждать. Тем более я вроде сама справляюсь с ситуацией

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а у когда-нибуть вас была в жизни подобная ситуация? Не обязательно связано с сексом. Ну вот что-то вы хотели сделать запретное, но потом передумали?

    --- Добавлено ---


    Анекдот в тему.
    На исповеди рассказывает король монаху:
    - Вчера ночью я отправился в покои к одной придворной даме, что б совершить с ней грех. Но придворная дама не открыла мне дверь. Значит, каяться мне не чем ибо я не согрешил.
    Монах ему отвечает:
    - Нет, Ваше величество, вы должны покаяться. Это все равно грех.
    Король подумал и сказал:
    - Но разница все же есть!
    Честно сказать тема запретного плода для меня очень знакома... Раньше мне очень нравилось сочетание чувства любви, секса, запретности и опасности. Но сейчас я себе этого позволить не могу. Это первая ситуация, когда я поступила, как надо, а не как хотела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Аааа... Спасибо, Свет, навела на мысль - ув. Автор, что такое в вашем понимании измена?
    Секс с другим человеком для женщины измена, так как женщина в отличие от мужчины всегда отдается еще и душой. А для мужчины не всегда секс измена, так как не всегда они это делают с душой. Мысли о сексе с другим человеком тоже измена

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Размножаемся мы точно так же как и животные)
    Так что, у вас больше поводов стать себе адвокатом, чем прокурором

    Насчет того, что муж ваш первый мужчина - поищите и почитайте тут на форуме информацию про отторжение дефлоратора.
    Это тоже прояснит вам причину - почему вас вдруг потянуло на другого мужчину.
    До мужа у меня был еще парень, но там все ограничилось оральным сексом. Насчет дефлоратора. От этого я лучше в этой ситуации не становлюсь. Кроме того, я еще переживаю, что тот мужчина обо мне думает. Я его очень уважаю, а я в его глазах упала ниже некуда
    Последний раз редактировалось Xxx; 18.02.2015 в 19:23.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Секс с другим человеком для женщины измена, так как женщина в отличие от мужчины всегда отдается еще и душой. А для мужчины не всегда секс измена, так как не всегда они это делают с душой. Мысли о сексе с другим человеком тоже измена
    Для вас помыслить о другом мужчине будучи в отношениях, измена? Правильно я понимаю, для вас измена - это влюбиться?

    Вы говорите, что отношения ради секса - не измена. О чем тогда паритесь? Независимо от половой принадлежности есть люди, кто разделяет секс и чувства, есть те, кто это не разделяет.

    От кого вы услышали точку зрения - что мужчине изменять можно, а женщине - нельзя? А если женщина ТОЛЬКО ради секса пойдет на сторону?

  24. #24
    Мысли о сексе с другим человеком тоже измена
    Скажите честно - какие у вас были сексуальные фантазии?
    После замужества у вас сексуальные фантазии исчезли напрочь? )


    Кроме того, я еще переживаю, что тот мужчина обо мне думает. Я его очень уважаю, а я в его глазах упала ниже некуда
    Вам придется еще общаться с этим мужчиной?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Насчет дефлоратора. От этого я лучше в этой ситуации не становлюсь.
    Еще раз повторю: то, что с вами произошло имеет обычную физиологическую подоплеку и тот факт, что вы сумели во время остановится говорит о вашем благоразумии и умении контролировать ситуацию.
    Но раз вы продолжаете себя корить, давайте попробуем зайти с другой стороны

    Ок. Предположим вы действительно виноваты. Скажите - какое бы вы себе назначили наказание за этот ваш проступок?

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Я не кормлю грудью. Не знаю как у вас, а у нас в городе с гинекологами такие вопросы не принято обсуждать. Тем более я вроде сама справляюсь с ситуацией
    Где это - у вас? Вы фактологически описываете гинекологу ситуацию, сложившуюся после родов и он вас направляет к сексологу.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Для вас помыслить о другом мужчине будучи в отношениях, измена? Правильно я понимаю, для вас измена - это влюбиться?

    Вы говорите, что отношения ради секса - не измена. О чем тогда паритесь? Независимо от половой принадлежности есть люди, кто разделяет секс и чувства, есть те, кто это не разделяет.

    От кого вы услышали точку зрения - что мужчине изменять можно, а женщине - нельзя? А если женщина ТОЛЬКО ради секса пойдет на сторону?
    Проблема в том, что у меня только ради секса не бывает. У меня есть страсть к этому мужчине, которую я подавляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Где это - у вас? Вы фактологически описываете гинекологу ситуацию, сложившуюся после родов и он вас направляет к сексологу.
    У меня были неудачные опыты с сексологами и психологами, больше не хочу. У нас в городе таких хороших специалистов нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: то, что с вами произошло имеет обычную физиологическую подоплеку и тот факт, что вы сумели во время остановится говорит о вашем благоразумии и умении контролировать ситуацию.
    Но раз вы продолжаете себя корить, давайте попробуем зайти с другой стороны

    Ок. Предположим вы действительно виноваты. Скажите - какое бы вы себе назначили наказание за этот ваш проступок?
    Не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите честно - какие у вас были сексуальные фантазии?
    После замужества у вас сексуальные фантазии исчезли напрочь? )



    Вам придется еще общаться с этим мужчиной?
    Мне нравится секс в необычных местах, немного грубоватый, когда мужчина берет женщину, а мужу нравится нежный секс в постели. До свадьбы у нас были тайные встречи и видимо это компенсировало все остальное. С тем мужчиной общаться придется. Проблема в том, что я всё равно его хочу. Мне даже всё равно где и как. Просто хочется с ним секса. Может я неправильно назвала тему, надо было "как не хотеть другого мужчину"
    Последний раз редактировалось Xxx; 19.02.2015 в 17:13.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Xxx Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у меня только ради секса не бывает. У меня есть страсть к этому мужчине, которую я подавляю
    Зачем подавляете эту страсть?
    Почему бы не удовлетворить её?

    У меня были неудачные опыты с сексологами и психологами, больше не хочу. У нас в городе таких хороших специалистов нет
    А в другом городе поискать пробовали?

    Не знаю
    Потрудитесь подумать.
    Это важно.

    Мне нравится секс в необычных местах, немного грубоватый, когда мужчина берет женщину, а мужу нравится нежный секс в постели. До свадьбы у нас были тайные встречи и видимо это компенсировало все остальное. С тем мужчиной общаться придется. Проблема в том, что я всё равно его хочу. Мне даже всё равно где и как. Просто хочется с ним секса. Может я неправильно назвала тему
    Почему это проблема.
    Ну и занимайтесь с ним сексом в "необычных" местах.
    А для всего остального у Вас муж есть.

  29. #29
    я еще переживаю, что тот мужчина обо мне думает. Я его очень уважаю, а я в его глазах упала ниже некуда
    как далеко Вы с ним зашли, ув. Автор?
    он читает Ваши мысли?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем подавляете эту страсть?
    Почему бы не удовлетворить её?


    А в другом городе поискать пробовали?


    Потрудитесь подумать.
    Это важно.


    Почему это проблема.
    Ну и занимайтесь с ним сексом в "необычных" местах.
    А для всего остального у Вас муж есть.
    Но ведь это предательство? Я бы не хотела, чтобы муж с другой спал. Кроме того, если я влюблюсь в этого мужчину, или муж узнает. Это же будет полный завал. Насчет наказания... Может не пелить мужа, быть супер идеальной женой. Но это сложно, потому что из-за неудовлетворенности в сексе, я становлюсь раздражительной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как далеко Вы с ним зашли, ув. Автор?
    он читает Ваши мысли?
    Я прямо сказала, что хочу его

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  3. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search