Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

Воспитать в себе Женщину... Прошу участия!!!!

  1. #31
    Сейчас увидела в одной теме слова Leonis,и они точно ко мне также относятся. Речь о том,что я держусь за мужа как за родителя,за папу точнее и боюсь потерять его...

  2. #32
    Как говорит муж... Последнее слово должно быть за мной,я это интерпретирую иначе, видимо он все же прав-я сейчас работаю над собой.
    Я с психологом работаю,муж к нему также один раз ходил. Что будет дальше-увидим.
    Не очень поняла ваш ответ, если честно. Я вроде спрашивала вашего мнения, а не что говорит муж и в чем он прав. Я хотела узнать, есть ли в реальности такие моменты, когда вы сами себя не чувствуете женщиной, когда вас лично это напрягает, и какие они эти моменты. Но, видимо, у вас таких ощущений нет, а есть только слова мужа, так что я не вижу что тут обсуждать.

    Я нормально и к адьюлтеру отношусь,со своей стороны,конечно)))
    Возник вопрос, тогда к чему вот это все:
    Последний раз лазера смотрела месяца 3 назад его соц сеть,а потом как то противно стало. Видимо остатки самоуважения взбунтовались) даже думать было противно,что бы зайти туда.
    Сегодня опять нахлынуло,а он уже и пароль сменил))) шифруется активно)))
    Плюс в чашу недоверия периодически, произвольно оказывающиеся у меня в руках,без моего желания свидетельства его романов. (ребенок натыкал в телефоне и дал мне или муж не успел закрыть переписку,а я подошла-весело в общем))))
    То есть, вы имеете право на секс на стороне, и это нормально, а он нет? я правильно понимаю?
    Я поняла,я крокодил)))))
    Другой мужчина не может вам во время секса доказать, что вы - не крокодил, только этот?
    В старой теме вы писали:
    Меня не устраивает,что секс у каждого вне семьи,но в семье его нет-уже факт.
    Если это было фактом тогда, то теперь это еще более фактический факт, так? Какие варианты Вы сами видите, то есть какие комбинации понятий "секс с другим мужчиной", "жизнь с мужем", "жизнь с другим мужчиной", "жизнь одной" вас устраивают?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Плюсов много!!!в том и дело.
    ок. раз плюсов много, тогда поборемся))

    Все кроме интимной стороны меня устраивает.
    ...
    Я страдаю от его двойственности, он вроде весь мой ,весь в семье,весь родной и понятный и близкий,и меня сам выбрал,имею ввиду именно меня.
    С другой,постоянно ищущий любовь на стороне,музу прекрасную,которая им восторгается.
    И я уже зная все это,как будто с предателем,со врагом живу.
    А вы пытались ему сама музой стать? если да, то как?

    Внимание вопрос:какая я женщина? Где мое самоуважение? Или я мудрая женщина? Или трусиха? Или приспособленка?
    я про самоуважение задумалась бы... и от чего не я его муза... т.к. кто в конце концов лучшая муза на свете если не я?))

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Тоже к размышлению....
    Секса не было оооочень давно у нас с мужем.
    Сегодня я ему днем еще написала сообщения,что соскучилась по поцелуям,предложила вечер провести вместе.
    Вначале он долго игнорил сообщения,потом на мой вопрос как ему идея,прислал смайлик соглашающийся. Вечером дома,заранее начал жаловаться на головную боль )))) в 9:30 уже был в постели,предварительно выпив пару таблеток и охая как ему плохо и везде болит)))
    И так всегда,либо игнор,либо занятость.
    Сопровождается это плохим отношением ко мне или хотя бы равнодушным во всем остальном,я бы поняла,что не нужна я ему.
    Но,он заботится,он любит,как родственницу,видимо. А секса то ли не хочет,то ли не может...
    А вы говорили, что сдохнете, сию же минуту, если он вас не оттрахает!? Что все замечательно, он самый лучший мужчина. папа и проч... но что вы тупо еще и трахаться хотите?
    Я поняла,я крокодил)))))
    неа... это он крокодил(

    Обидно,что скорее всего есть у него опять с кем то переписка и там он пишет,какая девушка сексуальная и как он ее хочет,и какая она киса.... С реальной же женой под боком,ну никак(((
    Вот допустим... если у него проблемы с потенцией, то нафига другие девушки? ну возможно флирт... можно пофлиртовать, а до секса дойдет отмазаться, типа я верный у меня жена. И вроде как и мужиком себя почуял и не разочаровал даму. Но тогда физически он вам не изменяет... и вроде как обижаться не за что, кроме как на то, что с его стороны доверия нет, раз он объяснить все по человечески не может.

    Теперь допустим у него все в порядке с потенцией и он действительно трахает все что движется, кроме вас. свлей жены законной. но при этом заботиться и все такое прочее...

    при этом я не поняла вот эти слова:
    Сопровождается это плохим отношением ко мне или хотя бы равнодушным во всем остальном,я бы поняла,что не нужна я ему
    т.к. по мне при таком отношении, плюсов быть не может... ну да ладно, возможно вы описались... оттого пропускаю.

    Итак у него все ок с потенцией, но от не трахает именно свою жену... но заботиться о ней... т.е. ее все устраивает, кроме отсутствия секса...

    Вывод один, причина в нем! имхо. Очень большая такая психическая или психологическая (хрен его знает как правильнее) причина.

    Список проблем с подобными симптомами у мужчин очень длинный. Тут я уже не спец, вам профи расскажут.
    Табу на разговоры с женой о сексе, уже о многом говорят.

    Но причина явно не в жене... т.е. глупо грузить себя комплексами и вгонять себя в вину.

    Я бы спокойно постаралась прямо поговорить о том что меня тревожит, а именно об отсутствие секса между супругами, т.к. это ненормально... а по реакции и ответу делала бы выводы... лечить его от импотенции или от псих. травмы, или забить и гулять на стороне с чистой совестью.

    Если он начал бы говорить, что я мужик, а он не гей... Я б спросила от чего для всех женщина а для него мужик?...
    а если что, то потом бы сказала, ок.. для всех я женщина, а ты гей импотент, раз с мужиком живешь и не трахаешь его!
    И посмотрела бы на реакцию... и опять сделала бы следующий вывод.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы говорили, что сдохнете, сию же минуту, если он вас не оттрахает!? Что все замечательно, он самый лучший мужчина. папа и проч... но что вы тупо еще и трахаться хотите?
    +1
    Классный совет, прислушайтесь ув. Bibi. (Я так мужа к супружеским обязанностям после родов возвращала. А то тоже то голова, то попа болела). А тут сразу понял, что я не шучу. И про "голова болит" ИМХО это ритуал такой, чтоб поломаться. Согласие то он Вам давал.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув.Dara,здравствуйте!
    Я начала еще в прошлом году работать с психологом.
    К психиатру,каюсь,еще не дошла... Я боюсь,я не знаю о чем....говорить с ним... Я немного успокоилась,с последнего разговора с Ув. Юртой и немного по обрывочкам собрала с чем я могу пойти к психиатру . Озвучиваю: как мне не свихнуться в сложившейся ситуации?!
    Правда,как только вопрос к психиатру созрел-созрел и ответ.
    Завести любовника,забить на свои переживания и т .д.
    И кажется даже глупым идти с таким вопросом к психиатру...((((
    Вот так ...
    Вы поступили ровно так же, как и прежде - намешали густой каши у себя в голове, залепили ею глаза и уши... и создаёте очередную тему на психологическом форуме.
    Причём все 4 Ваши темы про одно и то же.

    Ув. Биби, Вам клинический психолог, психотерапевт ещё когда сказал, что Вам надо идти к врачу-психиатру очно, почему идти и с чем идти:
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ох... Ув. Биби, ведь говорили уже о том.
    И не нравится мне это Ваше состояние. Честно скажу.
    Очно надо. И к врачу.
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вообще можете просто тему распечатать и с ней придти.
    Но не к психологу знакомому. А к врачу психиатру. Словоблудие Вас только еще больше запутает и больше хаоса в мысли введет. Вам этот поток мыслей надо приостановить, он ни к чему путному не приводит. Верно, Биби?

  6. #36
    ещё когда сказал, что Вам надо идти к врачу-психиатру очно
    Заметила, что тогда ув.Биби ответила так:
    Правда есть сдерживающий момент,все время кажется,что мои беды это ерунда для других людей и я должна сама со все справиться. Даже когда я вам писать начинаю меня мучает это чувство-никчемности своих переживаний
    .

    Сейчас по сути сдерживает то же самое?
    кажется даже глупым идти с таким вопросом к психиатру...((((
    ув.Биби, а вы не пробовали думать о времени, сколько вас уже мучают эти переживания, и вроде бы очевидные ответы, которые даем мы вам, и вы сама себе, судя по постам не особо помогают? Если посчитать, сколько дней это длится, то значимость переживаний не увеличивается? (я серьезно спрашиваю, так однажды я решилась идти в больницу делать неприятную процедуру, сосредоточилась на том, что время в таких случаях не лечит)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Тоже к размышлению....
    Секса не было оооочень давно у нас с мужем.
    Сегодня я ему днем еще написала сообщения,что соскучилась по поцелуям,предложила вечер провести вместе.
    Вначале он долго игнорил сообщения,потом на мой вопрос как ему идея,прислал смайлик соглашающийся. Вечером дома,заранее начал жаловаться на головную боль )))) в 9:30 уже был в постели,предварительно выпив пару таблеток и охая как ему плохо и везде болит)))
    И так всегда,либо игнор,либо занятость.
    Сопровождается это плохим отношением ко мне или хотя бы равнодушным во всем остальном,я бы поняла,что не нужна я ему.
    Но,он заботится,он любит,как родственницу,видимо. А секса то ли не хочет,то ли не может...
    Я поняла,я крокодил)))))
    Обидно,что скорее всего есть у него опять с кем то переписка и там он пишет,какая девушка сексуальная и как он ее хочет,и какая она киса.... С реальной же женой под боком,ну никак(((
    Ув. Биби я своё мнение кратко изложу:
    1)То что вы работаете над собой и открыты к конструктивной критики это хорошо, главное понимать что вы работаете ДЛЯ СЕБЯ любимой, а не для того чтобы МУЖУ УГОДИТЬ.
    Т.е. устраняя шероховатости в своём характере, познавая себя и тратя на это время и ресурсы вы не в праве ожидать от мужа изменений каких либо по отношению к вам.
    А вы судя по всему ожидаете.(
    Вкладывайте в свою копилку, лишним не будет ведь правда? А если ваши изменения будут замечены и оценены мужем, ну отлично.

    2)Муж у ваш если мне не изменяет память творческий человек с кучей тараканов. И проблемы с ним будут всегда, если он конечно сам не захочет с ними бороться.
    Но как я вижу ему итак неплохо.

    Поэтому вариантов несколько:
    1)Жить дальше терпеть, мучатся без секса месяцами. Получать какие-то плюшки за это.(а они есть эти плюшки?)
    2)Жить дальше, терпеть, получать плюшки, добирать на стороне то чего не хватает.
    3)Разбежаться разделить имущество, подать на алименты, отдохнуть(санчас) и попробовать найти другого партнёра.
    Ну и разумеется в любом из этих вариантов работа над собой будет полезна.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Евгений,очень рада Вам!
    Я всегда чувствую себя девченкой примерно лет 12-ти,это ощущение у меня не проходило еще,хотя мне уже 28. Такая взбаламошная,со спутанными волосами,однозначно веселая и резвая.
    Мне 28 ,я замужем и у нас сынок растет.
    С мужем я чувствую себя девченкой,не женщиной. Видимо я себя так подаю,он так на меня реагирует. Мне в этом состоянии не комфортно,но я застряла.
    Понятно ув. Биби, вы девочка подросток по ощущениям.
    В чём конкретно проявляется ваша подростковость в повседневной жизни с мужем?

  9. #39
    Добрый день Всем!
    Я отвечу на все комментарии обязательно! Сейчас вот пришла мысль хочу поделиться( конечно это не первое ее явление,я давно уже это про себя понимаю).
    Я мусолю свою проблему и жалуюсь, и как будто жду от кого то обратной реакции в виде то ли сочувствия,то ли ободрения. То ли я боюсь сама решение принимать,то ли я какого то нравственного одобрения жду-сама не пойму что это.(((( обидно


    Я размышляю,над походом к психиатру и не понимаю, что он мне,таблетку от трусости пропишет.
    Не подумайте что я упираюсь во что бы то ни стало. Я пойду к новому специалисту.
    Поясню,я была у психотерапевта в 2013,до того как начала читать и писать на Вежу. Была я у него 2 раза,мне легче не стало. Или я тугая такая,что не услышала того,о чем со мной.... То ли....
    Собственно на второй встрече то закончилось потому,что врач советовал все таки вместе с мужем работать-муж отказался.
    Также врач говорил о том,что союз нужно оформлять официально,это мы уже сделали.

    Теперь же,я просто боюсь сходить в пустую,безрезультатно. В голове целый рой мыслей и что правильнее и красноречивое раскроет мою проблему не понимаю . Я даже назвать не могу проблему свою.

    К психологу я пошла с проблемой " нет секса в семье"
    Работаем,но это проблема "вытекает из меня".
    Я не холодная,точно знаю,я любою секс,но я очень разочарована и обижена мужем. Как мне с этим поработать? Я больше полугода не могла у мужу подойти после его отказа мне неоднократного за короткий период. Я живу в постоянном раздрае внутреннем.... Мне от этого плохо...
    Вот!!!! Наверное о том,что мне плохо и немогу простить и не могу полноценно дальше строить отношения -вот с этим можно к психотерапевту!

  10. #40
    Вы полгода не могли подойти после отказа -а ему и не надо было?
    Слушайте -тут явная импотенция. Ну не квазимодо же Вы в самом деле.

  11. #41
    В голове целый рой мыслей и что правильнее и красноречивое раскроет мою проблему не понимаю . Я даже назвать не могу проблему свою.
    Как я вас тут понимаю, ув.Биби
    Хоть у меня большого роя мыслей нет, но есть их варианты и тоже недавно мучилась оттого, что не могу назвать свою проблему. Не переживайте, никто тут не требует называть проблему правильно, срочно и красиво, как этого, наверняка, не требует и настоящий врач.
    К психологу я пошла с проблемой " нет секса в семье"
    Работаем,но это проблема "вытекает из меня".
    Я не холодная,точно знаю,я любою секс,но я очень разочарована и обижена мужем.
    А вот тут я не поняла
    Как это так: сексуальные проблемы мужа, какая-то не такая его потенция или еще чего "вытекают" из вас, вы что травмировали его в том месте, или бром ему подсыпали в еду? Не слишком ли вы себя вините в чужих проблемах?

  12. #42
    шепотом: почему-то мне кажется, что вы себя не можете простить, а не его

  13. #43
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не очень поняла ваш ответ, если честно. Я вроде спрашивала вашего мнения, а не что говорит муж и в чем он прав. Я хотела узнать, есть ли в реальности такие моменты, когда вы сами себя не чувствуете женщиной, когда вас лично это напрягает, и какие они эти моменты. Но, видимо, у вас таких ощущений нет, а есть только слова мужа, так что я не вижу что тут обсуждать.


    Ув.,Солнышка,вечер добрый!
    Скажу так,я конечно стервенею порою и перегибаю палку-спорю и доказываю свою правоту....есть такое. Вот это по моему мнение не женственно. Признаю за собой такое. Но тут же и оправдываю себя в какой то мере


    вопрос, тогда к чему вот это все:

    То есть, вы имеете право на секс на стороне, и это нормально, а он нет? я правильно понимаю?
    Покривила душой(((
    Не хочу я измен,я хочу иметь весь комплект дома,особенно остро пришло и осознанно это желание с появлением ребенка.

    Сейчас просто рассматриваю все варианты,если я в лоб расшибусь,а секс так и не верну в семье,то конечно адьюльтер будет приемлем. Но это не здоровое состояние,не уверена,что долго в таком режиме выдержу.
    И физически, я плотно занимаюсь ребенком,хочется вернуть много чего в жизнь свою ( спорт,хобби,встречи с друзьями и т д) где я найду время еще на одного мужчину???(((


    Другой мужчина не может вам во время секса доказать, что вы - не крокодил, только этот?
    Может, конечно. Но внутри такое гадс кое чувство. Муж ведь мне родной,сын общий...



    В старой теме вы писали:


    Если это было фактом тогда, то теперь это еще более фактический факт, так? Какие варианты Вы сами видите, то есть какие комбинации понятий "секс с другим мужчиной", "жизнь с мужем", "жизнь с другим мужчиной", "жизнь одной" вас устраивают?
    У нас ведь постоянная тема в отношениях-измены его. И меня просто разъедало желание раздавить и уничтожить мужа,не до обнимашек и секса тут мне было.
    Сейчас немного поостыла,уходить не хочу,хочу пробовать менять ситуацию внутри.
    Склоняюсь мягко к сексу мужа,буду смотреть на реакции и вообще хочу к сексопатологу его затащить.

  14. #44
    ув. Bibi.

    Как вчера вечером все прошло?
    Головную боль мужа вылечили?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. Bibi.

    Как вчера вечером все прошло?
    Головную боль мужа вылечили?
    Ув.,Весна,добрый вечер!!! Как раз сейчас к вашему посту подобралась,предыдущему-обязательно всем отвечу!!!
    Вчера муж захрапел так быстро сном младенца, что я не стала его трогать. У нас резкое изменение погоды вчера была,температура на 15 градусов упала за день,многие страдали,еще ветра,поэтому мужу поверила)
    Сейчас вот лежит под бочком,фотки мне показывает( ждем когда сын уснет,у него кровать с нами в одной комнате) параллельно жалуется на усталость)))) опять песни свои начал))) но я готовлюсь к атаке))) думаю,придется ему сдаваться


    Спасибо,что вы со мной !!! Поддерживаете, мне легче с вами!!!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ок. раз плюсов много, тогда поборемся))



    А вы пытались ему сама музой стать? если да, то как?



    Я не знаю...я скорее пыталась,ну и вообще это вложено у меня в голове,быть личностью со своими интересами,не зацикленной на своем мужчине.


    я про самоуважение задумалась бы... и от чего не я его муза... т.к. кто в конце концов лучшая муза на свете если не я?))


    А вы говорили, что сдохнете, сию же минуту, если он вас не оттрахает!? Что все замечательно, он самый лучший мужчина. папа и проч... но что вы тупо еще и трахаться хотите?


    неа... это он крокодил(



    Вот допустим... если у него проблемы с потенцией, то нафига другие девушки? ну возможно флирт... можно пофлиртовать, а до секса дойдет отмазаться, типа я верный у меня жена. И вроде как и мужиком себя почуял и не разочаровал даму. Но тогда физически он вам не изменяет... и вроде как обижаться не за что, кроме как на то, что с его стороны доверия нет, раз он объяснить все по человечески не может.

    Теперь допустим у него все в порядке с потенцией и он действительно трахает все что движется, кроме вас. свлей жены законной. но при этом заботиться и все такое прочее...

    при этом я не поняла вот эти слова:

    т.к. по мне при таком отношении, плюсов быть не может... ну да ладно, возможно вы описались... оттого пропускаю.

    Итак у него все ок с потенцией, но от не трахает именно свою жену... но заботиться о ней... т.е. ее все устраивает, кроме отсутствия секса...

    Вывод один, причина в нем! имхо. Очень большая такая психическая или психологическая (хрен его знает как правильнее) причина.

    Список проблем с подобными симптомами у мужчин очень длинный. Тут я уже не спец, вам профи расскажут.
    Табу на разговоры с женой о сексе, уже о многом говорят.

    Но причина явно не в жене... т.е. глупо грузить себя комплексами и вгонять себя в вину.

    Я бы спокойно постаралась прямо поговорить о том что меня тревожит, а именно об отсутствие секса между супругами, т.к. это ненормально... а по реакции и ответу делала бы выводы... лечить его от импотенции или от псих. травмы, или забить и гулять на стороне с чистой совестью.

    Если он начал бы говорить, что я мужик, а он не гей... Я б спросила от чего для всех женщина а для него мужик?...
    а если что, то потом бы сказала, ок.. для всех я женщина, а ты гей импотент, раз с мужиком живешь и не трахаешь его!
    И посмотрела бы на реакцию... и опять сделала бы следующий вывод.[/QUOTE]

    Весна,я продолжу ответ обязательно!!! Мне интересно!!! Сейчас у меня час Х))) пошла в атаку

  17. #47
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув.,Весна,добрый вечер!!! Как раз сейчас к вашему посту подобралась,предыдущему-обязательно всем отвечу!!!
    Вчера муж захрапел так быстро сном младенца, что я не стала его трогать. У нас резкое изменение погоды вчера была,температура на 15 градусов упала за день,многие страдали,еще ветра,поэтому мужу поверила)
    Сейчас вот лежит под бочком,фотки мне показывает( ждем когда сын уснет,у него кровать с нами в одной комнате) параллельно жалуется на усталость)))) опять песни свои начал))) но я готовлюсь к атаке))) думаю,придется ему сдаваться


    Спасибо,что вы со мной !!! Поддерживаете, мне легче с вами!!!
    У меня кстати еще мысль появилась отчего он так себя ведет.

    Но нужно выяснить вот что...

    Он говорит вам такие слова как "бери пример", т.е. что бы вы брали пример с него, общ. знакомых и т.п.
    Или такие слова, как например... "вот я же ... так делаю... почему ты так не делаешь (кто-то так не делает)?"...

    и о т.п. сравнениях он вам говорит? Использует?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Я не знаю...я скорее пыталась,ну и вообще это вложено у меня в голове,быть личностью со своими интересами,не зацикленной на своем мужчине.
    а в чем это проявлялось "быть личностью со своими интересами" и главное в чем проявлялась незацикленность на муже... на примере если можно, мне так проще понять.

    Весна,я продолжу ответ обязательно!!! Мне интересно!!! Сейчас у меня час Х))) пошла в атаку
    Я никуда не тороплюсь... сама только пришла... устала как собака... сейчас буду есть вкуснейшее на свете мясо индюшки с грибами и разносолами... ммм... пошла... и бокальчик вина красного))

    вот и нафиг мне муж?... вечером еще хренову тучу бумажек писать во всякие суды, жэки, приставам и прочим инспекциям... и еще нужно что-то придумать приготовить на завтра вкусное мужикам на работу.. а хочется на форуме поболтать, а потом лечь и уснуть. С мои режимом секса не хочется... мне мозг ежедневно и без секса выносят по полной... если бы рядом еще чел был которого развлекать и понимать и терпеть... застрелилась бы.

  19. #49
    обязательно всем отвечу!!!
    Вчера муж захрапел так быстро сном младенца, что я не стала его трогать. У нас резкое изменение погоды вчера была,температура на 15 градусов упала за день,многие страдали,еще ветра,поэтому мужу поверила)
    Сейчас вот лежит под бочком,фотки мне показывает( ждем когда сын уснет,у него кровать с нами в одной комнате) параллельно жалуется на усталость)))) опять песни свои начал))) но я готовлюсь к атаке)))
    Не торопитесь всем ответить, ув.Bibi, тема не убежит, атаковать, эт правильно.
    Ща смешное расскажу. мой тоже недавно неделю ходил, то голова у него, то спать хочет, я уже объяснила, чего я точно хочу, и про "сдохну" говорила, не, нифига. В итоге, ночью, когда он в очередной раз спать улегся, взяла его за одно место, так молча уже, и вперед. На утро он жаловался, что хотел спать, и как я могла и бла бла бла, а я говорю "мне надо было, я получила что хотела, а ты в другой раз не ленись и делай, что обещал". Так и остались оба довольны.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.02.2015 в 18:04.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не торопитесь всем ответить, ув.Bibi, тема не убежит, атаковать, эт правильно.
    Ща смешное расскажу. мой тоже недавно неделю ходил, то голова у него, то спать хочет, я уже объяснила, чего я точно хочу, и про "сдохну" говорила, не, нифига. В итоге, ночью, когда он в очередной раз спать улегся, взяла его за одно место, так молча уже, и вперед. На утро он жаловался, что хотел спать, и как я могла и бла бла бла, а я говорю "мне надо было, я получила что хотела, а ты в другой раз не ленись и делай, что обещал". Так и остались оба довольны.
    поддерживаю

    я б тоже именно так сделала))

  21. #51
    Ща смешное расскажу. мой тоже недавно неделю ходил, то голова у него, то спать хочет, я уже объяснила, чего я точно хочу, и про "сдохну" говорила, не, нифига. В итоге, ночью, когда он в очередной раз спать улегся, взяла его за одно место, так молча уже, и вперед. На утро он жаловался, что хотел спать, и как я могла и бла бла бла, а я говорю "мне надо было, я получила что хотела, а ты в другой раз не ленись и делай, что обещал". Так и остались оба довольны.
    зачем вы пишите таким невидным шрифтом?
    А вообще кошмар какой то-во жизнь пошла -мужиков только силком брать приходится....

  22. #52
    зачем вы пишите таким невидным шрифтом?
    А вообще кошмар какой то-во жизнь пошла -мужиков только силком брать приходится....
    Ну вроде как отвлеченный разговор, потому сделала бледным.
    А жизнь то да...
    Но по правде сказать, я ж тоже разлениться могу, получается не только мужики. Вон на новогодние праздники, пока все празднества устроила, потом в себя еще ушла, грустно было не до секса все и так почти месяц уворачивалась, он тоже смотрел, смотрел, да и дал мне волшебного пинка, прижав к стене, наверное, это семейная традиция считаю ее в целом позитивной.

    --- Добавлено ---

    поддерживаю

    я б тоже именно так сделала))
    а я не стразу такая смелая вылупилась, во многом, кстати, чтение форума помогло и подруга еще советами, а год назад, я б так и затухла, угу(((
    То есть раньше, "традиция" в основном с его стороны реализовывалась .

  23. #53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я не стразу такая смелая вылупилась, во многом, кстати, чтение форума помогло и подруга еще советами, а год назад, я б так и затухла, угу(((
    То есть раньше, "традиция" в основном с его стороны реализовывалась .
    А в чем смелость, взять мужика за член?

    Я как-то даже не задумывалась никогда ... надо беру и не спрашиваю)

    Впрочем я пока даже понять не могу, как так, что мужчина секса не хочет

    Ну раз выпендрелся и фиг с ним... мало ли, действительно устал... но если он решил это в традицию вводить, что трахать отказывается, значит сама трахать буду, ну или другого найду, по ситуации... тоже мне... кто он мужик или принцесса на горошине, что б ломаться!?

  24. #54
    Ну раз выпендрелся и фиг с ним... мало ли, действительно устал... но если он решил это в традицию вводить, что трахать отказывается, значит сама трахать буду, ну или другого найду, по ситуации... тоже мне... кто он мужик или принцесса на горошине, что б ломаться!?
    может, он на принцип пошел, хз, я ж до этого ему словами объясняла, подпиливала, наверное, про "сдохну" говорила (точнее я это выразила как "сойду с ума если не трахнешь"), ну а он "ты меня шантажируешь, заставляешь, я права имею",ну и пошло поехало..у всех принципы Но то уже другая история, не буду растекаться в чужой теме.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    может, он на принцип пошел, хз, я ж до этого ему словами объясняла, подпиливала, наверное, про "сдохну" говорила (точнее я это выразила как "сойду с ума если не трахнешь"), ну а он "ты меня шантажируешь, заставляешь, я права имею",ну и пошло поехало..у всех принципы Но то уже другая история, не буду растекаться в чужой теме.
    Ну хз. За муж брал, значит взял обязательство трахать. имхо.
    а женщина дала обязательство не отказывать и быть оттраханой мужем, по первому его зову.

    Бывает и устают люди... но если трахать это традиция, то уставать каждый день... как говорят загнанных лошадей отстреливают.

    Так что право устать есть иногда, а права постоянно отказывать в сексе - НЕТ!

    Как-то так.

    ЗЫ: Если принцип не трахаться, то либо будь один, либо ищи фригидного партнера, имхо.
    А здоровым людям не фиг мозг трахать, если все на пол шестого.

    --- Добавлено ---

    Вы ув. Солнышка так и не ответили:
    в чем смелость, взять мужика за член?
    даже поправлю, не мужика, а мужа родного!?

    А так же вопрос к ув. Bibi

    Вы сами своего мужа за член брали?

    Молча так подойти со спины и нежно руки в штаны...

    Более того можно молча подойти стынуть штаны и начать целовать, член, яички и т.д.

    Если да, то какая была реакция мужа?

    Если нет, то почему?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    параллельно жалуется на усталость)))) опять песни свои начал))) но я готовлюсь к атаке))) думаю,придется ему сдаваться
    Ув. Биби, у меня муж не первой молодости, и работает много и в разъездах и действительно устаёт и бесполезно его за член ночью хватать. Утром, в 5-6 утра со свежими силами не отказывает, хоть каждый день может. Наверное, тут от склада зависит, жаворонок, сова.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы поступили ровно так же, как и прежде - намешали густой каши у себя в голове, залепили ею глаза и уши... и создаёте очередную тему на психологическом форуме.
    Причём все 4 Ваши темы про одно и то же.

    Ув. Биби, Вам клинический психолог, психотерапевт ещё когда сказал, что Вам надо идти к врачу-психиатру очно, почему идти и с чем идти:
    Ув. Darya, у меня к вам вопрос именно как к специалисту:
    а в данной ситуации автору самой обратиться к психиатору вообще реально?
    Я про то, что если вот такие процессы запущены, то они могут позволить это обращение?
    Или это можно решить только насильственно, ну кто то путем манипуляции или насильственно отводит к психиатору?

  28. #58
    Всем здравствуйте!!! Я вернулась!!! Первым делом рассказу что и как прошло позавчера вечером,а затем вернусь ко всему не отвлеченному и с большим удовольствием!!!!

  29. #59
    Мой отчет!
    Про внутреннюю работу над собой, про то сколько всего внутри пере борола и отпустила, и т д я не буду особенно рассказывать.
    Сразу факты... Сексом занимались,но только оральным.
    Начала я,муж хоть и понимал к чему все мои действия ( и разговоры "до",и Мур -мур кантуя мои) все же был скован,прямо чувствовала сь его неловкость.
    Минетом наслаждался! Но в самом процессе,член то падает,то вновь поднимается и до конца мы с ним не дошли.
    Затем взял инициативу он, я закончила. Он лег рядышком,и по тому,как он безинициативен относительно продолжения,я спросила: "ты хочешь продолжить?"
    Так не бездейственно спросила,конечно пытаясь процесс не останавливать....предложила еще его поласкать-он отказался.
    Рядом он лег на живот так,что доступ к члену закрыл,то есть дал понять-туда не нужно соваться.
    И все это с неловкостью и виноватостью.... В общем, есть не лучшие у меня подозрения...
    Дополнюсь, уже давно пришло в нашу жизнь то,что член в процессе часто падает. Даже за время перехода от оральных ласк к традиционному соитию,он падал и я снова начинаю его ласкать,потом он с трудом пытается его вставить,бывало что,даже, процесс останавливался.
    Разговор я пыталась затеять,муж агрессивно воспринимает даже очень аккуратные попытки мои.
    Утреннюю эрекцию не наблюдаю(((правда спим под разными одеялами,но все же раньше,года 3-4 назад она была. Скучаем мужу 44
    Погуглила про импотенцию,поняла,что она может быть органического характера, но и психического.
    Теперь думаю,как затащить к сексопатологу мужа?
    Как следующий секс устроить так,что бы муж расслабился и получил удовольствие?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ок. раз плюсов много, тогда поборемся))



    А вы пытались ему сама музой стать? если да, то как?



    я про самоуважение задумалась бы... и от чего не я его муза... т.к. кто в конце концов лучшая муза на свете если не я?))



    А вы говорили, что сдохнете, сию же минуту, если он вас не оттрахает!? Что все замечательно, он самый лучший мужчина. папа и проч... но что вы тупо еще и трахаться хотите?.



    .[/QUOTE]
    Ув., Весна, были у нас ,да и сейчас остаются проблемы в коммуникации,я над ними работаю,и муж тоже,я чувствую.
    Даю понять ему,что он значимый,лучший и т д
    А вот тема секса,у нас как бы не существует. Это к вопросу почему я чувствую себя подростком,а не женщиной. Ощущение,как в детстве,когда заходишь в комнату,а родители переключают постельную сцену( муж так и делает при мне),спрятанная порнушка и вообще со мной муж темы секса в слух не затрагивает( будь то даже разговор о фильме)
    .
    неа... это он крокодил(



    Вот допустим... если у него проблемы с потенцией, то нафига другие девушки? ну возможно флирт... можно пофлиртовать, а до секса дойдет отмазаться, типа я верный у меня жена. И вроде как и мужиком себя почуял и не разочаровал даму. Но тогда физически он вам не изменяет... и вроде как обижаться не за что, кроме как на то, что с его стороны доверия нет, раз он объяснить все по человечески не может.

    Теперь допустим у него все в порядке с потенцией и он действительно трахает все что движется, кроме вас. свлей жены законной. но при этом заботиться и все такое прочее...

    .
    За годы вместе,я поняла однозначно,муж не в разряде тех,кто трахает все,что движется.
    У него романы, виртуальные( это как начало) с постоянной связью с объектом обожания( Аля: доброе утро киса! Спокойной ночи! Из более раннего,первый роман о котором я узнала и ушла,там и белье выбирали они вместе,видимо и секс был)
    .[QUOTE]

    при этом я не поняла вот эти слова:

    т.к. по мне при таком отношении, плюсов быть не может... ну да ладно, возможно вы описались... оттого пропускаю.


    .[QUOTE]конечно описалась,спасибо,что заметили!)
    Там мне окончание мне телефон сам дописал!)
    Муж как раз заботится,ответственность на нем за нашу семью,за меня-это в нем воспитано.
    Но больше это все отеческое,здесь,полагаю, я могу сама корректировать пытаться,что и делаю.
    .
    Итак у него все ок с потенцией, но от не трахает именно свою жену... но заботиться о ней... т.е. ее все устраивает, кроме отсутствия секса...

    Вывод один, причина в нем! имхо. Очень большая такая психическая или психологическая (хрен его знает как правильнее) причина.

    Список проблем с подобными симптомами у мужчин очень длинный. Тут я уже не спец, вам профи расскажут.
    Табу на разговоры с женой о сексе, уже о многом говорят.

    Но причина явно не в жене... т.е. глупо грузить себя комплексами и вгонять себя в вину.


    .
    с потенцией явно не порядок(((

    .
    Я бы спокойно постаралась прямо поговорить о том что меня тревожит, а именно об отсутствие секса между супругами, т.к. это ненормально... а по реакции и ответу делала бы выводы... лечить его от импотенции или от псих. травмы, или забить и гулять на стороне с чистой совестью.

    Если он начал бы говорить, что я мужик, а он не гей... Я б спросила от чего для всех женщина а для него мужик?...
    а если что, то потом бы сказала, ок.. для всех я женщина, а ты гей импотент, раз с мужиком живешь и не трахаешь его!
    И посмотрела бы на реакцию... и опять сделала бы следующий вывод.
    Думаю теперь как разговор возобновить...
    Последний раз затевала летом-в ответ только агрессия,якобы все у него нормально и когда мы наладим тбщение( много напряжения и обид между нами) наладится и секс

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как воспитать в себе женщину .
    от Андреева в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 21:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search