Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

Воспитать в себе Женщину... Прошу участия!!!!

  1. #1

    Воспитать в себе Женщину... Прошу участия!!!!

    Приветствую всех форумчан!!!
    Сумбур в голове и в жизни...
    Женщиной я родилась,но женщиной быть слабо умею.
    Очень надеюсь на интерес со стороны участников,консультантов,специалистов к своей теме, потому что в своих мыслях " сварилась" уже и,главное,никакой обратной связи(

    Заранее спасибо.

    П.с. Каждый раз, при создании темы,испытываю дискомфорт,близкий к чувству вины и неловкости. По тем же причинам всегда долго собираюсь очно к специалисту( я именно о психологах)

  2. #2
    Здравствуйте ув. Биби.
    Поясните пожалуйста что вы вкладываете в запрос "воспитать в себе женщину"?
    Какая эта женщина, которую вы хотите воспитать в себе?
    И кем вы себя сейчас чувствуете: мужчиной, женщиной, или может быть вовсе бесполой?

  3. #3
    Есть ощущение, что душой кривить,это абсолютно точно про меня-я зависима от внешнего, от мнений,событий,что сопровождают меня и мои действия.

    Возможно,сейчас моя претензия к себе усугубилась тем,что очень сложные отношения у меня с мужем.
    По факту,анализирую и прошлые отношения....также Была проблема моей неженственности.....
    Или я просто очень активная и это нормально... Но факт,отношения с мужем не складываются

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Женщиной я родилась,но женщиной быть слабо умею.
    Можете пояснить эту мысль поподробнее?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Биби.
    Поясните пожалуйста что вы вкладываете в запрос "воспитать в себе женщину"?
    Какая эта женщина, которую вы хотите воспитать в себе?
    И кем вы себя сейчас чувствуете: мужчиной, женщиной, или может быть вовсе бесполой?
    Евгений,очень рада Вам!
    Я всегда чувствую себя девченкой примерно лет 12-ти,это ощущение у меня не проходило еще,хотя мне уже 28. Такая взбаламошная,со спутанными волосами,однозначно веселая и резвая.
    Мне 28 ,я замужем и у нас сынок растет.
    С мужем я чувствую себя девченкой,не женщиной. Видимо я себя так подаю,он так на меня реагирует. Мне в этом состоянии не комфортно,но я застряла.

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Можете пояснить эту мысль поподробнее?
    Маргоритка, день добрый!!!
    Моя бабушка,моя мама и вот,теперь я...раньше думала мы такие разные,индивидуальные,а теперь вижу одну линию-мы не умеем быть женщинами.
    Как бы я понимаю мозгом,какая она женщина,собирательный образ даже можно озвучить,усредненный.
    Но! В повседневной жизни,много неосознанного,многое на автомате,реакции стандартные,привычные и получается одно и тоже.
    То есть вроде понимаю как можно иначе,но делаю все равно только так,как умею.

  7. #7
    И ничего по настоящему не мешает научиться,только вот без обратной связи сложно...

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Маргоритка, день добрый!!!
    День добрый!!!
    Моя бабушка,моя мама и вот,теперь я...раньше думала мы такие разные,индивидуальные,а теперь вижу одну линию-мы не умеем быть женщинами.
    А что для вас быть Женщиной? Может сначала какие-то критерии определить?
    И как вы поняли,что бабушка ваша и мама не умеют быть Женщинами,по каким признакам? Вы обсуждали с ними это?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    День добрый!!!

    А что для вас быть Женщиной? Может сначала какие-то критерии определить?
    И как вы поняли,что бабушка ваша и мама не умеют быть Женщинами,по каким признакам? Вы обсуждали с ними это?
    Не обсуждала этот вопрос ни с мамой,ни тем более с бабушкой.
    Я вижу итог... Бабушка всю жизнь жила с пьющим мужем, у мамы жизнь сложилась так,что вначале муж от нее бегал к любовнице много лет,затем совсем сбежал.
    Я... Живу с мужчиной,который от меня убегает, весь в паролях и тайнах и сейчас отношения на такой стадии,что это просто номинальные отношения.

    Критерии,хорошо бы...
    Вопрос о самоуважении,есть ли оно у меня? Незнаю. Чувствую маловато((
    Немного понимая разницу между мужским и женским, во мне много видимо мужской энергии:резкости,активности...

    Женщина-кто она?!
    Пока сложно,что бы просто не начать говорить штампами.
    Хочу именно прочувствовать,не получается((
    Может как то,с другого уголочка попробуем???

  10. #10
    Если я не путаю, у Вас нет секса с мужем, но вЫ продолжаете с ним жить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Если я не путаю, у Вас нет секса с мужем, но вЫ продолжаете с ним жить?
    Анжелика,здравствуйте!
    Не путаете,секса так и нет,а жить продолжаю

  12. #12
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Анжелика,здравствуйте!
    Не путаете,секса так и нет,а жить продолжаю
    Здравствуйте.
    ну вот Вас и колбасит -что не удивительно. Вините скорее всего себя и что то там выискиваете -женственость или еще чего...а у мужика может вообще полшестого всегда -что не найдете -не поможет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Анжелика,здравствуйте!
    Не путаете,секса так и нет,а жить продолжаю
    Здравствуйте.
    ну вот Вас и колбасит -что не удивительно. Вините скорее всего себя и что то там выискиваете -женственость или еще чего...а у мужика может вообще полшестого всегда -что не найдете -не поможет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ну вот Вас и колбасит -что не удивительно. Вините скорее всего себя и что то там выискиваете -женственость или еще чего...а у мужика может вообще полшестого всегда -что не найдете -не поможет.

    --- Добавлено ---



    Здравствуйте.
    ну вот Вас и колбасит -что не удивительно. Вините скорее всего себя и что то там выискиваете -женственость или еще чего...а у мужика может вообще полшестого всегда -что не найдете -не поможет.
    Анхелика, там может быть и так,спасибо,Вам за поддержку.
    Я пытаюсь фокус с него,на себя сместить.
    Дело в том,что вот правда если там и пол шестого,что же я,такая невз....ая,не устроила уже свою жизнь??!
    Есть проблемы у меня....есть

  14. #14
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Анхелика, там может быть и так,спасибо,Вам за поддержку.
    Я пытаюсь фокус с него,на себя сместить.
    Дело в том,что вот правда если там и пол шестого,что же я,такая невз....ая,не устроила уже свою жизнь??!
    Есть проблемы у меня....есть
    так Вы ж не собираетесь устраивать -на него надеятесь на чудо или еще что. Как только соберетесь-все у Вас получится.
    Напомните -почему не уходите -любовь к нему неземная -или материальная зависимость?
    Он кстати сказал -что Вы -не женщина что ли?

  15. #15
    Здравствуйте, ув. Биби.

    Живу с мужчиной,который от меня убегает, весь в паролях и тайнах
    А что он прячет за этими паролями, вы когда-то читали его переписку или пытаетесь читать? если да, то зачем?
    если там и пол шестого
    То есть, точно неизвестно, я правильно понимаю? Не увидела, сколько по времени у вас нет секса, и как он пропал?
    Немного понимая разницу между мужским и женским, во мне много видимо мужской энергии:резкости,активности..
    А в каких моментах, по вашему, вы проявляете именно мужскую активность, то есть делаете то, чего женщина делать не должна, можете пример привести?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.02.2015 в 12:02.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Может как то,с другого уголочка попробуем???
    Хорошо,давайте с другого.А если вы не Женщина,то кто? Возьметесь поразмышлять?

  17. #17
    Нашла вашу старую тему, ув. Биби, - первые два мои вопроса снимаются. Третий, про активность, пока остается.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.02.2015 в 12:22.

  18. #18
    Здравствуйте Bibi.

    Не удержалась и залезла в ваши предыдущие темы... дабы не дублировать вопросы.
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Мне дали определенную характеристику моего поведения. Перечисляю:
    1. Я отказываюсь понимать людей, пусть мир крутится как я хочу.
    2. Мне нравится соперничать и всегда выигрывать.
    3. Через подавления кого то,я чувствую себя уверенно.
    4. Я отказываюсь выкладываться в отношения,пусть Он ( муж) меняется,а я подумаю потом.
    5. Я мужик, меряюсь письками.
    6. Я получаю удовольствие,когда доказываю,что он чмо.
    7. Мне нравится быть агрессивной.
    8. Для меня секс-это опять его ( мужа)поработить -он этого боится.

    Мнение мужа обо мне,во многом сходится с написанным выше.
    Естественно сразу у меня возникает вопрос... нафиг такой муж, который так думает о своей женщине!?
    Одно дело окружающие, да пусть что хотят думают... вам с ними детей не растить... а тут муж, отец ребенка...

    НО далее... вы пишите...

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Не хочу разводиться с этим человеком,да.
    Не комфортно без него,да.
    И одной не комфортно,да.
    У нас сын общий,2 года, планы общие...рушить страшно,но рушится...(
    Т.е. вам не комфортно без человека, который считает вас агрессивной эгоисткой, секса с вами не хочет, постоянно все от вас скрывает (доверия нет) и т.д. перечислять можно до бесконечности.

    И вы не хотите ЭТО рушить!?

    В любом случае, все это приводит к тому, что вы начинаете считать. что вы не женщина что впрочем при такой лог. цепочке достаточно ожидаемый вывод.


    Учитывая выше написанное вопрос:

    что это за существо тАкЭ, которое... ?

    У меня там продолжение было, но без матюков не получается сформулировать((

    От того с другой стороны.

    Имхо, женщина может быть агрессивной и оставаться женщиной.
    Женщина может быть эгоистичной и оставаться женщиной.
    Женщина может быть ленивой и оставаться женщиной.
    Женщина может быть азартной и оставаться женщиной.
    Женщина может быть одинокой и оставаться женщиной.
    Женщина может быть...

    Впрочем женщина может быть какой угодно и оставаться женщиной.


    Но нельзя быть женщиной рядом с мужчиной, который не считает ее женщиной, будь она хоть самая красивая, сексуальная, умная, добрая, покладистая, веселая и т.д.

    Я противник того, что бы искать причины разочарований в ком либо и в чем либо не внутри себя, но в данном конкретном случае... я все же считаю, что...

    Женщина это отражение мужчины... какой мужчина рядом, такой женщина и будет. Женщина по сути пластилин, а мужчина творец.

    И если у творца руки и жопы, то не фиг на пластилин пенять!
    Если смотришь в кривое зеркало, то не фиг удивляться, что в нем абра-кадабра отражается!

    ЗЫ: Что за бред вообще... "с помощью секса хочу его поработить, а он боится!"?

    Да нет мужчин, которые бояться стать рабами секса... от того либо трус исключительный, либо не мужчина.

    А раз не мужчина. то и удивляться глупо, что рядом не женщина...

    как-то так.


    ЗЫ2: не понятно от чего одной не комфортно... вы пробовали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так Вы ж не собираетесь устраивать -на него надеятесь на чудо или еще что. Как только соберетесь-все у Вас получится.
    Напомните -почему не уходите -любовь к нему неземная -или материальная зависимость?
    Он кстати сказал -что Вы -не женщина что ли?
    Не ухожу... Мне страшно рушить,ребенок только появился,только купили квартиру,ремонтируем-только затеяли семью,а уже рушить,страшно!!!
    Страшно,что пожалею об этом,потому что окажется,что я виновата во всем,я не смогла спасти,сохранить и быть мудрой женщиной.

    Он всю нашу жизнь с претензией ко мне, что я нимягкая,не женственная,
    Извините,вернусь позже и продолжу

  20. #20
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Не ухожу... Мне страшно рушить,ребенок только появился,только купили квартиру,ремонтируем-только затеяли семью,а уже рушить,страшно!!!
    Страшно,что пожалею об этом,потому что окажется,что я виновата во всем,я не смогла спасти,сохранить и быть мудрой женщиной.
    Ну очевидно, ваша мама и бабушка были мудрыми женщинами?
    Я вижу итог... Бабушка всю жизнь жила с пьющим мужем, у мамы жизнь сложилась так,что вначале муж от нее бегал к любовнице много лет,затем совсем сбежал.
    Одна всю жизнь пьянство терпела, вторая - измены. Зато брак сохранили...

  21. #21
    А все продолжаю размышлять на тему...

    кто-то скажет, что я убеждаю ув. Автора бросить мужа... отнюдь.

    Варианта 2, бросить и не бросить.

    И так рассмотри оба))

    1. Не бросать.

    Как говорит моя бабушка, "что бы иметь идеального мужа в старости, нужно иметь адское терпение в молодости".

    Мои бабушка с дедушкой в браке уже 58 лет. Им все завидуют. Говорят, что они шерочка с машерочкой)
    Но только самым близким известно, как мой дедушка бухал, гулял по бабам и т.п. А бабушка терпела... Но...
    при этом они всегда были лучшими друзьями (вместе с 5 лет, т.е. уже 79 лет), он ей никогда не в чем не отказывал, по ее же словам (его зарплаты в советские времена, при средней в 180, была 1200 руб. в месяц, у нее при том что она была конструктором и нач. отдела, 280 руб., у них была квартира более 100 метров, 2-х этажная дача, а/м волга и они ездили за границу постоянно, а на море так это раз плюнуть, т.е по тем временам мой дед обеспечивал семью, как теперь могут единицы, по рассказам бабушки она летала на выходные в столицу, что бы походить по магазинам), при этом дед гулял, но моей бабушке вырезали все внутренности женские в 28 лет, от того вроде как она могла себе объяснить от чего мой дед гуляет, т.к. он был по признанию окружающих самым красивым мужчиной в городе). Т.е. Вроде как причины бросить мужа у моей бабушки были (пил, гулял), но и причин не бросать было не меньше (общий ребенок, дом, полное содержание, руки у мужика золотые, лучший друг, доверие, гулять гулял. но ночевал только дома как штык, никогда не оскорблял и рук не поднимал. соц. статус высокий и проч. ништяки, а вырезанные половые органы гарантировали моей бабушке вечное одиночество). короче сейчас (после 68лет ее адского терпение в полном достатке и уважении окружающих) на выходе она имеет идеального мужа, который теперь за ней ухаживает как за сокровищем несметным.

    от того интересно, что ваш муж все таки дает вам сейчас? стоит ли его терпеть и за него бороться?

    2. Бросать.

    Моя мама. Бросала всех. Первого и ушла со мной 1,5 годовалой. Второго и ушла уже с 2-мя, мной 10 лет и братом - 4 года.
    Жила в адский условиях. Жрать нечего, спасть негде... короче ад был... зима это было вообще что-то... замерзали((
    Работала по 36 часов в сутки.
    К 50-ти годам стала женой миллионера и теперь живет в достатке. Говорит, что самый лучший секс в жизни и самое интересное общение (на мой взгляд он нереально умный. знает все и про все). Квартиры, машины, путешествия, шубы и проч. ништяки. Правда когда она его встретила у него ничего не было, но 15 лет ее воспитания и она к 50-ти годам сделала из него миллионера. К слову сказать... бывшие мужья, женились после еще несколько раз, но миллионерами не стали(.

    Т.е. она не терпела как бабушка, и стала счастливой на 17 лет раньше, хотя и прошла через более тяжелые испытания, чем бабушка.

    С другой стороны мама могла конечно и не встретить нынешнего мужчину и мужа... но встретила.

    Есть я. Я не бабушка и не мама. Я не хочу не тот не другой вариант.

    Я выбираю для себя одиночество. Т.к. пока я одна у меня есть шанс встретить мужчину своей мечты, да возможно я его никогда не встречу, но у меня есть по крайне мере надежда и отсутствие комплексов (навязываемые неправильными мужчинами). а если соглашаться на то что доступно, но не соответствует мечте, то нажежда испариться, а комплексы появятся((.

    От того у вас есть выбор, либо оставаться с нынешнем мужем и терпеть (а для этого придется выкинуть из головы комплексы по поводу своей "не женщины" иначе сил никаких не хватит... и терпеть. и ждать пенсии и надеяться на схему как у моей бабушки). Либо бросить мужа и тут уж либо схема как у моей мамы, либо как у меня... в любом случае... моей маме теперь комфортно, а мне комфортно по жизни в одиночестве)).

    Но все люди разные... если вам без мужчины (любого, даже вшивого) не комфортно, значит вы больше женщина чем я или моя мама, по крайне мере, имхо. Вот только женщина то вы больше... вопрос, какая женщина?((

  22. #22
    Добрый день, ув. Биби.
    Уточните, пожалуйста, Вы воспользовались рекомендацией ув. Эрты - к врачу-психиатру сходили?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так Вы ж не собираетесь устраивать -на него надеятесь на чудо или еще что. Как только соберетесь-все у Вас получится.
    Напомните -почему не уходите -любовь к нему неземная -или материальная зависимость?
    Он кстати сказал -что Вы -не женщина что ли?
    Продолжаю...в общем,что касаемо секса,... Есть такая тема в наших отношениях,секса нет потому,что "сама виновата"-не теплая,не не чувствую своего мужчину( и это такая вот причина,мужем озвученная.
    Кстати,сегодня штурму крепость-буду мужа соблазнять. Самой даже интересно,какая сегодня обмазка будет.))))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Биби.


    А что он прячет за этими паролями, вы когда-то читали его переписку или пытаетесь читать? если да, то зачем?
    Ув. Солнышка, добрый вечер!
    Он весь в паролях с первого дня нашего общения, и вылезать всякие его "хвосты" ,также, начали с первого дня. Вначале это были не закрытые вкладки с сайтов знакомств...
    Затем уже включила сь моя паранойя,я стала подбирать пароли к почте( причиной было отсутствие инициативы и секс интереса ко мне с его стороны,охлаждение и т д).
    Последний раз лазера смотрела месяца 3 назад его соц сеть,а потом как то противно стало. Видимо остатки самоуважения взбунтовались) даже думать было противно,что бы зайти туда.
    Сегодня опять нахлынуло,а он уже и пароль сменил))) шифруется активно)))
    Плюс в чашу недоверия периодически, произвольно оказывающиеся у меня в руках,без моего желания свидетельства его романов. (ребенок натыкал в телефоне и дал мне или муж не успел закрыть переписку,а я подошла-весело в общем))))


    То есть, точно неизвестно, я правильно понимаю? Не увидела, сколько по времени у вас нет секса, и как он пропал?
    Точно не известно) но! Проблемы видимо есть,так как во время акта член часто теряет активность



    А в каких моментах, по вашему, вы проявляете именно мужскую активность, то есть делаете то, чего женщина делать не должна, можете пример привести?
    Как говорит муж... Последнее слово должно быть за мной,я это интерпретирую иначе, видимо он все же прав-я сейчас работаю над собой.
    Я с психологом работаю,муж к нему также один раз ходил. Что будет дальше-увидим.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хорошо,давайте с другого.А если вы не Женщина,то кто? Возьметесь поразмышлять?
    Добрый вечер, Ув. Маргоритка!
    По всем признакам женщина)
    Но это как кошку бы с рождения присоединились к семейству собак.
    Генетически и фактически-это кошка,но именно кошачьи навыки наблюдать ей было не у кого.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Bibi.

    Не удержалась и залезла в ваши предыдущие темы... дабы не дублировать вопросы.

    Ув. Весна,я Вам очень рада !!!
    Спасибо за интерес дотошный!

    Естественно сразу у меня возникает вопрос... нафиг такой муж, который так думает о своей женщине!?
    Одно дело окружающие, да пусть что хотят думают... вам с ними детей не растить... а тут муж, отец ребенка..


    Знаете,я как то привыкла ощущать свою неполноценность рядом с мужчиной моим... Вот как то дошла до такой жизни)))(((
    Вообще то я уходила от этой жизни,от него-было желание бешеное жизнь изменить. Потом вернулась в надежде,что стена непонимания сломлена и теперь впереди светлое будущее. Мы захотели оба ребенка...а оказалось,что все точно как было осталось и может даже хуже стало



    НО далее... вы пишите...



    Т.е. вам не комфортно без человека, который считает вас агрессивной эгоисткой, секса с вами не хочет, постоянно все от вас скрывает (доверия нет) и т.д. перечислять можно до бесконечности.

    И вы не хотите ЭТО рушить!?
    Он как бы жертва,страдает от того,что я такая сякая. Может и правда есть нездоровый момент в моей к мужу привязанности,я вообще об этом знаю и страдаю. Для меня по ощущениям,я сама не очень автономна,я одна будучи,чувствую себя потерянной. По ощущениям мне муж,незыблемое такое,как родители ,например. Именно к нему такое! Я ведь до него расставалась с мужчинами и не раз.



    В любом случае, все это приводит к тому, что вы начинаете считать. что вы не женщина что впрочем при такой лог. цепочке достаточно ожидаемый вывод.


    Учитывая выше написанное вопрос:

    что это за существо тАкЭ, которое... ?

    У меня там продолжение было, но без матюков не получается сформулировать((

    ]
    Ээээ... Я сама матом грешу с удовольствием))) Весна,не стесняйтесь,прошу,йидрён батон,всеж свои)))




    От того с другой стороны.

    Имхо, женщина может быть агрессивной и оставаться женщиной.
    Женщина может быть эгоистичной и оставаться женщиной.
    Женщина может быть ленивой и оставаться женщиной.
    Женщина может быть азартной и оставаться женщиной.
    Женщина может быть одинокой и оставаться женщиной.
    Женщина может быть...

    Впрочем женщина может быть какой угодно и оставаться женщиной.



    вот меня и стало накрывать,ведь я сделала свой выбор,получается ошиблась... И где теперь я,и что теперь я???!(( я самый смак своей молодости провела в этих отношениях,а теперь у развалин((





    Но нельзя быть женщиной рядом с мужчиной, который не считает ее женщиной, будь она хоть самая красивая, сексуальная, умная, добрая, покладистая, веселая и т.д.
    Ув.Весна,вот это самый злачный и спорный момент,вот тут круг и замыкается. Можно ведь все и наоборот сказать,в общем так он и говорит. И получается,будь я женщиной,был бы меня хотел.




    Я противник того, что бы искать причины разочарований в ком либо и в чем либо не внутри себя, но в данном конкретном случае... я все же считаю, что...

    Женщина это отражение мужчины... какой мужчина рядом, такой женщина и будет. Женщина по сути пластилин, а мужчина творец.

    И если у творца руки и жопы, то не фиг на пластилин пенять!
    Если смотришь в кривое зеркало, то не фиг удивляться, что в нем абра-кадабра отражается!

    ЗЫ: Что за бред вообще... "с помощью секса хочу его поработить, а он боится!"?
    Это яяговорила? Видимо... Контекст не помню,поищу...




    Да нет мужчин, которые бояться стать рабами секса... от того либо трус исключительный, либо не мужчина.

    А раз не мужчина. то и удивляться глупо, что рядом не женщина...

    как-то так.
    Говори мы не обо мне,я с вами согласна,но тут же ,когда над своей жизнью размышляешт -прямо тупизм какой то включается




    ЗЫ2: не понятно от чего одной не комфортно... вы пробовали?
    Я как будто становлюсь никем одна,пустотой какой то(((

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну очевидно, ваша мама и бабушка были мудрыми женщинами?

    Одна всю жизнь пьянство терпела, вторая - измены. Зато брак сохранили...
    Ув. Инфузория,рада что присоединились!
    Они не мудрые,нет.
    У них будто своего направления в жизни не было и у меня как будто также,такая, знаете, под стройка под мужчину,обстоятельства... Как овечки мы(((

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Биби.
    Уточните, пожалуйста, Вы воспользовались рекомендацией ув. Эрты - к врачу-психиатру сходили?
    Ув.Dara,здравствуйте!
    Я начала еще в прошлом году работать с психологом.
    К психиатру,каюсь,еще не дошла... Я боюсь,я не знаю о чем....говорить с ним... Я немного успокоилась,с последнего разговора с Ув. Юртой и немного по обрыв очкам собрала с чем я могу пойти к психиатру . Озвучиваю: как мне не свихнуться в сложившейся ситуации?!
    Правда,как только вопрос к психиатру созрел-созрел и ответ.
    Завести любовника,забить на свои переживания и т .д.
    И кажется даже глупым идти с таким вопросом к психиатру...((((
    Вот так ...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А все продолжаю размышлять на тему...

    кто-то скажет, что я убеждаю ув. Автора бросить мужа... отнюдь.

    Варианта 2, бросить и не бросить.

    И так рассмотри оба))

    1. Не бросать.
    Плюсов много!!!в том и дело.
    Все кроме интимной стороны меня устраивает. Я нормально и к адьюлтеру отношусь,со своей стороны,конечно)))
    Камень вот в чем, если бы просто импотент-пол беды.
    Я страдаю от его двойственности, он вроде весь мой ,весь в семье,весь родной и понятный и близкий,и меня сам выбрал,имею ввиду именно меня.
    С другой,постоянно ищущий любовь на стороне,музу прекрасную,которая им восторгается.
    И я уже зная все это,как будто с предателем,со врагом живу.
    Внимание вопрос:какая я женщина? Где мое самоуважение? Или я мудрая женщина? Или трусиха? Или приспособленка?

    ,

  30. #30
    Тоже к размышлению....
    Секса не было оооочень давно у нас с мужем.
    Сегодня я ему днем еще написала сообщения,что соскучилась по поцелуям,предложила вечер провести вместе.
    Вначале он долго игнорил сообщения,потом на мой вопрос как ему идея,прислал смайлик соглашающийся. Вечером дома,заранее начал жаловаться на головную боль )))) в 9:30 уже был в постели,предварительно выпив пару таблеток и охая как ему плохо и везде болит)))
    И так всегда,либо игнор,либо занятость.
    Сопровождается это плохим отношением ко мне или хотя бы равнодушным во всем остальном,я бы поняла,что не нужна я ему.
    Но,он заботится,он любит,как родственницу,видимо. А секса то ли не хочет,то ли не может...
    Я поняла,я крокодил)))))
    Обидно,что скорее всего есть у него опять с кем то переписка и там он пишет,какая девушка сексуальная и как он ее хочет,и какая она киса.... С реальной же женой под боком,ну никак(((

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как воспитать в себе женщину .
    от Андреева в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 21:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search