Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Заводить любовника, если все подходы исчерпаны и результата нет, ни в коем случае не осведомлять мужа, если этот человек вам дорог как муж и шифроваться. А ещё, как говорилось ув. Участниками ранее, сексуальный темперамент проверяется до брака и если он был и ранее слабенький, а вам секс важен то пеняйте на себя. А если раньше был хорош, а потом сделался плох, то это надо подумать, как вы с мужчиной обращаетесь и чем кормите, что он у вас увял.
    Чем кормите и почему увял?...звучит ка в анекдоте -......завел девушку. Чем кормить. Как ухаживать.

    --- Добавлено ---

    Про проверку....сейчас то да...но раньше -вот я например, выходила замуж до.....и это считалось правильным. И мне самой до 35 надо было в разы меньше. Как это предугадать?

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну вот на заведу....не соглашаются, вот как муж Богини. И сам не трахает и другим нельзя.
    Ну Вы понимаете смысл понятия "шантаж" или "угрозы"?
    Если уж точно понятно что мужчине жена ни до смерти не нужна - тогда по тихому адюльтерить

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы понимаете смысл понятия "шантаж" или "угрозы"?
    Если уж точно понятно что мужчине жена ни до смерти не нужна - тогда по тихому адюльтерить
    Ну вообще да....у меня даже высшее образование...думаю понимаю...а вообще кто знает...

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну вообще да....у меня даже высшее образование...думаю понимаю...а вообще кто знает...
    Не обижайтесь
    Просто постановка вопроса удивила.
    Пригрозить любовника завести это как пригрозить... поколотить например или ухо отрезать. Понятно что человек этого не хочет
    Но это как с любыми угрозами: либо угрожать(и быть готовым сделать) если не хочешь, либо делать если хочешь
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.02.2015 в 15:11.

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    Про проверку....сейчас то да...но раньше -вот я например, выходила замуж до.....и это считалось правильным. И мне самой до 35 надо было в разы меньше. Как это предугадать?
    У вас ув. Анхелика муж всю неделю до выходных отдельно живёт. Если бы вместе жили секса было бы больше? Или мы об абстрактном муже сейчас говорим?

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    У вас ув. Анхелика муж всю неделю до выходных отдельно живёт. Если бы вместе жили секса было бы больше? Или мы об абстрактном муже сейчас говорим?
    мне бы хотелось больше...но как было бы не знаю.....тройку лет назад было и раз в мес. и его это не напрягало. Возможно было бы когда хочется а не когда надо...

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Про проверку....сейчас то да...но раньше -вот я например, выходила замуж до.....и это считалось правильным. И мне самой до 35 надо было в разы меньше. Как это предугадать?
    Мне как и вам лет, ув. Анхелика. Я не помню, чтобы мне мама говорила, что замуж надо девственницей выходить. Да и она сама не девственницей замуж выходила.)))

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Заводить любовника, если все подходы исчерпаны и результата нет, ни в коем случае не осведомлять мужа, если этот человек вам дорог как муж и шифроваться. А ещё, как говорилось ув. Участниками ранее, сексуальный темперамент проверяется до брака и если он был и ранее слабенький, а вам секс важен то пеняйте на себя. А если раньше был хорош, а потом сделался плох, то это надо подумать, как вы с мужчиной обращаетесь и чем кормите, что он у вас увял.
    Полностью согласна. Точное резюме выше обсуждаемого.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь
    Просто постановка вопроса удивила.
    Пригрозить любовника завести это как пригрозить... поколотить например или ухо отрезать. Понятно что человек этого не хочет
    Но это как с любыми угрозами: либо угрожать(и быть готовым сделать) если не хочешь, либо делать если хочешь
    да понятно.....но обычно женщина тактично намекает...а что же мне делать, потом спрашивает может от нее что зависит или проблемы со здоровьем...тоже оказывается нет и человек говорит -что все устраивает...а шантаж уже идет от отчаяния думаю......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне как и вам лет, ув. Анхелика. Я не помню, чтобы мне мама говорила, что замуж надо девственницей выходить. Да и она сама не девственницей замуж выходила.)))
    В моем окружении 4 подруги было и все так вышли. Это было по умолчанию...кто то грешил и до свадьбы но с потенциальным уже мужем после подачи заявления.....просто брать и выбирать на тему секса кто устроит -не знаю как где -у нас это была б гулящая женщина......пальцем показывали.

  10. #1030
    Значит муж ваш единственный партнёр за всю жизнь? Заводить любовника или нет ваш выбор, никто его за вас не сделает. Могу только сказать, что в первом браке у меня был любовник, и ничего мне за это не было и совесть меня не мучила. Любовник был не по причине отсутствия секса с мужем, мне его хватало за глаза. Просто влюбилась.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне как и вам лет, ув. Анхелика. Я не помню, чтобы мне мама говорила, что замуж надо девственницей выходить. Да и она сама не девственницей замуж выходила.)))
    потом у нас провинциальный город -не знаю как в столицах.

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да понятно.....но обычно женщина тактично намекает...а что же мне делать, потом спрашивает может от нее что зависит или проблемы со здоровьем...тоже оказывается нет и человек говорит -что все устраивает...а шантаж уже идет от отчаяния думаю.....
    С сексом у меня такого не было
    Было с хозяйством.
    Две недели прошу. Потом предупреждаю что послезавтра полка будет висеть - либо ее повесишь ты, либо Костя/Саша/Сережа
    Пока дело шло не к разводу - все вешалось

  13. #1033
    и ничего мне за это не было
    от кого?не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С сексом у меня такого не было
    Было с хозяйством.
    Две недели прошу. Потом предупреждаю что послезавтра полка будет висеть - либо ее повесишь ты, либо Костя/Саша/Сережа
    Пока дело шло не к разводу - все вешалось
    А Костя бы точно пришел? или это вымышленный персонаж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Значит муж ваш единственный партнёр за всю жизнь? Заводить любовника или нет ваш выбор, никто его за вас не сделает. Могу только сказать, что в первом браке у меня был любовник, и ничего мне за это не было и совесть меня не мучила. Любовник был не по причине отсутствия секса с мужем, мне его хватало за глаза. Просто влюбилась.
    Если честно -когда влюбилась -это наверно все же не любовник а любимый человек уже........и уже не понятно кто любовник.

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Костя бы точно пришел? или это вымышленный персонаж?
    Да конечно пришел бы)
    Нельзя угрожать тем что не готова сделать

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Значит муж ваш единственный партнёр за всю жизнь? Заводить любовника или нет ваш выбор, никто его за вас не сделает. Могу только сказать, что в первом браке у меня был любовник, и ничего мне за это не было и совесть меня не мучила. Любовник был не по причине отсутствия секса с мужем, мне его хватало за глаза. Просто влюбилась.
    По моему опыту и опыту тех кого знаю любовники именно так и появляются в основном т.е. по причине "Просто влюбилась".
    А так чтобы от нехватки секса - это редкость.
    От нехватки секса больше темы на форумах заводятся, чем любовники))))

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    По моему опыту и опыту тех кого знаю любовники именно так и появляются в основном т.е. по причине "Просто влюбилась".
    А так чтобы от нехватки секса - это редкость.
    От нехватки секса больше темы на форумах заводятся, чем любовники))))
    это точно. Исключение ув. Капля -хотя она завела для равновесия. Поэтому и интересно было услышать ее мнения, т.к. она человек необычный.

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А Костя бы точно пришел? или это вымышленный персонаж?
    Но тут проблема была в том что Димка - мой последний муж относился как "а нехай вещают лишь бы меня не напрягали" м с сексом вышло бы тоже скорее всего

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    от кого?не было.
    В смысле бывший муж любил, ничего не подозревал и до сих пор об этом факте ничего не знает.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В смысле бывший муж любил, ничего не подозревал и до сих пор об этом факте ничего не знает.
    то есть -не спалились. Ясно.

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это точно. Исключение ув. Капля -хотя она завела для равновесия. Поэтому и интересно было услышать ее мнения, т.к. она человек необычный.
    Вот именно - для равновесия, а не от нехватки секса. Тем более, что любовник в плане секса на порядки послабее мужа.

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но тут проблема была в том что Димка - мой последний муж относился как "а нехай вещают лишь бы меня не напрягали" м с сексом вышло бы тоже скорее всего
    Понятно ...из серии"дай я прикрою одеялом кормильца нашего".
    Нет у моего по хозяйству и быту золотые руки я наоборот говорю часто посиди, он как Савва Игнитьич...

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну на мяу....тоже не все ведутся -да ...тебя выслушают и что? это тебе надо -он скажет -а мне не надо и дальше что? санкции -я тебе готовить не буду....тогда скажет вообще секса не будет.......
    Скажет "мне не надо", значит у вас нет реальных пряников. Если ему что-то от вас очень нужно, он не скажет вам иди-нафиг.
    А так смысла нет шантажировать иллюзорными пряниками (ну не будете вы готовить - может ваша готовка ему и не нужна особенно, просто есть еда - ест, нет еды - не ест). Есть смысл поискать реальные пряники, важные для него, а не то, что вам кажется его пряниками.

    У моего мужа готовка, уборка - не пряники, т.к. готовить-убирать-стирать может любая жена и даже не-жена и даже помощница по хозяйству для тех кто пообеспеченней. Секс - тоже не только жена умеет.
    Это все, увы, весьма распространенные услуги, совсем не "пряники" и грозить их отобрать у мужа смысла нет.
    Я такими штуками даже никогда и не думала грозить. И особенно сексом. Есть ссора, есть скандал - еда и секс по расписанию, потом ссоримся дальше Всегда еда, секс - подчеркнуто выведены из зоны конфликта.

    Пряники - это то, что мало кто кроме вас может выдать (не вы одна, но мало кто) - дети, восхищение, поддержка, общие воспоминания, общий юмор, общее дело. Короче чего-то такое, что долго создавалось вместе и важно ему или вам обоим.

    Вот ув. татьяне важно ощущение семьи и семейного уклада, а не количество и качество вбитых мужем гвоздей и повешенных полок. Так что повесить полку - может и Костя, а ощущение совместно проживаемой семейной жизни Костя не даст.
    Полка (или еда) - не пряник, а ощущения совместности ваших и мужа дел или личной для вас важности вашего мужа - это пряник.

  23. #1043
    это все извините -просто слова. Восхищение...дети.....Дети уже есть. Как этим можно шантажировать? Не дам с ними играть? Ну можно не восхищаться...так это только обозлит думаю.....Юмор? А...раз так -я шутить не буду....Долго создавалось вместе -допустим ремонт в квартире -как этим можно шантажировать? Рисовать не обоях?
    Я Вас не понимаю.

    --- Добавлено ---

    это все извините -просто слова. Восхищение...дети.....Дети уже есть. Как этим можно шантажировать? Не дам с ними играть? Ну можно не восхищаться...так это только обозлит думаю.....Юмор? А...раз так -я шутить не буду....Долго создавалось вместе -допустим ремонт в квартире -как этим можно шантажировать? Рисовать не обоях?
    Я Вас не понимаю.

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это все извините -просто слова. Восхищение...дети.....Дети уже есть. Как этим можно шантажировать? Не дам с ними играть? Ну можно не восхищаться...так это только обозлит думаю.....Юмор? А...раз так -я шутить не буду....Долго создавалось вместе -допустим ремонт в квартире -как этим можно шантажировать? Рисовать не обоях?
    Ну мне например понятно что пишет ув Капля
    Я могу например не разговаривать. Не в смысле дуться и молчать, а перестать что-то рассказывать, обсуждать, анализировать и т.д.
    Да-да, нет-нет и все
    Это редко кто выдержит

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это все извините -просто слова. Восхищение...дети.....Дети уже есть. Как этим можно шантажировать? Не дам с ними играть? Ну можно не восхищаться...так это только обозлит думаю.....Юмор? А...раз так -я шутить не буду....Долго создавалось вместе -допустим ремонт в квартире -как этим можно шантажировать? Рисовать не обоях?
    Я Вас не понимаю.
    Мне тоже кажется, что это или есть, или этого нет. А потому оно или будет работать само по себе, или уже не будет, как ты этим не управляй.

    Если в семье есть то, чем один из партнеров дорожит, то этот пряник сам по себе работает: дети, общие воспоминания, общее дело.

    Но с другой стороны, другая женщина может родить других детей, не менее привлекательных, и с ней тоже могут накопиться приятные и дорогие воспоминания, и она может восхищаться не чуть не меньше, если мужик кайфовый, то искренне им восхищаться вообще не составляет труда, да и дело общее она тоже сможет создать, которым мужчина увлечется с новым пылом и новым задором.

    Так что какие пряники не имей, но надо понимать, что на любую выгоду есть еще большая выгода.

    Иными словами, на пряник надейся, а сам не плошай)))).

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне например понятно что пишет ув Капля
    Я могу например не разговаривать. Не в смысле дуться и молчать, а перестать что-то рассказывать, обсуждать, анализировать и т.д.
    Да-да, нет-нет и все
    Это редко кто выдержит
    ой...я так пробовала....не разговаривала, плакала...Ответ -А, у тебя плохое настроение наверно все будет хорошо...и спит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне например понятно что пишет ув Капля
    Я могу например не разговаривать. Не в смысле дуться и молчать, а перестать что-то рассказывать, обсуждать, анализировать и т.д.
    Да-да, нет-нет и все
    Это редко кто выдержит
    ой...я так пробовала....не разговаривала, плакала...Ответ -А, у тебя плохое настроение наверно все будет хорошо...и спит.

    --- Добавлено ---

    Ну вот молчать и игнорить понятно и то -это донести надо -я молчу потому что.....иначе вообще не въедет. Ну молчишь и ладно. Женщины -они непредстказуемые. Что еще?
    Не помогать делать ремонт-итак помогаю придержать по меллочи.....не буду -ну и фик с тобой -сиди без люстры.
    Может кто то макраме вместе вяжет...я не знаю.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ой...я так пробовала....не разговаривала, плакала...Ответ -А, у тебя плохое настроение наверно все будет хорошо...и спит.

    --- Добавлено ---

    ой...я так пробовала....не разговаривала, плакала...Ответ -А, у тебя плохое настроение наверно все будет хорошо...и спит.

    --- Добавлено ---

    Ну вот молчать и игнорить понятно и то -это донести надо -я молчу потому что.....иначе вообще не въедет. Ну молчишь и ладно. Женщины -они непредстказуемые. Что еще?
    Не помогать делать ремонт-итак помогаю придержать по меллочи.....не буду -ну и фик с тобой -сиди без люстры.
    Может кто то макраме вместе вяжет...я не знаю.
    Секс возможен с мужской стороны, по-моему, только по желанию. Как его выжать под угрозой лишения пряников не представляю. Молчать, не разговаривать — таким образом он догадается что вы секса хотите? По мне, так уж лучше прямо сказать "Хочу секса" и получить ответ да-нет.

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне например понятно что пишет ув Капля
    Я могу например не разговаривать. Не в смысле дуться и молчать, а перестать что-то рассказывать, обсуждать, анализировать и т.д.
    Да-да, нет-нет и все
    Это редко кто выдержит
    Из женщин - да, редко кто выдержит.... А из мужчин....

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ой...я так пробовала....не разговаривала, плакала...Ответ -А, у тебя плохое настроение наверно все будет хорошо...и спит.
    Ну вот молчать и игнорить понятно и то -это донести надо -я молчу потому что.....иначе вообще не въедет. Ну молчишь и ладно. Женщины -они непредстказуемые. Что еще?
    Я не говорю игнорировать. Разговаривать
    Но не беседовать
    Что тут доносить - человек обычно за день-другой понимает что его не развлекают и начинает искать внимания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Из женщин - да, редко кто выдержит.... А из мужчин....
    Ну на моей памяти не один мужчина из находящихся в близком круге общения - не выдерживал

  30. #1050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну на моей памяти не один мужчина из находящихся в близком круге общения - не выдерживал
    Мой муж спокойно со мной не разговаривал неделю

Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 5253233343536373845 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search