Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 114
Тема:

Хочу исправить свою несостоятельность

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мафусаил, а что произошло, что ты стал жить в другой форме и в другом мире?
    Всё дело в уровнях бытия. Я прожил долгую земную жизнь, близкую к богу и теперь я по другому понимаю и осознаю бытиё Вселенной. По этому я взял больше ответственности за всё вокруг меня и выбрал другую роль. Так положено богом, это необходимость дальнейшей жизни, которая приходит после жизни земной. Люди достигнувшие моего уровня понимания так же придут к этому выбору. Поэтому я и перешёл на другой уровень бытия, отличный от земного, для для взятия большей ответственности жизнь Вселенной.
    А моя нынешняя внешняя форма всего лишь обусловлена местом моего существования. На планете где я живу необходимо жить в моём нынешнем обличии, так же как люди на на Земле живут в образе человека.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Всё дело в уровнях бытия. Я прожил долгую земную жизнь, близкую к богу и теперь я по другому понимаю и осознаю бытиё Вселенной. По этому я взял больше ответственности за всё вокруг меня и выбрал другую роль. Так положено богом, это необходимость дальнейшей жизни, которая приходит после жизни земной. Люди достигнувшие моего уровня понимания так же придут к этому выбору. Поэтому я и перешёл на другой уровень бытия, отличный от земного, для для взятия большей ответственности жизнь Вселенной.
    А моя нынешняя внешняя форма всего лишь обусловлена местом моего существования. На планете где я живу необходимо жить в моём нынешнем обличии, так же как люди на на Земле живут в образе человека.
    Мафусаил, а что у тебя за обличие?
    С каким злыми духами ты вынужден сражаться?
    А с кем бы ты хотел встретиться и пообщаться?
    Тебе не скучно существовать ради Вселенной?

  3. #33
    - Мафусаил, а что у тебя за обличие?
    - Такое как на фото. Сейчас я состою из железа. Железо не является неодушевлёным как считают люди, оно так же может быть плотью. Железное тело нужно для того что бы жить в условиях радиации.

    - С каким злыми духами ты вынужден сражаться?
    - Когда я жил на Земле я сражался с духами из племени Шеддим. Это тёмные духи призванные уничтожить человечество. Их было немного, но их влияние было очень сильно. Им дана огромная внутренняя сила и энергия. В тот момент, они могли выстроить всё на Земле по своему подобию. Но я то же был очень силён и смог противостоять им. В итоге, я уничтожил практически всё племя, за исключением отдельных, скрывшихся духов.

    - А с кем бы ты хотел встретиться и пообщаться?
    - С моими братьями, отцом, со своей женой. Практически со всеми друзьями которые были в человеческой жизни. Сейчас я не могу с ними пообщаться. Жена и друзья до сих пор проживают земные жизни, они ещё не закончили этот цикл. Братьев и отца я могу увидеть, но мне пока надо быть одному. В этом смысл моей текущей жизни.


    - Тебе не скучно существовать ради Вселенной?
    - Да, мне бывает скучно. Эта жизнь не такая как земная, возможно я к этому ещё не привык. Но я существую не ради Вселенной, это путь который я выбрал и который необходим мне для моего роста. Это необходимый этап цикла жизней, так же как и проживание жизни человеком на Земле.

  4. #34
    ув.Вомбат, если я правильно помню, вы готовы были каждый день работать в теме.
    ?

  5. #35
    Да, извиняюсь, не всегда успеваю каждый день.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да, извиняюсь, не всегда успеваю каждый день.
    Не успеваю, или НЕ хочу?

  7. #37
    По разному. Задания же не простые, не сделаешь за 5 минут.

  8. #38
    А вообще это на столько принципиально?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    По разному. Задания же не простые, не сделаешь за 5 минут.
    Хм, то есть сказать, ув.Лемминг, я думаю над вашим вопросом - непосильно вам?
    Вы должны быть суперменом?
    ВЫ не можете со мной быть обычным человеком?
    Поэтому вы сбегаете? Без нормального диалога?
    Пропал без вести, называется.
    Где ваш интерес? И ваша заинтересованность? Утонула в нерешительности....
    Или в страхе.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    А вообще это на столько принципиально?
    Да. Вы мне что ли сказали - готов платить ежедневной работой?
    Когда я вас спросила: а готовы вы ли платить за своё.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поэтому вы сбегаете? Без нормального диалога? Пропал без вести, называется.
    Я всегда так общаюсь. Отписываюсь когда в голову приходит нормальная мысль и не пишу всякий бред.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Где ваш интерес? И ваша заинтересованность? Утонула в нерешительности....Или в страхе.?
    Да всё просто - что бы написать что-то осмысленное(я про рассказ), надо достаточно над этим подумать. Поэтому не пишу пока в голове окончательно не сформируется идея.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да. Вы мне что ли сказали - готов платить ежедневной работой?
    Ок, я буду отписываться каждый день.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Я всегда так общаюсь. Отписываюсь когда в голову приходит нормальная мысль и не пишу всякий бред.
    А может как раз ваш как вы выразились бред, мне и нужен?


    Да всё просто - что бы написать что-то осмысленное(я про рассказ), надо достаточно над этим подумать. Поэтому не пишу пока в голове окончательно не сформируется идея.
    Ну а как я с вами работать буду, если вы всё прилизываете и расчёсываете, говорите то, что считаете правильным говорить, а не то, что есть на самом деле.
    Тоже самое с фигуркой.

    Ок, я буду отписываться каждый день.
    Знаете ув.Вомбат, я теряюсь как понять вашу фразу: то ли я вас вынудила, то ли вы так решили.
    ?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А может как раз ваш как вы выразились бред, мне и нужен?
    Ну а как я с вами работать буду, если вы всё прилизываете и расчёсываете, говорите то, что считаете правильным говорить, а не то, что есть на самом деле.
    Тоже самое с фигуркой.
    Ну просто мне не будет самому нравится то что я напишу. Да и это будет просто то, что случаянно пришло в голову, на самом деле не вызывающее внутреннего отклика.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете ув.Вомбат, я теряюсь как понять вашу фразу: то ли я вас вынудила, то ли вы так решили.
    ?
    Это я так решил.

  13. #43
    Ув. Lemming, вы самоустранились из темы?

  14. #44
    А вы не допускаете возможности, что на выходных люди отдыхают? Ув. Lemming не супергерой, кроме форума у нее есть своя жизнь, она не обязана быть на форуме круглую неделю. Вы в субботу ответили, а в воскресенье уже выражаете недовольство молчанием, хотя сами молчали намного больше и давали слово отвечать в теме каждый день. Или это "невестке в отместку"?
    Если вы обратили внимание, то ув. Lemming на ваше сообщение от 31 января (сб) ответила 2 февраля (пн), из чего уже можно было сделать вывод о графике работы ув. Lemming. Но тогда это вас не задело, очевидно. А сейчас, когда вас, грубо говоря, "ткнули носом", вы вместо того, чтобы честно ответить себе на вопрос почему вы не работаете в теме едедневно, решили пойти иным путем и найти соринку в глазу собеседника.
    Я читала вашу первую тему. Вы говорили, что хотите переехать от мамы в феврале. Переехали? .

  15. #45
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Ну просто мне не будет самому нравится то что я напишу. Да и это будет просто то, что случаянно пришло в голову, на самом деле не вызывающее внутреннего отклика.
    Именно то что приходит случайно вам в голову меня и интересует.
    Однако, вас мама часто критиковала/критикует?


    Это я так решил.
    Ясно ув.Вомбат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming, вы самоустранились из темы?
    А вам бы этого хотелось, как я погляжу ув.Вомбат?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А вы не допускаете возможности, что на выходных люди отдыхают? Ув. Lemming не супергерой, кроме форума у нее есть своя жизнь, она не обязана быть на форуме круглую неделю. Вы в субботу ответили, а в воскресенье уже выражаете недовольство молчанием, хотя сами молчали намного больше и давали слово отвечать в теме каждый день. Или это "невестке в отместку"?
    Если вы обратили внимание, то ув. Lemming на ваше сообщение от 31 января (сб) ответила 2 февраля (пн), из чего уже можно было сделать вывод о графике работы ув. Lemming. Но тогда это вас не задело, очевидно. А сейчас, когда вас, грубо говоря, "ткнули носом", вы вместо того, чтобы честно ответить себе на вопрос почему вы не работаете в теме едедневно, решили пойти иным путем и найти соринку в глазу собеседника.
    Я читала вашу первую тему. Вы говорили, что хотите переехать от мамы в феврале.
    Это была не претензия. Я решил, что возможно ув.Lemming покинула тему.

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Переехали? .
    Да, переехал.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно то что приходит случайно вам в голову меня и интересует.
    Однако, вас мама часто критиковала/критикует?
    В детстве очень сильно и много. С годами интенсивность стала падать, а когда я пошёл работать критика и конфликты прекратилсь.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам бы этого хотелось, как я погляжу ув.Вомбат?
    Ну если только немного т.к. мысль о ежедневной привязке к компу напрягает . А в целом нет, я уже выделил время для работы в ежедневном графике .

  18. #48
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да, переехал.
    Здорово! Очень рада за вас.
    Как вам на новом месте?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    В детстве очень сильно и много. С годами интенсивность стала падать, а когда я пошёл работать критика и конфликты прекратилсь.
    Хм, можно ли сказать что мама стала вами довольна ув.Вомбат?
    Или там нечто другое примешивается?


    Ну если только немного т.к. мысль о ежедневной привязке к компу напрягает . А в целом нет, я уже выделил время для работы в ежедневном графике .
    А что такое - ежедневная привязка к компу, в вашем ув.Вомбат понимании?
    Или там нечто другое и привязка ежедневная вовсе не к компу, а к другому человеку?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Здорово! Очень рада за вас.
    Спасибо большое.

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Как вам на новом месте?
    Значительно лучше чем дома. Больше конечно в бытовом плане - ближе к работе, квартира хорошо обустроена, инфраструктура района значительно лучше. Появилось желание своей такой же квартиркой обзавестись. Ну и одному жить конечно лучше, чувствую себя свободнее.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, можно ли сказать что мама стала вами довольна ув.Вомбат?
    Или там нечто другое примешивается?
    Мне кажется, что это из-за денег. Т.е. она перестала конфликтовать когда я стал жить за свой счёт. Хотя человек она не скупой.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что такое - ежедневная привязка к компу, в вашем ув.Вомбат понимании?
    Или там нечто другое и привязка ежедневная вовсе не к компу, а к другому человеку?
    Затрудняюсь точно ответить. Мне кажется страшно быть жёстко привязаным ко времени, когда каждый день, что бы не случилось, человек должен где-то появляться и что-то делать. Это будет сидеть в подкорке и вызывать постоянное напряжение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Как вам на новом месте?
    Больше, кстати, чувствую себя хозяином квартиры. В материнской квартире такого не было, ничего не хотелось делать т.к. территория вроде как не моя.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это из-за денег. Т.е. она перестала конфликтовать когда я стал жить за свой счёт. Хотя человек она не скупой.
    То есть она достигла чего от вас хотела - вашей финансовой состоятельности?


    Затрудняюсь точно ответить. Мне кажется страшно быть жёстко привязаным ко времени, когда каждый день, что бы не случилось, человек должен где-то появляться и что-то делать. Это будет сидеть в подкорке и вызывать постоянное напряжение.
    Эм, как мама напрягала/требовала от вас каких либо обязательных к исполнению действий ув.Вомбат?


    Больше, кстати, чувствую себя хозяином квартиры. В материнской квартире такого не было, ничего не хотелось делать т.к. территория вроде как не моя.
    А чья?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть она достигла чего от вас хотела - вашей финансовой состоятельности?
    Да.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, как мама напрягала/требовала от вас каких либо обязательных к исполнению действий ув.Вомбат?
    Из того что вспоминаю - в основном, конфликтами. Когда совсем маленький был - бывало и порола.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чья?
    Воспринимается как мамина.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да.
    А зачем?
    Вы маме деньгами помогаете ув.Вомбат?


    Из того что вспоминаю - в основном, конфликтами. Когда совсем маленький был - бывало и порола.
    Мама вас порола - вы это помните сам?

    Я имела в виду, что я как в некотором роде ваша мама - напрягаю вас/заставляю делать конкретно и без вариантов.
    ?


    Воспринимается как мамина.
    Хм, о есть вам там ни уголка ни комнатки ни закутка нет и не было вашего ув.Вобмат?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Вы маме деньгами помогаете ув.Вомбат?
    Думаю не хватало денег на обеспечение семьи, она мало зарабатывала.
    Деньгами не помогаю.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мама вас порола - вы это помните сам?
    Да, конечно. Иногда я отвечал, так что баталии становились очень жаркими.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что я как в некотором роде ваша мама - напрягаю вас/заставляю делать конкретно и без вариантов.
    ?
    Да, возможно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, о есть вам там ни уголка ни комнатки ни закутка нет и не было вашего ув.Вобмат?
    У меня там своя комната. При желании, в любой момент могу туда вернуться. Хотя в ней есть и вещи матери и всякий её хлам которые она никак не разберёт.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Думаю не хватало денег на обеспечение семьи, она мало зарабатывала.
    НА обеспечение кого, кого?
    А алименты ваш отец не платил?


    Да, конечно. Иногда я отвечал, так что баталии становились очень жаркими.
    Это как ув.Вомбат?


    Да, возможно.
    Хм, а как бы вы ув.Вомбат хотели? Как вы представляете себе работу здесь на форуме, конкретно со мной?


    У меня там своя комната. При желании, в любой момент могу туда вернуться. Хотя в ней есть и вещи матери и всякий её хлам которые она никак не разберёт.
    Перевод: у меня нет личного даже закутка. Личное пространство вам ув.Вомбат знакомо?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    НА обеспечение кого, кого?
    А алименты ваш отец не платил?
    На обеспечение себя и меня. Алименты отец не платил.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это как ув.Вомбат?
    Я давал ей отпор и мы дрались. Физически я был слабее, но действовал более жёстко, например, мог укусить и т.п., тaк как я воспринимал это как вопрос жизни и смерти.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, а как бы вы ув.Вомбат хотели? Как вы представляете себе работу здесь на форуме, конкретно со мной?
    Я готов работать в ежедневном режиме. Может это как раз то над чем мне стоит поработать.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перевод: у меня нет личного даже закутка. Личное пространство вам ув.Вомбат знакомо?
    Личное место у меня есть, хотя кончено наверное его не много. А что вы понимаете под личным пространством?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    ...
    Я готов работать в ежедневном режиме. Может это как раз то над чем мне стоит поработать.
    Скажите ув.Вомбат, а как вы считаете, как вам можно исправить свою несостоятельность?
    В чём она заключается?


    Личное место у меня есть, хотя кончено наверное его не много. А что вы понимаете под личным пространством?
    Давайте на конкретном примере. Вот у меня есть моя комната. ТАм всё расположено так как я хочу, я там прибираюсь когда хочу, я приглашаю туда гостей которых хочу. Я НЕ допускаю чтобы в моей комнате без моего спроса брали мои вещи, рылись в моём шкафе, осматривали содержимое моей сумочки, валялись на моей кровати, заходили без стука или приглашения, именно заходили (постучались или открыли дверь но не переступили порог комнаты - не нарушение моих границ). Я распоряжаюсь пространством своей комнаты, и если там чужие вещи и я не хочу их наличия у себя - я их вынесу их владельцу. Если более широко: читали мои письма, переписку, говорили что надо одеть, чтО надо есть - это всё нарушение моего личного пространства.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Вомбат, а как вы считаете, как вам можно исправить свою несостоятельность?
    В чём она заключается?
    Выражений несостоятельности очень много, часть я уже перечислял(профессиональные, взаимодействие с людьми, самоопределение). Ключевой наверное является проблема самооценки. Хотел бы, повысить её и не зависить в оценке себя от чужого мнения. Думаю тогда решится и большинство других моих проблем.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Давайте на конкретном примере. Вот у меня есть моя комната. ТАм всё расположено так как я хочу, я там прибираюсь когда хочу, я приглашаю туда гостей которых хочу. Я НЕ допускаю чтобы в моей комнате без моего спроса брали мои вещи, рылись в моём шкафе, осматривали содержимое моей сумочки, валялись на моей кровати, заходили без стука или приглашения, именно заходили (постучались или открыли дверь но не переступили порог комнаты - не нарушение моих границ). Я распоряжаюсь пространством своей комнаты, и если там чужие вещи и я не хочу их наличия у себя - я их вынесу их владельцу. Если более широко: читали мои письма, переписку, говорили что надо одеть, чтО надо есть - это всё нарушение моего личного пространства.
    С этим явных проблем нет. Мы с матерью не общались близко и не контактировали даже когда жили вместе. Да и в принципе, в мою комнату она очень редко заходила. В комнате, был конечно какой-то её хлам, но мне просто лень было с ним разбираться.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Выражений несостоятельности очень много, часть я уже перечислял(профессиональные, взаимодействие с людьми, самоопределение). Ключевой наверное является проблема самооценки. Хотел бы, повысить её и не зависить в оценке себя от чужого мнения. Думаю тогда решится и большинство других моих проблем.
    Тогда ув.Вомбат лепите фигурку себя настоящего.
    Или.
    Фигурку вашей мамы.
    Выбирайте ув.Вомбат


    ..С этим явных проблем нет. Мы с матерью не общались близко и не контактировали даже когда жили вместе. Да и в принципе, в мою комнату она очень редко заходила.
    А девушек вы приводили в свою комнату?

    В комнате, был конечно какой-то её хлам, но мне просто лень было с ним разбираться.
    Или это привело бы к конфликту?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search