Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Сгоряча выгнала мужа...

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saigona Посмотреть сообщение
    А вообще, хорошее - это завершившееся плохое, когда вместе достигали какого-то результата, испытывали удовлетворение. И редкие моменты беззаботности, когда нет необходимости думать о том, что будет дальше, потом.
    Прикольно....
    Получается, не будет плохого, не станет потом и хорошего?

    Т.е. сперва надо себе устроить жопу, потом дружно из нее выкарабкиваться....
    Ну вот вы и устроили....

    А просто хорошего созданного своими руками в вашей жизни не было?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Saigona Посмотреть сообщение
    А вообще, хорошее - это завершившееся плохое, когда вместе достигали какого-то результата, испытывали удовлетворение.

    Интересная концепция... получается: вначале надо вляпаться во что-то, а потом героически выбраться - и вот оно сЫчастье! )

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари, синхроним))

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, синхроним))
    Ага.

    А я-то все голову ломаю, чего это автор по жизни своей так настойчиво на конфликты нарывается....

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага.

    А я-то все голову ломаю, чего это автор по жизни своей так настойчиво на конфликты нарывается....
    Хм. Вы настолько хорошо меня знаете, что по одному посту можете судить о всей моей жизни? Прошу прощения, но такие высококлассные специалисты мне явно не по карману... Час Вашего времени, наверное, стоит больше, чем вся моя зарплата)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Saigona Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но такие высококлассные специалисты мне явно не по карману... Час Вашего времени, наверное, стоит больше, чем вся моя зарплата)
    Как-то поздно Вы спохватились, ув. Автор. Неужели не читали договор оферты, где прописана стоимость услуг? Вашему провайдеру уже выставили счет))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Как-то поздно Вы спохватились, ув. Автор. Неужели не читали договор оферты, где прописана стоимость услуг? Вашему провайдеру уже выставили счет))
    Охохонюшки...)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search