Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Качусь в бездну

  1. #1

    Качусь в бездну

    Добрый вечер.Я студент,скоро заканчиваю университет.Чуть больше назад устроился на работу,но через 3 с половиной месяца попросили уволиться,из-за конфликта с начальством,но через пару дней нашел новую работу.Какое - то время там у меня все складывалось хорошо,но полгода назад меня положили в больницу и сделали операцию,и я месяц провалялся на больничном.И этот месяц на больничном очень сильно подкосил меня,скопилось долгов по учебе да и начальство стало косо смотреть.Через некоторое время после выхода с больничного,начальство устроило мне аттестацию,которую я завалил,и меня попросили написать заявление по собственному желанию,что мне и пришлось сделать.С января месяца я уже безработный ,и сходив как - то на собеседование в одну компанию,на котором как я считаю показал себя хорошо,мне отказали в трудоустройстве.С тех пор я в депрессии,такое ощущение что 6 лет учебы прошло зря,даже успехи в учебе уже не радуют,да и поговорить мне не с кем,друзья мои все женаты давно ,а у девушки меня нет да и не будет скорее всего никогда.Каждый день я просыпаюсь с утра и быстрее жду когда этот день закончится.Больше всего обидно за своих родителей,не заслуживают они такого сына как я .Что со мной не так а ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Я студент,скоро заканчиваю университет.Чуть больше назад устроился на работу,но через 3 с половиной месяца попросили уволиться,из-за конфликта с начальством,но через пару дней нашел новую работу.Какое - то время там у меня все складывалось хорошо,но полгода назад меня положили в больницу и сделали операцию,и я месяц провалялся на больничном.И этот месяц на больничном очень сильно подкосил меня,скопилось долгов по учебе да и начальство стало косо смотреть.Через некоторое время после выхода с больничного,начальство устроило мне аттестацию,которую я завалил,и меня попросили написать заявление по собственному желанию,что мне и пришлось сделать.С января месяца я уже безработный ,и сходив как - то на собеседование в одну компанию,на котором как я считаю показал себя хорошо,мне отказали в трудоустройстве.С тех пор я в депрессии,такое ощущение что 6 лет учебы прошло зря,даже успехи в учебе уже не радуют,да и поговорить мне не с кем,друзья мои все женаты давно ,а у девушки меня нет да и не будет скорее всего никогда.Каждый день я просыпаюсь с утра и быстрее жду когда этот день закончится.Больше всего обидно за своих родителей,не заслуживают они такого сына как я .Что со мной не так а ?
    А если я скажу, что эта все погодная депрессия и отсутствие секса... и что нельзя так быстро сдаваться (всего одно собеседование и отказ).
    Вам легче станет?
    найдете в себе силы противостоять и бороться?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    .Больше всего обидно за своих родителей,не заслуживают они такого сына как я .Что со мной не так а ?
    Здравствуйте, ув. qwerty. Вы для родителей живете, учитесь, работаете? Или для себя?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. qwerty. Вы для родителей живете, учитесь, работаете? Или для себя?
    Если честно,я уже запутался во всем

  5. #5
    6 лет учебы...
    Медик или магистр?
    То есть вы без диплома работаете пока?
    Специальность какая?

  6. #6
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    6 лет учебы...
    Медик или магистр?
    То есть вы без диплома работаете пока?
    Специальность какая?
    Магистр,2 года назад получил диплом бакалавра,в июне буду диссертацию защищать.А по специальности я программист.

  7. #7
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Магистр,2 года назад получил диплом бакалавра,в июне буду диссертацию защищать.А по специальности я программист.
    Ну вы ж понимаете, что кризис, продажи встали, рынок только только к марту зашевелится. А сильно работать хочется, вон- метро и макдональдс. Свои 20 тыров иметь будите, а там глядишь, что-то подвернется.
    Вы девственник? Живете с родителями?

  8. #8
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А сильно работать хочется, вон- метро и макдональдс. Свои 20 тыров иметь будите, а там глядишь, что-то подвернется.
    Я уж лучше по специальности поработаю.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы девственник? Живете с родителями?
    А зачем вам это нужно знать?

  9. #9
    А вообще, если по делу, програмерство черезвычайно способствует мозгодрочу, а физический труд прекрасное лекарство от этой болезни.
    Так что я бы вам настоятельно рекомендовала до защиты потрудиться в ближайшем гипермаркете или макдональдсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Я уж лучше по специальности поработаю.

    А зачем вам это нужно знать?
    Хи, потому, что у вас простите все симптомы спермотоксикоза. И прекрасная фигура вашей мамы маячит на горизонте.
    И судя по вашему ответу рецепт вашего излечения прост - самоокупаемость и самофинансирование. И лучше на некоторое время воздержаться от сисадминства или айтишечества мелкого пошиба.
    Да, хорошо б еще нхрюкаться пиваса в большой компании и оттащить по-пьни пару согласных на все девченок. Презервативы только не забудь.
    Последний раз редактировалось suesse; 19.02.2015 в 01:53.

  10. #10
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хи, потому, что у вас простите все симптомы спермотоксикоза. И прекрасная фигура вашей мамы маячит на горизонте.
    Ну это уже перебор.

  11. #11
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Ну это уже перебор.
    Зато правда.

  12. #12
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Зато правда.
    Не соглашусь,живу я один,родители в другом городе,и дома передо мной никто не маячит.

  13. #13
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь,живу я один,родители в другом городе,и дома передо мной никто не маячит.
    Я в интеллектуальном плане.
    скажите, для вас секс и любовь связаны?
    Возможно одно без другого?
    Вообще программерство здорово мозг наизнанку выворачивает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    скажите, для вас секс и любовь связаны?
    Возможно одно без другого?
    У меня каких-либо отношений с противоположным полом никогда не было,поэтому сказать не могу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    У меня каких-либо отношений с противоположным полом никогда не было,поэтому сказать не могу.
    У вас друзья есть?

  16. #16
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У вас друзья есть?
    Есть

  17. #17
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Есть
    Ну загуляйте с ними по кабакам.
    А вообще про мерто и макдональдс я очень серьезно. а пару-тройку месяцев. Вам это просто необходимо. Вы даже не представляете насколько.
    У вас кз в мозгу, надо шунт создать.
    Лучше конечно бы на хорошую ферму КРС, на месяц, ну надо ставить реальные задачи...

  18. #18
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну загуляйте с ними по кабакам.
    Я не пъю.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У вас кз в мозгу, надо шунт создать.
    Расшифруйте пожалуйста.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вообще про мерто и макдональдс я очень серьезно. а пару-тройку месяцев. Вам это просто необходимо. Вы даже не представляете насколько.
    Лучше конечно бы на хорошую ферму КРС, на месяц, ну надо ставить реальные задачи...
    Нет уж спасибо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Нет уж спасибо.
    Почему? Ниже вашего достоинства? Грязная работа?
    Скажите, а какие вы живет все это время?

  20. #20
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему? Ниже вашего достоинства? Грязная работа?
    Ну объясните мне,чем временная смена деятельности мне поможет?
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие вы живет все это время?
    То есть?

  21. #21
    Цитата Сообщение от qwerty_ Посмотреть сообщение
    Ну объясните мне,чем временная смена деятельности мне поможет?

    То есть?
    Кто оплачивает ваше содержание? Вы же не работаете.
    Зачем вам объяснять, вы ж выше этого, белая кость. Магистру вроде негоже продавцом работать. родители кто по профессии?
    Вообще снобизмом от вас прет будь здоров. +вы не хотите усваивать информацию, где нелицеприятную для вас.

  22. #22
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Кто оплачивает ваше содержание? Вы же не работаете.
    У меня есть сбережения на черный день.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Зачем вам объяснять, вы ж выше этого, белая кость. Магистру вроде негоже продавцом работать.
    Не нужно на меня всякие ярлыки вещать,я спросил у вас аргументировать ваш ответ,не более.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    родители кто по профессии?
    А это вам зачем?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search