Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 160
Тема:

Что делать

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу... вот все возьмет так и изменится... по мановению волшебной палочки... или прилети вдруг волшебник в голобом вертолете...
    А тут ещё и подрастающие дочери заинтересованы не в том, чтобы папе долги отдавать за его жертвы "ради детей", а в самостоятельной жизни и собственных решениях, в других мальчиках, которым тоже секс интересен.
    Да ещё и у мальчиков тех секса раздобыть шансов больше гораздо, чем у Вас, ув. Леший...

    На любовницу у Вас денег нет.
    В жену удовлетворяющая Вас любовница ну никак не вселится, даже в новолунье.
    "Разрешением" жены на любовницу Вы даже гипотетически воспользоваться не хотите.

    И на какие изменения надежда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Любовь по пунктам? Нет,не могу. Она либо есть либо нет. Отсутствие лишних денег в вопросе завести любовницу стоит не на первом месте,поэтому никаких вариантов пока не рассматривал. До описаных событий какое никакое взаимопонимание было. Дети не знают как часто мы занимаемся сексом. Надежда умирает последней,так вроде говорят. А на самом деле не знаю
    Но результаты Вашей сексуальной неудовлетворённости они на себе уже испытали...
    Старшая огребла по полной.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Не просто понимаю,я это знаю. Я озвучил это жене,но с ее слов проблемы только у меня
    Назовите 5 причин - зачем вам жена?
    Только просьба сугубо конретика: без всяких "любоффф", "ради детей", "шоб фсе как у людей" и т.п.
    Пока только одна причина : хозяйка. Еше 4 причины наберете?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие любовь?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"

    --- Добавлено ---


    А вы все же постарайтесь описать именно по пунктам.
    Вот по каким признакам вы определили, что любовь к жене у вас есть?
    Хорошо,попробую.
    1. Она мне нравится внешней красотой.
    2. Фигура .
    3. Желаю ее
    4. Хочу с ней жить
    5. Люблю,в конце концов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Назовите 5 причин - зачем вам жена?
    Только просьба сугубо конретика: без всяких "любоффф", "ради детей", "шоб фсе как у людей" и т.п.
    Пока только одна причина : хозяйка. Еше 4 причины наберете?
    Еще мне необходим крепкий тыл,поддержка,понимание,ну и секс

  4. #124
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Еще мне необходим крепкий тыл,поддержка,понимание,ну и секс
    И Вам Ваша жена всё это даёт?
    Все 16 лет у Вас крепкий тыл, достаточно поддержки и понимания, есть удовлетворяющий Вас секс?

    Вы говорите "необходимо".
    Но есть ли это всё у Вас с нынешней женой. Было?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут ещё и подрастающие дочери заинтересованы не в том, чтобы папе долги отдавать за его жертвы "ради детей", а в самостоятельной жизни и собственных решениях, в других мальчиках, которым тоже секс интересен.
    Да ещё и у мальчиков тех секса раздобыть шансов больше гораздо, чем у Вас, ув. Леший...

    На любовницу у Вас денег нет.
    В жену удовлетворяющая Вас любовница ну никак не вселится, даже в новолунье.
    "Разрешением" жены на любовницу Вы даже гипотетически воспользоваться не хотите.

    И на какие изменения надежда?

    --- Добавлено ---


    Но результаты Вашей сексуальной неудовлетворённости они на себе уже испытали...
    Старшая огребла по полной.
    У кого какие шансы на секс я обсуждать не собирался,да и не хочу. "Разрешение"жены на любовницу.... Хм. Делай что хочешь,только от меня ничего не проси)))просто замечательно. Потом логическое продолжение,где был туда и иди? А с другой стороны,какая это будет семья? Или многие так живут и это в порядке вещей?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Еще мне необходим крепкий тыл,поддержка,понимание,ну и секс
    А один раз в квартал тоже сексом считается?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вам Ваша жена всё это даёт?
    Все 16 лет у Вас крепкий тыл, достаточно поддержки и понимания, есть удовлетворяющий Вас секс?

    Вы говорите "необходимо".
    Но есть ли это всё у Вас с нынешней женой. Было?
    Именно что было,и я хочу все это вернуть. Это плохо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А один раз в квартал тоже сексом считается?
    Смешно конечно,согласен. Нет,не считается. Но хотелось бы большего

  8. #128
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы большего
    И есть надежды на это большее?

    Были времена когда было прям так, как Вам хотелось? Частота, качество?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И есть надежды на это большее?

    Были времена когда было прям так, как Вам хотелось? Частота, качество?
    Я и говорю, надежда умирает последней

  10. #130
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Именно что было,и я хочу все это вернуть. Это плохо?
    Тогда припомните, пожалуйста, когда и почему закончилось всё это великолепие, что теперь его надо возвращать.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда припомните, пожалуйста, когда и почему закончилось всё это великолепие, что теперь его надо возвращать.
    Это все описано первом сообщении

  12. #132
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    У кого какие шансы на секс я обсуждать не собирался,да и не хочу.
    Да-да, именно поэтому уравняли всех женщин в своём доме.
    Жена с Вами сексом занимается пару раз в год. Т.е. задраила вагину, как люк подводной лодки. Всё, минус одна женщина в доме.
    Старшую дочь Вы сводили к гинекологу и проконтролировали цикл. При этом не хотите, чтобы она взрослела. Она у Вас тоже не женщина.
    Младшая просто не выросла пока, чтобы лишиться статуса женщины. Она пока девочка.

    "Разрешение"жены на любовницу.... Хм. Делай что хочешь,только от меня ничего не проси))) просто замечательно. Потом логическое продолжение,где был туда и иди? А с другой стороны,какая это будет семья? Или многие так живут и это в порядке вещей?
    С любовницей тоже шансов никаких.

    Короче, единственный, у кого шансы на секс практически равны нулю, - это Вы.
    Хотите Вы это обсуждать или нет - сей печальный факт никак не изменится.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Это все описано первом сообщении
    Если судить по первому сообщению, то вы все потеряли, отношения с женой рухнули, когда у дочери появился парень?
    То есть и секс у вас с женой прекратился после этого?
    и все-таки почему жена не повела дочь к гинекологу?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Это все описано первом сообщении
    В Вашем первом сообщении про отношения с женой написано вот это:
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Думаю нет смысла подробно описывать всю нашу 16-ти летнюю супружескую жизнь,поскольку было все,в том числе и развод.
    А дальше - всё про старшую дочь:
    Основные проблемы начались летом 2013 года. На тот момент старшей дочери было 15 лет.И,в этом нет ничего сверхестественного,дочь влюбилась,правда в парня своей одноклассницы,который был на пять лет старше. Однажды,тем же летом,дочь подошла к нам с мамой и сказала что этот парень,назовем его допустим Тимур,пригласил ее погулять,через неделю. Моя первая реакция была категоричное нет,а мама сразу согласилась отпустить. Немного подумав,я сказал что ближе ко времени их встречи мы еще раз обсудим этот вопрос,и это устроило всех. У меня работа суточная,и каково было мое удивление,а в дальнейшем шок,когда я находясь на сутках заехал вечером домой чтобы принять душ,а дома только супруга с младшей дочерью. На мой вопрос где старшая,с кем и до какого времени,я получил ответ,гуляет,с Тимуром,на другом конце города ,до 23 часов. Причем меня не соизволили даже поставить в известность. Звоню дочери,телефон недоступен,еще раз,не доступен. И так в течении получаса. Сказал супруге дозваниваться, а сам поехал туда где оени должны были находиться. Слава богу ничего не произошло,супруга дозвонилась,дочь мне перезвонила,но я уже доехал и забрал ее. Пока ехали домой я несколько раз пытался объяснить дочери почему я против таких отношений как у них,и главная причина была разница в возрасте,но,видя непонимание,сорвался,накричал,причем очень сильно. С этого все и началось. Когда остыл,пытался вновь поговорить с дочерью,извинился за то что наговорил много лишнего,позвал погулять и конкретно обсудить эту проблему. Погуляли,поговорить,правда,не получилось. Вечером этого же дня,дочь уже легла спать,я сидел за компьютером,открыл вкладку,а это оказалась переписка дочери в контакте,где она писала Тимуру о том какой я не хороший папа и для того чтобы не разговаривать со мной сегодня она мне сказала что плохо себя чувствует. Для меня это стало ударом. С этого момента я стал следить за своей дочерью,читать ее переписку. Знаю,это было не правильно,но оно с самого начала все было не правильно. Тем не менее из переписки я получал подтверждения своих слов,о том что нужно парням в таком возрасте,показывал это супруге,на что получил лаконичный ответ:и что,ты думаешь что прав? В конечном итоге супруга сказала дочери что папа монстр,читает твою переписку,доверять ему нельзы,и покрывала дочь когда она меня обманывала. А это был удар ниже пояса. В дальнейшем дочь стала обманывать и маму. Были таблетки,кальяны,голодовки которые назывались диеты,подружка которая вместо того чтоб остановить советовала и поддерживала. В последствии проблемы со здоровьем и так далее. Из всего этого мне интересно,почему у нас с супругой такая разница в оценке происходящего,как с этим бороться,как найти общий язык с дочерью,как восстановить отношения с супругой. Могу предположить что я дочь ревную,ведь она взрослеет,становится привлекательной девушкой,а хотелось чтоб она оставалась ребенком. Надеюсь на вашу помощь и добрые советы
    Даже в вопросе о "восстановлении отношений" первой у Вас идёт дочь, а не жена.

    И тут нет никакого описания того, когда же у Вас с женой было взаимопонимание, доверие, тыл и секс

  15. #135
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Хорошо,попробую.
    1. Она мне нравится внешней красотой.
    2. Фигура .
    3. Желаю ее
    4. Хочу с ней жить
    5. Люблю,в конце концов
    То, что вы описали - это любовь подростка, но не взрослого мужчины.
    Первые два пункта - акцент на внешних данных.
    п.4 - вы с ней ЖИВЕТЕ уже 16 лет. А пишите будто о далеком будущем.
    п.5 - это из серии "масло масляное, потому что оно масло" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Я и говорю, надежда умирает последней
    Ув. Леший, вы женились на женщине с которой у вас ИЗНАЧАЛЬНО были проблемы в сексе, за 16 лет проблемы не прошли, а усугубились.
    На что вы надеетесь? На то, что на пенсии будете с женой зажигать? ))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    А с другой стороны,какая это будет семья?
    А сейчас какая у вас семья?!
    Ах да! Вы же весь в надеждах!

  17. #137
    а интересно что с женщинами которые занимаются сексом 2 р в год....чем болеют....как это вообще...Мужчина слабый конечно -видно что только истерит...даже просто потребовать секса он не может -хотя б с частотой раз в мес.

  18. #138
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если судить по первому сообщению, то вы все потеряли, отношения с женой рухнули, когда у дочери появился парень?
    То есть и секс у вас с женой прекратился после этого?
    и все-таки почему жена не повела дочь к гинекологу?
    Когда появился ЭТОТ парень отношения с женой стали хуже. Почему не повела жена я тоже не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а интересно что с женщинами которые занимаются сексом 2 р в год....чем болеют....как это вообще...Мужчина слабый конечно -видно что только истерит...даже просто потребовать секса он не может -хотя б с частотой раз в мес.
    Естественно тут одни сильные женщины которые способны на безвозмездный секс по первому требованию)))
    А я конечно же слабый

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А сейчас какая у вас семья?!
    Ах да! Вы же весь в надеждах!
    Собственно,получается,и надеяться бессмысленно,и сохранять нечего.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Естественно тут одни сильные женщины которые способны на безвозмездный секс

    Безвозмездный секс это как?
    Ув Автор а Вас то что у Вас разница в возрасте с женой в ее пользу - не смущает?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Безвозмездный секс это как?
    Ув Автор а Вас то что у Вас разница в возрасте с женой в ее пользу - не смущает?
    А это так же как и любовница бюджетная,на бескорыстной основе. Нет,не смущает. А разве должно?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Нет,не смущает. А разве должно?
    Да черт Вас знает
    Вас же про дочь смущает что парень старше.
    Почему - объяснить не можете
    То ли Вы сторонник союзов в которых женщина старше мужчины(как бы мама), то ли что?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да черт Вас знает
    Вас же про дочь смущает что парень старше.
    Почему - объяснить не можете
    То ли Вы сторонник союзов в которых женщина старше мужчины, то ли что?
    Смущает не сама разница в пять лет,а разница в возрасте 15 и 20. Была бы нормальная разница если допустим 18-23,20-25 ,я и реагировал бы уже не так

  23. #143
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Смущает не сама разница в пять лет,а разница в возрасте 15 и 20. Была бы нормальная разница если допустим 18-23,20-25 ,я и реагировал бы уже не так
    И почему именно эта разница смущает?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И почему именно эта разница смущает?
    Потому что девушка в 15 лет еще не готова оценить действительность,а парню в 20 лет нужен только секс

  25. #145
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Я и говорю, надежда умирает последней
    Расскажите, если хотите конечно ув.Леший, а что случилось что с 14 лет вы стали взрослым?
    Что с вашей мамой? Какие в вашем детстве у вас с нею были взаимоотношения?

  26. #146
    Спасибо всем откликнувшимся)пожалуй никто не может оценить ситуацию в общем. Как собственно и я сам. Чтож,мнения высказаны,выводы сделаны. Еще раз спасибо

  27. #147
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Спасибо всем откликнувшимся)пожалуй никто не может оценить ситуацию в общем. Как собственно и я сам. Чтож,мнения высказаны,выводы сделаны. Еще раз спасибо
    Пожалуйста.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Спасибо всем откликнувшимся)пожалуй никто не может оценить ситуацию в общем. Как собственно и я сам. Чтож,мнения высказаны,выводы сделаны. Еще раз спасибо
    Пожалуйста
    Ну что ж дело ваше... не хотите работать в теме дальше - оставайтесь при своих надеждах)

  29. #149
    Естественно тут одни сильные женщины которые способны на безвозмездный секс по первому требованию)))
    А я конечно же слабый
    Вообще в ауте. Автор по ходу уверен -что секс это такое наказание для женщины,что никто в здравом уме не будет за так заниматься этом жутким делом -ни жены , ни любовницы. Во жена воспитала и внушила,что он озабоченный а она нормальная -как горой встал не ее защиту.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще в ауте. Автор по ходу уверен -что секс это такое наказание для женщины,что никто в здравом уме не будет за так заниматься этом жутким делом -ни жены , ни любовницы. Во жена воспитала и внушила,что он озабоченный а она нормальная -как горой встал не ее защиту.
    Мама.
    Руки прочь от светлого образа!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search