Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 160
Тема:

Что делать

  1. #91
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    К сожалению что раньше,что сейчас,я уделяю детям очень мало внимания. Из за работы. Да,дочь делилась со мной секретами,может не всеми,но тем не менее
    Ну вот видите что получается : изначально у вас с дочерью были не слишком доверительные отношения, "папиной дочкой" ее не назовешь, времени вы уделяли дочерям мало.
    В тот момент, когда вам надо было проявить МАКСИМУМ ДЕЛИКАТНОСТИ по отношению к повзрослевшей дочери, вы действловали как слон в посудной лавке!
    К большому сожалению, вы даже не представляете - что вы натворили и как в последсвии (в семейной жизни) может аукнуться вашей дочери эта ситуация.
    Теперь к вопросу - что делать сейчас. Вы готовы извиниться перед дочерью?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите что получается : изначально у вас с дочерью были не слишком доверительные отношения, "папиной дочкой" ее не назовешь, времени вы уделяли дочерям мало.
    В тот момент, когда вам надо было проявить МАКСИМУМ ДЕЛИКАТНОСТИ по отношению к повзрослевшей дочери, вы действловали как слон в посудной лавке!
    К большому сожалению, вы даже не представляете - что вы натворили и как в последсвии (в семейной жизни) может аукнуться вашей дочери эта ситуация.
    Теперь к вопросу - что делать сейчас. Вы готовы извиниться перед дочерью?
    Готов. Как? Словами? Действиями? Как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Готов. Как? Словами? Действиями? Как?
    И не просто готов. Я этого желаю

  3. #93
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Готов. Как? Словами? Действиями? Как?
    Готовый спич я вам, конечно не напишу Но в общих чертах рассказать могу: ваша задача разговарить с дочкой НА РАВНЫХ. Как взрослый говорит со взрослым! Объясните ей, что всем людям свойственно ошибаться и вам в том числе, что вы уважаете ее выбор и не перестанете ее любить в любом случае, с кем бы она не встречалась и т.п.

  4. #94
    И оплатите дочери хорошего психотерапевта.

  5. #95
    Кстита, скоро 8-е марта. Вот вам замечательный повод устроить праздник для ваших любимых женщин: жены и дочерей. Только постарайтесь сделать им подарки от души и не стесняйтсь говорить как сильно их любите

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Готовый спич я вам, конечно не напишу Но в общих чертах рассказать могу: ваша задача разговарить с дочкой НА РАВНЫХ. Как взрослый говорит со взрослым! Объясните ей, что всем людям свойственно ошибаться и вам в том числе, что вы уважаете ее выбор и не перестанете ее любить в любом случае, с кем бы она не встречалась и т.п.
    Это все я уже говорил,на равных общаться не против,даже очень бы этого хотел. И то что мы с супругой от нее не отвернемся тоже говорил. Даже если она будет не права в отношениях с окружающим миром мы ее всегда поддержим. Мы ведь родные люди

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И оплатите дочери хорошего психотерапевта.
    Дочери я оплачу все что потребуется

  7. #97
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Это все я уже говорил,на равных общаться не против,даже очень бы этого хотел. И то что мы с супругой от нее не отвернемся тоже говорил. Даже если она будет не права в отношениях с окружающим миром мы ее всегда поддержим. Мы ведь родные люди
    Будете оценивать, осуждать, но тащить этот тяжкий крест, ибо так положено?

    А своё мнение, просто отличающееся от Вашего, у дочери может быть?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Это все я уже говорил,на равных общаться не против,даже очень бы этого хотел. И то что мы с супругой от нее не отвернемся тоже говорил. Даже если она будет не права в отношениях с окружающим миром мы ее всегда поддержим. Мы ведь родные люди
    Диалог примерный распишите пряом сюда. В таком формате:
    "Я сказал:...
    Дочь ответила:...
    и т.д."

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будете оценивать, осуждать, но тащить этот тяжкий крест, ибо так положено?

    А своё мнение, просто отличающееся от Вашего, у дочери может быть?
    Может конечно. Желательно обоснованое

  10. #100
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Может конечно. Желательно обоснованое
    Ув. Леший, вы себя в 17 лет вспомните) Вы все и всегда умели обосновать? ))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Диалог примерный распишите пряом сюда. В таком формате:
    "Я сказал:...
    Дочь ответила:...
    и т.д."
    Я сказал:дочь,от ошибок никто не застрахован. Согласен,иногда я слишком тебя опекаю,прости меня за это. Просто я беспокоюсь о тебе. Дочь:а разве раньше было не так? Я гуляла возле дома дольше чем сейчас. Я:раньше тоже беспокоились,но было немного спокойней,и гуляла ты под присмотром и возле дома. Дочь:ладно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Леший, вы себя в 17 лет вспомните) Вы все и всегда умели обосновать? ))
    Помню свои 17 лет как вчера. Знаете,мог и делал.

  12. #102
    Я сказал:дочь,от ошибок никто не застрахован. Согласен,иногда я слишком тебя опекаю,прости меня за это. Просто я беспокоюсь о тебе. Дочь:а разве раньше было не так? Я гуляла возле дома дольше чем сейчас. Я:раньше тоже беспокоились,но было немного спокойней,и гуляла ты под присмотром и возле дома. Дочь:ладно
    Да уж... "задушевный разговор"
    Какие сейчас у вас отношения с дочерью? Она с вами вообще разговаривает?

    Помню свои 17 лет как вчера. Знаете,мог и делал.
    Вас строго воспитывали?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж... "задушевный разговор"
    Какие сейчас у вас отношения с дочерью? Она с вами вообще разговаривает?


    Вас строго воспитывали?
    Даже не знаю. Вроде разговаривает,а вроде и нет. Меня воспитывали строго,до определенного момента,потом я был предоставлен сам себе

  14. #104
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    С сексом у нас всегда было не очень,сейчас вообще 2-4 раза в год. Разводились... Из за недопонимания,правда меньшего чем сейчас
    Почему вы с женой не обращались к сексопатологу?
    Как вы добирате свою сексуальную потребность? Маструбацией?
    Или у вас есть женщина на стороне?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Вроде разговаривает,а вроде и нет.
    Ну все же - дочь с вами держится отчужденно? Разговаривает только на необходимые бытовые темы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    . Меня воспитывали строго,до определенного момента,потом я был предоставлен сам себе
    С какого возраста вы были предоставлены сам себе?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вы с женой не обращались к сексопатологу?
    Как вы добирате свою сексуальную потребность? Маструбацией?
    Или у вас есть женщина на стороне?

    --- Добавлено ---


    Ну все же - дочь с вами держится отчужденно? Разговаривает только на необходимые бытовые темы?
    Жена на все предложения обратиться к тому или иному специалисту говорит что у нее проблем нет,а раз у меня проблемы то я сам и иди. Да,мастурбацией. Не совсем отчужденно,но на расстоянии

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение



    С какого возраста вы были предоставлены сам себе?
    Лет с 14-ти

  16. #106
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Жена на все предложения обратиться к тому или иному специалисту говорит что у нее проблем нет,а раз у меня проблемы то я сам и иди. Да,мастурбацией. Не совсем отчужденно,но на расстоянии
    Ну раз просто на расстоянии, то вот и оствте ее в покое. Дайте ей возможность остынуть и повзрослеть, в конце-концов.
    Вы с женой решайте СВОИ внтуренние проблемы. Если папа и мама будут гармоничной парой - то это лучшая терапия отношений в семье
    Ну а налаживать отношения без гармонизации секса невозможно. Так что - думайте как вам быть и как жену уговорить.

  17. #107
    Ув. Леший, а у жены Вашей любовника нет?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз просто на расстоянии, то вот и оствте ее в покое. Дайте ей возможность остынуть и повзрослеть, в конце-концов.
    Вы с женой решайте СВОИ внтуренние проблемы. Если папа и мама будут гармоничной парой - то это лучшая терапия отношений в семье
    Ну а налаживать отношения без гармонизации секса невозможно. Так что - думайте как вам быть и как жену уговорить.
    Согласен,пусть взрослеет,да и никуда не деться от этого. В сексе проблемы ведь только у меня,мне не хватает. Слова жены:ну заведи себе любовницу. А мне не нужна отдельно жена отдельно любовница. Мне нужно все в одной женщине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Леший, а у жены Вашей любовника нет?
    Говорит что нет. Проверить нет возможности, привык верить на слово

  19. #109
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Согласен,пусть взрослеет,да и никуда не деться от этого. В сексе проблемы ведь только у меня,мне не хватает. Слова жены:ну заведи себе любовницу. А мне не нужна отдельно жена отдельно любовница. Мне нужно все в одной женщине
    Во всем остальном вас жена устраивает? Она хорошая хозяйка? Она вас уважает и поддерживает? У вас с ней есть общие увлечения, общий круг друзей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Говорит что нет. Проверить нет возможности, привык верить на слово
    Скажите, а проблемы с сексом у вас были с самого начала семейной жизни?
    Или был все-таки хоть вначале период страсти? Если да - то когда именно у вас началось резкое охлаждение?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во всем остальном вас жена устраивает? Она хорошая хозяйка? Она вас уважает и поддерживает? У вас с ней есть общие увлечения, общий круг друзей?
    Устраивает. Хозяйка замечательная,уважает,поддерживает не всегда,после всех последних событий практически никогда. Увлечений общих нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Скажите, а проблемы с сексом у вас были с самого начала семейной жизни?
    Или был все-таки хоть вначале период страсти? Если да - то когда именно у вас началось резкое охлаждение?
    Практически с самого начала. Если и был период страсти,то во время когда мы еще встречались. Первый секс так вообще за неделю планировали вместе

  21. #111
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Устраивает. Хозяйка замечательная,уважает,поддерживает не всегда,после всех последних событий практически никогда. Увлечений общих нет.

    --- Добавлено ---


    Практически с самого начала. Если и был период страсти,то во время когда мы еще встречались. Первый секс так вообще за неделю планировали вместе
    Видимо еще мой косяк в том что я много времени проводил на работе

  22. #112
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Практически с самого начала. Если и был период страсти,то во время когда мы еще встречались. Первый секс так вообще за неделю планировали вместе
    Вы у своей жены первый и единственный сексуальный партнёр?

    --- Добавлено ---

    Ув. Леший, сколько Вам лет?
    Вы с женой ровесники?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Согласен,пусть взрослеет,да и никуда не деться от этого. В сексе проблемы ведь только у меня,мне не хватает. Слова жены:ну заведи себе любовницу. А мне не нужна отдельно жена отдельно любовница. Мне нужно все в одной женщине
    Хм... и как Вы отреагировали на слова жены?
    Что ей ответили?

    Почему любовницу завести не хотите?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Устраивает. Хозяйка замечательная,уважает,поддерживает не всегда,после всех последних событий практически никогда. Увлечений общих нет.
    Что-то я не пойму... секса у вас праиктически нет, подходы к воспитанию детей разные, уважение и поддержка не всегда, увлечений нет.
    Единственный плюс- замечательная хозяйка. Так вы ради хозяйства живе с ней аж 16 лет?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы у своей жены первый и единственный сексуальный партнёр?

    --- Добавлено ---

    Ув. Леший, сколько Вам лет?
    Вы с женой ровесники?

    --- Добавлено ---


    Хм... и как Вы отреагировали на слова жены?
    Что ей ответили?

    Почему любовницу завести не хотите?
    Не первый это точно. Мне 38, жене 40. Ответил точно так же как и здесь. Почему? Люблю жену,дорожу семьей,ну и тупо нет денег на любовницу. Все в семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму... секса у вас праиктически нет, подходы к воспитанию детей разные, уважение и поддержка не всегда, увлечений нет.
    Единственный плюс- замечательная хозяйка. Так вы ради хозяйства живе с ней аж 16 лет?
    Еще ради детей. Ну и люблю жену,и все время надеялся что чтото изменится. И сейчас надеюсь

  25. #115
    А что делать? надо верить. детей растить, правильно воспитывать. А то нам насрали в уши , плюнули в душу серые мыши. Я против, слышите.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Не первый это точно. Мне 38, жене 40. Ответил точно так же как и здесь. Почему? Люблю жену,дорожу семьей,ну и тупо нет денег на любовницу. Все в семью
    А что значит "люблю" в Вашем случае? Пунктов 5 набросаете?

    Если бы были деньги - завели бы любовницу?
    Вариант "бюджетной" любовницы рассматривали?
    Например, дамы, которой от Вас нужен только секс.

    Еще ради детей. Ну и люблю жену,и все время надеялся что чтото изменится. И сейчас надеюсь
    То есть Вы 16 лет уже демонстрируете детям пример, как маются вместе два человека без взаимопонимания, секса и общих интересов?
    И какие бонусы детям? Можете перечислить?

    16 лет и двое детей спустя... всё ещё ничего не изменилось.
    Сколько ещё ждать собираетесь?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Еще ради детей. Ну и люблю жену,и все время надеялся что чтото изменится. И сейчас надеюсь
    Угу... вот все возьмет так и изменится... по мановению волшебной палочки... или прилети вдруг волшебник в голобом вертолете...

    Ув. Леший, вы хоть понимате, что вас так сильно подорвало из-за дочки именно по той причине, что С ЖЕНОЙ гармоннии нет?
    У вас в уже мозг дал сбой: ревновать начали не ту женщину!

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что значит "люблю" в Вашем случае? Пунктов 5 набросаете?

    Если бы были деньги - завели бы любовницу?
    Вариант "бюджетной" любовницы рассматривали?
    Например, дамы, которой от Вас нужен только секс.


    То есть Вы 16 лет уже демонстрируете детям пример, как маются вместе два человека без взаимопонимания, секса и общих интересов?
    И какие бонусы детям? Можете перечислить?

    16 лет и двое детей спустя... всё ещё ничего не изменилось.
    Сколько ещё ждать собираетесь?
    Любовь по пунктам? Нет,не могу. Она либо есть либо нет. Отсутствие лишних денег в вопросе завести любовницу стоит не на первом месте,поэтому никаких вариантов пока не рассматривал. До описаных событий какое никакое взаимопонимание было. Дети не знают как часто мы занимаемся сексом. Надежда умирает последней,так вроде говорят. А на самом деле не знаю

  29. #119
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Люблю жену,
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие любовь?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Любовь по пунктам? Нет,не могу. Она либо есть либо нет.
    А вы все же постарайтесь описать именно по пунктам.
    Вот по каким признакам вы определили, что любовь к жене у вас есть?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу... вот все возьмет так и изменится... по мановению волшебной палочки... или прилети вдруг волшебник в голобом вертолете...

    Ув. Леший, вы хоть понимате, что вас так сильно подорвало из-за дочки именно по той причине, что С ЖЕНОЙ гармоннии нет?
    У вас в уже мозг дал сбой: ревновать начали не ту женщину!
    Не просто понимаю,я это знаю. Я озвучил это жене,но с ее слов проблемы только у меня

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search