Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 160
Тема:

Что делать

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анхелика;2285262

    [COLOR="silver"
    --- Добавлено ---[/COLOR]

    Ладно ...мы плохие, а в 17 лет пошли бы с мамой своей к урологу?
    Вы? Вы хорошие. Я плохой. Хочу понять в чем и что сделать чтобы измениться. Плохое желание?

  2. #62
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Вы? Вы хорошие. Я плохой. Хочу понять в чем и что сделать чтобы измениться.
    Сводите жену к гинекологу и эндокринологу.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у меня последний вопрос, с Вашего позволения...
    Вы хотите Форум покритиковать или вопрос свой решить в конечном итоге?
    Цель решить вопрос,любыми доступными методами. Не согласен с некоторыми высказываниями. И ранее написал,если такой метод здесь,на форуме, принят,то я не готов к подобному

  4. #64
    Ну как про уролога...глаза закройте и представьте....мама влетает -ах тв хад такой....а ну пойдем проверяться к урологу удруг тебя девки спортилы-и

  5. #65
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Сводите жену к гинекологу и эндокринологу.
    А чем это может помочь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну как про уролога...глаза закройте и представьте....мама влетает -ах тв хад такой....а ну пойдем проверяться к урологу удруг тебя девки спортилы-и
    Ситуация была не такая,как вы описываете

  6. #66
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Выходит так))))на ЭТОМ форуме,видимо,только это и приветствуется
    Не...а почему только на форуме должно быть по другому?
    Разве на форуме женщины не женщины, а мужчины не мужчины?

    А если по существу, мне кажется вам как мужчине так самому удобнее, то конкретно что хотите от форума?

    То что вы мыслите по мужски, а жена по женски? - это вопрос не к форуму, а к создателю.

    А вас реально сейчас в вашей семье напрягает только то, что жена не приняла вашу позицию в том вопросе с Тимуром?
    Ну не поверю.
    Чтобы мужчина, парился на этому тему, будучи в разводе, который ему не нравиться и имея секс не такой как хотелось бы? Не верю.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Цель решить вопрос,любыми доступными методами. Не согласен с некоторыми высказываниями. И ранее написал,если такой метод здесь,на форуме, принят,то я не готов к подобному
    Вы вправе выбрать любой другой Форум, обратиться за консультацией очно в своем городе или продолжить. Выбор всегда есть, ага?)
    А если я Вам по секрету скажу, что пора оставить детей в покое, наладить свою полноценную жизнь и отношения (в т.ч. в постели) с супругой, Вы тоже возмутитесь?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Цель решить вопрос,любыми доступными методами. Не согласен с некоторыми высказываниями. И ранее написал,если такой метод здесь,на форуме, принят,то я не готов к подобному
    Так вопрос то в чем?
    Может не ходить вокруг да около, а прямо вот так взять и написать о том что БОЛИТ?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Однажды,тем же летом,дочь подошла к нам с мамой и сказала что этот парень,назовем его допустим Тимур,пригласил ее погулять,через неделю. Моя первая реакция была категоричное нет,а мама сразу согласилась отпустить.
    Почему?

  10. #70
    [QUOTE=Барбара;2285282

    А вас реально сейчас в вашей семье напрягает только то, что жена не приняла вашу позицию в том вопросе с Тимуром?
    Ну не поверю.
    Чтобы мужчина, парился на этому тему, будучи в разводе, который ему не нравиться и имея секс не такой как хотелось бы? Не верю.[/QUOTE]
    Мы сейчас состоим в браке

  11. #71
    Ситуация была не такая,как вы описываете
    У Вас была реально ситуация с урологом и мамой?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    И знаете,обследование было своевременным,поскольку почти все последствия удалось уже устранить,кроме цикла.
    Какие последствия? Каким образом?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы вправе выбрать любой другой Форум, обратиться за консультацией очно в своем городе или продолжить. Выбор всегда есть, ага?)
    А если я Вам по секрету скажу, что пора оставить детей в покое, наладить свою полноценную жизнь и отношения (в т.ч. в постели) с супругой, Вы тоже возмутитесь?
    Я бы с удовольствием воспользовался вашим советом по поводу полноценной жизни,но никак...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так вопрос то в чем?
    Может не ходить вокруг да около, а прямо вот так взять и написать о том что БОЛИТ?
    Именно об этом я и написал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что разница в возрасте,потому что встречается с одноклассницей. Не достаточно?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием воспользовался вашим советом по поводу полноценной жизни,но никак...
    Если хотите, давайте об этом?
    Мне кажется, что именно здесь кроется основная проблема, остальное вторично...
    Надумаете - расскажите, что беспокоит в этом плане, как давно, почему руки опустились, ок?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Потому что разница в возрасте,потому что встречается с одноклассницей. Не достаточно?
    Нет
    Раскройте
    Что плохого в том что разница?
    Что плохого в том что с одноклассницей встречается?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие последствия? Каким образом?
    Своевременным лечением

  17. #77
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Своевременным лечением
    Что лечили то? Ась?

  18. #78
    Ув. Леший, вы тут много рассказали, как сильно переживали за дочь, когда она начала встречаться с парнем. Скажите, а у вас с ней до ее подросткового возраста были доверительные отношения? Как много времени вы уделяли вашим дочерям?
    Вы можете ее назвать"папиной дочкой? или она все же больше "мамина дочка"?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Если хотите, давайте об этом?
    Мне кажется, что именно здесь кроется основная проблема, остальное вторично...
    Надумаете - расскажите, что беспокоит в этом плане, как давно, почему руки опустились, ок?
    Хочу. Но не здесь

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Хочу. Но не здесь
    Доктор, у меня кое-что болит, но что - я вам не скажу. )

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Раскройте
    Что плохого в том что разница?
    Что плохого в том что с одноклассницей встречается?
    Могу сравнить вас со своей супругой)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доктор, у меня кое-что болит, но что - я вам не скажу. )
    Хорошо) Вот Вам какая-то таблетка))

  23. #83
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доктор, у меня кое-что болит, но что - я вам не скажу. )
    Так Автора всё устраивает вроде. Кроме присутствия жены.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Могу сравнить вас со своей супругой)
    т.е. все мнения, отличные от вашего априори неверны?

  25. #85
    Автор...что жемнитесь как девица....ломаетесь. Странное поведение.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что лечили то? Ась?
    Лечили гастрит и инфантильность второй степени. Практически от всего избавились

  27. #87
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Могу сравнить вас со своей супругой)
    Да хоть с трактором
    Я человек добросовестный поэтому отвечаю на запрос
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Из всего этого мне интересно,почему у нас с супругой такая разница в оценке происходящего
    Потому что Вы сами не можете объяснить и мотивировать свою позицию

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Леший, вы тут много рассказали, как сильно переживали за дочь, когда она начала встречаться с парнем. Скажите, а у вас с ней до ее подросткового возраста были доверительные отношения? Как много времени вы уделяли вашим дочерям?
    Вы можете ее назвать"папиной дочкой? или она все же больше "мамина дочка"?
    На самом деле больше мамина дочка,но и у нас были довольно таки доверительные отношения.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    На самом деле больше мамина дочка,но и у нас были довольно таки доверительные отношения.
    В чем выражались ваши доверительные отношения? Она делилась с вами секретами?
    Вы не ответили на вопрос - как много времения вы уделяли дочерям? ваши дочери посещали какие-либо кружки? Кто их туда водил - вы или жена?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В чем выражались ваши доверительные отношения? Она делилась с вами секретами?
    Вы не ответили на вопрос - как много времения вы уделяли дочерям? ваши дочери посещали какие-либо кружки? Кто их туда водил - вы или жена?
    К сожалению что раньше,что сейчас,я уделяю детям очень мало внимания. Из за работы. Да,дочь делилась со мной секретами,может не всеми,но тем не менее

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search