Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 255 из 255
Тема:

Не хватает секса с женой

  1. #241
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    копец какой то -то есть она сидит без обеда до вечера и не может себе разогреть -а матери пофик? А что значит -и бардак заканчивается?
    То есть жена сидит с ней и делает уроки? И в 11 -ей не до секса. А кто будет сидеть когда родит ?
    Вообще Вам надо категорически против ребенка высказаться -у вас в семье разлад и фин. трудности. Бывает конечно что ребенок сплачивает -а если нет......
    Так я об это и говорю с самого начала.

  2. #242
    Садик пограничный. Хоть сто вариантов налаживания коммуникации пробуй - бестолку. Она у ув Автора идеальна

  3. #243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инопланетяне влияют?
    Вот пойдите завтра и подайте заявление на развод. Сознательно
    Какие аргументы против?
    Нет аргументов. Кто меня тогда мучать будет? От кого мне убегать в алкоголь и работу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Садик пограничный. Хоть сто вариантов налаживания коммуникации пробуй - бестолку. Она у ув Автора идеальна
    Поясните, плз.

  4. #244
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Ненавижу. В принципе в 5-6 лет в общем, относился нормально, много занимался. К тому же там какое-то РАС, жена к специалисту не показывает, хотя тоже говорил многократно. Может, был бы диагноз, и проще относился к этому.
    Кто вам мешает записаться на приём, взять жену, ребёнка, доставить их в больницу и проследить за посещением врача?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто вам мешает записаться на приём, взять жену, ребёнка, доставить их в больницу и проследить за посещением врача?
    То же, что и мне мешает самому зубы вставить - занятость.
    А теперь мне ничего и не надо - в 18 лет пинком под жопу, гуляй.

    --- Добавлено ---

    Господа, что у меня творится на душе, не описать, снова подступила тошнота.
    Хорошо, что не стал ей писать сегодня ничего, иначе понесло бы меня.

  6. #246
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    То же, что и мне мешает самому зубы вставить - занятость.
    А теперь мне ничего и не надо - в 18 лет пинком под жопу, гуляй.
    Не врите. При любой занятости можно найти время.
    Ах, ну да, я ж забыл, что без вас даже кошка срать не ходит. Логично, что Вы такой занятой.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не врите. При любой занятости можно найти время.
    Ах, ну да, я ж забыл, что без вас даже кошка срать не ходит. Логично, что Вы такой занятой.
    Можно, если сильно захотеть. Если родная мать не хочет, нафига тогда мне хотеть этого?

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Можно, если сильно захотеть. Если родная мать не хочет, нафига тогда мне хотеть этого?
    О чем и речь.
    Что вам не ехать надо, а шашечки понадобились)

    А по факту - вам также насрать на все, как и вашей жене.
    Тогда какое право вы имеете ее в чем-то вообще упрекать?)))

  9. #249
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Можно, если сильно захотеть. Если родная мать не хочет, нафига тогда мне хотеть этого?
    Мутный вы, Автор.
    Вместо того, что бы говорить то, что есть на самом деле - говорите только то, что может поддержать ваши обидки.

  10. #250
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Нет аргументов. Кто меня тогда мучать будет? От кого мне убегать в алкоголь и работу?

    --- Добавлено ---



    Поясните, плз.
    Да что тут пояснять
    Вы классический садист вот прямо с картинки. Все ваши запросы к семье по схеме "мне надо не огород мне надо чтоб ты ... замотался" - т.е. требуя чего-то заранее делаете это невыполнимым
    По сути Вы сам создаете себе систему в которой можно методично занудно и безрезультатно тиранить близких.
    Проблема которая привела Вас на форум - типичная. В связке садист-мазохист мазохист рано или поздно "деревенеет" перестает давать необходимый эмоциональный отклик. Тут надо либо наращивать давление - например начать бить старшую девочку - а на это Вы не пойдете - типаж не тот, либо как-то себя подогревать
    Например таким общественным обсуждением и реакциями собеседников
    Их семьи Вы не уйдете никогда - ни один садик еще добровольно жертву не выпустил а тут и третья для ваших игр подрастает(ненавидеть ее полноценно как третью супругу Вы начнете года через три)
    Вам бы все это в плоскость секса перенести - плетки всякие, наручники - но опять же типаж не тот не осмелитесь
    Моралите на портале не приветствуется, а безэмоционально у меня не воспринимается - девчонок жалко, поэтому тему я покидаю

  11. #251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что тут пояснять
    Вы классический садист вот прямо с картинки. Все ваши запросы к семье по схеме "мне надо не огород мне надо чтоб ты ... замотался" - т.е. требуя чего-то заранее делаете это невыполнимым
    По сути Вы сам создаете себе систему в которой можно методично занудно и безрезультатно тиранить близких.
    Проблема которая привела Вас на форум - типичная. В связке садист-мазохист мазохист рано или поздно "деревенеет" перестает давать необходимый эмоциональный отклик. Тут надо либо наращивать давление - например начать бить старшую девочку - а на это Вы не пойдете - типаж не тот, либо как-то себя подогревать
    Например таким общественным обсуждением и реакциями собеседников
    Их семьи Вы не уйдете никогда - ни один садик еще добровольно жертву не выпустил а тут и третья для ваших игр подрастает(ненавидеть ее полноценно как третью супругу Вы начнете года через три)
    Вам бы все это в плоскость секса перенести - плетки всякие, наручники - но опять же типаж не тот не осмелитесь
    Моралите на портале не приветствуется, а безэмоционально у меня не воспринимается - девчонок жалко, поэтому тему я покидаю
    Спасибо огромное!
    И что мне делать дальше с этой информацией?

  12. #252
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    И что мне делать дальше с этой информацией?
    Попробуйте развивать эмпатию
    И перевести ссоры с женой в сексуальное русло.
    Что-то типа игры: ты опаздала(не приготовила/не послушалась) - сейчас я тебя за это накажу

  13. #253
    действительно жалко детей -особенно старшую...как открыто Вы говорите ненавижу , в 18 выгоню....но никто ее не прятал когда женились, зачем тогда женились -чтобы ненавидеть? И вообще не помню чья квартира -но если есть право собствености никуда не выгоните ее.
    Походу на нее всем вообще наплевать -мать толклм не кормит не водит к врачу, даже ходит лохматая -звучит дико...мама то где? почему не заплести красивые там косы ажурные...ей хоть вещи то покупаете или она вообще в тряпье ходит?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Походу на нее всем вообще наплевать -мать толклм не кормит не водит к врачу, даже ходит лохматая -звучит дико...мама то где? почему не заплести красивые там косы ажурные...ей хоть вещи то покупаете или она вообще в тряпье ходит?
    И я после этого классический садист...

  15. #255
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    И я после этого классический садист...
    ну а что? Вы-садист -жена муза-пофигистка, спящая все выхи......
    Зачем выбрасывать детский бутерброд? С желудком опять никто из вас к врачу с ней не пойдет.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search