Страница 34 из 61 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #991
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А если на год завязать со всеми кружками и детей выдавать не общаясь -на выхи пусть выходят на площадку, писать ему хоть по электорнке если донимать будет.
    общаюсь смс-ками в основном, детей вывожу на улицу давно, там же и встречаю, иногда из подъезда наблюдаю, как по дорожке идут
    да, он "хочет поговорить", может догнать, дернуть за рукав, учусь не провоцировать и не провоцироваться
    на мой вопрос - что хочешь? начинает обвинять, упрекать, требовать ......
    ну перекрываю сейчас такое общение и выдаю что-то по смс потом, если это касается времени встречи с детьми - все

  2. #992
    Опять же ув. Татьяна могла поступить по разному, могла завести любовника и плюнуть на нестояк мужа. Но ей "проще" было развестись.

  3. #993
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да и вообще , может пора " резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"?
    пора

  4. #994
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Или допустим, требует от мужа качественного секса. Не дает. Опять ищет замены - развод, любовник, скандалы, подарки, второй брак...

    А почему жена не должна требовать, а должна только обожать? В качестве бонуса предлагается обычно мысль - увидит муж какая жена умница и сам все отдаст. То есть мужу предлагается угадать, что секс жене не нравится (хотя она молчит об этом в своем амплуа любящей умницы) или его заработок не нравится.
    Рассчитывать, что секс появится или улучшится от претензий не реалистично. Подавлять свои желания то же не есть здорово для отношений и для здоровья. Моё мнение, надо изучать реакции конкретного человека и искать к нему подходы. Вот если так себя веду у него стоит на меня, а вот если так себя веду не стоит. Опять таки по поводу разнообразия и качества тактично показать непосредственно в процессе, а не унижать мужское достоинство, критикуя его исполнение.

    Знаете, есть сексуально одарённые женщины, с которыми и сексуальные троечники исполнят на твёрдую четвёрку. А почувствует себя сексуальным отличником.

  5. #995
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Татьяна, а почему вы предполагали, что он начнет решать мужскую "проблему" по женски (психолог, больница и т.п.)?
    Он как раз решал ее по мужски - на первом этапе просто не признать свою мужскую несостоятельность - "это временно, само пройдет". Мне кажется - это самый распространенный мужской подход.
    Мало того, ведь реально прошло: и без психологов, и без больниц.
    что прошло? ув. Барбара
    он решил ее так - это ты во всем виновата, ты - не женщина!!! (так делали его дедушка и папа и жены "неженщины" с ними жили всю жизнь, не бросали)
    я у него была во всем виновата

  6. #996
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Как сварить новую, если жалко в туалет смывать старую?
    И потом какое то впечатление от мужа ее (по рассказам конечно), что он нудный -и нудит и нудит....по каким то секциям повод находит. Я честно вообще смутно представляю мужика -который возит на кружки ребенка -как вот это -после работы они редко работают кружки -до работы или во время работы....
    Вы знаете, а у меня впечатление, что не особо то он и нудный. Просто заглаживает свою вину перед детьми. Возможно и не самым лучшим образом. Но он же тоже пережил трагедию. Сам долго восстанавливался. При этом наверняка ценит и вклад в его здоровье Татьяны. В общем развод пол нему тоже прошелся не слабо. Трудно чувствовать себя все же героем, когда после такого уходишь из семьи. А отсюда можно легко сорваться и на "сам дурак" и "ты тоже не лучше" и т.п.
    И ведомым он мне не особо видится. Может более спокойным чем Татьяна, предпочитающим все несколько сгладить и иметь пусть "худой мир", но только не ссору.
    Ведь профессионально он состоялся. И я так понимаю, не Татьяна его в зарабатывании денег вела, а сам как то сумел и смог. Иначе при разводе бы все по другому делилось и рассматривалось.
    Значит не такой уж он телок и сыночек, как из написанного видится.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Рассчитывать, что секс появится или улучшится от претензий не реалистично. Подавлять свои желания то же не есть здорово для отношений и для здоровья. Моё мнение, надо изучать реакции конкретного человека и искать к нему подходы. Вот если так себя веду у него стоит на меня, а вот если так себя веду не стоит. Опять таки по поводу разнообразия и качества тактично показать непосредственно в процессе, а не унижать мужское достоинство, критикуя его исполнение.

    Знаете, есть сексуально одарённые женщины, с которыми и сексуальные троечники исполнят на твёрдую четвёрку. А почувствует себя сексуальным отличником.
    Ув. Перакотта, есть - предъявлять претензии, а есть требовать то что нужно.
    Претензия: "Ты плохо, ты мало, ты без романтики"...
    Требование: "Ты так здорово, что мне мало 1 раза, хочу 5, мяу-люблю-дорогой". И на этой своей цифре настаивать, кормя пряниками- чего он там от вас хочет - массаж, ванну, ужин

  8. #998
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    что прошло? ув. Барбара
    он решил ее так - это ты во всем виновата, ты - не женщина!!! (так делали его дедушка и папа и жены "неженщины" с ними жили всю жизнь, не бросали)
    я у него была во всем виновата
    Ну с сексом то прошло?
    И с вами он потом был вполне состоятелен и с СК.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А может специально врал, чтобы вызвать ее скандалы и развод. И вину на нее за развод. Тогда его план удался.
    удался бы окончательно, это я так думаю, если бы я завела любовника и выгнала бы его из дома, а пошло все не так, как ему хотелось, возможно, поэтому и злится, ведь я по сути должна "быть виновата всю жизнь и мается с детями и его просить и умолять меня не бросать"
    сейчас, чем больше я справляюсь сама, тем больше он бесится
    после того как ушел, ходил и всем рассказывал, какой он хороший папа

    тут догадок можно много строить и гадать теперь - смысл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Опять же ув. Татьяна могла поступить по разному, могла завести любовника и плюнуть на нестояк мужа. Но ей "проще" было развестись.
    да, это мой выбор, мне и с любовником сейчас проще, чем в браке бы было, я повторяюсь уже

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну с сексом то прошло?
    И с вами он потом был вполне состоятелен и с СК.
    Вы имеете в виду секс после развода? нет, я уже могла сравнить и вспомнить секс с другими мужчинами
    а до этого я действительно считала, что во мне вина, так что думаю, до судьбы его бабушки была недалеко, спасибо психологам и мужчинам что встретились

    секс - это было еще одно оружие в играх между нами, что тут не понятного, сейчас я получаю от этого удовольствие, а раньше с ним это было больше похоже на галочку - секс есть
    то, что он ему вообще по жизни нужен - не знаю, ему всегда было нужно мало, я говорила уже об этом

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Требование: "Ты так здорово, что мне мало 1 раза, хочу 5, мяу-люблю-дорогой". И на этой своей цифре настаивать, кормя пряниками- чего он там от вас хочет - массаж, ванну, ужин
    По моему — это и есть подходы). Ваш муж ведётся на комплименты, признание его достоинств, массаж и вкусную еду. Ну ещё не встречался мне мужчина, который бы не любил комплименты.
    Да и прямо озвучить свои потребности, мне надо 5 раз, без намёков и мозговыносов в стиле "ты плохо ты мало"— это тоже лучшая тактика с большинством мужчин.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 17.02.2015 в 12:17.

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Перакотта, есть - предъявлять претензии, а есть требовать то что нужно.
    Претензия: "Ты плохо, ты мало, ты без романтики"...
    Требование: "Ты так здорово, что мне мало 1 раза, хочу 5, мяу-люблю-дорогой". И на этой своей цифре настаивать, кормя пряниками- чего он там от вас хочет - массаж, ванну, ужин
    И главное при этом чувствовать что рядом с тобой такая же полноценная личность, а не дрессируемый примат.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а у меня впечатление, что не особо то он и нудный. Просто заглаживает свою вину перед детьми. Возможно и не самым лучшим образом. Но он же тоже пережил трагедию. Сам долго восстанавливался. При этом наверняка ценит и вклад в его здоровье Татьяны. В общем развод пол нему тоже прошелся не слабо. Трудно чувствовать себя все же героем, когда после такого уходишь из семьи. А отсюда можно легко сорваться и на "сам дурак" и "ты тоже не лучше" и т.п.
    И ведомым он мне не особо видится. Может более спокойным чем Татьяна, предпочитающим все несколько сгладить и иметь пусть "худой мир", но только не ссору.
    Ведь профессионально он состоялся. И я так понимаю, не Татьяна его в зарабатывании денег вела, а сам как то сумел и смог. Иначе при разводе бы все по другому делилось и рассматривалось.
    Значит не такой уж он телок и сыночек, как из написанного видится.
    спокойней, терпимее, но это если сравнивать, я не хотела бы этого
    в принципе мне кажется, женщина более эмоциональна, мужчина - умнее
    на счет состоятельности - тоже понятие растяжимое, про деление имущества если читали, я бы не сказала, что он "подарил" мне что-то
    по сути разделили так, как разделили, что-то я ему уступила, что-то он

    он хитрый, изворотливый, обманывал своих партнеров, это я видела, но закрывала глаза, т.к. думала, что как умеет, деньги же для семьи
    при разводе против меня эти все "навыки" обернулись, было неприятно, понятно
    сейчас алименты под подписью от нотариуса, официально его ИП вроде закрыто, то, чем занимается сейчас (может не только этим), я привезла от своего знакомого ему "работу", т.к. жаловался, что работы нет, я была на отдыхе, познакомилась, мужчина предложил, муж (тогда) взялся, что-то раскрутил в нашем городе, сейчас часто у него в машине коробки вижу с названием той фирмы

  14. #1004
    ув. Капля, я тоже читала Вашу тему с мыслями, а что - если я сделала ошибку, что развелась?
    думаю, нет, очень многое бы было не так, да - жестче, тяжелее сейчас, но тем не менее - результат другой!
    надо просто набраться сил и двигаться дальше, в том браке меняться самой было бы дольше, заносило бы больше, думаю, причем многое бы я не видела

    ведь сейчас понимаю, что те плюсы, которые я считала плюсами и держалась за них - на самом деле оказались не такими и плюсами и есть что-то лучшее, сама проверила

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    спокойней, терпимее, но это если сравнивать, я не хотела бы этого
    в принципе мне кажется, женщина более эмоциональна, мужчина - умнее
    на счет состоятельности - тоже понятие растяжимое, про деление имущества если читали, я бы не сказала, что он "подарил" мне что-то
    по сути разделили так, как разделили, что-то я ему уступила, что-то он

    он хитрый, изворотливый, обманывал своих партнеров, это я видела, но закрывала глаза, т.к. думала, что как умеет, деньги же для семьи
    при разводе против меня эти все "навыки" обернулись, было неприятно, понятно
    сейчас алименты под подписью от нотариуса, официально его ИП вроде закрыто, то, чем занимается сейчас (может не только этим), я привезла от своего знакомого ему "работу", т.к. жаловался, что работы нет, я была на отдыхе, познакомилась, мужчина предложил, муж (тогда) взялся, что-то раскрутил в нашем городе, сейчас часто у него в машине коробки вижу с названием той фирмы
    Ну где то так я и увидела его по вашему описанию.
    Т.е. так сказать, что "выращенный сыночка", я бы не сказала.
    По моему вполне состоявшийся мужчина и в браке он был таким же. Просто реально не такой как вы, потому что просто мужчина.
    Ни какой патологии я лично в нем не наблюдаю.

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта,
    мне вот кстати еще не понятна ваша позиция, высказанная ув. Татьяне, по поводу - мужа надо обожать, не ругать, не давить.
    Своего мужа я только в состоянии остротекущей манички обожала. Потом придерживаюсь позиции - требуем и хвалим (в переводе на русский - кнут и пряник).
    Почему ув. Татьяна не имела с ваших слов права требовать со своего мужа секса, уважения, отсутствия измен?
    По-моему имела право требовать. Муж имел право не дать. А дальше как договорятся.
    ТРЕБОВАТЬ секса, супружеской верности нельзя.

    Многие дамы вуалирует подобные требования за не таким резким - "поговорить по душам, донести до мужа".

    Когда автор темы выходила замуж, ее муж был альфа-самцом, который ее имел по несколько раз в день, в различных вариациях? Автор упоминала, что ей ВСЕГДА, с самого начала их отношений, не хватало секса со стороны мужа и что он всегда был таким - малоинициативным в постели.

    Почему она вышла за него замуж, если он с самого начала был не-вау в постели? Хотелось застолбить местечко в клубе замужних дам (выйду, а там - посмотрим)? Хотелось настоящей семьи, заботы, которой не было в детстве? А, может, у ее мужа были другие, отличные от секса, качества, за которые она его полюбила, за которые она его ценила?

    Вышла замуж, живут. Горести -печали, проблемы-радости, как у всех. И тут, вдруг, королевишна просыпается: ее не устраивает редкий секс, безинициативность супруга, тусклость красок в постели, и главное то, что она вечно неудовлетворенная! Она - жена! И имеет право требовать (у кого-то - интеллигентное "поговорить откровенно с мужем") это с него! Он же мужик! Она - готовит, за домом следит, ребенка воспитывает. А он - обязан обеспечить ей оргазм, плюс вечно ходить вокруг нее кругами, создавать чувство ее нужности, востребованности, обнимать, успокаивать, утешать, ну, и по ночам жестко ее трахать. А, ну, и плюс ко всему, конечно же, деньги зарабатывать, помогать ей по дому, гулять с ней и с ребенком (когда хочется тупо поваляться и ничего не делать, отдохнуть).

    Она все это ему 17 лет предъявляет, ходит с вечно кислой миной "ты, козлина, такая, из-за тебя я вечно неудовлетворенная". Е@&₽т ему мозги по другим моментам - "и бабочек мы не едим смотреть, и рыбок тоже, и гулять тоже- в кои-то веки в торговый центр выберемся! и тд."

    Но ничего не менятся. Появляются мысли о разводе.

    И вдруг. Через 17 лет. Автор темы нутром начинает чувствовать, что дело жареным пахнет. Муж уезжает куда-то там с ночевкой постоянно, якобы по работе. Ей все говорят: шерше ля фам! Нет, ну что вы! Да как вы посмели? Он не такой! Я ему верю и доверяю!

    С перепугу автор темы начинает паниковать: то совершает набег в секс-шоп, то включает милую, нежную, заботливую в мелочах женушку: наливает чаек (чего не было, по словам автора, раньше).

    А в это время муж уже как пол-года встречается с молодой женщиной, которая вряд ли еб&@т ему мозги. А кто знает, девушка, может многократный оргазм с этим "не альфа-самцом" испытывает?. Всякие есть гиперсексуальные натуры. И говорит мужчине (не только говорит, так оно и есть на самом деле), что он потрясающий любовник, как ей с ним хорошо, как она его любит. Уверена, что так оно и было - иначе бывший муж автора темы не остался бы с той, с которой ему плохо, как мужчине, плохо в сексе.


    Все, что происходит между мужчиной и женщиной ночью, в постели - это проекция того, что было между ними днем. Не надо чморить их своих мужчин, сомневаться в их сексуальных достоинствах, ставить под сомнение их верховенство, что муж - глава семьи, соревноваться с ними, манипулировать, блефовать разводом, устраивать истерики, оскорблять, перечить, принижать в глазах детей, предъявлять им, а уж тем более что-то требовать! И будет жарко ночью, в постели! Любящий муж всегда будет стремиться доставить своей любимой жене удовольствие! Это же подтверждение их мужского эго - я крут, моей женщине со мной хорошо, я мужик, значит.

    Да, что примечательно, многие дамочки живут в убеждении, что хороший оргазм им ОБЯЗАН обеспечить мужчина. Типа, легла, а ты, там, давай совершай свои магические па - чтобы я кончила. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хочешь качественный оргазм? Многократный? вагинальный? Будь любезна, приложи САМА к этому усилия, а твой любимый мужчина несомненно в этом поможет. Нужно быть самой sex-appeal: флиртовать в течении дня со своим мужем, носить сексуальное белье, быть ухоженной (наличие детей , бессонные ночи и кормление грудью - не оправдание), смотреть (по желанию) ххх - видео, предлагать, шептаться, зажиматься у стенки, провоцировать, обниматься, как подростки, пока дети не видят, пока готовишь, например.

    Все нужно делать в свое время, а не когда петух в одно место клюнет.

    Я чуть не обомлела, когда прочитала, что автор темы платила деньги психологу, которая настрополяла ее на развод! Мол, ничего, разведетесь, потом, захотите, второй раз поженитесь! Надо было не блефовать разводом, ведь это же очевидно, автор темы была уверена, что ее муж никогда ее не бросит ( он ей всегда говорил это, уверял, что любил, что никогда не оставит ее и детей, семью), а уделять внимание своему МУЖУ. Зная это, она играла с ним: то обиженка, то и сама без тебя справлюсь, то посмотри, какой ты плохой - из-за тебя я не ощущаю себя женщиной, то, вообще, в "нам надо расстаться". Вызывала на эмоции, привлекала к себе внимание. Доигралась, одним словом. Говорил же ей муж: "не ходи ты к этому психологу, разведет она нас с тобой!" Не послушалась женщина СВОЕГО мужчину.

    Надо всегда спрашивать с себя, а не предъявлять претензии. Работать над собой. Над вашими отношениями. Ценить своего мужчину, понимать его (что он устал, что у него тоже может быть плохое настроение и тд). Понимать, что он - отец твоих детей, и что это билет в один конец! Нельзя выйти на полустанкне и сменить поезд - в любом варианте страдать будут дети.

    Это конечно, не исключает частностей: люди встречаются, влюбляются, расстаются....нельзя всех под одну гребенку! Общих законов счастья нет. Мы постоянно в развитии, в самосовершенствовании... Все течет, все меняется. Жизнь продолжается.

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Капля, я тоже читала Вашу тему с мыслями, а что - если я сделала ошибку, что развелась?
    думаю, нет, очень многое бы было не так, да - жестче, тяжелее сейчас, но тем не менее - результат другой!
    надо просто набраться сил и двигаться дальше, в том браке меняться самой было бы дольше, заносило бы больше, думаю, причем многое бы я не видела

    ведь сейчас понимаю, что те плюсы, которые я считала плюсами и держалась за них - на самом деле оказались не такими и плюсами и есть что-то лучшее, сама проверила
    Я тоже согласна с вами, Татьяна.
    В любом случае история не знает сослагательного наклонения. И что толку от размышлений на тему о том, что чего то делать не надо было, а ты сделал?
    Тут, в моем понимании, продуктивно вынести только одно: не надо играть разводом, если еще на него не решился. Это "я уходила, чтобы вернутся" - может сыграть злую шутку. Вот и все.
    И в дальнейшем все же применять развод именно тогда, когда ты точно знаешь, что хочешь развестись. А то ведь так можно до бесконечности.
    И в общем большинство людей значительно терпимее в последующих отношениях и по этому тоже.

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну где то так я и увидела его по вашему описанию.
    Т.е. так сказать, что "выращенный сыночка", я бы не сказала.
    По моему вполне состоявшийся мужчина и в браке он был таким же. Просто реально не такой как вы, потому что просто мужчина.
    Ни какой патологии я лично в нем не наблюдаю.
    а кто говорит о его паталогии?
    единственное, что мне еще после развода сразу казалось и я воспринимала, как то, что он ушел не для того, чтобы начать строить жизнь с новой женой, а просто не знал - как решить проблему? что-то в браке не нравилось, действовал по своему сценарию, но я оказалась не из таких женщин. как его в роду и все-таки гены моего сценарии победили во мне, я не смогла сгубить в себе женщину, об измене он сказать побоялся (взять на себя ответственность), попытался свесить на меня. я вместо любовника (тогда) завела психолога, он и ревновал как к любовнику, отпускать не хотел туда, сопротивлялся .....

    сейчас бесится, что не докладываю про свою жизнь с детьми, не прошу его нас отвезти куда-нибудь, считает семьей своей детей. он не считает - что он ушел из семьи
    нет виноватых. есть два подростка, которые ищут выход во взрослой жизни

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Перакотта, есть - предъявлять претензии, а есть требовать то что нужно.
    Претензия: "Ты плохо, ты мало, ты без романтики"...
    Требование: "Ты так здорово, что мне мало 1 раза, хочу 5, мяу-люблю-дорогой". И на этой своей цифре настаивать, кормя пряниками- чего он там от вас хочет - массаж, ванну, ужин
    Ув.Капля Росы, можно конечно и 7, лишь бы мужик не помер))

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна с вами, Татьяна.
    В любом случае история не знает сослагательного наклонения. И что толку от размышлений на тему о том, что чего то делать не надо было, а ты сделал?
    Тут, в моем понимании, продуктивно вынести только одно: не надо играть разводом, если еще на него не решился. Это "я уходила, чтобы вернутся" - может сыграть злую шутку. Вот и все.
    И в дальнейшем все же применять развод именно тогда, когда ты точно знаешь, что хочешь развестись. А то ведь так можно до бесконечности.
    И в общем большинство людей значительно терпимее в последующих отношениях и по этому тоже.
    возможно, Вы пишите о сознательном разводе, дак ведь и жизнь взрослых людей, взрослая любовь или брак взрослых людей - тоже отличается от подростковых, оба не выросли
    вспомнила его слова, когда сначала говорил, "не надо развода, мне печати не важны", я забрала заявление
    через месяц пришел за документами - "подам на развод, т.к. родители денег на квартиру дают, вообще-то они нам на 3х комнатную копили (мне с упреком), но сейчас я не хочу, чтобы квартира была куплена в браке" и "если что, потом снова сыграем свадьбу - хорошо ведь"
    и потом уже на разводе, когда судья предлагала мне взять срок, по-скольку я ответчик, я отказалась, мотивируя, что 3 месяца ничего не изменят
    он тут же вклинился и сказал, "я не говорю, что мы никогда не будем вместе"

    я здесь надежды строила, да и много ли слов, потом другие слова, а я метаюсь - надоело, правда!!!!
    надо самой уходить от этой игры, но страаашно

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Капля Росы, можно конечно и 7, лишь бы мужик не помер))
    Это же в неделю, а не за раз, ув.Креола.)

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а кто говорит о его паталогии?
    единственное, что мне еще после развода сразу казалось и я воспринимала, как то, что он ушел не для того, чтобы начать строить жизнь с новой женой, а просто не знал - как решить проблему? что-то в браке не нравилось, действовал по своему сценарию, но я оказалась не из таких женщин. как его в роду и все-таки гены моего сценарии победили во мне, я не смогла сгубить в себе женщину, об измене он сказать побоялся (взять на себя ответственность), попытался свесить на меня. я вместо любовника (тогда) завела психолога, он и ревновал как к любовнику, отпускать не хотел туда, сопротивлялся .....

    сейчас бесится, что не докладываю про свою жизнь с детьми, не прошу его нас отвезти куда-нибудь, считает семьей своей детей. он не считает - что он ушел из семьи
    нет виноватых. есть два подростка, которые ищут выход во взрослой жизни
    Ну мне все же послышалось в ваших описаниях, что мелькало именно в вашей оценке: ведомый, Я - мамка, Он - сынок. Я про вот эту патологию.
    Нет?
    Если ошиблась, то и хорошо.
    Просто на эту тему легко съехать, уж больна она популярна и наверно реально часто встречающаяся.

    И опять, мое мнение, но как то вы уж слишком переоцениваете сценарии и гены.
    Да они безусловно влияют и определяют многое. Многое и не все.
    И далеко не факт, что с вашим мужем вас бы однозначно ждали женские заболевания. Ну далеко не факт.

    И мало того, не факт, что он бесится именно от того, от чего предполагаете вы.
    И уж опять простите, но мне ваш муж вообще подростком не видится. Да и вы тоже.

    Вы в его оценке все время применяете уже изжившие и не оправдавшие стереотипы, "глаз замылился", что называется. Он давно вам уже про Фому, а вы все пытаетесь переубедить его про Ерему.

    И нет тут ни каких подростков. Есть двое взрослых людей, совершенно взрослых и совершенно зрелых, которые ведут диалог немого со слепым.

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну мне все же послышалось в ваших описаниях, что мелькало именно в вашей оценке: ведомый, Я - мамка, Он - сынок. Я про вот эту патологию.
    Нет?
    Если ошиблась, то и хорошо.
    Просто на эту тему легко съехать, уж больна она популярна и наверно реально часто встречающаяся.

    И опять, мое мнение, но как то вы уж слишком переоцениваете сценарии и гены.
    Да они безусловно влияют и определяют многое. Многое и не все.
    И далеко не факт, что с вашим мужем вас бы однозначно ждали женские заболевания. Ну далеко не факт.

    И мало того, не факт, что он бесится именно от того, от чего предполагаете вы.
    И уж опять простите, но мне ваш муж вообще подростком не видится. Да и вы тоже.

    Вы в его оценке все время применяете уже изжившие и не оправдавшие стереотипы, "глаз замылился", что называется. Он давно вам уже про Фому, а вы все пытаетесь переубедить его про Ерему.

    И нет тут ни каких подростков. Есть двое взрослых людей, совершенно взрослых и совершенно зрелых, которые ведут диалог немого со слепым.
    возможно Вы и правы, но надо пожить, чтобы увидеть

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    возможно, Вы пишите о сознательном разводе, дак ведь и жизнь взрослых людей, взрослая любовь или брак взрослых людей - тоже отличается от подростковых, оба не выросли
    вспомнила его слова, когда сначала говорил, "не надо развода, мне печати не важны", я забрала заявление
    через месяц пришел за документами - "подам на развод, т.к. родители денег на квартиру дают, вообще-то они нам на 3х комнатную копили (мне с упреком), но сейчас я не хочу, чтобы квартира была куплена в браке" и "если что, потом снова сыграем свадьбу - хорошо ведь"
    и потом уже на разводе, когда судья предлагала мне взять срок, по-скольку я ответчик, я отказалась, мотивируя, что 3 месяца ничего не изменят
    он тут же вклинился и сказал, "я не говорю, что мы никогда не будем вместе"

    я здесь надежды строила, да и много ли слов, потом другие слова, а я метаюсь - надоело, правда!!!!
    надо самой уходить от этой игры, но страаашно
    Мое мнение, что ваше "слиться в подростка" - умело выбранная защита. Вечная и ни к чему не обязывающая. Т.е. в настоящее время - беспроигрышный вариант.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это же в неделю, а не за раз, ув.Креола.)
    Ой, просмотрела слово " в неделю"))

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ой, просмотрела слово " в неделю"))
    да и в неделю -это рекорд для современных мужчин. Где таких сыщешь......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    По моему — это и есть подходы). Ваш муж ведётся на комплименты, признание его достоинств, массаж и вкусную еду. Ну ещё не встречался мне мужчина, который бы не любил комплименты.
    Да и прямо озвучить свои потребности, мне надо 5 раз, без намёков и мозговыносов в стиле "ты плохо ты мало"— это тоже лучшая тактика с большинством мужчин.
    ну на мяу....тоже не все ведутся -да ...тебя выслушают и что? это тебе надо -он скажет -а мне не надо и дальше что? санкции -я тебе готовить не буду....тогда скажет вообще секса не будет.......

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Капля Росы, можно конечно и 7, лишь бы мужик не помер))
    Однако почетная смерть для мужчины))))

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    тебя выслушают и что? это тебе надо -он скажет -а мне не надо и дальше что? санкции -я тебе готовить не буду....тогда скажет вообще секса не будет.......
    Почему готовить не буду?
    Тут уж "Любовника заведу"
    Как в анекдоте "В 6 часов у меня секс - неважно есть муж дома, нету мужа дома"
    Либо просто заводить. Без предупреждения

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему готовить не буду?
    Тут уж "Любовника заведу"
    Как в анекдоте "В 6 часов у меня секс - неважно есть муж дома, нету мужа дома"
    Либо просто заводить. Без предупреждения
    Ну вот на заведу....не соглашаются, вот как муж Богини. И сам не трахает и другим нельзя. Сделят всем городом осведомляют. Тогда что? Только развод? А если некуда идти?

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну вот на заведу....не соглашаются, вот как муж Богини. И сам не трахает и другим нельзя. Сделят всем городом осведомляют. Тогда что? Только развод? А если некуда идти?
    Заводить любовника, если все подходы исчерпаны и результата нет, ни в коем случае не осведомлять мужа, если этот человек вам дорог как муж и шифроваться. А ещё, как говорилось ув. Участниками ранее, сексуальный темперамент проверяется до брака и если он был и ранее слабенький, а вам секс важен то пеняйте на себя. А если раньше был хорош, а потом сделался плох, то это надо подумать, как вы с мужчиной обращаетесь и чем кормите, что он у вас увял.

Страница 34 из 61 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search