Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 255
Тема:

Не хватает секса с женой

  1. #211
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Во! Расскажите, если не сложно. Польза какая толк....а то кого не спрошу -мы не знаем не пробовали или толку нет...а че деньгами сорить отзывы собрать охота...А вообще -прямо разочаровали...Вы тут один из немногих -кто требовал на форуме сексу...и на тебе мячты исполнились -и сдулись Вы..... Опять женщинам как и по всему форуму сексу мало.....
    Игрушки пользовали один раз, толком тоже не понял смысл, покупал, чтобы было. Она обалдела, честно.
    Сам разочаровал. Мячты не исполнились. Секс ради ребенка прямо отторгаю. Прежде всего из-за ее системы воспитания, то есть ее отсутствия. Говорил уже - как ты будешь с младенцем, если у тебя еще две трехлетки (по их взаимодействию). Обеим в жопу дует. Как она сможет внезапно переключиться от них - не знаю. И даже не она - она-то переключится, малыш не даст расслабиться, а вот две эти дамы - неясно. Так она бегает - одна - мам, математика не получается (а сама тупо неправильно списала с учебника), другая - мам, хочу играть. Понятно, что детьми общаться надо. Но именно общения там нет, душевного контакта. Учителя о детях больше знают, чем родная мать.

  2. #212
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Игрушки пользовали один раз, толком тоже не понял смысл, покупал, чтобы было. Она обалдела, честно.
    Сам разочаровал. Мячты не исполнились. Секс ради ребенка прямо отторгаю. Прежде всего из-за ее системы воспитания, то есть ее отсутствия. Говорил уже - как ты будешь с младенцем, если у тебя еще две трехлетки (по их взаимодействию). Обеим в жопу дует. Как она сможет внезапно переключиться от них - не знаю. И даже не она - она-то переключится, малыш не даст расслабиться, а вот две эти дамы - неясно. Так она бегает - одна - мам, математика не получается (а сама тупо неправильно списала с учебника), другая - мам, хочу играть. Понятно, что детьми общаться надо. Но именно общения там нет, душевного контакта. Учителя о детях больше знают, чем родная мать.
    Ну че Вы от темы игрушек прям свинтили к учителям каким то. Тоесть игрушки разочаровали -обоих? А как это покупал что было -пря м прилавое весь смели? А че было то?. Я просто боюсь даже заходить и интересно почем так чего.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    А поговорить с ней, сказать о том, что сейчас не лучшее для этого время?
    Не в том плане, что "думаю о разводе", а про подавленное состояние, сложности с учредителем, кризис....
    Да, думал сегодня написать письмо, разговора, как всегда, не получится. Будет только обида и взаимные претензии.
    На словах, пытался достучаться, но не по поводу ребенка. А вообще. О моих поисках работы она в курсе. Эти поиски - не на словах, сделал резюме, в два места отправил, пока тихо, но не сезон ведь. Причем поиски - в Москве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну че Вы от темы игрушек прям свинтили к учителям каким то. Тоесть игрушки разочаровали -обоих? А как это покупал что было -пря м прилавое весь смели? А че было то?. Я просто боюсь даже заходить и интересно почем так чего.
    Блин, я на своей волне.
    Игрушки ее привели в восторг, особенно стимулятор для клитора. Я не впечатлился вообще. Да и для меня там - кольца, поналалу вроде нормально, но долго - неприятно.
    Покупал чтобы было. Щоб було, короче. Заказывал в Интернете.
    Последний раз редактировалось meister359; 17.02.2015 в 10:22.

  4. #214
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Да, думал сегодня написать письмо, разговора, как всегда, не получится. Будет только обида и взаимные претензии.
    Не очень понятно, каким образом разговор о вашем подавленном состоянии и финансовых проблемах - может перерасти во взаимные претензии?
    На словах, пытался достучаться, но не по поводу ребенка. А вообще.
    Вообще - это о чем именно?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, каким образом разговор о вашем подавленном состоянии и финансовых проблемах - может перерасти во взаимные претензии?

    Вообще - это о чем именно?
    Нет, во взаимные претензии перерастет разговор о том, что нужно еще повременить с ребенком из-за моего подавленного состояния и финансовых проблем. Я уже полгода оттягиваю.

  6. #216
    Вы считаете она плохая мать и поэтому не хотите детей или вообще в принципе Вам хватит детей?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы считаете она плохая мать и поэтому не хотите детей или вообще в принципе Вам хватит детей?
    Даже не знаю, как ответить. Она отличная мать для младенца и малыша. Лет до трех. Когда нужно социальное развитие - тут все ее воспитание заканчивается. Проблемы с гигиеной, с домашними обязанностями, с эмоциональным общением.
    Я мечтал о сыне. Но не сейчас.

  8. #218
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Нет, во взаимные претензии перерастет разговор о том, что нужно еще повременить с ребенком из-за моего подавленного состояния и финансовых проблем. Я уже полгода оттягиваю.
    А давно у Вас такие проблемы с коммуникацией?
    Судя по Вашим словам, или Вы не можете донести до неё доходчиво, или она непроходимо глуха...
    Можете привести здесь этот диалог дословно?

  9. #219
    Вроде у учителя должно быть все нормально с коммуникацией.

    А Вас хоть кормить то жена стала?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А давно у Вас такие проблемы с коммуникацией?
    Судя по Вашим словам, или Вы не можете донести до неё доходчиво, или она непроходимо глуха...
    Можете привести здесь этот диалог дословно?
    Они были всегда. Так я и отвечу - или я не могу донести доходчиво, или она не хочет меня слышать. И то, и другое. Может, я надоел ей своими воспитательными беседами за годы, поэтому она игнорирует меня. Хотя, в последний год стараюсь не вести таких бесед, тут-то ее глухота и проявилась.
    Как пример - много раз просил дать старшей самостоятельности в быту - чтобы сама себе чай-молоко наливала, что-то подобное. Дай ей шишки набивать, говорю. БЕСПОЛЕЗНО. Пока на эмоциях не пришел вновь к манипуляции. Сказал - еще раз увижу утром чашку и бутерброд для старшей - вылью и выкину. Сегодня выкинул.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вроде у учителя должно быть все нормально с коммуникацией.

    А Вас хоть кормить то жена стала?
    Она и не переставала, бывали вот такие закидоны, причем на ровном месте, причем без ее злого умысла. Просто так у нее получалось, ну не имеет она права поспать в выходной день, что ли.
    Последний раз редактировалось meister359; 17.02.2015 в 11:07.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вроде у учителя должно быть все нормально с коммуникацией.
    С чего это?
    Учитель да еще директор - его же по работе все обязаны слушать
    Нафиг думать как объяснять свою позицию или убеждать кого-то
    Самый ад комуникационный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Как пример - много раз просил дать старшей самостоятельности в быту - чтобы сама себе чай-молоко наливала, что-то подобное. Дай ей шишки набивать, говорю. БЕСПОЛЕЗНО. Пока на эмоциях не пришел вновь к манипуляции. Сказал - еще раз увижу утром чашку и бутерброд для старшей - вылью и выкину. Сегодня выкинул.
    Читается как пустая придирка. Из принципа
    Сами бы съели и выпили что ли...

  12. #222
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Они были всегда. Так я и отвечу - или я не могу донести доходчиво, или она не хочет меня слышать.
    А дословно саму беседу-таки?)))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С чего это?

    Читается как пустая придирка. Из принципа
    Сами бы съели и выпили что ли...
    Да, пустая придирка. Но до этого многократно разъяснял свою позицию, просил дать больше самостоятельности в самообслуживании. Хочет есть - пусть пойдет и возьмет.

  14. #224
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Они были всегда. Так я и отвечу - или я не могу донести доходчиво, или она не хочет меня слышать. И то, и другое. Может, я надоел ей своими воспитательными беседами за годы, поэтому она игнорирует меня. Хотя, в последний год стараюсь не вести таких бесед, тут-то ее глухота и проявилась.
    Как пример - много раз просил дать старшей самостоятельности в быту - чтобы сама себе чай-молоко наливала, что-то подобное. Дай ей шишки набивать, говорю. БЕСПОЛЕЗНО. Пока на эмоциях не пришел вновь к манипуляции. Сказал - еще раз увижу утром чашку и бутерброд для старшей - вылью и выкину. Сегодня выкинул.
    Вот как так получается - вроде говорили о ВАШИХ проблемах - подавленности, проблемах на работе и т.д.
    А попросили привести пример - и опять все свелось к разговору о воспитании детей
    Вы вообще на какие-то другие темы с женой говорите?
    Как пример - много раз просил дать старшей самостоятельности в быту - чтобы сама себе чай-молоко наливала, что-то подобное.
    Может, лучше обязанности определенные для дочери ввести?
    например, завтрак по воскресеньям готовить?
    А не запрещать жене ей молоко в чашку наливать

  15. #225
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Да, пустая придирка. Но до этого многократно разъяснял свою позицию, просил дать больше самостоятельности в самообслуживании. Хочет есть - пусть пойдет и возьмет.
    Слушайте ну из темы я поняла что жена у Вас барышня ленивая.
    Здоровая лень в деле предоставления самостоятельности ребенку куда как эффективнее принципиальных позиций обычно.
    Лучше назначте дочери дни когда она для Вас готовит - это как-то мотивированно, не похоже на каприз

  16. #226
    Я не пойму, а если матери нет дома -она не сможет себе молока налить? Как налить себе молока говорит о самостоятельности? В магаз ее посылаете? Посуду хоть изредка моет? Сами давайте задания не кинется же жена их отменять?
    кстати заметно что Вы не любите чужого ребенка........

  17. #227
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот как так получается - вроде говорили о ВАШИХ проблемах - подавленности, проблемах на работе и т.д.
    А попросили привести пример - и опять все свелось к разговору о воспитании детей
    Вы вообще на какие-то другие темы с женой говорите?

    Может, лучше обязанности определенные для дочери ввести?
    например, завтрак по воскресеньям готовить?
    А не запрещать жене ей молоко в чашку наливать
    Может и лучше, и об этом тоже говорил многократно. Тоже пусто. Кое-как постель за собой убирает, кое-как причесывается, кое-как умывается, кое-как делает уроки. Подметать не умеет, кое-как пылесосит, любая попытка показать, как правильно, встречается с истерикой. Сама инициативу в помощи никогда не проявит.

    Нет, на другие темы разговоры ведем, но не очень часто, и тут проблем, обычно, не бывает, но что касается социального, взаимодействия в семье и т.д. тут всегда проблемы.
    Из других тем - могу рассказать новости с работы, из жизни знакомых, политики, спорта. Но сама спрашивает что-то редко. Бывает, начинаю что-то рассказывать, вмешиваются дети со своими проблемами - она тут же отвлекается от меня. Жду окончания, но ко мне внимание не возвращается. Да, осекал детей, делал замечания, но в систему это не перерастает.

    А все свелось на детей потому, что вы меня ткнули в эту проблему. До этого я уходил в параллельный мир - живите как хотите, только меня не кантуйте

  18. #228
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Может и лучше, и об этом тоже говорил многократно. Тоже пусто. Кое-как постель за собой убирает, кое-как причесывается, кое-как умывается, кое-как делает уроки. Подметать не умеет, кое-как пылесосит, любая попытка показать, как правильно, встречается с истерикой. Сама инициативу в помощи никогда не проявит.
    Человек вообще делает то что ему НАДО
    Или интересно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Бывает, начинаю что-то рассказывать, вмешиваются дети со своими проблемами - она тут же отвлекается от меня. Жду окончания, но ко мне внимание не возвращается. Да, осекал детей, делал замечания, но в систему это не перерастает.
    Интересно... да.

  19. #229
    Дети уже не груднички...какие у них такие постоянные проблемы. Тоже часто слышу....ой,мне не до мужа у меня ребенок он же учится и ему не успела прийти что то надо постоянно... Что? Что хоть им надо то? Я пару раз проверяю в неделю русский -это 5 минут и мин. 15 помогаю с английским -ну слова если учит -поназывать -это тоже не долго..... Что именно она с ними делает то?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я не пойму, а если матери нет дома -она не сможет себе молока налить? Как налить себе молока говорит о самостоятельности? В магаз ее посылаете? Посуду хоть изредка моет? Сами давайте задания не кинется же жена их отменять?
    В том-то и дело, что прекрасно может, но мать ей каждое утро наливает чай и делает бутерброд.

    кстати заметно что Вы не любите чужого ребенка........
    Ненавижу. В принципе в 5-6 лет в общем, относился нормально, много занимался. К тому же там какое-то РАС, жена к специалисту не показывает, хотя тоже говорил многократно. Может, был бы диагноз, и проще относился к этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Дети уже не груднички...какие у них такие постоянные проблемы. Тоже часто слышу....ой,мне не до мужа у меня ребенок он же учится и ему не успела прийти что то надо постоянно... Что? Что хоть им надо то? Я пару раз проверяю в неделю русский -это 5 минут и мин. 15 помогаю с английским -ну слова если учит -поназывать -это тоже не долго..... Что именно она с ними делает то?
    ДАААА! У меня знакомая семья - там мамаша до 20 лет нянчилась, муж так и ушел от нее. Живет полной жизнью, радуется. Завидую.

  21. #231
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что прекрасно может, но мать ей каждое утро наливает чай и делает бутерброд.
    А в чем несамостоятельность если может?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Ненавижу...



    ДАААА! У меня знакомая семья - там мамаша до 20 лет нянчилась, муж так и ушел от нее. Живет полной жизнью, радуется. Завидую.
    Так разведитесь
    Зачем всем дружно жевать кактус?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем несамостоятельность если может?
    В том, что не хочет, не пытается.

  23. #233
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    В том, что не хочет, не пытается.
    А зачем ей это нужно?
    Хотеть и пытаться
    Какое качество это выработает?

  24. #234
    По бутерам тоже не понимаю. Я раньше собираюсь на работу и тоже могу заодно и ей намазать, я знаю что у нее ВСД, минимальный вес -и может не съесть даже бутер и не потому ,что не может...забудет -есть моя никгда не хочет. А так она и приготовить может себе и разогреть когда приходит. Это как то не связано. Вас просто бесит сам факт чужого ребенка. Что такое РАС?
    И так и не ответили,что она с ними вечером делает -если учатся плохо и дома бардак?

  25. #235
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Может и лучше, и об этом тоже говорил многократно. Тоже пусто.
    А вы почему не можете старшей дать задание в выходной завтрак приготовить? Хотя бы для себя и сестры?
    Вы же дома и можете это проконтролировать
    А все свелось на детей потому, что вы меня ткнули в эту проблему. До этого я уходил в параллельный мир - живите как хотите, только меня не кантуйте
    Разве? По-моему и в первой вашей теме точно те же претензии были - что жена неправильно воспитывает детей...

  26. #236
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    По бутерам тоже не понимаю. Я раньше собираюсь на работу и тоже могу заодно и ей намазать, я знаю что у нее ВСД, минимальный вес -и может не съесть даже бутер и не потому ,что не может...забудет -есть моя никгда не хочет. А так она и приготовить может себе и разогреть когда приходит. Это как то не связано. Вас просто бесит сам факт чужого ребенка. Что такое РАС?
    И так и не ответили,что она с ними вечером делает -если учатся плохо и дома бардак?
    Учатся хорошо, только делают все мееееедленно. Постоянно отвлекаются. И бардак заканчивается. К 11 часам, когда на секс уже времени нет.
    РАС - расстройство аутистичного спектра.
    не может она подогреть. Она будет сидеть, ждать мать и жрать сладости.

  27. #237
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Учатся хорошо, только делают все мееееедленно. Постоянно отвлекаются. И бардак заканчивается. К 11 часам, когда на секс уже времени нет.
    РАС - расстройство аутистичного спектра.
    не может она подогреть. Она будет сидеть, ждать мать и жрать сладости.
    Почему не разводитесь то ув Мейстер??

  28. #238
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы почему не можете старшей дать задание в выходной завтрак приготовить? Хотя бы для себя и сестры?
    Вы же дома и можете это проконтролировать

    Разве? По-моему и в первой вашей теме точно те же претензии были - что жена неправильно воспитывает детей...
    Именно. После той темы я и ушел в игнор. Я один со всем борюсь, мне одному надо - я плохой для детей, она ничего не требует, она хорошая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему не разводитесь то ув Мейстер??
    Не знаю. Семейный сценарий. Созависимость. Не знаю.

  29. #239
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Учатся хорошо, только делают все мееееедленно. Постоянно отвлекаются. И бардак заканчивается. К 11 часам, когда на секс уже времени нет.
    РАС - расстройство аутистичного спектра.
    не может она подогреть. Она будет сидеть, ждать мать и жрать сладости.
    копец какой то -то есть она сидит без обеда до вечера и не может себе разогреть -а матери пофик? А что значит -и бардак заканчивается?
    То есть жена сидит с ней и делает уроки? И в 11 -ей не до секса. А кто будет сидеть когда родит ?
    Вообще Вам надо категорически против ребенка высказаться -у вас в семье разлад и фин. трудности. Бывает конечно что ребенок сплачивает -а если нет......

  30. #240
    Цитата Сообщение от meister359 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Семейный сценарий. Созависимость. Не знаю.
    Инопланетяне влияют?
    Вот пойдите завтра и подайте заявление на развод. Сознательно
    Какие аргументы против?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search