Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Посоветуйте, как быть?

  1. #1

    Посоветуйте, как быть?

    Здравствуйте. Немного о себе. Мне 28 лет, мужчина. Образование: полное средне-техническое законченное высшее. Хотелось бы рассказать немного о своей проблеме в отношениях. С детства я стремился выбрать именно ту девушку, которая мне нравилась. То есть попытки, найти какой-то со мной контакт девушкам, которые мне нравились были бессмысленны, при этом в чувствовал некую огражденность, неприязнь. Сейчас мне 29 год и только недавно начал задумываться о довольно близких отношениях. В своей жизни у меня было 3 девушки, с двумя из них был секс, скажу правду, чувства к ним никаких не испытывал, занимался сексом лишь из-за того, что это было просто нужно, при половом акте не испытывал никаких наслаждений, удовольствия друг от друга не получали.
    Я влюблялся, влюблялся так, что не мог и слова сказать, а когда подходило время, меня либо трясло, было состояние легкой мании, нервничал, в общем заканчивалось все разочарованием, я возвращался домой с мыслями об этой девушке, меня накрывало, я загружался переживаниями. Учились мы с ней вместе в одном институте, но на разных потоках. Это были единственные мои чувства, которые я испытывал в жизни, только вот не мог понять, была ли взаимность, либо не было, в дальнейшем я так и не узнал. Большое спасибо за советы, если будут более подробные вопросы, можете спрашивать, я на них отвечу.

  2. #2
    Добрый день, ув. kmwtzn.
    Сформулируйте, пожалуйста запрос к Форуму?
    а то Ваша история пока Ваш ник напоминает...

  3. #3
    Как мне найти подход именно к той девушке, которая нравится?

  4. #4
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Как мне найти подход именно к той девушке, которая нравится?
    можно и на руках, но на ногах удобнее))

    А вообще вы про ту девушку из института или гипотетическую?

  5. #5
    Мне бы вообще на будущее, у меня были еще примеры, просто не могу понять, разочаровываюсь в себе и кажется, что у меня низкая самооценка после этих случаев.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Как мне найти подход именно к той девушке, которая нравится?
    А как вы пробовали искать до этого подход ув. Автор?
    Инициативу проявляли? Девушку же надо покорить.

  7. #7
    В том то и дело, что когда я чувствовал, что вот вот время подошло к попытке, меня колбасило не по-детски, были случаи когда были обстоятельства более сглажены, но суть в том, что я видимо испытываю какой-то страх или что-то вроде этого.

    --- Добавлено ---

    Об инициативе задумывался, но в своих убеждениях это выглядит так, что было бы нелепо вот так взять и подойти, мне даже порой бывает нечего сказать.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. kmwtzn.уф! вы о чем думали, когда такой ник создавали? как нам к вам обращаться?
    Скажите, а когда у вас вообще первый секс был? И по чьей инициативе?

  9. #9
    В 23-24 по инициативе девушки. Мог бы быть и раньше, но я как-то избегал отношений с девушками, которые стремились со мной быть, в плане того, что думал что они мне не подходят.

    --- Добавлено ---

    Сергей.

    Этот ник, зашифровка первых букв моей команды.
    Последний раз редактировалось kmwtzn; 17.02.2015 в 10:04.

  10. #10
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Об инициативе задумывался, но в своих убеждениях это выглядит так, что было бы нелепо вот так взять и подойти, мне даже порой бывает нечего сказать.
    Что за убеждения такие, что не позволяют подходить к девушкам, которые нравятся!? а лишь к тем кто не нравится... прям заинтриговали.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Сергей, а вы один живете? Расскажите о своей родительской семье.

  12. #12
    я как-то избегал отношений с девушками, которые стремились со мной быть, в плане того, что думал что они мне не подходят.
    Сколько таких было на Вашей памяти, ув. Сергей?
    Чем они отталкивали?

    когда я чувствовал, что вот вот время подошло к попытке, меня колбасило не по-детски, были случаи когда были обстоятельства более сглажены, но суть в том, что я видимо испытываю какой-то страх или что-то вроде этого.
    Расскажите про этот страх?

  13. #13
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Я влюблялся, влюблялся так, что не мог и слова сказать, а когда подходило время, меня либо трясло, было состояние легкой мании, нервничал, в общем заканчивалось все разочарованием, я возвращался домой с мыслями об этой девушке, меня накрывало, я загружался переживаниями. Учились мы с ней вместе в одном институте, но на разных потоках.
    Я не поняла, т.е. все ваши попытки построить отношения с девушками - были еще в институте?

  14. #14
    при половом акте не испытывал никаких наслаждений, удовольствия друг от друга не получали.
    что Вам необходимо для удовольствия от секса?

    С детства я стремился выбрать именно ту девушку, которая мне нравилась
    опишите, какие девушки в Вашем вкусе? по каким критериям выбираете?

  15. #15
    Ув. Сергей, про родительскую семью расскажите, плиз.

  16. #16
    Очень благодарен Вам за поддержку. Сейчас живу с матерью и младшим братом, которому 19 лет. Отчима нет, была опухоль головного мозга, он умер. С ним были довольно близкие отношения, я считал его как за родного отца, воспитывал он меня с 2х лет. С матерью также довольно близкие отношения, бывает ругаемся, но редко. Почему живу с матерью, сейчас проблемы со здоровьем, был дереал. В моей памяти девушек довольно много. Сейчас на данный момент у меня как-бы сформирован образ той девушки, которая бы мне подошла по всему. Высокая, темноволосая, тело стройное, голос женственный. Почему я описываю именно этот образ, потому что в жизни я перенес 2 тяжелых маниакальных периода и все это было связано с одной женщиной. Страх в подходе к той девушке, которая была со мной в одном институте, был связан наверно с тем, что у нее был парень иногда я жалел о том, что встретил ее. Опишу примерно, что было, когда я видел женщину. В этот страх я погружаться все глубже и глубже, я даже чувствовал какой-то комфорт. Один раз я даже чувствовал некую притягательную силу этой девушки, с моим образом все совпадало. Мир менялся, была как сила. Единственное, что со мной было после через несколько дней, я ощущал себя как в другой стране, что-то вроде Арабских Эмиратов. Далее конечно последовал психоз, начались видения, галлюцинации. В последний раз меня растроило то, что я был со своей семьей и нам нужно было собираться домой. Случай этот был на море во Владивостоке.

  17. #17
    я ощущал себя как в другой стране, что-то вроде Арабских Эмиратов
    а как себя ощущают в Эмиратах?

    Вы на учете в ПНД состоите, ув. Сергей?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 17.02.2015 в 11:32.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как себя ощущают в Эмиратах?
    По моему опыту... зависит от времени года и компании)) т.е. так же как и в любом другом месте.

    Вы на учете в ПНД состоите, ув. Сергей?
    судя по речи... присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Высокая, темноволосая, тело стройное, голос женственный.
    Что можете предложить девушке?

    Страх в подходе к той девушке, которая была со мной в одном институте, был связан наверно с тем, что у нее был парень
    Так вы парня боялись?
    Вы дрались? Сколько раз? в каком возрасте? причины.

    иногда я жалел о том, что встретил ее. Опишу примерно, что было, когда я видел женщину. В этот страх я погружаться все глубже и глубже, я даже чувствовал какой-то комфорт. Один раз я даже чувствовал некую притягательную силу этой девушки, с моим образом все совпадало. Мир менялся, была как сила. Единственное, что со мной было после через несколько дней, я ощущал себя как в другой стране, что-то вроде Арабских Эмиратов. Далее конечно последовал психоз, начались видения, галлюцинации. В последний раз меня растроило то, что я был со своей семьей и нам нужно было собираться домой. Случай этот был на море во Владивостоке.
    Это вторая девушка, к которой вы не смогли подойти? у нее парень был или что?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как себя ощущают в Эмиратах?

    Вы на учете в ПНД состоите, ув. Сергей?
    Задам тот же вопрос.

    ув. Сергей, сколько лет вам было, когда умер отчим?

  20. #20
    На учете в пнд состою 4 год. Меня прямо ест, когда говорю об этом. С парнем не дрался, хотя можно было Решил оставить все как есть, сдался. Да забыл сказать, во время учебы проживал у бабушки, по материнской линии, периодически приходилось выслушивать крики. Вообще дрался, но было дело, что и подписался соперников, хотя это было в редких случаях. Да, на самом деле это была вторая девушка. Почему в Эмиратах, потому что приходилось общаться с людьми, проживающими в этих странах. Не знаю, но по ощущениям как в Эмиратах.

    --- Добавлено ---

    Отчим умер ровно год тому назад.

  21. #21
    В девушке меня интересует некая духовность, чтобы чувства были искренними. Секс же опять же связан с этими отношениями.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    В девушке меня интересует некая духовность, чтобы чувства были искренними. Секс же опять же связан с этими отношениями.
    ув. Сергей, к сожалению, я думаю, что не смогу помочь вам в вашей проблеме, тк. считаю, что моих познаний недостаточно. Я очень надеюсь, что другие участники портала помогут вам. Удачи вам.

  23. #23
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    В девушке меня интересует некая духовность, чтобы чувства были искренними. Секс же опять же связан с этими отношениями.
    А как вы определяете эту некую духовность?

    чьи чувства ее или ваши? если ее. то опять по каким признакам определять будете искренность?

    и вы не ответили на вопрос, что конкретно можете предложить девушке?

  24. #24
    Благодарю Вас за поддержку, Norita.
    Весна. Духовность определяю по чувствам, скорей по высшим притягательным чувствам, высокое состояние комфорта, в этот момент ни о чем не думается, я как бы погружаясь в них, это можно сравнить с неким наркотических опьянении, не факт в том, что опьянении, скорей подобрать, уравновешенной, спокойствие, наслаждение. Искренность, я и вижу смысл только в этом подходе, потому что большего там и не нужно. Предложить могу только бесконечность и языковые пространства - это пока все, что у меня есть в арсенале.

  25. #25
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Весна. Духовность определяю по чувствам, скорей по высшим притягательным чувствам, высокое состояние комфорта, в этот момент ни о чем не думается, я как бы погружаясь в них, это можно сравнить с неким наркотических опьянении, не факт в том, что опьянении, скорей подобрать, уравновешенной, спокойствие, наслаждение. Искренность, я и вижу смысл только в этом подходе, потому что большего там и не нужно.
    Ну это понятно, если речь о себе. Человек знает искренен он или нет.

    Я спросила по каким признакам поймете искренность девушки?
    Предложить могу только бесконечность и языковые пространства - это пока все, что у меня есть в арсенале.
    Это как

  26. #26
    Ну в первую очередь, это отсутствие смеха, как бы чувство поддержки, чтобы я не казался в ее глазах двинутым, были конечно случаи, когда говорили, да есть что-то, но потом воспринимали это довольно серьезно, молчали, наблюдали зо мной, провожали взглядом. Вообще я не люблю сразу выкладываться девушкам, о своем видении всех обстоятельств, потому что это меня может убить. Бесконечность, это подразумевается во взаимоотношениях или как, то так. Языковые пространства, это лингвистика.

  27. #27
    Цитата Сообщение от kmwtzn Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь, это отсутствие смеха, как бы чувство поддержки, чтобы я не казался в ее глазах двинутым, были конечно случаи, когда говорили, да есть что-то, но потом воспринимали это довольно серьезно, молчали, наблюдали зо мной, провожали взглядом. Вообще я не люблю сразу выкладываться девушкам, о своем видении всех обстоятельств, потому что это меня может убить. Бесконечность, это подразумевается во взаимоотношениях или как, то так. Языковые пространства, это лингвистика.
    ясно.

    удачи.

  28. #28
    В общем, я так и не нашел ответа на свой вопрос, в чем смысл?

  29. #29
    Хотя да, есть в чем-то бывает даже и такое когда можно предугадать вопрос, либо оперативно ответить.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ясно.

    удачи.
    Наверное, автор не понял, почему "ясно." и "удачи.". Я бы не обижалась и не уходила.
    "Ну в первую очередь, это отсутствие смеха" - этого никто гарантировать не может, люди разные везде.
    "провожали взглядом" - а это, видимо, льстит, и, скорее всего, не является действительностью, а желаемое.
    "Вообще я не люблю сразу выкладываться девушкам" - на этом проекте, в этой "большой семье" почти все девушки, kmwtzn, и создан он как раз для того, чтобы "выкладываться". Это естественно, тут нечего пугаться .
    "Бесконечность, это подразумевается во взаимоотношениях" - возможно, автор хочет, чтобы кто-то занимался бесконечно им, но сам заняться собой пока не готов, а уж тем более искренне заинтересоваться новой знакомой.
    "лингвистика" - "Вообще я не люблю сразу выкладываться девушкам" - не стыкуется. Лингвист - не значит болтун, конечно, но...Впечатление, что автору как раз и хочется это сделать, но что-то мешает.
    Моя попытка (возможно, и не очень удачная) составить психологический портрет Лингвиста. Очень долго "его" описывать). Если коротко: знает себе цену, немного высокомерен, как следствие - завышенные требования.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Посоветуйте, как мне быть.....
    от Инна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 19:23
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search