Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 157 из 157
Тема:

я в шоке, телегония

  1. #151
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну попой шевелить и ум (ну или че там у меня) напрягать все же приходится((
    Я знаю, что вы способная и трудолюбивая. Я не пойму, в чём затык направить свои таланты на поиск пары и построение отношений. Я же сказала, бизнесс-проект.

    Наверное, выгод от совместного проживание меньше чем от холостого в вашем случае?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не знаю... это из тех людей которые один раз и на всю жизнь с одним партнером.
    Все-все, всегда-всегда? А если жена безвременно погибнет, не дай бог? Наверное, уже мужчина не супер мачо будет, если допустил такое?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я знаю, что вы способная и трудолюбивая. Я не пойму, в чём затык направить свои таланты на поиск пары и построение отношений. Я же сказала, бизнесс-проект.

    Наверное, выгод от совместного проживание меньше чем от холостого в вашем случае?
    Вот да.

    Как не крути, одной получается выгоднее... по деньгам, нервам, физически.

    Но женское начало, все равно хочет сладенького и на ручки))

    если сладенькое я сама могу себе устроить, то ручек нет для меня((


    Это ж нужно что делать, что б найти?

    общаться с ними... на свидания ходить... а мне скучно((

    мало того время, так еще и силы забирает... наряжайся, улыбайся, развлекай беседой... потом еще если до секса дойдет... а потом мучайся, месячные жди как манну небесную...

    зануда я старая, вот мой себе диагноз.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Все-все, всегда-всегда? А если жена безвременно погибнет, не дай бог? Наверное, уже мужчина не супер мачо будет, если допустил такое?
    Я тоже об этом думала...

    Решила, что дрянь я раз на это надеюсь... и запретила себе такие мысли думать.

    У меня кстати дядя родной... у него жена умерла в молодости... брату было 6 лет.
    Так вот дядя всю жизнь один был, не женился (хотя он супер-мачо... руки золотые, дача шикарная, квартира, машины, без вредных привычек, красавец, владелец заводов-параходов, спортом увлекается, домашний, спокойный с потрясающим чувством юмора.... там дамы уже не знали как его привлечь внимание)... а после того как сын женился и внука ему родил... он сам тоже женился в свои 57 на 25-ти летней и она ему еще и дочку родила...

    он один был почти 30 лет.
    я с ним говорила, он говорит всю жизнь свою жену (мать брата) любил.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    общаться с ними... на свидания ходить... а мне скучно((

    мало того время, так еще и силы забирает... наряжайся, улыбайся, развлекай беседой... потом еще если до секса дойдет....
    Фу мерзость какая! Наряжаться, на свидания ходить. И секс ещё этот(((неприятный какой. А если ребёнок? Их мужчины выдумали, чтобы женскую свободу ограничить и на кухне запереть.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Фу мерзость какая! Наряжаться, на свидания ходить. И секс ещё этот(((неприятный какой. А если ребёнок? Их мужчины выдумали, чтобы женскую свободу ограничить и на кухне запереть.
    Вот и мне мама говорит. что я епнутая, что свидания не люблю и наряжаться.

    А нафиг мне на него идти, когда я про человека знаю все после фразы приветствия. Т.е. получается полезны первые 20 секунд, остальные 2-3 часа, тупо пыль в глаза и убедиться, что первое впечатления как всегда верное... или еще больше разочароваться((.

    Ну не все такие свидания были конечно... это только последние лет 10.

    Секс страшно... т.к. могут быть незапланированые дети... хотя в моем возрасте уже конечно любые дети будут автоматически запланированные....

    неее... ну на кухне меня фиг запрешь, против воли...

    меня вообще сложно что либо заставить делать... а делать я могу все что угодно, но исключительно по своей воле... парадокс... мать его так((


    Да... не всегда я такой была... не всегда...

    когда-то хлебом не корми... через весь город в свою компанию... а теперь нет компании и желания нет.

  6. #156
    Анекдот в тему:

    Я ждал её на углу, под часами.Красная гвоздика в руке. С опозданием в 7 минут появилась она, высокая, эффектная блондинка.
    — Вы Сергей?, спросила она.
    — Да, ответил я. А вы Света?
    — Нет, я не Света, ответила она и ушла.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему:

    Я ждал её на углу, под часами.Красная гвоздика в руке. С опозданием в 7 минут появилась она, высокая, эффектная блондинка.
    — Вы Сергей?, спросила она.
    — Да, ответил я. А вы Света?
    — Нет, я не Света, ответила она и ушла.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!
    от Valery в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 18:32
  2. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  3. Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!
    от Мила1111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 22:20
  4. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search