Страница 108 из 205 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 211 по 3 240 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #3211
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Этот как раз в парке. Но от катка до парка довольно далеко педалить. Да я сама и не дойду пока до домика, где прокат - там эта адская дорога, где, ИМХО, реально можно ноги сломать: снег в перемешку со льдом плюс буграми застывший лёд.
    А у входа обуться?

  2. #3212
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во время падения берегите голову и спину.Все остальное можно починить без серьезных последствий. Поэтому падать надо на бок или вперед.
    Это наименее травмоопасно.
    Угу. Надо учиться падать. Думаю, всё-таки научиться кататься мне будет легче, чем плавать. Там пока что реально панический страх..

  3. #3213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у входа обуться?
    да,удобно в валенках ходить...ТЫНЦ,засунул ноги и всё

  4. #3214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лицо разбить- надо очень постараться. А руки на что?
    Надо опыт иметь) Я один раз только шмякнулась на бок. А потом за мужа каждый раз хваталась, как за соломинку спасительную.

  5. #3215
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Надо опыт иметь) Я один раз только шмякнулась на бок.
    Когда шмякнулись же не умерли? Чего теперь боятся

  6. #3216
    Может затянули сильно?
    А если не затянуть - нога болтается в суставе
    А у входа обуться?
    Там вход узкий - поток людей едет, лавочки присесть нет, да и холодно на улице обуваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда шмякнулись же не умерли? Чего теперь боятся
    Я за мужа в этот момент держалась. Ещё и стыдно перед кучей людей

  7. #3217
    мне честно всегда странно -а почему в детстве то не учились, конечно никогда не поздно....но это ведь обычное дело. Летом не всегда поплаваешь -холодно -но зимы то у нас долгие. Почему Вас никто на каток не отвел.....как то у меня в голове -с 4-5 лет научить кататься надо детей. И лучше купить свои коньки. Кстати они сейчас реально неудобные....может за бешенные деньги только а простые в спортмастере -не очень конечно.

  8. #3218
    Состояние вестибулярки на страхи сильно влияет.
    После родов у меня всё нарушилось-часто казалось,что упаду и переломаю кости.Что упаду и не встану.Такие иррациональные страхи.
    У нас есть сноускейт и небольшая,совсем детская горочка.
    Страшно было пробовать...
    а потом постепенно стало в норму приходить,стало не страшно падать.
    Не стало страха сломать кости и всё- поехала.

  9. #3219
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А если не затянуть - нога болтается в суставе
    Носки))
    Шерстяные
    Можно две пары

    ПС Диалог перерастает в игру "да но"(
    Как-то автоматом

  10. #3220
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    мне честно всегда странно -а почему в детстве то не учились, конечно никогда не поздно....но это ведь обычное дело. Летом не всегда поплаваешь -холодно -но зимы то у нас долгие. Почему Вас никто на каток не отвел.....как то у меня в голове -с 4-5 лет научить кататься надо детей. И лучше купить свои коньки. Кстати они сейчас реально неудобные....может за бешенные деньги только а простые в спортмастере -не очень конечно.
    Я даже не знаю, ув. Анхелика, детство что ли такое нищенское было, я коньки в детстве только 1 раз видела у соседки, но она не каталась - негде было.
    Плюс меня растила бабушка, а она была домоседом, мы с ней никуда не ходили. Мама всю жизнь работает, сколько её помню, виделись с ней в лучшем случае 2 раза в неделю.

  11. #3221
    Там вход узкий - поток людей едет, лавочки присесть нет, да и холодно на улице обуваться.
    У нас была такая корзинка пластмассовая,типа продуктовой.
    Шли в валенках,в ней коньки.Каток был при школе.
    И быстро переобувались.
    сапоги не оставишь,а валенки в корзинке запросто.

  12. #3222
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Состояние вестибулярки на страхи сильно влияет.
    После родов у меня всё нарушилось-часто казалось,что упаду и переломаю кости.Что упаду и не встану.Такие иррациональные страхи.
    У нас есть сноускейт и небольшая,совсем детская горочка.
    Страшно было пробовать...
    а потом постепенно стало в норму приходить,стало не страшно падать.
    Не стало страха сломать кости и всё- поехала.
    Ну да, тут только себя перебарывать. Я хочу в следующие выходные снова сходить, всё равно мне понравилось, хоть и больно было. Одна проблема - судороги мои, но с этим ничего не сделаешь, так можно и всю жизнь на печи просидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Носки))
    Шерстяные
    Можно две пары

    ПС Диалог перерастает в игру "да но"(
    Как-то автоматом
    В следующий раз возьму 2 пары)
    А про игру, да, тоже заметила. Реально автоматом.

  13. #3223
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, ув. Анхелика, детство что ли такое нищенское было, я коньки в детстве только 1 раз видела у соседки, но она не каталась - негде было.
    Плюс меня растила бабушка, а она была домоседом, мы с ней никуда не ходили. Мама всю жизнь работает, сколько её помню, виделись с ней в лучшем случае 2 раза в неделю.
    Бабушки просто уже боятся всего.
    Им проще не покупать коньки,чем мучится,глядя на ребёнка.
    Иногда наблюдаешь за стариками при внуках- жесть..
    Видно,что им БОЛЬНО смотреть на перевороты.Посадили бы пятилетку в песочницу и не выпускали)))
    Это именно состояние вестибулярки.
    У меня оно колеблетя после родов,видно как эти страхи усиливаются,а потом отступают.

  14. #3224
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У нас была такая корзинка пластмассовая,типа продуктовой.
    Шли в валенках,в ней коньки.Каток был при школе.
    И быстро переобувались.
    сапоги не оставишь,а валенки в корзинке запросто.
    Тут опыт, наверное, нужен. Я долго коньки надевала. А валенки в последний раз носила в школе - скользкие они, опасно. Тётя один раз в валенках чуть под автобус не угодила(

  15. #3225
    Одна проблема - судороги мои
    Лимонной долькой пятки смазывайте,хорошо помогает.
    При судорогах в беременность здорово выручало.

  16. #3226
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Бабушки просто уже боятся всего.
    Им проще не покупать коньки,чем мучится,глядя на ребёнка.
    Иногда наблюдаешь за стариками при внуках- жесть..
    Видно,что им БОЛЬНО смотреть на перевороты.Посадили бы пятилетку в песочницу и не выпускали)))
    Это именно состояние вестибулярки.
    У меня оно колеблетя после родов,видно как эти страхи усиливаются,а потом отступают.
    Ну..не знаю даже, какой была бабушка в этом плане. Реально скорее домоседка. Она раз в месяц на рынок только выбиралась за продуктами, по мелочи в магаз я всегда бегала. А так детворой всегда во дворе играли, там двора как такового не было: улица с 2 рядами частных домов, посередине дорога, где машины время о времени ездят.
    Далеко меня не отпускала, боялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Лимонной долькой пятки смазывайте,хорошо помогает.
    При судорогах в беременность здорово выручало.
    Спасибо за совет! Это постоянно или прям в момент судорог? Мне во время судорог только ноги под очень горячую воду подставить помогает - почти кипяток.

  17. #3227
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну..не знаю даже, какой была бабушка в этом плане. Реально скорее домоседка. Она раз в месяц на рынок только выбиралась за продуктами, по мелочи в магаз я всегда бегала. А так детворой всегда во дворе играли, там двора как такового не было: улица с 2 рядами частных домов, посередине дорога, где машины время о времени ездят.
    Далеко меня не отпускала, боялась.

    --- Добавлено ---


    Спасибо за совет! Это постоянно или прям в момент судорог? Мне во время судорог только ноги под очень горячую воду подставить помогает - почти кипяток.
    Я делала,если начинались судороги.
    И в момент, и потом профилактически.Потом забрасывала-если судороги начинались снова-опять на ночь мазала...

  18. #3228
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А если не затянуть - нога болтается в суставе

    Я за мужа в этот момент держалась.
    Это же классно!)
    Я за 3 раза научилась кое-как ездить, за 3 дня) Прокатные коньки разные, но лучше не впритык взять... Мне обычно попадались большие слишком... А лучше купить свои...) Дешевле выйдет

  19. #3229
    Сейчас есть коньки и с мехом внутри, не холодно совсем. Взять на пару размеров больше, чтоб ещё носок одеть шерстяной. Тогда и пальцы в норме будут. Надо не пластик только брать а кожу. Тогда ножками будет комфортно и не замерзнете ). Купите себе не пожалеете) в магазине заодно и примереете чтоб комфортно было ноге.
    Радуюсь за вас ув.Миражанна ) успехов вам в обучении и удовольствия совместного с мужем )!

  20. #3230
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Эка вы загнули ув. Лемминг, сроду такое не пришло бы мне в голову.
    Я правильно понимаю:
    я воспринимаю тот момент когда вы ко мне притрагиваетесь как возможность заняться сексом?(а если другая женщина ко мне прикоснётся у меня такая же реакция будет?)
    Вот жуть то да, ув.Кольт?

  21. #3231
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я делала,если начинались судороги.
    И в момент, и потом профилактически.Потом забрасывала-если судороги начинались снова-опять на ночь мазала...
    Буду пробовать, ув. Минута, спасибо! Мне ещё помогало магний пить курсами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это же классно!)
    Я за 3 раза научилась кое-как ездить, за 3 дня) Прокатные коньки разные, но лучше не впритык взять... Мне обычно попадались большие слишком... А лучше купить свои...) Дешевле выйдет
    Ну мы так решили: если будет получаться и часто будем ходить, то конечно куплю себе коньки. А то в прокатных только ноги себе калечить.
    В следующий раз точно попробую побольше, но в шерстяных носках двойных.

    --- Добавлено ---

    Сейчас есть коньки и с мехом внутри, не холодно совсем.
    Во, мужу как раз с мехом достались. А женские там все одинаковые: белые и голые внутри, только размеры разные.
    Радуюсь за вас ув.Миражанна ) успехов вам в обучении и удовольствия совместного с мужем )!
    Спасибо!

  22. #3232
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот жуть то да, ув.Кольт?
    Да не норм, видимо подсознание за меня всё проделывает) т.к. осознанно я ничего подобного не чувствую.
    Так то понятно, что одним из результатов контакта мужчины и женщины может быть секс.

  23. #3233
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да не норм, видимо подсознание за меня всё проделывает) т.к. осознанно я ничего подобного не чувствую.
    Так то понятно, что одним из результатов контакта мужчины и женщины может быть секс.
    ув.Кольт, вы себя читаете?
    Вот прочтите, что вы написали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Во, мужу как раз с мехом достались. А женские там все одинаковые: белые и голые внутри, только размеры разные.
    Не могу, хихикаю, вот опять мужикам - всё, а женские....белые и голые
    Да ув.Лемминг, НО.
    Любопытно наблюдать за вами со стороны.

  24. #3234
    Не могу, хихикаю, вот опять мужикам - всё, а женские....белые и голые
    Говорю, как есть. Вру, думаете? Это именно мужу достались такие - но они зато выглядели страшненько) Остальные мужские тоже, думаю, голые внутри.

  25. #3235
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Говорю, как есть. Вру, думаете? Это именно мужу достались такие - но они зато выглядели страшненько) Остальные мужские тоже, думаю, голые внутри.
    Гы, когда первый раз на катке была, мне достались мужские коньки на размер больше моих, дутые такие, типа кроссовок.
    Купила я простые белые коньки за 699 р, мне удобные были, окупились за 3 раза. Жаль, этой зимой не удалось пойти на каток

  26. #3236
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Гы, когда первый раз на катке была, мне достались мужские коньки на размер больше моих, дутые такие, типа кроссовок.
    Купила я простые белые коньки за 699 р, мне удобные были, окупились за 3 раза. Жаль, этой зимой не удалось пойти на каток
    Ага, у него тоже были какие-то квадратные) очень толстые.

  27. #3237
    На бытовом уровне: женщина умеющая подчиниться - это такая женщина, которая в сферах жизни где женщина не сведует(к примеру строительство), не говорит что она главная, не спорит в том, в чём не уверена, и не пытается перетянуть одеяло на себя. А доверяет мужчине, с учётом что он раз берётся за это дело то и ответственность лежит на нём.
    А кто так себя ведёт с Вами, не подчиняется?
    Вообще-то о любовнице говорили, т.е. женщине, жаждущей Вас, т.е. подчиняющейся по определению. (И без быта)

  28. #3238
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Говорю, как есть. Вру, думаете? Это именно мужу достались такие - но они зато выглядели страшненько) Остальные мужские тоже, думаю, голые внутри.
    С чего мне считать что вы ув.Миражанна врёте?
    Я вам про то, КАК вы описываете. Видимо вы не замечаете.
    Солнце светит всем одинаково. говорят вам.
    А вы: вот мужчинам светит, а мне - солнце в тучах и холодно.

  29. #3239
    Я вам про то, КАК вы описываете. Видимо вы не замечаете.
    Солнце светит всем одинаково. говорят вам.
    А вы: вот мужчинам светит, а мне - солнце в тучах и холодно.
    Я думаю, у всех разное восприятие чужих слов. Я ведь не про всё так говорю, а только конкретную ситуацию описала, которая реально такая и была.
    А вообще там большинство со своими коньками ходит.

  30. #3240
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думаю, у всех разное восприятие чужих слов. Я ведь не про всё так говорю, а только конкретную ситуацию описала, которая реально такая и была.
    А вообще там большинство со своими коньками ходит.
    ув.Миражанна, ну вас нафиг

Страница 108 из 205 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search