Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 157
Тема:

я в шоке, телегония

  1. #121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто ж лучше вас знает, как Вы палки с дырками меряете?
    в том то и дело что не меряю... имхо они должны дополнять друг друга.
    вот я для своей дырки палку не могу найти... и это злит.

    На данный момент, ув. Весна, Вы чётко выводите, что лучше всех мужчин вокруг вас.
    Как я могу быть лучше мужчин, если я женщина? Тогда любая женщина лучше чем мужчины, но это бред... для меня мужчины лучше женщин... я им больше доверяю и больше их люблю чем женщин... они более полезны для меня.

    Мне чаще нужна мужская помощь... женская помощь я даже не знаю в чем может выражаться кроме как поболтать... но с умным мужчиной всегда болтать приятнее чем с умной женщиной, как-то так.

    короче я так и не поняла, где я сказала, что лучше чем все мужчины... возможно я полезнее многих мужчин... но далеко не всех, особенно умных. сильных и с руками золотыми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    куда вышли?) за что вышли?
    Так и смиритесь уже со своей программой, что ж на других оглядываться, да маяться?
    все же так, как Вы хотите, нет?
    Я ценю то что у меня есть и не хочу терять... но это не значит, что я не хочу приобрести еще больше.

    Хочу союзника, верного друга, обворожительного любовника и остроумного собеседника...

    да и просто того, с кем в кайф помолчать.

  2. #122
    Я ценю то что у меня есть и не хочу терять... но это не значит, что я не хочу приобрести еще больше.

    Хочу союзника, верного друга, обворожительного любовника и остроумного собеседника...

    да и просто того, с кем в кайф помолчать.
    ага... хочу мороженку, хочу пироженку, но точно знаю, что
    одной однозначно проще
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvoe-vyrazhenie-lica_32111555_orig_.jpeg
Просмотров: 135
Размер:	38,6 Кб
ID:	72511

  3. #123
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как я могу быть лучше мужчин, если я женщина? Тогда любая женщина лучше чем мужчины, но это бред... для меня мужчины лучше женщин... я им больше доверяю и больше их люблю чем женщин... они более полезны для меня.

    Мне чаще нужна мужская помощь... женская помощь я даже не знаю в чем может выражаться кроме как поболтать... но с умным мужчиной всегда болтать приятнее чем с умной женщиной, как-то так.

    короче я так и не поняла, где я сказала, что лучше чем все мужчины... возможно я полезнее многих мужчин... но далеко не всех, особенно умных. сильных и с руками золотыми.
    Ну, что бы вам лучше понимать, что Вы сказали, сделаю небольшую выборку из ваших сообщений (только эта!!! тема):
    С другой стороны это конечно замечательно, когда мужчина помогает женщине ростить потомство, и иногда такие чудеса случаются в миру... но чаще это лишь теория... а на практике, это еще один рот, который забирает сил у женщины больше чем 3-е детей.((
    А нам потом приходиться либо от дебилов рожать беспринципных, либо так же взвесив за и против мастурбировать всю жизнь так и не оставив потомства((
    я смотрю и думаю "тююю... подумаешь, у меня и лучше были")) )...
    для мужчин это как сунул-вынул... они этим готовы легко разбрасываться лишь бы было кого трахать и кормили вовремя... а мне этого мало
    самым простым вариантом становится мужчина без отсутствия мозга или с самым минимальным его кол-вом... там все на уровне собаки... кормить по расписанию, выгуливать и спаривать... а он будет охранять и выполнять команды, но с таким мужчиной, убиться от тоски хочется
    они предлагают жениться, что б они крепко спали, вкусно ели... осеменить готовы. На этом их обязанности заканчиваются... а мне его корми, его спи, его развлекай, детей рожай, воспитывай... ему машину покупай... и т.д.

    Нет уж нет уж... слишком дорогая сперма имхо.
    Дальше надоело. Я ж мужчина, существо ленивое

  4. #124
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ага... хочу мороженку, хочу пироженку, но точно знаю, что
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvoe-vyrazhenie-lica_32111555_orig_.jpeg
Просмотров: 135
Размер:	38,6 Кб
ID:	72511
    Так я имхо, четко сформулировала чего я хочу.

    С этим человеком должно быть проще, а не наоборот.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я имхо, четко сформулировала чего я хочу.

    С этим человеком должно быть проще, а не наоборот.
    А в мире есть человек, который родился с целью упростить ВАМ жизнь?)

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А в мире есть человек, который родился с целью упростить ВАМ жизнь?)
    Есть. Вот он уже песню про себя исполнил.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, что бы вам лучше понимать, что Вы сказали, сделаю небольшую выборку из ваших сообщений (только эта!!! тема):

    Дальше надоело. Я ж мужчина, существо ленивое
    Я женщина, но тоже оч ленивое существо))

    Ну что сказать... я еще и тупая( так и не поняла где там я лучше чем ВСЕ мужчины.

    Ибо речь о средней статистике, т.е. если я и лучше, то не всех, а многих... и это факт((

    Что ж я виновата, что я умею люстры вешать, а их током бьет...
    Я умею коробку скоростей перебирать, а они рулить не каждый может...
    Я умею деньги заработать и в теплый страны... а они сопли жуют, что работы нет и их не ценят...

    Причем тут письками мерится... я по факту говорю, что со среднестатистическими тоска... а те, кто умнее, сильнее и т.п. либо не знакомы, либо заняты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А в мире есть человек, который родился с целью упростить ВАМ жизнь?)
    А почему нет?

    Что для всех такие рождаются, а мне нельзя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Есть. Вот он уже песню про себя исполнил.
    Аха-хах))

    Я девочка - бэтмен и мне нужен мальчик - бэтмен!!!

    Да-да, именно так!

    ЗЫ: Шестеренки, вместо погремушек... прям мемуары мои))

    Постоянно раньше слышала, "тебе что больше всех надо?" и сейчас слышу... но реже... сократила контакты с людьми до минимума.

    Хотя за прошлую неделю, два раза вышла из дома и 2 раза услышала((

  8. #128
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я женщина, но тоже оч ленивое существо))

    Ну что сказать... я еще и тупая( так и не поняла где там я лучше чем ВСЕ мужчины.

    Ибо речь о средней статистике, т.е. если я и лучше, то не всех, а многих... и это факт((
    Знаете, если делать нужную выборку или нужные воздействия, то можно много чего доказать.
    – Мой дорогой дон Румата, – сказал он. – Простите, пока я буду называть вас этим именем. Так вот, обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья… э-э-э… виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю? И потом ведь признание вам ничем не грозит…
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что ж я виновата, что я умею люстры вешать, а их током бьет...
    Я умею коробку скоростей перебирать, а они рулить не каждый может...
    Я умею деньги заработать и в теплый страны... а они сопли жуют, что работы нет и их не ценят...

    Причем тут письками мерится... я по факту говорю, что со среднестатистическими тоска... а те, кто умнее, сильнее и т.п. либо не знакомы, либо заняты.
    Фишка в том, что даже в этом абзаце Вы меряетесь с мужчинами на неком мифическом функционале, который Вы приписываете им. Я уж не говорю о том, что тут Вы как то уже чудесно начинаете сравнивать палки с дырками
    К слову, я вот коробку скоростей перебирать не умею. О горе мне, горе!

  9. #129
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, если делать нужную выборку или нужные воздействия, то можно много чего доказать.
    согласна)

    Фишка в том, что даже в этом абзаце Вы меряетесь с мужчинами на неком мифическом функционале, который Вы приписываете им. Я уж не говорю о том, что тут Вы как то уже чудесно начинаете сравнивать палки с дырками
    К слову, я вот коробку скоростей перебирать не умею. О горе мне, горе!
    Да. вот это я уже понимаю (в отлачае от писек).

    Речь именно о функционале.

    Я знаю, что я могу предложить, какие знания и умения.... и хочу рядом мужчину, который так же способен предложить мне свои знания и умения...

    А у большинства мужчин нет не знаний не умений... а у тех у кого есть... либо заняты, либо не знакомы.

    Причем тут письками мериться?.

    Кстати перебрать КС передам мужчине... пусть или сам или деньги заработает. что б другой...

    Беда в том, что не сам, не денег заработать...

    вот и вопрос... зачем мне такой мужчина? Для чего? Для красоты?

    Для красоты мне достаточно зеркало иметь... его кормить не нужно, пыль смахнул... и красота.

  10. #130
    А у большинства мужчин нет не знаний не умений... а у тех у кого есть... либо заняты, либо не знакомы.
    пока в голове "нафик-нафик, лучше быть одной", найдется миллион причин - тот косенький, тот кривенький, тот занят, ага?)

    А почему нет? Что для всех такие рождаются, а мне нельзя?
    кто эти все?
    Вы готовы платить такую же цену, как и они?

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от того в итоге самым простым вариантом становится мужчина без отсутствия мозга или с самым минимальным его кол-вом... там все на уровне собаки... кормить по расписанию, выгуливать и спаривать... а он будет охранять и выполнять команды, но с таким мужчиной, убиться от тоски хочется((
    Ты же сама хотела, чтобы было проще. Куда еще проще?

  12. #132
    Причем я очень мужчинам благодарны.
    Все что я умею полезного. меня научили именно они.

    У меня было много учителей-мужчин, профессионалов своего дела.

    Вопрос, почему другие мужчины не учатся у мужчин. как это делала я?

    Почему они предпочитают находить женщин которые все умеют и садиться им на шею... рассчитывая. что раз баба. то на слова про сопли розовые поведется? Типа замуж позвал она и рада стараться...

    а вот хренушки... не поведется!

    Я и это умею делать лучше многих...



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    пока в голове "нафик-нафик, лучше быть одной", найдется миллион причин - тот косенький, тот кривенький, тот занят, ага?)


    кто эти все?
    Вы готовы платить такую же цену, как и они?
    Вот именно, что готова... но пока все предложения. где только я платить должна... а с них сопли розовые.

  13. #133
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да. вот это я уже понимаю (в отлачае от писек).

    Речь именно о функционале.
    ...
    Причем тут письками мериться?
    При том, что мерой ценности у вас является количество мужского функционала в вас. Почему это так - другой вопрос, не будем его трогать.
    Вы же не приводите, что из женского функционала Вы умеете отлично делать. Вы как бы говорите: "я больший мужчина, чем мужчины вокруг меня". Даже выебать мужика не против

  14. #134
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    При том, что мерой ценности у вас является количество мужского функционала в вас. Почему это так - другой вопрос, не будем его трогать.
    Вы же не приводите, что из женского функционала Вы умеете отлично делать. Вы как бы говорите: "я больший мужчина, чем мужчины вокруг меня". Даже выебать мужика не против
    браво, Билли)

    на хрена, простите, Вам в это замуж, если мужик в Вашей семье уже есть...
    и даже здесь
    но пока все предложения. где только я платить должна... а с них сопли розовые.
    видится позиция застарелого ленивого холостяка: этим бабам только деньги нужны, а толку от них... одни розовые сопли...

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Все что я умею полезного. меня научили именно они.
    Попроси их еще научить, как на шею садиться

  16. #136
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попроси их еще научить, как на шею садиться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageипрент.jpg
Просмотров: 20
Размер:	46,3 Кб
ID:	72512

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты же сама хотела, чтобы было проще. Куда еще проще?
    мне не нужна собака... нужна будет, по улице полно бегает...

    мне нужен мужчина. у которого есть свое мнение, который способен брать на себя ответственность, который может сказать...

    "Давай ты об этом не будешь думать... об этом я подумаю, а ты борщ свари".

    а все кого я встречала... и борщ свари, и придумай из чего и где это что взять и деньги заработать...

    Но я знаю. что бывают другие из варианта "я думать буду, а ты украшай мир"... встречала... но они заняты...

    могла бы отбить... но это опять все сведется к тому, что "сама думай!"((

    К сожалению, на 24 часа до самой смерти никого не хватает((

    Я конечно тоже не всегда принцесса... но всегда, когда в поле зрения, и за полем частично тоже.

    ЗЫ: всю бытовуху делаю, когда мужчина не видит. Для него я принцесса, которая не моей сортир и не какает.
    Если болею, то под страшным секретом...

    А так иногда хочется, что б медом с ложечки... но такого не было....((

  18. #138
    А почему не отнестись к поиску подходящего мужчины с заданными параметрами, свободного для отношений, как к бизнесс - проекту, ув. Весна? Если ума хватает найти как денег заработать неужто не хватит найти того, кто сам зарабатывает?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    При том, что мерой ценности у вас является количество мужского функционала в вас. Почему это так - другой вопрос, не будем его трогать.
    Вы же не приводите, что из женского функционала Вы умеете отлично делать. Вы как бы говорите: "я больший мужчина, чем мужчины вокруг меня". Даже выебать мужика не против
    ах вон чЁ...

    вот и мама мне тоже самая говорит...

    говорит "не рассказывай, что умеешь мойку врезать и арку цементом вывести... расскажи, что умеешь вязать, шить, вкусно готовить и не плохо поешь романсы"))

    Я и как женщина ничего)) но мне ж мужчина нужен, а не женщина.. от того мужские функции ищу... и соответственно их оцениваю...

    мне плевать поет мужик романсы или нет... как по мне пусть у него лучше не слуху не голоса, зато гвозди прибивает на раз и весело) и главное туда куда надо))

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ЗЫ: всю бытовуху делаю, когда мужчина не видит. Для него я принцесса, которая не моей сортир и не какает.
    Если болею, то под страшным секретом...

    А так иногда хочется, что б медом с ложечки... но такого не было....((
    Не было, потому что таких ты не замечаешь. А тех, что есть, не допускаешь до собственной слабости.
    Откуда возьмется медом с ложечки, если ты и болеешь под страшным секретом?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    браво, Билли)

    на хрена, простите, Вам в это замуж, если мужик в Вашей семье уже есть...
    и даже здесь видится позиция застарелого ленивого холостяка: этим бабам только деньги нужны, а толку от них... одни розовые сопли...
    Да. примерно так я себя и оцениваю((

    старый ленивый холостяк.

    Жаль пожелания мужского полу одними деньгами не ограничиваются... им еще нужно что б заботились, развлекали, ублажали и вообще до фига всего...

    Если честно, понимаю. что одна не справлюсь... сдохну от такого кол-ва обязанностей... от того коль мужик налево пошёл... это праздник... можно будет вечером не готовить и выспаться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А почему не отнестись к поиску подходящего мужчины с заданными параметрами, свободного для отношений, как к бизнесс - проекту, ув. Весна? Если ума хватает найти как денег заработать неужто не хватит найти того, кто сам зарабатывает?
    Значит не хватает((

    Те кто зарабатывают и при этом людьми остается, таких мало (заняты).

    А те которые зарабатывают и свободны (из знакомых)... да лучше сдохнуть, чем с этим дебилом нечто общее иметь(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не было, потому что таких ты не замечаешь. А тех, что есть, не допускаешь до собственной слабости.
    Откуда возьмется медом с ложечки, если ты и болеешь под страшным секретом?
    А если я покажу слабость... меня съедят и я дня не проживу.

    Я понимаю, что это глупо... что это моя клетка...

    но по другому пока не получается... я пыталась... но все кто видел мою слабость, бросали меня(.

    А так я бросаю... не знаю... середину пока не удается установить.

  22. #142
    Жаль пожелания мужского полу одними деньгами не ограничиваются... им еще нужно что б заботились, развлекали, ублажали и вообще до фига всего...
    а кто-то, не подумав, поспешил согласиться с ценой
    Вот именно, что готова...
    а фигушки... не подмажешь - не поедешь...
    и понимаете это прекрасно, оттого и маетесь...

  23. #143
    ))вспомнила сейчас давний-давний сон...

    высокий забор красного кирпича... ворота... пожарная часть.

    Я захожу, там пожарная команда и командир...

    Я подхожу... "Ну что кто со мной бороться!?"

    А все так испугано пятиться... и командир так...

    "Что Вы, что Вы (имя отчество), с Вами никто даже рискнуть не посмеет, это ваш дом, а мы тут всего лишь работаем!".

    А потом я захожу внутрь... а это труба (метра 3 в диаметре) красного кирпича, без окон и дверей и без конца. так что даже неба не видно.((
    Я иду по ней кругом шарю руками и понимаю, что выхода нет((
    проснулась.

    я понимаю, что сама виновата... но я не знаю, как закрыть глаза на то, что мужчина слабее, и еще кайф от этого ловить((.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я понимаю, что сама виновата... но я не знаю, как закрыть глаза на то, что мужчина слабее, и еще кайф от этого ловить((.
    судя по трубе, голодняк тот еще...

    так и не заставляет никто в это замуж... бывают кошки и сами по себе...
    в чем виновата-то и перед кем?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Значит не хватает((

    Те кто зарабатывают и при этом людьми остается, таких мало (заняты).

    А те которые зарабатывают и свободны (из знакомых)... да лучше сдохнуть, чем с этим дебилом нечто общее иметь(
    Ага, продолжайте убеждать себя, ув. Весна, что 1) подходящие все заняты 2) свободные не подходящие. Причём 100% среди миллиардного мужского населения планеты или даже многотысячного вашего города. Таким образом, попой шевелить не надо и ум напрягать не надо. А оправдание всегда найдётся — Смотри выше.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    судя по трубе, голодняк тот еще...

    так и не заставляет никто в это замуж... бывают кошки и сами по себе...
    в чем виновата-то и перед кем?
    даже этим кошкам ласки хочется...

    вот и мне хочется.

    Виновата, что вместо того, что б как все в куклы играть, работала.
    Виновата перед собой, что все есть, а счастья нет(.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ага, продолжайте убеждать себя, ув. Весна, что 1) подходящие все заняты 2) свободные не подходящие. Причём 100% среди миллиардного мужского населения планеты или даже многотысячного вашего города. Таким образом, попой шевелить не надо и ум напрягать не надо. А оправдание всегда найдётся — Смотри выше.
    так в случае, если кто-то из п.1 - занятых, освободится, он резко перейдет в категорию 2. - не подходящий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Виновата, что вместо того, что б как все в куклы играть, работала.
    это сейчас с кем конкретным сравнение?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ага, продолжайте убеждать себя, ув. Весна, что 1) подходящие все заняты 2) свободные не подходящие. Причём 100% среди миллиардного мужского населения планеты или даже многотысячного вашего города. Таким образом, попой шевелить не надо и ум напрягать не надо. А оправдание всегда найдётся — Смотри выше.
    ну попой шевелить и ум (ну или че там у меня) напрягать все же приходится((

    Я же не воздухом питаюсь и папы миллиардера у меня нет. а комфорт люблю... не отнять этого у меня... слабость у меня, что б вкусно и тепло.

  29. #149
    папы миллиардера у меня нет
    не об этом ли тоска на самом деле?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так в случае, если кто-то из п.1 - занятых, освободится, он резко перейдет в категорию 2. - не подходящий
    не знаю... это из тех людей которые один раз и на всю жизнь с одним партнером.

    это сейчас с кем конкретным сравнение?
    да просто на примере садика.
    уже рассказывала историю про платье)).

    Меня куклы никогда не привлекали... (ну разве только они у меня все голые вечно в разных позах трахались)) я их раздевала и складывала голых в общую кучу). больше я с ними ничего не делала, т.е. не пеленала, не в дочки матери, не расчесывала... Единственное мне шить наряды нравилось... но именно шить. т.е. наряжать кукол меня не привлекало.

    А играла я в конструкторы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не об этом ли тоска на самом деле?
    ну тоски вообще нет...

    хотя я б была не против случайного наследства))

    ну впрочем, наверное мало кто откажется))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!
    от Valery в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 18:32
  2. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  3. Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!
    от Мила1111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 22:20
  4. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search