Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157
Тема:

я в шоке, телегония

  1. #91
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Одна женщина будет после секса плакать, что уходишь.
    Другая сама убежит, попрощаться не успеешь.
    Третья будет тебя выслеживать, и убивать всех, с кем ты будешь спать после.

    Многообразие вариантов пугает. Секс - всегда риск.

    Ну фиг его знает... разочаровать вас или благословить.

    многообразия нет((.

    От природы, все женщины такие же бляди, как и мужики. И тоже хотят всех и вся... но ими как-то быстрее страхи усваиваться о возможных последствиях, чем у мужчин.

    Вот на выходе и получается что к репродуктивному возрасту, женщины чаще вначале думают о последствиях, а уже потом о желаниях, в отличает от мужчин. Хотя хреного думают, если уж совсем по честноку... там ошибок в алгоритме много(( от того и мучаются-страдают чаще чем мужчины.

    Есть конечно и умные, без ошибок алгоритма (там видать в предках были, те что четко усвоили возможные последствия. так что на ген. уровне заложен алгоритм без ошибок)... а есть и дуры как я, у которых только с приближением климакса голова включается в процесс анализа.

    Так что по сути многообразия нет... есть только разные уровни осмысления.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подкопить планируете?
    Не планирую.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что Вы с ними делали?
    Утешали рыдания или исчезали, увлекаемый даль прозрачными ручьями девичьих слёз?
    С одной начал встречаться, и 3 года пытался поверить, что это я решил быть с ней навсегда, жениться и завести детей.
    С другой сделал вид, что ничего не было.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Много наших полегло?
    Страшно Вам было? Или приятный адреналинчик?
    Страшно, не то слово. Это просто животное чувство, когда надо уничтожить суку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так жалуюсь то не я
    В моём мире большинство подростков предпочтут трахнуть и пофиг на всё остальное.
    А кто жалуется? Жалуются женщины, мужчины вообще не прихотливы в использовании.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ээ... так Вам зачать или поговорить?)
    ну в идеале и поговорить))
    ну я думаю, что уже на той стадии, когда не говорить не трахаться не хочешь(( ну или почти там.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    По деловому-то трахнуть молодняк должен не отказаться.
    Так кто спорит.. молодняку пофиг как... ((

    но они по стереотипу действуют, пытаются песни петь... противно..

    вот и отбираешь из всего многообразия честных (что сложно на самом деле, т.к. большинство подвержены стереотипу, "про любовь не скажет, она откажет")

    от того сложно с молодняком общий тон найти... ты ему про секс, а он про свадьбу((

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    увлекаемый даль прозрачными ручьями девичьих слёз?
    Навеяло:

  5. #95
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так что по сути многообразия нет... есть только разные уровни осмысления.
    Это вам разные уровни осмысления, а нам истерики, трупы бывших и говно в пакете у двери.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что молодняк хватают за члены, а молодняк в ответ убегает дрочить
    Ага и такие встречаются))

    Пру раз в шоке была.

    Ты говорит "классная... но я любовь жду! От того либо секс на раз-два... либо дружить всю жизнь"

    Ну и фиг с ним, пусть другом будет)) т.к. оказалось, что в штанах ничего примечательного... а человек хороший))

    Что сказать... молодежь... не стала парня переубеждать.

  7. #97
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А кто жалуется? Жалуются женщины, мужчины вообще не прихотливы в использовании.
    В данном случае, жаловалась чуть выше Весна
    Читая вас, я как то с трудом могу представить "неприхотливых в использовании мужчин"

  8. #98
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от того сложно с молодняком общий тон найти... ты ему про секс, а он про свадьбу((
    Так вы мужа хотите, или ребенка, не понял?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так жалуюсь то не я
    В моём мире большинство подростков предпочтут трахнуть и пофиг на всё остальное.
    Согласна... в моем мире тоже)

    Исключений было 2 штуки.

    Это где-то 0,0001%... ну может и не столько, но много нулей после запятой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это вам разные уровни осмысления, а нам истерики, трупы бывших и говно в пакете у двери.


    как у вас все ужас ужас...

    Но вас хотя бы кормят вкусно... а дам чаще матами только и кроют кормят.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Читая вас, я как то с трудом могу представить "неприхотливых в использовании мужчин"
    Ну, мы же уже решили, что я извращенец, воспитанный женщинами. Только чувствую, что сидит внутри такой самец, и ему все это... по боку. Можно и так жить, можно иначе.
    Законы диктуют женщины, вставали бы они все раком на "раз, два, в позицию", был бы другой разговор. Они детей хотят здоровых, и пытаются заполучить всеми способами (способы, как говорила Весна, несовершенные, не достигли мастерства еще). А мужик что - ну пох, как хочешь. Секс-то будет? Цветочки? Ну ок, говно вопрос.

  11. #101
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вы мужа хотите, или ребенка, не понял?
    мужа точно не хочу. про ребенка сомневаюсь (как-то сложно оказалось даже с зачатием)...

    А вот вкусно пожрать и мягко поспать все хотят... и я и мужчины...

    Но я об этом говорю открыто и просто, а они начинают все усложнять свадьбами и прочими не нужными атрибутами...

    Я не могу найти даже что б поспать и поболтать, тем более зачать... а тут еще в паспорт человека вписать... это какой же он должен быть? мне даже представить сложно... и тем более зачем?

    для меня это все слишком серьезно... а для мужчин это как сунул-вынул... они этим готовы легко разбрасываться лишь бы было кого трахать и кормили вовремя... а мне этого мало, это я без штампов могу найти.... наверное... про трахать уже нет уверенности... но штамп тоже не гарантия регулярного офигенного секса(( да и с кормежкой могут быть сбои((

    не... одной однозначно проще.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но вас хотя бы кормят вкусно... а дам чаще матами только и кроют кормят.
    Да, вы сочетаете самое прекрасное, и самую жесть. Милая девочка, вкусно пахнет, ресничками вверх вниз, коленочки вместе скрестит, глазки вниз опустит. Потом куяк, бежит как Россомаха в неизвестном направлении.

  13. #103
    Мужчины действительно не прихотливы...

    Вообще правило всего одно... не ебать ему мозг!

    Все остальное он способен пережить... но это правило с мозгом... чем он умнее и привлекательнее как самец... тем это правило становится на деле практически не реализуемым для женщины((

    от того в итоге самым простым вариантом становится мужчина без отсутствия мозга или с самым минимальным его кол-вом... там все на уровне собаки... кормить по расписанию, выгуливать и спаривать... а он будет охранять и выполнять команды, но с таким мужчиной, убиться от тоски хочется((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да, вы сочетаете самое прекрасное, и самую жесть. Милая девочка, вкусно пахнет, ресничками вверх вниз, коленочки вместе скрестит, глазки вниз опустит. Потом куяк, бежит как Россомаха в неизвестном направлении.



    Расценила как комплимент)
    Спасибо

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, мы же уже решили, что я извращенец, воспитанный женщинами. Только чувствую, что сидит внутри такой самец, и ему все это... по боку. Можно и так жить, можно иначе.
    Законы диктуют женщины, вставали бы они все раком на "раз, два, в позицию", был бы другой разговор. Они детей хотят здоровых, и пытаются заполучить всеми способами (способы, как говорила Весна, несовершенные, не достигли мастерства еще). А мужик что - ну пох, как хочешь. Секс-то будет? Цветочки? Ну ок, говно вопрос.
    HolyCynic, Вы не задумывались, что женщины, как и мужчины, разные бывают?
    А то у меня, по вашим с Весной сообщениям, ситуация как на рисунке вырисовывается:Нажмите на изображение для увеличения
Название: сказки-bdsm-30682.jpg
Просмотров: 40
Размер:	68,1 Кб
ID:	72510

  15. #105
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мужа точно не хочу. про ребенка сомневаюсь (как-то сложно оказалось даже с зачатием)...
    А вот вкусно пожрать и мягко поспать все хотят... и я и мужчины...
    Но я об этом говорю открыто и просто, а они начинают все усложнять свадьбами и прочими не нужными атрибутами...
    Я не могу найти даже что б поспать и поболтать, тем более зачать... а тут еще в паспорт человека вписать... это какой же он должен быть? мне даже представить сложно... и тем более зачем?
    для меня это все слишком серьезно... а для мужчин это как сунул-вынул... они этим готовы легко разбрасываться лишь бы было кого трахать и кормили вовремя... а мне этого мало, это я без штампов могу найти.... наверное... про трахать уже нет уверенности... но штамп тоже не гарантия регулярного офигенного секса(( да и с кормежкой могут быть сбои((
    не... одной однозначно проще.
    Мифическая херня какая-то выходит. Вам мужчина предлагает жениться, крепко спать, вкусно кушать, растить детей - штамп в паспорте смущает.
    Предлагают трахнуть, поесть, поспать и домой - тоже не то. Вы же просите по сути от желаний отказаться - мужчины ж либо трахают, пока в кайф, либо ищут жену, чтоб дети, внуки, борщ и дача. А вы хотите, чтобы на вас мужик остановился, но ребенка, дачу и т.д. давать не хотите. Ни то, ни се.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Все остальное он способен пережить... но это правило с мозгом... чем он умнее и привлекательнее как самец... тем это правило становится на деле практически не реализуемым для женщины((
    Почему?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    HolyCynic, Вы не задумывались, что женщины, как и мужчины, разные бывают?
    А я вспоминаю на этот счет слова...

    " самая большая ошибка женщин в том, что они думают что все мужики одинаковые.
    а самая большая ошибка мужчин в том, что они думают, что все женщины разные"

    Имхо, в этом есть доля истины.

    А то у меня, по вашим с Весной сообщениям, ситуация как на рисунке вырисовывается:Нажмите на изображение для увеличения
Название: сказки-bdsm-30682.jpg
Просмотров: 40
Размер:	68,1 Кб
ID:	72510
    Я кстати первая в очереди на мужчину способного родить...

    мне очень надо... так что если вдруг встретите такого, то мне сообщите и его предупредите, что я первая!

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я кстати первая в очереди на мужчину способного родить...

    мне очень надо... так что если вдруг встретите такого, то мне сообщите и его предупредите, что я первая!
    Правильно понимаю, что оплодотворять такого мужчину будете Вы, ув. Весна?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я кстати первая в очереди на мужчину способного родить...
    мне очень надо... так что если вдруг встретите такого, то мне сообщите и его предупредите, что я первая!
    Зачем ему вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что оплодотворять такого мужчину будете Вы, ув. Весна?
    Понял, оплодотворить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    HolyCynic, Вы не задумывались, что женщины, как и мужчины, разные бывают?

  19. #109
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Зачем ему вы?
    Это желание ув. Весны прорвалось наружу.
    Господин Фрейд был бы доволен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тогда советую задуматься об этом

  20. #110
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тогда советую задуматься об этом
    Зачем? Трахать себе мозги самостоятельно
    Встретим других, будем задумываться.

  21. #111
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мифическая херня какая-то выходит. Вам мужчина предлагает жениться, крепко спать, вкусно кушать, растить детей - штамп в паспорте смущает.
    если бы((

    они предлагают жениться, что б они крепко спали, вкусно ели... осеменить готовы. На этом их обязанности заканчиваются... а мне его корми, его спи, его развлекай, детей рожай, воспитывай... ему машину покупай... и т.д.

    Нет уж нет уж... слишком дорогая сперма имхо.

    Предлагают трахнуть, поесть, поспать и домой - тоже не то.
    от чего не то? то... у меня сейчас как раз этот уровень... меня устраивает, но задумываюсь про детей, а с детьми и свадьбой все к первому варианту сводиться((

    Вы же просите по сути от желаний отказаться - мужчины ж либо трахают, пока в кайф, либо ищут жену, чтоб дети, внуки, борщ и дача. А вы хотите, чтобы на вас мужик остановился, но ребенка, дачу и т.д. давать не хотите. Ни то, ни се.
    Почему не хочу дачу... пусть забирает из у меня 6 шт. Пусть все забирает. а то я задолбалась их все в одного рыть... вот только шашлыки (опять таки если я сама куплю мясо, разделаю. замочу и пожарю... ну про пожарю это конечно уже слишком... они любят сам жарить... типа раз пожарили сами, то и все остальное их заслуга, а не моя() жрать на этих дачах все хотят, а копать единицы... а те единицы, которые готовы копать меня сексуально не привлекают((

    Жду вариант все в одном. Что б и дачу рыл и секса с ним хотелось... пока не знакомы(

    Почему?
    Да потому что, умному мужику для счастья ничего не нужно из того, что может предложить ему одна женщина.

    Он сам может о себе позаботиться. Его котлетами и сексом не удержишь. Ему нужно нечто другое... а это нечто одной женщине не по силам((

    у него нет установок, жениться, родить детей... увидеть внуков.

    дети у него сами собой получаются у тех женщин которые этого хотят... причем без претензий к нему...

    на такого хрен залезешь... не успеешь ногу задрать, как свалишься, а он уже в другом месте и пространстве...

  22. #112
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Зачем? Трахать себе мозги самостоятельно
    Встретим других, будем задумываться.
    Фишка в том, что человек встречает только тех, на кого настроен

  23. #113
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что оплодотворять такого мужчину будете Вы, ув. Весна?
    Да. правильно

  24. #114
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что человек встречает только тех, на кого настроен
    Есть такое. Видимо меня устраивают такие мужчины и женщины.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это желание ув. Весны прорвалось наружу.
    Господин Фрейд был бы доволен
    Ой я рада, что Фрейд доволен.. хоть и посмертно, но имхо лучше так чем никак.

    Так а чем он конкретно доволен?

    Зависть к члену?... извольте нет... у меня их завались будет, если захочу, а осуждение может и будет, но гомосексуалистов тоже осуждают...

    Хотя имхо, последнее время к гомосексуалистам относятся более лояльно, чем к дамам свободного поведения... но это так... мысли в слух.


    Я к тому, что члену завидовала лишь в юности... а потом, после некоторых событий пересмотрела теорию и поняла, что у вагины большее преимущество, нежели у члена... так что 24 года уже не завидую))

    Так чем доволен Фрейд!?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что человек встречает только тех, на кого настроен
    Да что за хрень такая... Перенастройте уже меня...

    Я хочу встретить мужчину с которым хочу секса и поболтать и что б меня кормили.. а не наоборот...
    секса не хочу, болтать не интересно, кормить моя обязанность((

    Что за брак в моей программе!?((

    и главное... есть знакомые и сексуальные и интересные и кормильцы... но заняты уже

  26. #116
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Что за брак в моей программе!?((
    Почему - брак, ув. Веснушка? Вот Ваша программа:
    не... одной однозначно проще.
    остальное - суета и бла-бла-бла...

  27. #117
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я к тому, что члену завидовала лишь в юности... а потом, после некоторых событий пересмотрела теорию и поняла, что у вагины большее преимущество, нежели у члена... так что 24 года уже не завидую))

    Так чем доволен Фрейд!?
    Тем, что меряетесь Вы письками всё равно с мужчинами.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да что за хрень такая... Перенастройте уже меня...
    Дык перенастраивайтесь, я то тут при чём?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Почему - брак, ув. Веснушка? Вот Ваша программа:

    остальное - суета и бла-бла-бла...
    Дык перенастраивайтесь, я то тут при чём?
    Ну так не было у меня, что б вдвоем проще((
    и на знакомых дам смотрю (большинство), все страдают и говорят... дуры мы дуры. что за муж вышли...

    Я гипотетически понимаю, что вдвоем должно быть проще... а на практике не встречаю((

    И как быть?

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тем, что меряетесь Вы письками всё равно с мужчинами.
    Смысл мерить черное и соленое? что из них теплее?

    У меня все равно дырка а у него палка... по каким параметрам мерить?

  29. #119
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Смысл мерить черное и соленое? что из них теплее?

    У меня все равно дырка а у него палка... по каким параметрам мерить?
    Кто ж лучше вас знает, как Вы палки с дырками меряете?
    На данный момент, ув. Весна, Вы чётко выводите, что лучше всех мужчин вокруг вас.

  30. #120
    Ну так не было у меня, что б вдвоем проще((
    и на знакомых дам смотрю (большинство), все страдают и говорят... дуры мы дуры. что за муж вышли...

    Я гипотетически понимаю, что вдвоем должно быть проще... а на практике не встречаю((

    И как быть?
    куда вышли?) за что вышли?
    Так и смиритесь уже со своей программой, что ж на других оглядываться, да маяться?
    все же так, как Вы хотите, нет?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!
    от Valery в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 18:32
  2. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  3. Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!
    от Мила1111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 22:20
  4. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search