Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157
Тема:

я в шоке, телегония

  1. #31
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Хорошая теория, ящитаю. Например, если дети на соседа похожи - это не банальное плятство, это телегония

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вспомнилось:
    У белой женщины родился негретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи:
    - Послушай! С меня причитается! Все очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены.
    Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать:
    - Иванов!
    - Я!
    - Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!

  3. #33
    Но.. СЧИТАЕТСЯ, ув. Сладенькая, дикарями
    СЧИТАЕТСЯ, что дети ближе к духам племе-
    ни за счёт того, а духи - частенько именно
    первопредки )))

    Так сказать, корректируют породу )) Ржуууу
    Ну чего, если от этой несложной процедуры дети считаются роднее родителям, другим взрослым, и вообще народу, чистокровнее что ли, и детям от этого лучше, то почему нет?)))))

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспомнилось:
    Нам на антропологии рассказывали, что в Пушкиногорском районе Псковской области до сих пор иногда рождаются дети со смуглым оттенком кожи и кудрявыми волосами. Причем - в таких деревнях, где негров и в помине не было.
    Оказалось - периодически всплывают гены Абрама Петровича Ганнибала) Там как раз было его родовое имение)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нам на антропологии рассказывали, что в Пушкиногорском районе Псковской области до сих пор иногда рождаются дети со смуглым оттенком кожи и кудрявыми волосами. Причем - в таких деревнях, где негров и в помине не было.
    Оказалось - периодически всплывают гены Абрама Петровича Ганнибала) Там как раз было его родовое имение)
    Прелесть какая)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нам на антропологии рассказывали, что в Пушкиногорском районе Псковской области до сих пор иногда рождаются дети со смуглым оттенком кожи и кудрявыми волосами. Причем - в таких деревнях, где негров и в помине не было.
    Оказалось - периодически всплывают гены Абрама Петровича Ганнибала) Там как раз было его родовое имение)
    Гены в 20 поколении- это нормально, ясно и понятно. Все заводчики жалуются, что 5 поколений в родухе - мало, нужно хотя бы 7. Но это ж не волновая теория передачи наследственной информации

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Гены в 20 поколении- это нормально, ясно и понятно. Все заводчики жалуются, что 5 поколений в родухе - мало, нужно хотя бы 7. Но это ж не волновая теория передачи наследственной информации
    Нутк, а все "научные" доказательства телегонии берут свое начало от описанной Дарвиным кобылы лорда Мортона. Т.е. рождения у кобылы, однажды покрытой одной из разновидностей зебры, а потом обычными жеребцами, жеребят с небольшими полосками и жесткой шерстью.

    Сам Дарвин считал что таким образом проявляется архаизм) Но видимо лорд Мортон был убедительнее))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, я как то раз подискутировала в инете ссо сторонником телегонии и задала такой вопрос: если влияние первого партнера так значительно для женщины, то почему бы не использовать телегонию с целью облагораживания рода людского в глобальном масштабе, тыксказать?)
    Вот к примеру : выбираются мужчины - цвет нации: самые умные, самые здоровы и самые красивые, проходят специальные кастинг на право лишения девсвенности. Потом в законодательном порядке всех девушек обяжут лишится девственности именно с этим избранными, а дальше - пусть выходят замуж за кого угодно! Представляте - какой прогресс ждет человечество через несколько поколений? ))
    К тому же девственницам можно будет предоставить свободу выбора первого партнера из числа избранных, К примеру: если хочет девушка, что б ее сын был известным спортсемном - значит путь отдатст девственность олимпийскому чемпиону и т.п. ))
    Так оно того... пробовали уже))
    Право первой ночи
    Ну ни черта хорошего не вышло

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, а все "научные" доказательства телегонии берут свое начало от описанной Дарвиным кобылы лорда Мортона. Т.е. рождения у кобылы, однажды покрытой одной из разновидностей зебры, а потом обычными жеребцами, жеребят с небольшими полосками и жесткой шерстью.

    Сам Дарвин считал что таким образом проявляется архаизм) Но видимо лорд Мортон был убедительнее))))
    Одна кобыла и шум уже 150 лет почитай. Главное, что кобыла неповторима. Экспериментально телегонию ну никак. Сколько не бились. А подишь-ты сторонников у нее ряды все шире.
    Больше всего меня умиляет "научно доказано"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Причем - в таких деревнях, где негров и в помине не было.
    Оказалось - периодически всплывают гены Абрама Петровича Ганнибала) Там как раз было его родовое имение)
    Эх, поздно. Не скрыть уже - они почти везде были. Теперь наследия столько, что одному Ганнибалу бы не справиться.
    А вот были бы старейшины Пушкиногорского района Псковской области, сохраняющие древнюю традицию - да, можно бы было потомков пересчитывать.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сам Дарвин считал что таким образом проявляется архаизм)
    Да. Просто "архаизьм".

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Одна кобыла и шум уже 150 лет почитай. Главное, что кобыла неповторима. Экспериментально телегонию ну никак. Сколько не бились. А подишь-ты сторонников у нее ряды все шире.
    Больше всего меня умиляет "научно доказано"
    Так же красивше звучит)

    И потом - в биологии, как и в психологии, тоже бывают переносы)
    Например, однажды было заявлено, что обнаружили телегонию у дрозофил)))
    Но при этом сторонники подобных заявлений почему-то наивно полагают, что дрозофилы размножаются как люди: Спарилась - родила, спарилась - родила.
    Хотя у насекомых все прикольнее - самки сначала спариваются, а потом некоторое время хранят сперму самцов в себе, и используют ее по мере созревания своих яйцеклеток.

    Кстати похожий механизм и у пчел) Матка прелюбодействует с трутнями всего один день. Зато потом откладывает яйца всю жизнь)

  12. #42
    Хотя у насекомых все прикольнее - самки сначала спариваются, а потом некоторое время хранят сперму самцов в себе, и используют ее по мере созревания своих яйцеклеток.
    Кстати похожий механизм и у пчел) Матка прелюбодействует с трутнями всего один день. Зато потом откладывает яйца всю жизнь)
    У насекомых тогда получается все проще - более совершенная камера хранения есть)
    Слышала, что и у нас внутри сперматозоиды могут "сработать" чуть ли не через неделю после самого акта, что самые сильные там добираются куда надо и могут ждать днями, а вдруг клетка появится.
    может телегонию сейчас снова поднимают и "доказывают" из-за этого нашего разрыва во времени типа переспала с блондином, а через неделю с брюнетом. Детей хотела от второго, а вышел беленький, ну вот телегония в чистом виде)

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Собачку, если повязал беспородный кобель - прерывают беременность и дальше вяжут и получают суперпотомство. Ну есть же племенная работа в конце концов!
    Блин. Ну меня глупость и дремучесть возмущает, не то кто там кого первым трахнул!
    А меня не возмущает то, чего я могу и не знать.

    Забудьте слово телегония. Будет легче жить.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Забудьте слово телегония. Будет легче жить.
    Как?! Вокруг столько зеркал...

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как?! Вокруг столько зеркал...
    Если не знаешь слово *телегония*, то и париться не о чем.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если не знаешь слово *телегония*, то и париться не о чем.
    )) Хорошо. Приму бледные полосочки просто признаком собственной неповторимости.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Никаких эмоций к первой парнёрше не испытываю. Значит я не женщина?
    Вы явно к чему-то ведете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И я не женщина)) помню только имя... эмоций - 0) Хотя с другой стороны я имена не все помню)... т.е. я если и женщина, то. совсем чуточку, ровно настолько что б запомнить имя первого))
    Может для вас это высшая степень проявления эмоций, запомнить имя?

    Серьезно, девушки, ни у кого не чешется при воспоминании своей первой любви?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, я как то раз подискутировала в инете ссо сторонником телегонии и задала такой вопрос: если влияние первого партнера так значительно для женщины, то почему бы не использовать телегонию с целью облагораживания рода людского в глобальном масштабе, тыксказать?)
    Вот к примеру : выбираются мужчины - цвет нации: самые умные, самые здоровы и самые красивые, проходят специальные кастинг на право лишения девсвенности. Потом в законодательном порядке всех девушек обяжут лишится девственности именно с этим избранными, а дальше - пусть выходят замуж за кого угодно! Представляте - какой прогресс ждет человечество через несколько поколений? ))
    К тому же девственницам можно будет предоставить свободу выбора первого партнера из числа избранных, К примеру: если хочет девушка, что б ее сын был известным спортсемном - значит путь отдатст девственность олимпийскому чемпиону и т.п. ))
    Что ответил второй участник дискурса? Нормальная тема, не вижу ничего противоречащего телегонии

  18. #48
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну как бы да! Это ж логично.
    И если простите бананом онанировать, то че, банан родиться?
    "— В каждой клетке тела
    отражается душа.
    — Где?
    — Где-где, в генетическом коде."
    Мои друзья, заводчики, тратят 5-6 лет, чтобы вывести нужный окрас, А то и 10. А тут потрахал кошку 5-6 самцов и за год наплодил че надо.
    Где границу то провести? Между бананом и партнером какая-то разница да есть. Например, как считаете, есть разница забеременеть от секса, или от баночки замороженной спермы?
    Кто-то одухотворяет секс до уровня "небесного альянса", а кто-то между онанизмом и сексом различий не делает.

  19. #49
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Может для вас это высшая степень проявления эмоций, запомнить имя?

    Серьезно, девушки, ни у кого не чешется при воспоминании своей первой любви?
    А при чем тут любовь, да еще и первая?

    Я не связываю лишение девственности с любовью, да и вообще секс с любовью не связываю.

    про любовь свою я помню все... и имя, и имена всех его родственников, друзей, жены, дочки... и глаза и голос и все наши диалоги со словами и без...
    и про первую любовь и даже влюбленность помню... всЁ. Хотя секса там и в помине не было... я была маленькой девочкой.

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы явно к чему-то ведете
    Да.
    К тому, что логика вашего сообщения - хромает.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не связываю лишение девственности с любовью, да и вообще секс с любовью не связываю.
    А я как-то сразу связал, прочитал секс=любовь=эмоции, причем первые, самые яркие. Хотя в тексте этого не было. Словом, свое прочитал, что хотел. Собеседники, не обессуйте, я о своем сам с собой, не специально.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да. К тому, что логика вашего сообщения - хромает.
    Ага, тут о "сунул вынул". Неправильно понял предмет обсуждения.

  22. #52
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А я как-то сразу связал, прочитал секс=любовь=эмоции, причем первые, самые яркие. Хотя в тексте этого не было. Словом, свое прочитал, что хотел. Собеседники, не обессуйте, я о своем сам с собой, не специально.
    Ух ты... да если б я так связывала, то в девках бы до сей поры ходила... так в 18 лет пару раз может что и было и то не факт)
    или наоборот любила бы десятки, а то и сотни, а то и тысячи (смотря что сексом считать) мужчин.

    Вы реально любили всех с кем сексом занимались?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы реально любили всех с кем сексом занимались?
    Да

  24. #54
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да
    круто!

    Тогда вопрос... из любопытства не удержусь...

    У вас так мало секса или вы так многих любили?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У вас так мало секса или вы так многих любили?
    Мало секса

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ага, тут о "сунул вынул". Неправильно понял предмет обсуждения.
    О "сунул вынул" вроде как никто не говорил...

  27. #57
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мало секса
    Ну это не смертельно)) от воздержания не умирают)

    На себе проверено)

    Хотя конечно, я за то, что б здоровые и красивые всех подряд осеменяли, дабы улучшить генофонд.

    Так что, вы вроде как можете полезное для общества сделать... а не делаете((

  28. #58
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хотя конечно, я за то, что б здоровые и красивые всех подряд осеменяли, дабы улучшить генофонд.

    Так что, вы вроде как можете полезное для общества сделать... а не делаете((
    если всех подряд - какое здоровье, ув. Весна?)
    "все подряд" бывают всякие... нефик КВД заселять)
    самое полезное для общества - делать полезное для себя, ИМХО

  29. #59
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хотя конечно, я за то, что б здоровые и красивые всех подряд осеменяли, дабы улучшить генофонд.
    Так что, вы вроде как можете полезное для общества сделать... а не делаете((
    Ага, воспитание... Естественно было лет с 14 начать нести добро в мир, и стремление было, и желающие перенять имелись. А так все добро в унитаз, зато "высоко духовный".
    Хотя фиг знает, как бы сложилось. Бросать по 2 девушки в неделю мне было бы тяжело морально. А если сказать "трахну и до свидания", так спрос упал бы... Одноразовый секс он как бы предполагает вранье, если ты парень. Или надо молчать как партизан, а потом "Чего??? Я такого не говорил"

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    О "сунул вынул" вроде как никто не говорил...
    Я об эмоциях, о переживаниях, о своем, о женском.
    А тут о первом сексе, и только. Материалисты поганые.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!
    от Valery в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 18:32
  2. я в шоке от фантазий мужа
    от Mari1 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 17:18
  3. Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!
    от Мила1111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 22:20
  4. я в шоке.
    от СашкаСанька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search