Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

На 99,9% идиот.. Имеет ли смысл мне ваша помощь?

  1. #1

    Question На 99,9% идиот.. Имеет ли смысл мне ваша помощь?

    Здрасте, уважаемые психологи..Как дела?..Если это важно, то зовут меня Дмитрий..Мне 23 года..Осталась во мне капелька слепой надежды на то, что мне помогут..Поэтому и пишу..Странно, конечно, что я пишу это, и, при этом, точно уверен, что меня не спасут..Но, всё же, пишу..Идиот, да? Кхх, самому над собой смешно..Да, скажу больше..Это я себя так ненавижу, аж до смеха, иногда..И существую с этой ненавистью с 19 лет, когда осознал, что я - никто, и что ничего из меня не выйдет..И, как будто, предвидел..Я и до этого был никем, конечно, просто однажды наступил день, когда я это полностью осознал и сразу сложил руки..Банальный и неуверенный в себе лентяй, скажете? Скорее всего..Только у меня ещё, вдобавок, отсутствуют интересы, какие есть у любых других Людей..И всегда отсутствовали..Даже в детстве не было никаких мечт и целей стать кем-то определённым..С давних пор - вообще не вижу ни в чём смысла..Ничего не интересно абсолютно..Остановился в развитии на уровне 15-ти летнего мальчугана..Представили, да? Видел, где-то, в интернете фразу, что, мол, нет ничего хуже, чем отсутствие желания..Да, я с этим очень согласен..Но не знаю, что с этим делать..Хотя, как же, одно желание, всё-таки, имеется, в последние два года - умереть.. Попытка была одна, с помощью петли, но..дал слабинку и не смог..Вот так и существую.. О друзьях и женщинах, как вы поняли, и говорить не стоит..Таких идиотов, как я, я ещё не встречал..Больной, да..Совсем ку-ку..Плюс - интроверт..Вроде бы так это называется, когда и простое слово обронить - в тягость..Не то, чтобы уж там полноценное общение с окружающими..Может, депрессия..Но не слышал, чтобы она держалась так долго..Наверное, выхода уже нет..Но жить - жутко противно..Ладно бы ещё не осознавать себя и свою никчёмность..Тогда было бы легче, конечно..Но..у меня не так..Я смотрю на других людей - все они полноценны..И я уверен, что кроме меня, таких больше нет..И вот смотрю я на них, а внутри всё кровью обливается - до того больно, что хочется на месте пристрелиться, представив себя рядом с кем-то из этих нормальных людей..Я это всё осознаю..Даа..жить без желания - очень тяжело..И врагу не пожелаешь.. Собственно, что мне делать дальше? Как обрести это желание? Как растопить все чувства? Как родить в себе интересы? Хотя бы, к чему-то одному, дающему стимул жить дальше.. Если уверены, что я - небезнадёжен, то давайте советы, я умоляю..А если не уверены - просто подскажите, где и как достать пистолет и один патрон.. Спасибо..
    Последний раз редактировалось DepDmitriy; 16.02.2015 в 02:52.

  2. #2
    Ув.Дмитрий, а кто же оплачивает Ваше бессмысленное существование? С кем Вы живете?

  3. #3
    Доброе утро, Дмитрий.
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Это я себя так ненавижу
    А по тексту прослеживается уверенность, будто вы... видите смысл в своих страданиях

    Готовы отвечать на много вопросов, честно, без излишней художественности?
    Давайте откинем ваш образ и все, что с ним связано. Оставим голого пацана, с кем и будем работать. Готовы?

    Для начала расскажите о вашей семье все, что сочтете важным.

  4. #4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Дмитрий.

    А по тексту прослеживается уверенность, будто вы... видите смысл в своих страданиях

    Готовы отвечать на много вопросов, честно, без излишней художественности?
    Давайте откинем ваш образ и все, что с ним связано. Оставим голого пацана, с кем и будем работать. Готовы?
    Да, мне тоже кажется, что к нежеланной жизни, то бишь мазохизму, я уже почти привык, и со своим ничтожеством почти смирился..
    Всё, написанное до этого - честная правда..//На много вопросов про семью? А что тут важного сказать - не понимаю..Живу с родителями, точнее, с матерью..Отец - кинул в 9 лет..В детстве был непослушным ребёнком..Повсюду лез и многие вещи часто просто ломал..За это отец частенько порол..До сих пор шрамы на спине..А теперь вот думаю, что лучше бы прибил совсем..Кроме этого, полезного он ничего мне не сделал..Зачал в каком-то захолустье, из которого теперь и выбраться-то некуда и не на что..Ненавижу его..// С матерью живём дружно, в основном..А вы бра-то у меня и нет, особого-то..Но меня жутко бесит, когда она навязывает общение, когда у меня нет желания..А у меня его всегда нет..А говорить через силу, для меня - проще "вагон кирпичей разгрузить.." Мне стыдно, что у я неё такой, точнее, не такой, как в других семьях..От этого мне ещё хуже..Да и представляю я её мысли, что, мол, другие ровесники - парни, как парни, уже почти все выбились в люди, рассыпались по разным городам, кто куда, в поисках комфорта для своей задницы..кхм, извините... у некоторых - свои семьи уже.. От очередных мыслей о предполагаемых её мыслях - внутри снова всё переворачивается, будто душа, сквозь органы, мгновенно пробивается от сердца к ногам и уходит в землю..И самому хочется зарыться в землю и не оставить следов..Как-то так..Где-то глубоко тоже есть желание стать нормальным и завести семью, но это уже невозможно..Придётся рождаться заново, в другом месте, при других обстоятельствах и от здорового наследственного материала..//Что вам ещё нужно узнать, чтобы убедиться, что мне - теперь уже не видать нормальной жизни, понятия не имею..(( Осталось упомянуть про внешность и, в общем, вышел я только ростом.. Вот такой вот никчёмный я объект.. Такое ощущение, что кто-то сверху - просто прикольнулся, дав мне "жизнь"...
    Последний раз редактировалось DepDmitriy; 16.02.2015 в 11:07.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а кто же оплачивает Ваше бессмысленное существование? С кем Вы живете?
    С матерью..Но подрабатываю сам немного, как могу, но, в основном, опять же, благодаря её небольшим связям с некоторыми знакомыми..

  6. #6
    И я уверен, что кроме меня, таких больше нет..
    Отлично, Дима! Вот и нашли, чем выделиться в толпе.

  7. #7
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже кажется, что к нежеланной жизни, то бишь мазохизму, я уже почти привык, и со своим ничтожеством почти смирился.
    Не смирились, вы его превозносите, несете впереди себя. Это придает смысла вашей жизни. Ведь кто вы без вашего мазохизма? Обычный юноша, ничем не примечательный, что вы есть, что вас нет. Другое дело - страдалец, вечно скитающийся изгой, не такой как все, стремящийся к смыслу в мире, где смысла нет. Ну, это в двух словах, зачем вам это надо.
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Повсюду лез и многие вещи часто просто ломал..За это отец частенько порол..
    Но желание ломать не уменьшалось? Хотелось порки?
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Кроме этого, полезного он ничего мне не сделал..Зачал в каком-то захолустье, из которого теперь и выбраться-то некуда и не на что..Ненавижу его..
    Вам первое задание. Есть у нас тут комната, называется Изба-Поносильня. https://vezha.com/threads/30032.html
    Напишите, что чувствуете к своему отцу, цензуру соблюдать не обязательно. Потом отпишите в тему о своих ощущениях в теле.
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    А вы бра-то у меня и нет, особого-то..
    Это удобно, не находите?
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Мне стыдно, что у я неё такой, точнее, не такой, как в других семьях.
    С какой семьей вы себя сравниваете? Опишите, как у них устроено?
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Да и представляю я её мысли, что, мол, другие ровесники - парни, как парни, уже почти все выбились в люди, рассыпались по разным городам, кто куда, в поисках комфорта для своей задницы..кхм, извините... у некоторых - свои семьи уже.
    А вашей заднице не нужен комфорт? Семья? Да, кстати, сразу огорчу вас, это не мысли вашей мамы, это ваши мысли. Как считаете, они имеют основания?
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Где-то глубоко тоже есть желание стать нормальным и завести семью, но это уже невозможно..Придётся рождаться заново, в другом месте, при других обстоятельствах и от здорового наследственного материала..//Что вам ещё нужно узнать, чтобы убедиться, что мне - теперь уже не видать нормальной жизни, понятия не имею..(( Осталось упомянуть про внешность и, в общем, вышел я только ростом.. Вот такой вот никчёмный я объект.. Такое ощущение, что кто-то сверху - просто прикольнулся, дав мне "жизнь".
    Вы себя убеждаете, или меня? Меня в вашей жизненной ситуации вообще ничего не смущает, кроме нытья, но это вы делаете самостоятельно, и явно получаете от этого удовольствие. Скажите, какого результата вы бы хотели по окончанию работы с вами?
    Ув.Автор,

  8. #8
    Ув. ДепДмитрий, у меня простой вопрос - вы в армии служили?
    И еще более простой вопрос - ваше образование?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    И я уверен, что кроме меня, таких больше нет..

    Ув. ДепДмитрий, не хочется вас разочаровывать в вашем самолюбовании, но увы... таких как вы - полно... к сожалению!

  9. #9
    Ув. ДепДмитрий, у меня простой вопрос - вы в армии служили?
    И еще более простой вопрос - ваше образование?
    во валит...

  10. #10
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    .Где-то глубоко тоже есть желание стать нормальным и завести семью, но это уже невозможно..Придётся рождаться заново, в другом месте, при других обстоятельствах и от здорового наследственного материала..//
    Ну-да-ну-да... реинкарнация - это, конечно дело хорошее и перспективное) Перетерпите в этой жизни свое никчемное существование, зато в другой жизни родитесь сыном олигарха и все наладится! )
    Можно, конечно, и в этой жизни начать перерождение, хотя б с того - оторваться от маминой юбки, но зачем портить себе карму? Не так ли, Дмитрий? ))

  11. #11
    Говоришь вкратце - требуют подробностей. Говоришь подробно - смеются.. Зачем смеяться? Я же просил, что если не знаете, чем помочь, то ответьте на то, о чём попросил в конце..Тоже мне, психологи..

  12. #12
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Говоришь вкратце - требуют подробностей. Говоришь подробно - смеются.. Зачем смеяться? Я же просил, что если не знаете, чем помочь, то ответьте на то, о чём попросил в конце..Тоже мне, психологи..
    это про пистолет?)
    так погуглите, где ближайший охотничий магазин...
    только ж на него еще заработать надо, вот засада...

    веревка по-любому дешевле... да и картинка обделанного получится прикольной...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это про пистолет?)
    так погуглите, где ближайший охотничий магазин...
    только ж на него еще заработать надо, вот засада...

    веревка по-любому дешевле... да и картинка обделанного получится прикольной...
    Иди нахер, шалава..Тебя я вообще не должен был здесь увидеть..Зачем ты суёшь свою манду чужим, если тебя об этом не просили и у если тебя всё хорошо? Поржать? Запишись к Петросяну на приём тогда - он тоже будет рад..

  14. #14
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Иди нахер, шалава..Тебя я вообще не должен был здесь увидеть..Зачем ты суёшь свою манду чужим, если тебя об этом не просили и у если тебя всё хорошо?
    Вы сейчас хамите или мне показалось, Дмитрий?
    С мамой также разговариваете?
    А что ожидали услышать?
    Нужна была ахающая-охающая толпа с носовыми платочками?

  15. #15
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Говоришь вкратце - требуют подробностей. Говоришь подробно - смеются.. Зачем смеяться? Я же просил, что если не знаете, чем помочь, то ответьте на то, о чём попросил в конце..Тоже мне, психологи..
    Так вам и отвечают: становитесь самостоятельным. Оторвите свою задницу с насиженного места и езжайте работать в любой регион РФ.
    Но вас ведь не устроит такое совет? )
    На второй вопрос насчет пули: фронт знаете где находится? Тогда - вперед! Там пулей досттаточно летает. А если выживете - то может хоть мозги вправятся, когда увидете, как погибают молодые, здоровые, которые в отличии от вас жить хотели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Иди нахер, шалава..Тебя я вообще не должен был здесь увидеть..Зачем ты суёшь свою манду чужим, если тебя об этом не просили и у если тебя всё хорошо? Поржать? Запишись к Петросяну на приём тогда - он тоже будет рад..
    Это типа депрессия у человека? ))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы сейчас хамите или мне показалось, Дмитрий?
    Вечно вам причудится всякое, Лазурь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Говоришь вкратце - требуют подробностей. Говоришь подробно - смеются.. Зачем смеяться? Я же просил, что если не знаете, чем помочь, то ответьте на то, о чём попросил в конце..Тоже мне, психологи..
    Вы на вопросы отвечать намерены? Вы за какой помощью пришли на портал?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Нужна была ахающая-охающая толпа с носовыми платочками?
    Нет..Нужно лишь было ответить на вопросы в конце темы..Причём, ответить - психологам, а не обычным дыркам-любительницам..Коль нечего сказать полезного, касательно вопросов, то лучше промолчат пусть..А вообще, обидно.. Но я не удивлён, что так получилось..Просто непонятно, откуда у всех вас желание засрать тему оффтопом..

  18. #18
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы на вопросы отвечать намерены? Вы за какой помощью пришли на портал?
    Просто некоторые наглые особы отбили у меня это желание своим, непонятно для чего, присутствием, пока что.. Ну, а, в общем, я уже написал всё в теме..Она - в самом верху, если ещё не заметили..
    Ответил бы, но уже чувствую, что вы считаете меня обычным клоуном-нытиком..И это убивает во мне стимул писать дальше ни о чём и ни для чего..((

  19. #19
    не этот ли малец на днях именовался FunWarrior?

  20. #20
    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Просто некоторые наглые особы отбили у меня это желание своим, непонятно для чего, присутствием, пока что.. Ну, а, в общем, я уже написал всё в теме..Она - в самом верху, если ещё не заметили..
    Ответил бы, но уже чувствую, что вы считаете меня обычным клоуном-нытиком..И это убивает во мне стимул писать дальше ни о чём и ни для чего..((
    Не хотите работать, нет смысла продолжать обсуждения. Возиться с вами как с грудным младенцем никто не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DepDmitriy Посмотреть сообщение
    Иди нахер, шалава..Тебя я вообще не должен был здесь увидеть..Зачем ты суёшь свою манду чужим, если тебя об этом не просили и у если тебя всё хорошо? Поржать? Запишись к Петросяну на приём тогда - он тоже будет рад..
    А это, к слову, просто смешно.

  21. #21
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    И я уверен, что кроме меня, таких больше нет..
    да, все на форуме, а Автор - в вечном бане.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, все на форуме, а Автор - в вечном бане.
    Представляю, как сейчас бомбит пукан Автора. И последнее слово не оставить, перед уходом

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. смысл жизни
    от Кувшинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 10:33
  3. В чем смысл
    от Рустэм в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:37
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. Подарите смысл жизни
    от Гавриэль в разделе Разговорчики
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search