Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 379 из 379
Тема:

Не могу определиться

  1. #361
    по научному не знаю----не скажешь же -родители не научили.......

  2. #362
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Каждый случай - будет индивидуальным. Общего правила - не выведешь.
    Да вот читаю в инете, любопытствую. Есть мнение что по сути понимает что не удовлетворяет и комплексует, прячется за маской безразличия ну и как следствие может и вовсе избегать секса. Испытывает стыд и избегает даже разговоров на эту тему.
    То есть сохраняется таким образом.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да вот читаю в инете, любопытствую. Есть мнение что по сути понимает что не удовлетворяет и комплексует, прячется за маской безразличия ну и как следствие может и вовсе избегать секса. Испытывает стыд и избегает даже разговоров на эту тему.
    То есть сохраняется таким образом.
    это статья оправдательная.....

  4. #364
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это статья оправдательная.....
    Ну в принципе отчасти да.
    Но мне видится почему то и страх за этим..
    Иначе не объяснимо для меня почему мужчина так может себя вести..
    Даже тупо лень и деревенщина и эгоизм с пофигизмом кажется поверхностью чегото более глубокого..

  5. #365
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну в принципе отчасти да.
    Но мне видится почему то и страх за этим..
    Иначе не объяснимо для меня почему мужчина так может себя вести..
    Даже тупо лень и деревенщина и эгоизм с пофигизмом кажется поверхностью чегото более глубокого..
    а чем эгоизм не подходит? Себе хорошо и ладно.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а чем эгоизм не подходит? Себе хорошо и ладно.
    Не знаю. Может и так. Может оправдать как-то мне хочется или понять отчего так.
    Просто в моей голове это не укладывается. Как так, перед тобой Богиня вся в огне, а ты ей приходите завтра.. Или отстрелялся и все.. Заканчивайте Богиня сами до нужного вам эффекта без меня

  7. #367
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну в принципе отчасти да.
    Но мне видится почему то и страх за этим..
    Иначе не объяснимо для меня почему мужчина так может себя вести..
    Даже тупо лень и деревенщина и эгоизм с пофигизмом кажется поверхностью чегото более глубокого..
    Страх, что не сможет даже при желании - считаю очень вероятной причиной. Лучше делать вид, что ничего не вижу, ничего не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну в принципе отчасти да.
    Но мне видится почему то и страх за этим..
    Иначе не объяснимо для меня почему мужчина так может себя вести..
    Даже тупо лень и деревенщина и эгоизм с пофигизмом кажется поверхностью чегото более глубокого..
    Страх, что не сможет даже при желании - считаю очень вероятной причиной. Лучше делать вид, что ничего не вижу, ничего не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может и так. Может оправдать как-то мне хочется или понять отчего так.
    Просто в моей голове это не укладывается. Как так, перед тобой Богиня вся в огне, а ты ей приходите завтра.. Или отстрелялся и все.. Заканчивайте Богиня сами до нужного вам эффекта без меня
    Простатит?

  8. #368
    Блин.. Как-то самой погано стало от того что пишу это..

    Заведу тему а потом голову в песок..

    Может во мне все дело.. А может и вовсе не во мне.. Просто если во мне то есть шанс измениться..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Страх, что не сможет даже при желании - считаю очень вероятной причиной. Лучше делать вид, что ничего не вижу, ничего не знаю...
    Думаю да

    Простатит?
    Вроде как нету.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может и так. Может оправдать как-то мне хочется или понять отчего так.
    Просто в моей голове это не укладывается. Как так, перед тобой Богиня вся в огне, а ты ей приходите завтра.. Или отстрелялся и все.. Заканчивайте Богиня сами до нужного вам эффекта без меня
    Эгоизм/лень. Не уверенность в себе.
    Сам кончил и можно расслабиться в первом случае.
    Сам кончил и страшно, что не получится женщину довести до оргазма во втором.

    В первом случае мужчину мне кажется расслабляет женская реакция(мягкая). Мужчина должен знать, что в таком случае(лень) в следующий раз ему не перепадёт ничего - ни минета, ни ласк, ни банальной возможности потрахаться.
    Единичные случаи имеют место жить - а на постоянку "хера с два, где мой оргазм?".

    Во-втором случае неуверенному в себе мужчине, я думаю, наоборот нужна помощь со стороны женщины, подбадривания, чёткая положительная ОС во время процесса, чтобы он почувствовал себя мужиком и смог расслабиться.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Может во мне все дело.. А может и вовсе не во мне.. Просто если во мне то есть шанс измениться..
    Дело чаще всего в обоих ув. Богиня, но работать можно только над собой.
    Зачастую если близкий не видит в своём поведение проблемы, то остаётся несколько вариантов: принять всё таким как есть(истощающий варик, грозит срывами и мозговыносами); понять близкого, осознать свои желания и затыки, попробовать их хитростью обойти(это наверное называется тонкая манипуляция - или женская мудрость); или как последний вариант найти себе подходящего по основным параметрам партнёра(главное чтобы параметры были не завышены, ибо искать долго придётся).

  11. #371
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В первом случае мужчину мне кажется расслабляет женская реакция(мягкая). Мужчина должен знать, что в таком случае(лень) в следующий раз ему не перепадёт ничего - ни минета, ни ласк, ни банальной возможности потрахаться.
    Единичные случаи имеют место жить - а на постоянку "хера с два, где мой оргазм?".
    Моя реакция не может расслаблять ))) я могу молчать даже ужасающе)
    Угрожать отсутствием секса... чтож я себе враг чтоли... итак недобор..
    скорее если тебя не устраевает то вообще ничего не получишь (с его стороны а не с моей)
    Речь даже не о наличии оргазма... а об интимной жизни в целом.. (не до жиру, быть бы живу как говорится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Дело чаще всего в обоих ув. Богиня, но работать можно только над собой.
    понимаю. согласна с этим.

    Зачастую если близкий не видит в своём поведение проблемы, то остаётся несколько вариантов: принять всё таким как есть(истощающий варик, грозит срывами и мозговыносами)Да, так и есть; понять близкого, осознать свои желания и затыки, попробовать их хитростью обойти(это наверное называется тонкая манипуляция - или женская мудрость); или как последний вариант найти себе подходящего по основным параметрам партнёра(главное чтобы параметры были не завышены, ибо искать долго придётся).

  12. #372
    Вообще то -это странное поведение, Если нет импотенции и прочего, может он за минуту самоудовлетворяется и ему ничего больше не надо.
    Плохо,что город маленький. Тут если не разводится один выход -любовник.

    --- Добавлено ---

    С квартирой тоже не известно -сколько платить еще , или собирать чтоб выкупить непонятно. У Вас не строгая плата по месяцам как в ипотеке? И когда все таки все выплатите -есть гарантия -что она общая будет или нет? Она 2-х комнатная?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще то -это странное поведение, Если нет импотенции и прочего, может он за минуту самоудовлетворяется и ему ничего больше не надо.
    Плохо,что город маленький. Тут если не разводится один выход -любовник.

    --- Добавлено ---

    С квартирой тоже не известно -сколько платить еще , или собирать чтоб выкупить непонятно. У Вас не строгая плата по месяцам как в ипотеке? И когда все таки все выплатите -есть гарантия -что она общая будет или нет? Она 2-х комнатная?
    оплата каждый месяц, но суммы разные бывают. если честно я не углубляюсь в это. спрашиваю периодически.
    Квартира 3-х комнатная. Планируем да что общая. По другому никак. Другого варианта я не рассматриваю.

    Да про любовника понятно... В городе не вариант.. Да и почемуто я себя както паршиво грязно ощущаю из за такого..
    хотя вот когда встречаюсь с тем что есть в другом городе, все нормально. хоть и редко получается.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    оплата каждый месяц, но суммы разные бывают. если честно я не углубляюсь в это. спрашиваю периодически.
    Квартира 3-х комнатная. Планируем да что общая. По другому никак. Другого варианта я не рассматриваю.

    Да про любовника понятно... В городе не вариант.. Да и почемуто я себя както паршиво грязно ощущаю из за такого..
    хотя вот когда встречаюсь с тем что есть в другом городе, все нормально. хоть и редко получается.
    то есть в собственности когда будет -не известно. А если вдруг -делить будете при разводе?Или т.к. поженились до брака, и сын не на него -она его?
    А тот , с другого города, может приезжать к ВАм ?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть в собственности когда будет -не известно. А если вдруг -делить будете при разводе?Или т.к. поженились до брака, и сын не на него -она его?
    А тот , с другого города, может приезжать к ВАм ?
    да когда в собственности будет не известно. Разводится до того как будет квартира в собственности не планирую)))).. получится что выкупим мы ее уже в браке..
    сына пока на него не оформили, все не может найти время сходить в загс., что тоже меня бесит конечно. Но мы обсуждали это, квартира будет записана на меня скорее всего и мы все будем прописаны ней.
    Вариант что квартира будет полностью на муже не рассматривается.

    Нет, не может. Бывает что встречаемся гдето в другом городе если оба по делам там. но это крайне редко бывает. Не близко друг от друга живем вобщемто.

  16. #376
    Не близко -это сколько?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Не близко -это сколько?
    5 часов ехать

  18. #378
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    5 часов ехать
    ну да....5 это долго...для траха не поедешь...тут только большая лбофф нужна.

    --- Добавлено ---

    А найти в городе -совсем никак? одни следопыты кругом?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну да....5 это долго...для траха не поедешь...тут только большая лбофф нужна.
    иногда и поедешь)))) без лупфи))

    --- Добавлено ---

    А найти в городе -совсем никак? одни следопыты кругом?
    слишком велик риск. и следопыты. и знают нас многие. (короче боюсь)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Не могу определиться с профессией, давно не студентка:)
    от Татьяна_Е в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 14:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 21:18
  3. не могу определиться
    от ev_9911 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 17:34
  4. Депрессия, не могу определиться с чувствами....возможно я Би.
    от Настя17 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 16:10
  5. Не могу определиться, чем заняться!
    от tilipaka в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search