Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 145 из 145
Тема:

Проблемы с мужем....как быть?

  1. #121
    Ув. Хелена, после всего разговора у меня к вам остался простой вопрос: зачем вам такой плохой муж?
    Можете минимум 5 причин назвать ради чего стОит сохранять семью? Только просьба не прикрываться отмазкой "ребенку нужен отец"))
    Подчеркиваю ВАМ зачем такой муж?

  2. #122
    И с чего ему плохо? Может он молчит и посмеивается, он же не подчиняется -надо уйти -уйдет, не хочит ужин -тоже, секс нужен был какой хотел -получил -машину купил...он разве худеет и ночей не спит?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а вообще многие женщины трепетно к др относятся.
    трепетнее, чем к мужу?)
    не потому ли одни живут?

  4. #124
    Хелена, у ВАс есть подружки? хобби?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Смотря по обстоятельствам.
    Я вот уже вторую страницу пытаюсь получить от Автора ответ - как изменился доход ее семьи с началом кризиса....
    Молчит....

    Кстати, бизнес бизнесу тоже ведь рознь.. Может мужик сейчас занимается тем, что создает финансовую подушку для всей семьи...
    Да даже если там мизерные шансы
    В любой момент может случится и плохое и хорошее а ты не успеешь среагировать
    Сейчас дело бросить как от постели умирающего отойти

  6. #126
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И с чего ему плохо? Может он молчит и посмеивается, он же не подчиняется -надо уйти -уйдет, не хочит ужин -тоже, секс нужен был какой хотел -получил -машину купил...он разве худеет и ночей не спит?
    откуда Вы знаете, что получил КАКОЙ ХОТЕЛ?
    с такими закидонами секс, скорее всего, вообще редкость... мадам надуты... кого иметь?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    трепетнее, чем к мужу?)
    не потому ли одни живут?
    да нет...вместе живут и вместе справляют. Ребенку тоже приятна забота. Кому др не важны -вообще не отмечают.
    Просто он реально ушел не по работе-а просто слинял. Да есть право и все такое -но и у нее есть право обидеться. Ладно б вызвали срочно.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да даже если там мизерные шансы
    В любой момент может случится и плохое и хорошее а ты не успеешь среагировать
    Сейчас дело бросить как от постели умирающего отойти
    Для меня дело всегда на первом месте и ни ради какого дня рождения я его не отменю. Таковы законы бизнеса.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    откуда Вы знаете, что получил КАКОЙ ХОТЕЛ?
    с такими закидонами секс, скорее всего, вообще редкость... мадам надуты... кого иметь?
    ну конечно его тут нет -по ее словам.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не....я туфли не сдаю...уходить не надо. А вообще никому не жаль сдавать классную вещь?
    Ув. Анхелика, у меня вообще что-то дебет с кредитом не сходится в ситуации автора)) Жена зарабатывает самостоятельно, муж сейчас практически без работы, кофту лишнюю - жена сдает в магазин безропотно, если муж против, но САМА купить торт и конфеты на ДР ребенка не смогла. Странно, как-то... ))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Для меня дело всегда на первом месте и ни ради какого дня рождения я его не отменю. Таковы законы бизнеса.
    если реально страдает бизнес.-то да. Я поняла по описанию -что просто ушел.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    если реально страдает бизнес.-то да. Я поняла по описанию -что просто ушел.
    А проблема возникла только в др?
    Или....?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, у меня вообще что-то дебет с кредитом не сходится в ситуации автора)) Жена зарабатывает самостоятельно, муж сейчас практически без работы, кофту лишнюю - жена сдает в магазин безропотно, если муж против, но САМА купить торт и конфеты на ДР ребенка не смогла. Странно, как-то... ))
    Почему без работы? Вроде она пишет что получать стал меньше московских зарплат. Почему сдает кофту я и сама не поняла -а конфеты и торт конечно купили просто ей хотелось его участия думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А проблема возникла только в др?
    Или....?
    проблеме лет 12. что и странно.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    если реально страдает бизнес.-то да. Я поняла по описанию -что просто ушел.
    Работа на себя это образ жизни. Чтоб было понятно, Леонтьев решил попраздновать день рождения и не пошёл на концерт. Деньги за билет Вам на кассе вернули.
    Вас устроит такой расклад, ув. Анхелика?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Работа на себя это образ жизни. Чтоб было понятно, Леонтьев решил попраздновать день рождения и не пошёл на концерт. Деньги за билет Вам на кассе вернули.
    Вас устроит такой расклад, ув. Анхелика?
    Не ставится плюсик
    Здесь

  16. #136
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Работа на себя это образ жизни. Чтоб было понятно, Леонтьев решил попраздновать день рождения и не пошёл на концерт. Деньги за билет Вам на кассе вернули.
    Вас устроит такой расклад, ув. Анхелика?
    не....я ж зря ждать его буду, а вообще он в Питере отмечает концертами 3 сразу дает.

    --- Добавлено ---

    А Леонтьев работает на себя? Никогда так не думала -есть вроде график гастролей...а вообще я плохо разбираюсь в работе на себя.....не представляю...может так и есть.

    --- Добавлено ---

    ну вы прям по больному месту -жду жду -что то нет его в этом году........

  17. #137
    А Леонтьев работает на себя? Никогда так не думала -есть вроде график гастролей...
    А график на основании чего составляется? На готовности работать вместо дней рождений. Причём всю жизнь.
    Не ставится плюсик
    Здесь
    Рыбак рыбака.
    Непонятно, почему ув. Хелена, которой так не хватает общения, не знает об этом от собственного мужа.
    Последний раз редактировалось Талия; 15.02.2015 в 15:01.

  18. #138
    наемные работники все работают без др -в смысле отмечают после работы вечером. Вот у меня если др -мне ж отгул не дают. Как в работе на себя -не знаю -я думала вообще можно не ходить а потом подольше поработать.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    наемные работники все работают без др -в смысле отмечают после работы вечером. Вот у меня если др -мне ж отгул не дают. Как в работе на себя -не знаю -я думала вообще можно не ходить а потом подольше поработать.
    да что ж Вы к одному дню прицепились-то, ув. Анхелика?)
    это ж как нашей жертве нужно было преследовать годами, что даже в праздники рядом с ней подташнивает?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да что ж Вы к одному дню прицепились-то, ув. Анхелика?)
    это ж как нашей жертве нужно было преследовать годами, что даже в праздники рядом с ней подташнивает?
    да ладно........у меня нет просто знакомых-предпринимателей...так для себя узнавала.

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да ладно........у меня нет просто знакомых-предпринимателей...так для себя узнавала.
    А мужчины знакомые у вас есть?
    Вы никогда ее задумывались, почему в фразе: каждый мужчина за свою жизнь должен построить дом, посадить дерево ивырастить сына, млова про сына находятсяна самом последнем месте?))))))))))))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мужчины знакомые у вас есть?
    Вы никогда ее задумывались, почему в фразе: каждый мужчина за свою жизнь должен построить дом, посадить дерево ивырастить сына, млова про сына находятсяна самом последнем месте?))))))))))))
    не-а. Все наемные рабочие. С нормируемым и не нормируемым рабочим днем. Вторых часто вызывают и среди ночи и в выхи.
    Мужчина по теме не построил дом, деревьев не сажает.....вместо сына -дочь.

  23. #143
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    День рождения справить можно было: а) в другой день, б) не собирать много гостей, а справить только семьей, если вы ограничены в средствах или вашего мужа напрягают гости, даже родственники. Как у Высоцкого:
    - Ты, Зин, на грубость нарываешься,
    Все, Зин, обидеть норовишь.
    Тут за день так накувыркаешься,
    Придешь домой - там ты сидишь... (С)
    с) организовать детский день рождения. Ваш дочь и ее самые близкие друзья и подруги. Не совсем понимаю, зачем в детский ДР устраивать посиделки для взрослых?

    У мужчины на первом месте семья. Это - данность. Вам нужен послушный пудель, который не спеша, на ставке, в госконторе бумажки перекладывает или вообще не работает? У такого, может быть, будет время на семью. Тогда будьте готовы к тому, что вам придется стать лошадью, которая пашет наравне с таким мужчиной. Т.к. его доходы вряд ли прокормят семью. Не говоря о том, что достойно прокормят.
    Работа сварщиком - непростая, опасная. Муж в непростой экономической ситуации не повесил лапки, а стремится зарабатывать. А вы, как капризная девочка, топаете ножкой.

  24. #144
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Здравствуйте, ув. Хелена. Я хочу задать вам вот какой вопрос: Как вы считаете, муж благодарен вам за то, что вы делаете для его бытового комфорта? Именно за дела. За горячий ужин, за постиранные рубашки и пр. И, соответственно, благодарны ли вы своему мужу за то, что он делает для вашего бытового комфорта? За то, например, что он обеспечивает бОльшую часть бюджета?
    Последний раз редактировалось Norita; 16.02.2015 в 12:56.

  25. #145
    ИМХО не бывает так, что один весь в белом, а другой бяка нехорошая. =))))) Т.е. свалить с дня рождения дочери - не есть гуд, как ни крути. Только упертость в "он такой-сякой" еще никому не помогала что-либо изменить, автор. Что-ибо изменить можно только если начать меняться самой - я это знаю совершенно точно, потому что почувствовала на своей шкуре. Только это нельзя делать с бухты-барахты потому что муж сказал что ему что-то там не нравится - как с сексом у вас было. Надо обдумать, прочувствовать и понять, надо ли вам это самой. Если надо - вперед! Если нет - ищем что-то другое. Наверняка у него к вам тоже претензии не только на тему секса =))))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем. Он сказал что разлюбил и у меня опустились руки
    от Мики Сайкс в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:55
  2. Проблемы с мужем из-за денег
    от Кэри в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 15:31
  3. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  4. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  5. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search