Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

С моим мужем творится страшное...Я надеюсь на лучшее...Запутался в себе...

  1. #91
    эт плохо.
    Почему же? Объективно, у меня нет никакого повода подозревать измену, ни малейшего, тогда с чего меня должна парить его редкая переписка с женщинами, с которыми он спал больше 10 лет назад, при том что переписка происходит среди прочих, и никаких негативных эмоций, как и сами эти женщины, у меня не вызывает?

  2. #92
    Уф.... Отбой, он не так выразился...был разговор..

  3. #93
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Уф.... Отбой, он не так выразился...был разговор..
    Могу представить.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Могу представить.

  5. #95
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    как стать в его глазах женщиной..
    Главный мой вопрос - как стать для него не девочкой а женщиной?......
    так вы в своих глазах сначала женщиной станьте, для себя.

  6. #96
    Ув. Автор, вот тут мне еще непонятный момент
    возможно я такой стала после предательств моих школьных подруг..
    , общалась с девочкой, потом другая отбила, я хотела вернуть ее, пыталась с ними двоими общаться но была 3й лишней. Потом стала изгоем чтоли, т.к. была не такая как они- не пила не курила. В 8м классе пришла девочка я с ней начала общаться (одноклассники ей твердили, она не такая как все, не общайся она плохая), так и общались пока я мужа не встретила. потом как то перестали.
    Где оно - предательство то ? То есть вы перестали общаться с двумя девочками, потому что не разделяли их образ жизни и, видимо, интересы, или они перестали общаться по тем же причинам, обе стороны, естественно, имели на это право, раз не походит такое общение, то чего ж терпеть то? в чем предательство можете объяснить?
    может, первая девочка вам что-то обещала до встречи со второй, прямо клялась дружить вечно?

  7. #97
    Да, и кто из перечисленных трех людей был вышим школьным другом, и кто из них предал?

  8. #98
    Ему на улице легче чем дома



    намного, он может отвлекаться.
    Сказала мама, о тяжелобольном ребенке.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Сказала мама, о тяжелобольном ребенке.
    Пожалуй, муж таким и кажется сейчас ув.Evilgirll, т.к. оказался не идентичен ей. Да ещё пугает возможностью выхода из-под контроля.
    Это как с подружками:
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    общалась с девочкой, потом другая отбила, я хотела вернуть ее, пыталась с ними двоими общаться но была 3й лишней. Потом стала изгоем чтоли, т.к. была не такая как они
    Ув.Evilgirll, бывает ведь, что интересы оказываются несколько разными? Что вас так пугает, почему непохожесть на вас вы воспринимаете как "предательство"?
    «Она пьёт кофе из красной кружки, когда мы находимся на жёлтом этаже. Это визуальное и эндогенное предательство». (с) Транформеры-3

    Зато, потом нашлась похожая девочка, которая пригодилась, пока не появился муж.
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    В 8м классе пришла девочка я с ней начала общаться (одноклассники ей твердили, она не такая как все, не общайся она плохая), так и общались пока я мужа не встретила. потом как то перестали.
    А кто из вас потом с кем расдружился? Она с вами или вы с ней?
    Хотя понимаю, тяжело держать под контролем много народу, проще одного кого-то. Потому и друзей сейчас:
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Нет. И потребности в них у меня нет...

  10. #100
    Пардон, конечно, но бедный там же муж-то. Оссспади, я вообще не в курсе, с кем там переписывается мой супруг. Честно - как-то не тянет узнавать.
    Автор, моё ИМХО - заведите кошку и приглядывайте за ней, а от мужика отстаньте.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Он сейчас мне заявил, что хочет не только друга но и с девушками общаться. Это разве нормально?.... Даже со свободными.......
    почему Вы боитесь других девушек в его жизни? Я читаю и вижу в Ваших постах одно большое недоверие. Недоверие (читай ревность) есть неуверенность в себе. Может стоит поработать над своей самооценкой? Почему страх, что муж изменится? Вы боитесь стать ему не интересной? Я не психолог, конечно, но всегда считала, что в отношениях очень важно доверять (и не проверять, и не контролировать...).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  2. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  3. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search