Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

С моим мужем творится страшное...Я надеюсь на лучшее...Запутался в себе...

  1. #31
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    У него нет друзей....
    А в телефоне он с кем каждый день переписывается ?
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Я хотела вернуть которого он потерял из-за меня, но он сказал, что не сможет смотреть ему в глаза...
    Он хотел, он хотела... Позвоните приятелю, извинитесь или пусть муж позвонит извинится за то, что Вас, дуру, не смог тогда на место поставить, и можно возобновлять общение.

  2. #32
    я так поняла парень впыривает с 16 лет, образование не получил, друзей ввиду слабого характера и женитьбы растерял, да и не потусишь с ними когда женат....а теперь оглянулся -24 года -а у него не молодости не было -ничего.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    друзей ввиду слабого характера и женитьбы растерял, да и не потусишь с ними когда женат...
    Да ну, ув. Анхелика, это от характера зависит. У моего мужа характер общительный и с его друзьями мы общаемся семьями. Раз в неделю приглашаем друга на ужин. Иногда навещаем друзей, которые далеко живут и остаёмся с ночёвкой. Иногда вместе с его друзьями в ресторан ходим. Кто сказал, что после женитьбы надо превращаться в мизантропа?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    сейчас я думаю, что это все подарки которые материальные не могла дать мне моя родительская семья, а я не работаю и ничего не приношу в дом…
    Правильно ли я понимаю, ув.Evilgirll, что родительская семья мужа - более обеспечена, чем ваша?
    Боится куда я пойду после возможного… расставания… И не хочет чтобы я шла в родительскую семью, т.к. я ему говорила что там сойду с ума…
    Почему? вы вроде говорили, что у вас нормальные отношения с родителями?
    И про кризис он упоминал… Но он будто не слышит… У меня было такое же. Я это пережила полтора года как мы встречались… А он не знает чего хочет… Говорит не поторопился ли я выбрав тебя…
    Что именно "такое" у вас было?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Спим по 2-3 часа в сутки и едим мало с ним.. Кстати он хотел чтобы мы спали в нашей постели. Но я то вижу ему тяжело. Сегодня буду спать в зале.. Он ждет встречи с психологом..
    ...И Тема в ночи заведена
    автор,почто так мучаете себя и того парня?
    Муж к психологу сам хотел или Вы отвели?
    Проблема у него,а решаете -ВЫ.

    Вы так слились с мужем,что немудрено,что парня так накрыло.

    А вообще-дежа-вю,вторая тема уже за неделю.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что после женитьбы надо превращаться в мизантропа?
    Ну если такой контроль и прессинг - то куда ж денешся(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Он сам не может разобраться в себе, я решила ему так помочь. Проблема в следующем - он не понимает что чувствует ко мне. Сомневается, я ли та единственная. Хочет ли чтобы я менялась и т.д.
    Итак
    Мудчину не устраивают какие-то аспекты Вашего поведения и коммуникации. Он не уверен в том что Вы ему подходите
    И чтобы решить эту проблему Вы отправляете Его к психологу
    Озадачена логикой

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Итак
    Мудчину не устраивают какие-то аспекты Вашего поведения и коммуникации. Он не уверен в том что Вы ему подходите
    И чтобы решить эту проблему Вы отправляете Его к психологу
    Озадачена логикой
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Сказал что ничего не чувствует когда смотрит на меня и его это пугает… Говорит я боюсь что это не любовь, а привычка. Я нашла в сравнении любовь-привычка и прочитала ему, сказала, что это не привычка. Боится что разлюбил. И хочет все решить сам.
    да что Вы,ув.Гретхен,срочно к психологу,пока клиент еще из-под влияния не вышел и сам не решил.
    Авось вдвоем умнут парня

  8. #38
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да что Вы,ув.Гретхен,срочно к психологу,пока клиент еще из-под влияния не вышел и сам не решил.
    Авось вдвоем умнут парня
    Ну видимо, психолог это понял:
    Моя инициатива. Я вижу что он мучается. Вчера был первый сеанс общий. В понедельник индивидуально по очереди. Говорит страшные вещи...для меня..
    Не зря же решил работать с ними по отдельности

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Почему вы, студентка, не подрабатываете? На какие цели был взят кредит?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Моя любовь была несколько эгоистичной, я боялась потерять его внимание.

    На форум с целью помощи.. В промежутки между сеансами очень тяжело. Сейчас мы в разных комнатах.. Если в одной, то у него наворачиваются слезы...Тактильные проявления неприятны..
    Ему от Вашего присутствия плохо, но Вы всё равно... тут.
    Не выпустите его из своей хватки ни на секунду?

    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    2 раза вторгнулась в его личное пространство. В онлайн игру. Увидела что он общается с девушкой.. Пошли мои эмоции. Ему стало хуже... Говорит, что со мной не может так открыто говорить как в игре...
    Я извинялась долго. Он сказал не знаю..
    Давили-давили-давили.
    Долго извинялись... до каких пор? Какого ответа ждали? Опять же - наедине с собой и обдумыванием Ваших извинений он побыть не может?

    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Спим по 2-3 часа в сутки и едим мало с ним..
    Почему?
    Для чего это телесное изнурение?

    Кстати он хотел чтобы мы спали в нашей постели. Но я то вижу ему тяжело. Сегодня буду спать в зале.. Он ждет встречи с психологом..
    Ваш муж выразил своё желание. Вы собираетесь сделать противоположное.
    И часто Вы так поступаете?

    Главный мой вопрос - как стать для него не девочкой а женщиной?......
    Может, перестать быть "девочкой"?
    Да ещё и "злой".

    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Его сейчас стало пугать то, что он не такой каким был все эти 7 лет со мной. Что мы разные...(((
    А Вас это не пугает?

    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    У него нет друзей.... Я хотела вернуть которого он потерял из-за меня, но он сказал, что не сможет смотреть ему в глаза...
    Скажите, а у Вас есть друзья?

  11. #41
    [QUOTE=Окстисия;2283665]Расскажиет подробнее про вашу родительскую семью.
    И про предательства школьных подруг тоже.

    Столько вопросов…
    Насчет семьи – я единственный ребенок в семье, папа меня особо не воспитывал в дошкольном возрасте. В школьном меня он не отпускал гулять. Только во дворе, и то приходи каждые 15 минут домой и говори что у меня все нормально. Очень строг был со мной. Маму подавлял чтоли. Из-за него она перестала общаться с подругами со школы… сейчас он ничего не делает, сидит на шее у матери, ему необходимо лечение, но он не хочет и просто лежит. На маме весь быт и заработок. И если он хочет есть, он просит ее, будто рук нет. Мы с моим мужем делали ремонт в зале у моих родителей, так вот, он приехал и все засрал, прямо так.. Уважения никакого нет.. Еще с нами жила бабушка по маминой линии, мы друг друга ненавидели. Жили сначала в одной комнате на одной кровати, потом я взрослеть начала и бабушку переселили на кухню. Почему ненавидели? Отвечаю - она всегда носила на себе много вещей. Летом на улицу в фуфайке, и потом развешивала это все по комнате. .и вообще по квартире.. представьте. Я всегда стремилась помогать матери по хозяйству, но если я прихожу на кухню – в мою сторону агрессия и типа я делать ничего не умею, крыла матом в общем. Вот так и жила все время. Мама иногда была на моей стороне иногда на ее. Нервы ей портили в общем…Тяжело жилось. С мамой не были прям подругами чтоб по душам поговорить. Как то так. Когда с мужем познакомилась, встречались тайно от него, я его боялась..Просил каждые 15 минут звонить отмечаться…
    А по поводу школы, общалась с девочкой, потом другая отбила, я хотела вернуть ее, пыталась с ними двоими общаться но была 3й лишней. Потом стала изгоем чтоли, т.к. была не такая как они- не пила не курила. В 8м классе пришла девочка я с ней начала общаться (одноклассники ей твердили, она не такая как все, не общайся она плохая), так и общались пока я мужа не встретила. потом как то перестали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А в телефоне он с кем каждый день переписывается ?
    Он говорит это виртуальное, это не живое общение. Хоть ему там и нравится засиживаться. Хочет и хотел всегда иметь друга.
    Он хотел, он хотела... Позвоните приятелю, извинитесь или пусть муж позвонит извинится за то, что Вас, дуру, не смог тогда на место поставить, и можно возобновлять общение.
    Нет, сначала нужно разобраться ему в своих чувствах, а потом уже эти вопросы решать. Мы прогуливались сегодня и решили все так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я так поняла парень впыривает с 16 лет, образование не получил, друзей ввиду слабого характера и женитьбы растерял, да и не потусишь с ними когда женат....а теперь оглянулся -24 года -а у него не молодости не было -ничего.
    Нет, как раз, у него высшее. Инженер программист, в аспирантуру даж поступил, но бросил. преподавать не понравилось и времени отнимает много. Растерял, потому что мне раньше не открывался и держал все в себе, и конечно потому что я сама вот такая...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, ув.Evilgirll, что родительская семья мужа - более обеспечена, чем ваша?
    Да, безусловно. Но все что у нас есть мы добились сами, мои малекие вложения в виде стипендий и зарплат мужа. У мужа позиция, что нужно всего добиваться самому.

    Почему? вы вроде говорили, что у вас нормальные отношения с родителями? можете почитать выше..

    Что именно "такое" у вас было?
    Когда было около полутора лет отношений, у меня тоже проскользнула мысль, что я ничего не чувствую к нему. я этого испугалась, т.к.знала что люблю его, также мучалась как он сейчас. но я справилась, т.к.знала чего хотела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...И Тема в ночи заведена
    автор,почто так мучаете себя и того парня?
    Мы оба мучаемся. Организм сам не спит не ест.стресс большой.
    Муж к психологу сам хотел или Вы отвели? Я предложила он согласился.
    Проблема у него,а решаете -ВЫ.
    Нет, решаем мы. Его запрос - разобраться в своих чувствах, мой - научиться принимать его друзей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Почему вы, студентка, не подрабатываете? На какие цели был взят кредит?
    Потому что у нас в городе не берут или без диплома, или потому что обучаешься очно...Подрабатывала в частном детском саду 3 месяца. Но там такое начальство...мне поставили условие или учеба или работа. я выбрала учебу...

    --- Добавлено ---

    Тяжело без него...


    Ваш муж выразил своё желание. Вы собираетесь сделать противоположное.
    И часто Вы так поступаете?

    Нет, вы не поняли. Это было вчера, в общей кровати, нашей. А сегодня решили оба что в разных.


    А Вас это не пугает?
    И да и нет. Потому что страшно, что будет в конце нашего лечения, будет ли он таким же как раньше...

    Скажите, а у Вас есть друзья?
    Нет. И потребности в них у меня нет...

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы:
    Потому что у нас в городе не берут или без диплома, или потому что обучаешься очно...Подрабатывала в частном детском саду 3 месяца. Но там такое начальство...мне поставили условие или учеба или работа. я выбрала учебу...
    и ваш папа:
    сейчас он ничего не делает, сидит на шее у матери, ему необходимо лечение, но он не хочет и просто лежит. На маме весь быт и заработок. И если он хочет есть, он просит ее, будто рук нет.
    Разница есть?

  13. #43
    Ходили сегодня прогуляться, развеяться. Много говорили. В итоге я ему сказала, что я хочу чтобы ты общался, вернуть тебе твоего друга этого, я готова, но свои волнения высказала. (что вдруг будешь больше общаться с ним, семья уйдет на 2й план и т.д. он сказал что нет.) Говорит я сейчас когда ты это сказала, решил что я хочу ему позвонит сам. Я говорю-хорошо, но давай сначала выясним между нами что а потом друзья он говорит хорошо. И выдал - если ты готова принять это мое желание, то да, я хочу быть с тобой.
    Я промолчала сначала, потом ему говорю - только потому что я хочу и все? Он говорит не знаю, надо разобраться в себе.. Я жду понедельника говорит. На улице ему намного легче, ежели дома.. Он был домоседом всегда. Всегда мне это говорил сам, сейчас видимо что-то у него перевернулось внутри..

    Я очень хочу ради него сделать то чего он хочет. Но в тоже время у меня присутствует страх чего-то нового... Я боюсь что он изменится, что опять же ему будет лучше только с друзьями... Но ради него я хочу попробовать...у меня нет выбора. Я его люблю и не хочу чтобы он мучался...

    --- Добавлено ---

    Безусловно есть. В чем-то вижу да схожесть, это пугает... Я сама все делаю по дому, люблю готовить мужу, в последнее время с выпечкой экспериментирую, люблю убираться дома. Помешана на чистоте чтоли. И я учусь как никак.

    --- Добавлено ---

    В общем как-то так... тяжело конечно все..и трудно..

  14. #44
    А работать я очень хочу!
    Скажите мне, смогу ли я измениться если я этого и хочу и волнуюсь...

  15. #45
    Я переживаю, по поводу того, что он мне поставил такое условие..Но я ему тоже ставила на протяжении многих лет.. Я очень хочу быть с ним...

  16. #46
    Доброе утро, ув. Evilgirll.
    Прочитала вашу тему, последние посты прямо безысходность какая-то.
    Я переживаю, по поводу того, что он мне поставил такое условие..
    Не переживайте так сильно. В прочитанном выше разговоре во время прогулки. Я не увидела, что он поставил вам условие, я вижу, что он принял ваше обещание смириться с наличием у него хотя бы одного друга, но после того как вы высказали опасения, связанные с этим самым другом, ему пришлось уточнять, точно ли вы готовы принять, потому что он тоже переживает, а вы не можете сказать, точно ли и еще больше боитесь.

    Вы же будущий психолог, у вас сейчас терапия и в миру, и на форуме, вы же знаете, что это непросто, не за одну секунду, вы уже договорились с мужем, что разберетесь, вы уже разбираетесь, так сделайте сейчас дома покой, ему легче гулять, гуляйте больше, но только не гоняйте так его и себя по кругу...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Evilgirll.
    Прочитала вашу тему, последние посты прямо безысходность какая-то.

    Не переживайте так сильно. В прочитанном выше разговоре во время прогулки. Я не увидела, что он поставил вам условие, я вижу, что он принял ваше обещание смириться с наличием у него хотя бы одного друга, но после того как вы высказали опасения, связанные с этим самым другом, ему пришлось уточнять, точно ли вы готовы принять, потому что он тоже переживает, а вы не можете сказать, точно ли и еще больше боитесь.

    Вы же будущий психолог, у вас сейчас терапия и в миру, и на форуме, вы же знаете, что это непросто, не за одну секунду, вы уже договорились с мужем, что разберетесь, вы уже разбираетесь, так сделайте сейчас дома покой, ему легче гулять, гуляйте больше, но только не гоняйте так его и себя по кругу...
    Спасибо Вам Большое!... Тяжело когда не можешь поцеловать и обнять любимого человека...

  18. #48
    Спасибо Вам Большое!... Тяжело когда не можешь поцеловать и обнять любимого человека...
    Понимаю. у самой такое было однажды, но так или иначе что-то решится, что-то к чему-то придет, но если загонять себя так, ни спать ни есть, то прийти оно может совсем не туда, куда должно было, или процесс будет еще более болезненным. Держитесь

  19. #49
    Еще мой любимый сказал, что хотел бы встретится с ним тет-а-тет и понять надо ли это ему. Прошло 2 года, он мог измениться..(его друг) Понимаете, муж при мне никогда не ругался, не пьем мы и не курим, и хоть мой любимый говорит, что ничего не изменится (по поводу привычек), вдруг он общаться со мной будет по другому..
    У меня уже проскальзывала мысль, написать ему с чужой страницы вк, как то завести разговор,выяснить, что и как.. Но думаю смысла нет..(не для контроля, а для того чтобы мой любимый не разочаровался чтоли..) (такие мысли приходят когда не спишь ночью...)
    И больше мне думается было бы лучше если бы мы искали новых друзей, но моему Любимому запал в душу именно данный человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понимаю. у самой такое было однажды, но так или иначе что-то решится, что-то к чему-то придет, но если загонять себя так, ни спать ни есть, то прийти оно может совсем не туда, куда должно было, или процесс будет еще более болезненным. Держитесь
    Я стараюсь. Вчера еще зашли в гости к его тете, он отвлекся от всего, было хорошо, даже сел рядом и я его обнимала минуты 2...такое счастье...

    --- Добавлено ---

    Возможно я и сейчас в чем-то не права...Ищешь все возможные и невозможные варианты..
    Еще я сама себе волосы остригла вчера ночью. Были до лопаток, сейчас до плеч. Выставила новые вещи которые покупала себе на продажу,на аукцион, потому что понимаю, что я "зажралась"... Похудела за эти 4 дня. Весила 42 сейчас наверное 40. И выгляжу я как 15ти летняя девочка.. Тяжело быть женщиной в таком образе..Когда тебя многие люди не воспринимают всерьез.
    А в игре его поддерживают и говорят, что у нас все будет хорошо.. Ему это греет душу, ну и хорошо..

  20. #50
    У меня уже проскальзывала мысль, написать ему с чужой страницы вк, как то завести разговор,выяснить, что и как.. Но думаю смысла нет..(не для контроля, а для того чтобы мой любимый не разочаровался чтоли..) (такие мысли приходят когда не спишь ночью...)
    И больше мне думается было бы лучше если бы мы искали новых друзей, но моему Любимому запал в душу именно данный человек.
    А может лучше, чтобы он сам разочаровался в потенциальном друге, чем окончательно в своей жене , последнее по моему намного страшнее....
    Я стараюсь. Вчера еще зашли в гости к его тете, он отвлекся от всего, было хорошо, даже сел рядом и я его обнимала минуты 2...такое счастье...
    он же хотел спать с вами в одной постели... не хотите вернуться к этому вопросу? там же можно если и не обнимать, то слушать его дыхание, чувствовать присутствие, всяко легче.

  21. #51
    В самом деле, когда есть угроза потерять что-то дорогое для себя, мы плачем и жалеем что не хранили...Почему жизнь такая...
    Надеюсь на лучшее, безусловно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А может пусть он сам разочаруется в потенциальном друге, чем разочаруется в своей жене окончательно, последнее по моему намного страшнее....
    Вы правы, ничего делать не буду.. В душе все равно хочется, чтобы я оказалась права, именно по его поводу.. Нужно идти вперед. Страх возвращать прошлые моменты.. Но если все будет хорошо, тогда я приму это. Еще с психологом об этом будем говорить. Надеюсь мне он тоже поможет.
    он же хотел спать с вами в одной постели... не хотите вернуться к этому вопросу? там же можно если и не обнимать, то слушать его дыхание, чувствовать присутствие, всяко легче.
    У нас это идет 5й день, первые 2 дня, когда мы оба плакали от безысходности, он обнимал меня, хоть ему и было тяжело. Потом было сомнение спать ли вместе (у него), да и я вижу что ему тяжко, и вчера он решил что мы спим в разных комнатах.

    --- Добавлено ---

    Сейчас он проспал всю ночь, слава Богу. Я часа 4. Сейчас он проснулся, я не знаю как что сказать.Доброе утро заглянуть сказать..Он первый не подойдет..

  22. #52
    если все будет хорошо, тогда я приму это.
    что же может быть плохо то? не понравится мужу тот человек, он не и будет с ним общаться, он же у вас, муж, умный, да? Понравится, но друг, допустим, курит, и что? он заставит вашего мужа курить? с чего бы это?

    --- Добавлено ---

    Сейчас он проспал всю ночь, слава Богу. Я часа 4. Сейчас он проснулся, я не знаю как что сказать.Доброе утро заглянуть сказать..Он первый не подойдет..
    Делайте, что считаете нужным, это же ваш муж, могу рекомендовать только делать это спокойно, без истерик и допросов.

  23. #53
    Еще не рассказала, вчера он мне доверился, показал что ему писала та девушка. Хоть и ему было тяжко на тот момент, я попросила у него тел.и написала ей, что извиняюсь что посмотрела переписку и что приревновала. Потом предложила мужу чтобы я с ней попереписывалась. Не о нас с мужем, а на нейтральные темы. Я сама установила такую же игру как у него, личные сообщения я понятное дело смотреть нимагу его, и слава Богу. Он мне сам все настроил и сказал пиши. Мне же интересно что да как. Самое первое что я спросила это имя, возраст и замужем ли. Она мне отвечает, зачем тебе это, ты хочешь с ним наладить отношения или узнать обо мне? Я с тобой ругаться не хочу и т.д. и помогу тебе чем смогу. Я говорю, мне помогать не нужно, я знаю чего хочу и в наших отношениях мы должны решить все сами.
    На улице когда гуляли, я попросила его не писать ей. Я говорю, общайся с парнями, мужчинами, тебе легче с ними. А с ней он начал общаться, т.к. в чате больше никого не было на тот момент. И в первый раз когда я увидела я его тоже самое просила, но он все равно ей писал, вчера вроде пришли к компромису парни да девушки нет.

  24. #54
    А сегодня ночью, я немного писала мужчине с которым переписывается муж (в общем чате у них в целом в игре много озабоченности, пошлости), я его обманула и просто хотела посмотреть, что за человек(знаю не права наверное), но вроде бы адекватный под 40 лет говорит. Немного озабоченный правда)
    Изначально боялась что кто-то влияет на него там. Мужу думаю об этом говорить не стоит.. Мы никогда не имели секретов друг от друга, и даже такую мелочь скрывать не по себе немного мне..Вот такая я..
    Сейчас думаю я посмотрела, и надо удалить игру. Т.к. Дорогой мне доверился, да и на улице много об этих людях мне рассказывал, с которыми там переписывается...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Солнышка;2283891]что же может быть плохо то? не понравится мужу тот человек, он не и будет с ним общаться, он же у вас, муж, умный, да? Понравится, но друг, допустим, курит, и что? он заставит вашего мужа курить? с чего бы это?

    Не в курении дело. Он у меня бывший спортсмен, ему это не надо. Я имею ввиду маты, грубые разговоры, если выходить куда то вместе, как будет строиться общение.. При мне он всегда мне говорил, он не так себя ведет как со всеми. Всем он может нагрубить, выругаться, при мне нет..
    Единственное чего я очень хочу, чтобы психолог ему помог разобраться в себе, отпустить обиды и разблокировать его чувства ко мне.. И чтобы он радикально не менялся... Да, признаю, насчет этого я беспокоюсь..

    --- Добавлено ---

    А вот эти его сомнения - может я не такой какой был пр тебе все 7 лет. Хочется к нему подойти, и сказать не говори ерунды.... Все это накопилось...ой..надо приготовить поесть. А то пока не предложу будет там сидеть в телефоне..

    --- Добавлено ---

    Если что я здесь

  25. #55
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Я говорю, общайся с парнями, мужчинами, тебе легче с ними. А с ней он начал общаться, т.к. в чате больше никого не было на тот момент. И в первый раз когда я увидела я его тоже самое просила, но он все равно ей писал, вчера вроде пришли к компромису парни да девушки нет.
    Но вы же осознаете, что это вам легче, когда он с мужчинами общается, вам, не ему, да?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Но вы же осознаете, что это вам легче, когда он с мужчинами общается, вам, не ему, да?
    Мне да, легче, но он сказал мне, что ему без разницы какой пол, просто того был один человек которому он мог выговориться. И писать стал в ЛС, только по нашей проблеме.

    --- Добавлено ---

    Ну вот...спросила, как он....опять накатило....Говорит неочень... я знаю каково это...надо попить зеленый чай, яичница пока что. Потом позже вытаскивать его на улицу.

    Лучше пока не говорить, что я общалась там с кем-то...У меня просто знаете, сразу желание ему все рассказывать. Но думаю сейчас ничего ненадо. Это чисто мое. Может мне надо научиться фильтровать информацию, в последнее время он стал мне говорить и у психолога сказал, что ему не интересно слушать про мою учебу.. а у меня только учеба-дом в основном и поездки к моим родителям.

  27. #57
    Позавчера решила поговорить с его матерью. Т.е. все знают о данной ситуации. Я в таком тогда состоянии была... В тот же день я говорю вечером - не названивайте пожалуйста ему, он не хочет говорить, не готов, дайте нам время мы сами все решим. И на следующее утро она ему позвонила сказала прийти, он сходил, хотя не хотел, пришел. Говорит все тоже самое. И все стали ему названивать. Или смс - как ты? Он говорит меня это напрягает, и становилось хуже. Торопят события...
    Не знаю правильно ли что все все знают.. Я спрашиваю совета у моей матери и делилась сразу же с ней в аське..Мы с ней переписываемся. ..

  28. #58
    К тому же вообще отношение ко мне всегда в его семье было двоякое, из-за того, что я такая закрытая..Мать у него открытая, и видимо он сейчас стал на нее похож. Он говорил, что сначала думал, что я могу ему заменить всех но это прошло. Перед свадьбой ругались с его матерью. Мы хотели ОБА, скромную свадьбу, т.е. родители и мы, грубо говоря. Но мать его настояла на том, чтобы были гости, вот так и получилось. Пришлось смириться, т.к. банкет был за родителей счет(нам это было просто ненужно), фотограф и наша одежда за наши. Вот. Двоюродная тетя моего мужа, она давно перестала его с днем рождения поздравлять, хотя такое было когда мы начинали встречаться.Вообще с ним не общалась. Никак. И тут они объявились, что хотят организовывать все участвовать активно. Ладно, пришлось тоже смириться. Но когда моя свекровь сказала - что двоюродный брат хочет прийти с девушкой своей, я сказала нет. И сколько на меня было негатива из-за этого.... В итоге после свадьбы я узнала, что я не хотела бы видеть этого человека на своей свадьбе. Как предчувствовала. Как-то так. Свекровь тогда когда ругались за 2 дня до свадьбы, сказала, что никогда меня не любила, но постарается ради сына.

  29. #59
    Еще вот в чем дело. У моего мужа семья родительская большая. Он старший (24 г.), средний (16 л.) и младший (8л.) сыновья. И когда мы начали встречаться младшему было полтора года всего. И мой Любимый постоянно сидел с младшим, почти все лето мы проводили у него дома.. Это ладно..А с отцом у него были очень плохие отношения, он его оскорблял, и при друзьях (до меня) при мне, за бардак в квартире и т.д. Шло время, Ремонт в квартире у него стали делать. Помогать. Все на моем муже всегда было. Средний всегда оставался не при делах, хотя уже довольно таки взрослый был. Если ремонт- он уходил гулять и т.д. Уборки, помощь, все на моем муже. И вот сейчас ему 16, он начал встречаться с девочкой, (зовут также как и меня). И постоянные остринки - ой у нас все "Саши" - это больше его бабушка по маминой линии. Он постоянно гуляет с девушкой, если сидят у них дома закрываются в комнате и сидят без света. (случайно увидела в комп.открытую их переписку и ужаснулась - что она любит выпить и т.д. и в 15 то лет..) А при его родителях такая прям скромница..Среднему все позволяют родители. Даже никто теперь нигде не убирается.. Такое чувство, что специально именно на мужа моего тогда это все навалили, а сейчас им уже не надо ни порядка ничего. Да, меня стало напрягать эта несправедливость..И мужу говорила об этом..Может и эти мои фразы его загоняли глубже в себя..
    Когда у меня было день рождения пару месяцев назад, его бабушка опять - какая Саша хорошая, приветливая. (я вот подумала, что она вам хорошего сделала, к слову - я помогала, ездила с ней вместе по больницам в свое время). Вот мне приятно слушать о постороннем человеке...

    --- Добавлено ---

    Когда я говорила с его матерью, она призналась, что их вина тоже есть, что не додали внимания моему мужу. В свою очередь, мой Любимый у псхолога признался, что дома ему всегда приходилось извиняться, независимо прав он или нет. (и представьте, это начало все копиться еще до знакомства со мной..)

    --- Добавлено ---

    Это просто для расширения общей информации..

  30. #60
    Цитата Сообщение от Evilgirll Посмотреть сообщение
    Я говорю-хорошо, но давай сначала выясним между нами что а потом друзья он говорит хорошо.
    Ну вот это - типичное поведение ребенка.
    Ты мне сначала дай то, что я хочу - а потом уже все остальное
    ЧТО муж может выяснить сейчас - если в его жизни ничего не изменилось еще?
    Еще мой любимый сказал, что хотел бы встретится с ним тет-а-тет и понять надо ли это ему. Прошло 2 года, он мог измениться..(его друг) Понимаете, муж при мне никогда не ругался, не пьем мы и не курим, и хоть мой любимый говорит, что ничего не изменится (по поводу привычек), вдруг он общаться со мной будет по другому..
    Не поняла, муж боится, что друг мог начать пить и материться - и вас этим может шокировать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  2. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  3. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search