Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Проблема с доверием

  1. #1

    Проблема с доверием

    Прошу помочь мне в одном вопросе. Мне 25 лет,но отношения с мужчинами всегда очень натянуты. В начале любых отношений всегда все бывает хорошо,я позитивна,непосредственна, меня ничто не тревожит. Многие мужчины ищут со мной общения. Но сразу после первого секса с мужчиной меня начинает все раздражать,я становлюсь серьезной,что-то гложит,а последнее время уже и искать себе никого не хочу,практически всегда сразу раздражаюсь при сближении с человеком.
    Факты из жизни, которые на мой взгляд могли повлиять:во-первых, росла без отца,все всегда называют это основной причиной, развод родителей,я остаюсь с матерью,мама умирает,отец не забирает к себе,живет с другой семьей,я остаюсь у бабушки с дедушкой. во-вторых,лет этак в 17 теряю девственность с женатым соседом на порядок лет меня старше. это длится год,по-началу мне, как глупенькой девочке, кажется это неземной любовью, потом открываются глаза на все, естественно я его бросаю. Но вот уже первая настоящая любовь -первый секс с ним-щёлк, я начинаю грузиться,все не нравится,не могу довериться человеку,трудно переношу сближение и соответственно бросаю его.один,второй,третий,одно и тоже. Потом решила брать себя измором даже когда некомфортно себя чувствовала с человеком,все равно с ним была,это продлилось аж 5 лет и даже свадьбой близко не пахло. Довела себя до самосъедения,что вся проблема во мне, что никому не нужна и так далее.Самооценка ушла ниже плинтуса. Проблема с доверием, а замуж-то хочется,что ж делать-то?Неужели в девках просижу и заведу себе 5 котов?Прошу совета,может быть у кого-то был личный опыт.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Марго. Расскажите, пожайлуста, на нескольких последних примерах сколько времени прошло от знакомства до первого секса? Чем вас привлекли партнёры, что вас связывало? Удовольствие от секса получаете? Есть оргазм?

  3. #3
    Месяца 2. Партнеры все миловидные, в основном все скромные, не пробивные,не богатые.Ну видно вот таким я нравлюсь. Настоящего мужика никогда не было,скорее на меня такие никогда не обращали внимания. Нет,от секса уже давно удовольствия никакого нет,тем более оргазма. Даже, извините, самоудовлетворяться не хочется.

  4. #4
    Проверить у гинеколога, эндокринолога состояние здоровья и уровень гормонов хорошо бы.
    А вы сами настоящему мужику, если встречался такой в вашем окружении как даёте понять, что он вам нравится? Расшифруйте пожайлуста, что значит настоящий мужик?

  5. #5
    Цитата Сообщение от margoblin Посмотреть сообщение
    Месяца 2. Партнеры все миловидные, в основном все скромные, не пробивные,не богатые.Ну видно вот таким я нравлюсь.
    Перечисленные качества привлекают вас в парнях, мужчинах?

  6. #6
    Вряд ли нравятся,я скорее боюсь их или к ним подойти,становлюсь очень неувернной в себе,поэтому и молчу либо буркну что-нибудь. Они только на супер уверенных реагируют или стервозных. Мужчина, который будет помогать в решении проблем,уверенный в себе,активный,живой,который имеет свое мнение.

    --- Добавлено ---

    По-началу да. В общении спокойные,притяные,а когда дела начинает касаться,всегда оказываются мямликами.

  7. #7
    Цитата Сообщение от margoblin Посмотреть сообщение
    Мужчина, который будет помогать в решении проблем,уверенный в себе,активный,живой,который имеет свое мнение.
    Не совсем поняла, вы такого хотите или нет?
    O каких проблемах вы подумали, что настоящий мужик поможет вам решить?


    У меня поздно. Если есть желание, продолжим завтра?

  8. #8
    Сколько вам было лет, когда умерла мама?
    С отцом когда перестали общаться?

  9. #9
    Цитата Сообщение от margoblin Посмотреть сообщение
    Неужели в девках просижу и заведу себе 5 котов?
    Ну секс был... не девка чай уже
    а про котов особо улыбнуло) Не заводите... вас же никто не заставляет... или заставляют?

    Присоединяюсь к вопросу ув. Peracotta. Какие проблемы мужики решать должны!?

  10. #10
    не....5 котов точно не надо.....

  11. #11
    Цитата Сообщение от margoblin Посмотреть сообщение
    Вряд ли нравятся,я скорее боюсь их или к ним подойти,становлюсь очень неувернной в себе,поэтому и молчу либо буркну что-нибудь. Они только на супер уверенных реагируют или стервозных.
    Вот это захотелось прокомментировать, ув.Марго. Можно быть стеснительной, робкой девушкой и активных, уверенных мужиков ох как цеплять. Знаете старинное правило строинья глазок:"в угол, на нос, на предмет"? Посмотрела на мужчину мечтательным взглядом, а когда он поймал ваш взгляд, смущённо улыбнулась, покраснела и отвела глазки. И мужчина всё понял, что он вам интересен. А то "буркнула чего-то, молчу", можно подумать, что он вам антипатичен.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Угу.
    Потому что т.н. "проблема с доверием" часто выражается в "а ты еще докажи, козел, что я смогу тебе доверять!"
    Что мужчинами считывается на раз-два-три!
    Не удивительно, что от подобных экзаменаторш они быстренько убегают к нормальным девушкам.)))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search