Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

мечты сбываются и что потом делать??

  1. #1

    мечты сбываются и что потом делать??

    и
    Последний раз редактировалось Аллуша; 14.02.2015 в 14:20.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    и
    никак вернулся от пупса?
    или - шубка новая?)

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как что? Кушать полной ложкой.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как что? Кушать полной ложкой.

    Похоже, Аллуша нашла кого-то на сайте знакомств... теперь не знает - куда его)

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    Похоже, Аллуша нашла кого-то на сайте знакомств... теперь не знает - куда его)
    Придет, расскажет.

  6. #6
    Да да да, я познакомилась с очаровательным парнем, правда он моложе меня намного, летаю теперь, он на меня смотрит как кот на мышку,не могу сказать , что меня перестал волновать Пупс, ноя стала почти не думать об этом
    даже не пришла пару раз ночевать, сказала, что у подруги, муж даже не заметил , не замечает , что я теперь ежедневно дома занимаюсь палатесом, что перекрасилась в блондинку, мне конечно интересно, почему ничего не видит, но уже не больно
    Спасибо, грамотный адьюлтер конечно лечит, лечит, да не меняет ничего, но мне не больно !!УРА!

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Все муж замечает. И теперь вы на равных. Всем хорошо.

  8. #8
    мечты сбываются и что потом делать??
    Мечта сбылась, это понятно, ув. Аллуша)
    А вот вторая часть заголовка... Когда потом и с ЧЕМ делать?

  9. #9
    Что потом делать, имелось ввиду, что такие отношения куда приведут?Я его могла родить ведь, понятно, что это по первой - а дальше что?Да, у меня появилась искра в глазах, облегчение, я чувствую себя желанной,но я понимаю, что это ненадолго а потом что?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аллуша Посмотреть сообщение
    Что потом делать, имелось ввиду, что такие отношения куда приведут?Я его могла родить ведь, понятно, что это по первой - а дальше что?Да, у меня появилась искра в глазах, облегчение, я чувствую себя желанной,но я понимаю, что это ненадолго а потом что?
    а чего хотелось бы?

    *шепотом: старт-топик у Вас шикарный... исчерпывающий... даже встречных вопросов не возникает)

  11. #11
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а чего хотелось бы?

    *шепотом: старт-топик у Вас шикарный... исчерпывающий... даже встречных вопросов не возникает)
    Просто старттопик был изменен автором, а изначально выглядел так: https://vezha.com/threads/41775.html

    Аллуша, поскольку вы отвечаете одновременно в двух созданных вами под двумя разными никами темах, я вынуждена сообщить об этом участникам, чтобы не вводить их в заблуждение.
    предлагаю вам выбрать один аккаунт, с которого вы будете отвечать, а другой будет заблокирован.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Просто старттопик был изменен автором, а изначально выглядел так: https://vezha.com/threads/41775.html

    Аллуша, поскольку вы отвечаете одновременно в двух созданных вами под двумя разными никами темах, я вынуждена сообщить об этом участникам, чтобы не вводить их в заблуждение.
    предлагаю вам выбрать один аккаунт, с которого вы будете отвечать в своих темах, а другой будет заблокирован.
    Ув. Азбука, здравствуйте. Точно эта ссылка?
    Аллуша ранее представлялась замужней дамой...

  13. #13
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1

  14. #14
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    поняла, спасибо)
    за Пупса троллит... Теперь понятно, почему в ответах плавает...

  15. #15
    Ув. Лазурь, уточните пожалуйста, я что-то упустила - Аллуша и надя-надежда - это одно лицо выходит? И кто из них троль, а кто реален?

Похожие темы

  1. Письмо Деду Морозу! Мечты сбываются!
    от Птичка Тари в разделе Разговорчики
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search