Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Не могу поверить в себя.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тогда я и усыновлю тебя
    Я даже не обращаю внимания на явное оскорбление, но ты первая ув. Лазурь начала обращаться ко мне на ты. Старшая или не старшая, но я взрослый человек который требует уважительного обращения к себе. На вы так на вы, на ты так на ты. О каких правилах ты можешь говорить мне? Спасибо за ответы, я искренне благодарен, но думаю большему ты научить меня не сможешь. Не пиши в мой адрес больше ничего.

  2. #32
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Изначально мне показалось что я дал понять, что я пришел сюда с конкретной проблемой: Страх того что мой внешний вид может помешать мне достичь того чего я хочу. И просьбой помочь мне с решением.
    Ув. FunWarrior, если вы считаете, что внешний вид - главное препятствие для бизнеса, то этот вопрос легко решается с иммиджмейкером и стилистом.
    И все-то делов Радумеется, вам придется вложить деньги и в того и в другого специалиста, но вы ведь прекрасно понимаете, что без первоначальных вложений любой бизнес не возможен.
    Что касается теорий, то у меня такое впечаталение, что вы ими уже объелись) В 24 года уже давно пора переходить к практике. Это как в езде на велосипеде - можно сколько угодно готовиться теоретически, но пока сам не сядешь - не поедешь.
    Вы сейчас на чьи деньги живете, если не секрет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. FunWarrior, если вы считаете, что внешний вид - главное препятствие для бизнеса, то этот вопрос легко решается с иммиджмейкером и стилистом.
    И все-то делов Радумеется, вам придется вложить деньги и в того и в другого специалиста, но вы ведь прекрасно понимаете, что без первоначальных вложений любой бизнес не возможен.
    Что касается теорий, то у меня такое впечаталение, что вы ими уже объелись) В 24 года уже давно пора переходить к практике. Это как в езде на велосипеде - можно сколько угодно готовиться теоретически, но пока сам не сядешь - не поедешь.
    Вы сейчас на чьи деньги живете, если не секрет?
    Спасибо. Почему то я не придавал раньше важности мысли о имидже...
    Вы правы, теориями я питаюсь очень много. И понимаю на самом деле что практики не хватает, хотя я про нее и не забываю.
    В данный момент я живу на свои накопления. 2 месяца не работаю.

  4. #34
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    В данный момент я живу на свои накопления. 2 месяца не работаю.
    Живете отдельно от родителей или с ними?
    А до этого кем работали?
    В армии служили?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Живете отдельно от родителей или с ними?
    А до этого кем работали?
    В армии служили?
    Живу отдельно, но в родительской квартире. Они съехали в отдельный загородный дом.
    Опыт работы у меня в основном в отцовском бизнесе. Раньше я там помогал со всевозможными проблемами, в том числе и в продажах работал. Был опыт построения своей клининговой компании и розничного интернет-магазина. В клининге не сошлись с партнером( Как теперь я понимаю это была моя вина. Стоило больше времени уделять работе.), а интернет-магазин развивал как раз до тех пор пока не ушел в "отпуск".
    В армии служил, в 2010-2011 г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу поверить мужу, но не могу.
    от ToriG в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 10:59
  2. Не могу поверить, что это конец
    от DashaMalina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search