Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

Разница в возрасте

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и случай повзрослеть, ув. Алекс ))
    Скажите своей даме огроменное спа-
    сибище. Да.
    За что?

  2. #92
    Ув. Алекс, почитайте вот эту тему о разнице в возрасте - Вам будет не лишним.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, почитайте вот эту тему о разнице в возрасте - Вам будет не лишним.
    Неинтересно.....

  4. #94
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Неинтересно.....
    Воля Ваша

  5. #95
    А самое интересное, что ещё не всё закончено. Поэтому прошу совета.

  6. #96
    После одного месяца перерыва. Я решил отдать ей книгу которую брал ранее и передал её через секретаря. Но предварительно запечатал в конверт вместе с книгой её любимые конфеты. На этом всё и закончилось.... Бы, если в этот вечер я не получил от неё смс. Она написала, что мог бы книгу оставить себе, потом ещё одно смс, что если хочешь, то могу тебе ещё одну книгу дать почитать, потом ещё одно смс, что надо встретиться пообщаться. Начали опять переписываться и встречаться. Тут я уже не понимаю, а зачем надо было делать этот перерыв. И не общаться целый месяц?

  7. #97
    Ну кто Ж Вам скажет точно, кроме самой дамы?

    Может секса ей захотелось, как говорится - мы славно поработали, и славно отдохнем..

    Скажите, социально, финансово - она круче Вас или ? Вот у нее некие " круги", поездки за границу, наверняка мероприятия интересные.
    А у Вас?
    Какая профессия, какой доход, какие круги?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 30.01.2015 в 09:07.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, почитайте вот эту тему о разнице в возрасте - Вам будет не лишним.
    Я почитала - для общего развития

    Вот этот запах - он какой то особенный кайф мужчине дает?

    И статус губ конкретно на что в процессе секса влияет - член ведь влагалищем обхватывается, ну и оргастическая манжетка там же, а вот губы?

  9. #99
    я знаю вашу историю, моей бывшей жене как раз 46 и она встречалась с мужчиной 36 лет, как раз где то месяца три , просто так для прикола , что бы тряхнуть стариной почувствовать себя телочкой, самочкой ,способной соблазнять .

  10. #100
    Финансово. Да она больше, чем я зарабатываю. Да у неё творческая профессия, стажировки за границей.
    У меня совсем другая профессия, руководящая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кульман Посмотреть сообщение
    я знаю вашу историю, моей бывшей жене как раз 46 и она встречалась с мужчиной 36 лет, как раз где то месяца три , просто так для прикола , что бы тряхнуть стариной почувствовать себя телочкой, самочкой ,способной соблазнять .
    Ну и классно. Женщина в любом возрасте остается женщиной. Она молодец!!!

  11. #101
    Для меня просто странно, что опять она пропала. Причем совсем, то есть в пятницу мы встретились пообщались, занимались сексом все было классно. В субботу пишу ей очередное смс с добрым утром, потом еще стихи, дальше пишу что то случилось? Нет ответа, причем вижу что сообщения прочитаны(в WhatsApp). Дозвониться не могу. Ну это пипец блин. Причем до этой встречи, она мне прислала как-то ссылку на интересую игрушку для секса. Говорит давай попробуем, ради интереса разнообразим секс. То есть перспективы были на будущее. И тут сразу пропала.
    По мне бы проще бы сказала сразу, что ты меня не устраиваешь или мне не нужны отношения. Я бы понял, но вот это молчание меня просто добивает.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Для меня просто странно, что опять она пропала. Причем совсем, то есть в пятницу мы встретились пообщались, занимались сексом все было классно. В субботу пишу ей очередное смс с добрым утром, потом еще стихи, дальше пишу что то случилось? Нет ответа, причем вижу что сообщения прочитаны(в WhatsApp). Дозвониться не могу. Ну это пипец блин. Причем до этой встречи, она мне прислала как-то ссылку на интересую игрушку для секса. Говорит давай попробуем, ради интереса разнообразим секс. То есть перспективы были на будущее. И тут сразу пропала.
    По мне бы проще бы сказала сразу, что ты меня не устраиваешь или мне не нужны отношения. Я бы понял, но вот это молчание меня просто добивает.
    Ув. Алекс, а может Вы даме нужны только для секса?
    И не интересны ей стихи в вотсапе и переписка приведкагдила...
    Собственно, "перспектива" Ваша касалась тоже секса, но никак не словесных упражнений.

    Если вдруг на "с добрым утром" и стихи отвечать времени или желания не нашлось, то откуда оно возьмётся для мозговыноса про "что случилось?"?

    Однако скажите, какой у Вас к форуму запрос?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, а может Вы даме нужны только для секса?
    И не интересны ей стихи в вотсапе и переписка приведкагдила...
    Собственно, "перспектива" Ваша касалась тоже секса, но никак не словесных упражнений.

    Если вдруг на "с добрым утром" и стихи отвечать времени или желания не нашлось, то откуда оно возьмётся для мозговыноса про "что случилось?"?

    Однако скажите, какой у Вас к форуму запрос?
    Если я правильно понимаю данную ситуацию, то моя ошибка в том что я в нее влюбился. И начал признаваться в любви, писать стихи, и.т.д.

    К форуму уже вроде как нет вопросов, так как желаемого ответа мне никто дать не сможет.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю данную ситуацию, то моя ошибка в том что я в нее влюбился. И начал признаваться в любви, писать стихи, и.т.д.
    И что планируете делать?

    К форуму уже вроде как нет вопросов, так как желаемого ответа мне никто дать не сможет.
    А в чём вопрос, ответа на который Вы никак не получите?
    Сформулируйте, пожалуйста.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что планируете делать?

    Попробую все-таки встретиться и поговорить. Мне просто интересен будет ее ответ.
    P.S. Вообще я не знал, что женщинам не нужна любовь и романтика. Признания в любви. А только секс. Я наверно отстал от жизни.

    А в чём вопрос, ответа на который Вы никак не получите?
    Сформулируйте, пожалуйста.
    В чем может быть причина в данной ситуации разрыва отношений?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    В чем может быть причина в данной ситуации разрыва отношений?
    Возможно, часть ответа на этот вопрос есть в Ваших же словах:
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Попробую все-таки встретиться и поговорить. Мне просто интересен будет ее ответ.
    P.S. Вообще я не знал, что женщинам не нужна любовь и романтика. Признания в любви. А только секс. Я наверно отстал от жизни.
    Не все женщины абсолютно одинаковы.
    И эта дама - не "все женщины".
    Вы же сконцентрированы исключительно на себе и наотрез отказываетесь понимать, что у другого взрослого человека могут быть иные потребности, нежели те, о которых Вы имели представление.

  17. #107
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение

    К форуму уже вроде как нет вопросов, так как желаемого ответа мне никто дать не сможет.
    Желаемого ВАМ ответа.
    А вы - необъективны, как минимум. Как максимум - постоянно заняты тушением пожара собственных яиц.
    А потому - не слышите.

    В чем может быть причина в данной ситуации разрыва отношений?
    Никакого разрыва нет. Есть - ТАКИЕ отношения.

  18. #108
    А всё же любовь не проходить у меня к ней. После некоторого молчания мы начали снова переписываться. Я опять начал признаваться ей в любви. Она мне написала, что мы будем очень хорошими друзьями. Потом после моих постоянных любовных стихов, она написала мне что у нее появился мужчина и она не хотела бы, что бы он её ревновал. Также сказала, что мы будем дружить и обязательно встретимся. Чтобы я ей писал, если нужен будет какой совет, всегда мне поможет.
    Ну никак не могу её забыть. Очень люблю её. Неужели все-таки основная причина это разница в возрасте? Почти 10 лет. И потом ещё не пойму один момент, если она пишет что у неё появился мужчина. Тогда для чего я ей для дружбы и встречи? Из-за жалости что ли?

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Александр КЭ Посмотреть сообщение
    Тогда для чего я ей для дружбы и встречи? Из-за жалости что ли?
    потому что у вас ТАКИЕ отношения...

    Ну никак не могу её забыть. Очень люблю её. Неужели все-таки основная причина это разница в возрасте?
    Не можете или не хотите? Пока что складывается впечатление, что второе..

  20. #110
    Да, Вы правы, потому что не хочу забыть её.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  2. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search