Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Не могу поверить в себя.

  1. #1

    Не могу поверить в себя.

    Добрый день. Скажите пожалуйста сразу, есть ли у вас время, хотя бы направить меня в правильное русло для размышлений.
    Меня зовут Денис, мне 24 года. Более 3 лет занимаюсь личностным развитием. Как я считаю, во многих сферах жизни смог пересмотреть свои взгляды. Твердо решил для себя что хочу заниматься бизнесом и ни чем другим.
    Немного о себе: Я рос в семье в которой до поры до времени все было хорошо, у отца с мамой был свой небольшой бизнес с 90х годов, который позволял нам комфортно жить. Всю свою жизнь я был тихим ребенком, все меня всегда любили и обожали. Дарили подарки, и всячески сюсюкались со мной. На данный момент я уже взрослый человек, и естественно думаю о будущем. Моя главная проблема(как я считаю) на данный момент заключается в том, что так сложилось что я худой, не высокий и очень молодо выгляжу. Я понимаю что сфера в которой я хочу развиваться очень агрессивная и требовательная и так же есть понимание того что каждый человек способен на все. Помогите мне обрести уверенность в себе, четкое осознанное понимание того все чего я боюсь, это пустяки. Спасибо.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    сфера в которой я хочу развиваться очень агрессивная
    Всю свою жизнь я был тихим ребенком
    Денис, а что вас в агрессивную среду-то потянуло?

  3. #3
    мне 24 года. Более 3 лет занимаюсь личностным развитием
    чем Вы занимаетесь, простите? что у Вас не развито еще?

    я худой, не высокий и очень молодо выгляжу
    да, беда... конкурентов планируете лишним весом давить?
    бизнес-то хоть в какой сфере?

    Помогите мне обрести уверенность в себе, четкое осознанное понимание того все чего я боюсь, это пустяки.
    ишь, как страхи свои обесцениваете...
    страхи - они для чего нужны, как думаете?

    и - что у Вас с личной жизнью, молодой человек?

  4. #4
    А можете мне объяснить, как внешность влияет на развитие бизнеса? Я вот просто реально не понимаю .

  5. #5
    Меня зовут Денис, мне 24 года. Более 3 лет занимаюсь личностным развитием. Как я считаю, во многих сферах жизни смог пересмотреть свои взгляды. Твердо решил для себя что хочу заниматься бизнесом и ни чем другим.
    Здравствуйте, Денис.
    Уточните, плиз, в чем конкретно заключались занятия по личностному развитию?
    И какие именно взгляды вы пересмотрели?

  6. #6
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста сразу, есть ли у вас время, хотя бы направить меня в правильное русло для размышлений.
    Меня зовут Денис, мне 24 года. Более 3 лет занимаюсь личностным развитием. Как я считаю, во многих сферах жизни смог пересмотреть свои взгляды. Твердо решил для себя что хочу заниматься бизнесом и ни чем другим.
    Немного о себе: Я рос в семье в которой до поры до времени все было хорошо, у отца с мамой был свой небольшой бизнес с 90х годов, который позволял нам комфортно жить. Всю свою жизнь я был тихим ребенком, все меня всегда любили и обожали. Дарили подарки, и всячески сюсюкались со мной. На данный момент я уже взрослый человек, и естественно думаю о будущем. Моя главная проблема(как я считаю) на данный момент заключается в том, что так сложилось что я худой, не высокий и очень молодо выгляжу. Я понимаю что сфера в которой я хочу развиваться очень агрессивная и требовательная и так же есть понимание того что каждый человек способен на все. Помогите мне обрести уверенность в себе, четкое осознанное понимание того все чего я боюсь, это пустяки. Спасибо.
    Ув. Денис тебе фотки скинуть где человек за пол года из дрища в подкаченного красавца превратился.(он программист, лично с ним знаком, никакой химии)
    Т.е. если тебя мучает твоя комплекция запишись в хорошую качалку, а не выноси себе мозг "личностным развитием". Ещё и в течение 3-х лет подряд.
    Лучше бы ты физ. работой на дядю позанимался и обрёл уверенность в своих силах за эти годы.
    Плюс деньги бы заработал. Плюс ещё и на практике проверил что свой успешный бизнес не сравнить с тяжёлым физ. трудом на дядю.
    Ведь всё познаётся на практике.
    Физ. работа/спорт избавляет от всяких левых мыслей и размышлений на раз. Пусть даже снег лопатой ежедневно покидать часок, дрова поколоть и т.д..
    Ты ведь чувствуешь своё тело, свою силу и обретаешь уверенность в себе.
    Не в ту сферу мысли тебя завели в общем.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Денис, а что вас в агрессивную среду-то потянуло?
    Стремление быть независимым я думаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чем Вы занимаетесь, простите? что у Вас не развито еще?


    да, беда... конкурентов планируете лишним весом давить?
    бизнес-то хоть в какой сфере?


    ишь, как страхи свои обесцениваете...
    страхи - они для чего нужны, как думаете?

    и - что у Вас с личной жизнью, молодой человек?
    В плане личностного роста занимаюсь многим. Не думаю что с ходу получится перечислить. Финансовая грамотность, отношения, различные бизнес-навыки. Скажите, а вы как то улучшаете себя? Анализируете свою жизнь?

    Это у вас такая психотерапия? Возможно у вас есть лишний вес что бы кого-то им давить У меня нету к сожалению. А в бизнесе я новичок пока. Много где перепробовал свои силы: Клиниг, услуги массажиста, розничная торговля. Опыт только набираю, но именно по этой причине и пришел сюда.

    Возможно и обесцениваю. К сожалению в этой сфере я не разбираюсь совсем, из-за этого и пришел. Если есть технология работы со своими страхами, просьба изложить в подробностях. Отвечая на вопрос: Думаю страхи нужны для выявления своих слабых сторон и дальнейшей проработкой.

    Личная жизнь присутствует. Я живу с девушкой.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А можете мне объяснить, как внешность влияет на развитие бизнеса? Я вот просто реально не понимаю .
    Ну в моем понимании, это в первую очередь влияние. Мне кажется что успешное ведение дел в бизнесе, а это может быть много чего, от ведения переговоров до управления и направления людей(пусть даже мы и не говорим о сотнях сотрудников, 1-2 это уже огромная ответственность), зависит от степени влияния человека. Туда же относится и воля. Каждый раз когда я смотрю в зеркало то понимаю что есть желание, но нет предпосылок.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Денис.
    Уточните, плиз, в чем конкретно заключались занятия по личностному развитию?
    И какие именно взгляды вы пересмотрели?
    Очень сложный вопрос. Скажем так, я интересуюсь всем Если вы слышали понятие круг жизни, то понимаете о чем я говорю. В определенные моменты времени я осознаю важность в решении той или иной привычки или модели поведения. Анализирую, стараюсь улучшить. Куча проблем и недочетов конечно, что и говорить. Но я стараюсь, вот оно и развитие Прошу прощения если не полно ответил, просто тут нужно достаточно плотно и долго продумывать ответ мне кажется. Если обобщить, то наверное можно сказать так: Стараюсь брать известные модели поведения, и внедрять в свою жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Денис тебе фотки скинуть где человек за пол года из дрища в подкаченного красавца превратился.(он программист, лично с ним знаком, никакой химии)
    Т.е. если тебя мучает твоя комплекция запишись в хорошую качалку, а не выноси себе мозг "личностным развитием". Ещё и в течение 3-х лет подряд.
    Лучше бы ты физ. работой на дядю позанимался и обрёл уверенность в своих силах за эти годы.
    Плюс деньги бы заработал. Плюс ещё и на практике проверил что свой успешный бизнес не сравнить с тяжёлым физ. трудом на дядю.
    Ведь всё познаётся на практике.
    Физ. работа/спорт избавляет от всяких левых мыслей и размышлений на раз. Пусть даже снег лопатой ежедневно покидать часок, дрова поколоть и т.д..
    Ты ведь чувствуешь своё тело, свою силу и обретаешь уверенность в себе.
    Не в ту сферу мысли тебя завели в общем.
    Отличный совет. Приогромнейшее спасибо! В качалку я ходил 2 года. В принципе, можно сказать что я сильно изменился с тех пор))) Можете представить какой я был до нее.
    Если есть еще какие-то практические советы по "прощупыванию" своей внутренней силы, пожалуйста поведайте!

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Если есть еще какие-то практические советы по "прощупыванию" своей внутренней силы, пожалуйста поведайте!
    Зачем они вам? Что планируете с ними делать?

  12. #12
    Твердо решил для себя что хочу заниматься бизнесом и ни чем другим.
    Каждый раз когда я смотрю в зеркало то понимаю что есть желание, но нет предпосылок.
    эм... на какой почве, ув. Денис, созрело Ваше твердое решение?
    Поделитесь?
    Вдруг твердо решу стать балериной....

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эм... на какой почве, ув. Денис, созрело Ваше твердое решение?
    Поделитесь?
    Вдруг твердо решу стать балериной....
    У моего отца есть небольшой бизнес. В первую очередь он повлиял на мое решение. Во вторую очередь понимание того что для меня 3 вещи важны первостепенно, это здоровье, деньги и свободное время. Только бизнес может позволить закрыть эти потребности. ИМХО. Не знаю поможет вам это стать балериной или нет, решать вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем они вам? Что планируете с ними делать?
    С их помощью найти ответы на свои вопросы в рамках данной проблемы я думаю. Вы считаете не стоит таким путем идти?

  14. #14
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    У моего отца есть небольшой бизнес. В первую очередь он повлиял на мое решение. Во вторую очередь понимание того что для меня 3 вещи важны первостепенно, это здоровье, деньги и свободное время. Только бизнес может позволить закрыть эти потребности. ИМХО. Не знаю поможет вам это стать балериной или нет, решать вам
    На мой, небалеринный взгляд, ув. Денис, в агрессивной среде Вы предпочитаете задираться)
    Какими качествами, позволяющими вести бизнес, обладает Ваш отец?
    Насколько для Вас важно победить в соперничестве с ним?

  15. #15
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Очень сложный вопрос. Скажем так, я интересуюсь всем Если вы слышали понятие круг жизни, то понимаете о чем я говорю. В определенные моменты времени я осознаю важность в решении той или иной привычки или модели поведения. Анализирую, стараюсь улучшить. Куча проблем и недочетов конечно, что и говорить. Но я стараюсь, вот оно и развитие Прошу прощения если не полно ответил, просто тут нужно достаточно плотно и долго продумывать ответ мне кажется. Если обобщить, то наверное можно сказать так: Стараюсь брать известные модели поведения, и внедрять в свою жизнь.
    Ув. Автор, мне ваши ответы напоминают ответы М.С. Горбачева:
    (с)
    "Мы не сомневаемся, что демократия это хорошо, но сначала необходимо обеспечить фундаментальные потребности граждан. Если для этого нужен авторитаризм, я такой авторитаризм приветствую.Все-таки это не человек, который будет какую-то диктатуру… "
    )))

    Поэтом давайте не будем нарушения нарушать или цитаты цитировать и дабы не рассуждать о космических кораблях, бороздящих просторы Большого театра, прошу вас привести несколько конкреных примеров: как вы внедряли в жизнь известные модели поведения?

  16. #16
    Во вторую очередь понимание того что для меня 3 вещи важны первостепенно, это здоровье, деньги и свободное время. Только бизнес может позволить закрыть эти потребности. ИМХО.
    Какое интересное понимание бизнеса... Мое ИМХО, ув. Автор, что придется выбирать - здоровье и свободное время, или бизнес и деньги)
    Почему бы инструктором на горнолыжный курорт не устроиться?) И здоровье, и свежий воздух, и времени свободного... катайся - не хочу... и ломать-развивать себя искусственно не нужно)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    На мой, небалеринный взгляд, ув. Денис, в агрессивной среде Вы предпочитаете задираться)
    Какими качествами, позволяющими вести бизнес, обладает Ваш отец?
    Насколько для Вас важно победить в соперничестве с ним?
    Задираться? Что вы имеете ввиду?
    Бизнес малый и в сфере розницы. Им давно уже серьезно ни кто не занимается. В свое время нашли силы и волю что бы запустить. Возможно именно то что на таком уровне он остановился, и побуждает меня построить бизнес и показать что можно лучше и больше.
    Соперничать с ним? Не думаю. Доказать что я могу, скорее всего.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какое интересное понимание бизнеса... Мое ИМХО, ув. Автор, что придется выбирать - здоровье и свободное время, или бизнес и деньги)
    Почему бы инструктором на горнолыжный курорт не устроиться?) И здоровье, и свежий воздух, и времени свободного... катайся - не хочу... и ломать-развивать себя искусственно не нужно)
    Ну ИМХО то оно у каждого свое. Мне вот например кажется что у вас, работая инструктором на курорте, будет максимум что-то одно. Здоровье скорее всего И то, как знать? Самое обидное в том что я не хочу работать инструктором на горнолыжном курорте. Только занятие своим делом даст мне деньги, свободное время и здоровье.

  19. #19
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Только занятие своим делом даст мне деньги, свободное время и здоровье.
    Если им заниматься - вот так?
    Им давно уже серьезно ни кто не занимается.
    Вы заметили, что я спросила о КАЧЕСТВАХ Вашего отца-бизнесмена?
    В свое время нашли силы и волю что бы запустить
    Этот мизер волевой на начальном этапе - весь его ресурс? Сегодня семья голодает, а он здоров в свободное время?

    Соперничать с ним? Не думаю. Доказать что я могу, скорее всего.
    Кому Вы это хотите доказать, ув. Денис? Почему?

    Стремление быть независимым я думаю.
    от кого?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, мне ваши ответы напоминают ответы М.С. Горбачева:
    (с)
    "Мы не сомневаемся, что демократия это хорошо, но сначала необходимо обеспечить фундаментальные потребности граждан. Если для этого нужен авторитаризм, я такой авторитаризм приветствую.Все-таки это не человек, который будет какую-то диктатуру… "
    )))

    Поэтом давайте не будем нарушения нарушать или цитаты цитировать и дабы не рассуждать о космических кораблях, бороздящих просторы Большого театра, прошу вас привести несколько конкреных примеров: как вы внедряли в жизнь известные модели поведения?
    Ну хорошо. Попробую привести примеры. Все что я хочу внедрить в жизнь я заношу в специальную таблицу, которая разбита по колонкам на 1 месяц. Все что я хочу внедрить я стараюсь выполнять на протяжении 40 дней, и отмечаю в таблице сделал я сегодня то что хотел или нет. По началу тяжело но потом все легче и легче, до тех пор пока не становится тяжело уже не сделать что либо. Сначала я делал систему штрафов, вплоть до денежных, а затем уже как-то само все пошло и видимо привык в такой системе внедрения привычек)) 1) Я внедрил в свою жизнь привычку пользоваться блокнотом, в который я записываю все что только приходит в голову. Эту информацию я структурирую по группам и темам. Есть блокнот под названием "Работа - Идеи, Необходимо Сделать, План действий". Таким образом я разгружаю свою голову от пустых мыслей и формирую план работы. Этот блокнот я использую и для других целей. 2) Занятия Йогой - Я старался заниматься йогой каждый день. Брал всякие сложные для выполнения позы и думал что смогу. Естественно ничего не получалось и со временем пришел к тому, что занимаюсь йогой как минимум 3 раза в неделю и выполняю не сложные позы для "чайников". Этой привычке около 2х месяцев. 3) Я развивал, и продолжаю это делать, свой голос и речь. Раньше были большие проблемы с произношением, а сейчас все более или менее нормально. 4) Не верил в то что можно легко запомнить например 30-50 слов и затем пересказать их в прямой последовательности, а затем в обратном порядке. В итоге запомнил более 100 слов. Это мнемотехника, развивающая память. Полезно иногда её заниматься.

    Я стараюсь привыкнуть не только что либо делать или думать из того что хочу, но и делать по другому то что я уже делаю или думаю. Это один из инструментов. Мой духовный наставник Радислав Гандапас и многое, касательно картины мира, я перенял от него. Он говорит что люди как холсты, на которых всегда свежие краски. И всякого рода "соприкосновение" этих холстов оставляют отпечаток друг на друге. Чем авторитетней человек в моих глазах, тем шире его холст, а краски ярче и гуще. По этому еще один инструмент это простое общение, или же просто наблюдение если нет возможности лично поговорить.

    Все привычки так или иначе внедрялись по таким же схемам. Захотел, внес в таблицу и отслеживаешь выполнение, или же многократным напоминанием через видео.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Если им заниматься - вот так?

    Вы заметили, что я спросила о КАЧЕСТВАХ Вашего отца-бизнесмена? Этот мизер волевой на начальном этапе - весь его ресурс? Сегодня семья голодает, а он здоров в свободное время?


    Кому Вы это хотите доказать, ув. Денис? Почему?


    от кого?
    Вы не ответили на мои вопросы.
    На данный момент я понимаю что дело отца это только начало. У него не было ни знаний ни навыков когда он начинал. А возможно даже и желания делать бизнес, даже не знаю... Думаю он просто увидел возможность, ухватился, а потом забил
    Относительно качеств, ну наверное я не так вас понял. Я считаю его: Упорным и трудолюбивым в первую очередь. Эти навыки позволяли ему заниматься бизнесом какое-то время. Ну а дальше все что касается любви...
    Слушайте, ну при чем тут он вообще? Я конечно понимаю что возможно вы пытаетесь найти причину в воспитании или в генах. Но не надо путать МОЕ представление о том что может дать бизнес и отцовское.
    Как кому? Вы же об отце спрашивали или нет? А если подумать то наверное и самому себе, и своей девушке. Почему? Потому что я об этом мечтаю, это моя цель! Я хочу её достигнуть тем самым доказав себе что могу. А независимым быть от денег например.

  22. #22
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мои вопросы.
    ээ... говорят, Вы себе "духовного наставника" для обслуживания своих вопросов завели, ага?
    и совсем не бесплатно, если что, г-н бизнесмен)

    Ухватился, а потом забил Я считаю его: Упорным и трудолюбивым в первую очередь.
    ок-ок

    Слушайте, ну при чем тут он вообще?
    а разве не Вы сказали, что
    У моего отца есть небольшой бизнес. В первую очередь он повлиял на мое решение.
    Как кому? Вы же об отце спрашивали или нет? А если подумать то наверное и самому себе, и своей девушке. Почему? Потому что я об этом мечтаю, это моя цель! Я хочу её достигнуть тем самым доказав себе что могу. А независимым быть от денег например.
    Чего-то Ваш Гуру перемудрил... бизнесмен, независимый от денег, с крепким здоровьем и кучей свободного времени?
    Вы когда-нибудь кому-нибудь морду до крови били?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ээ... говорят, Вы себе "духовного наставника" для обслуживания своих вопросов завели, ага?
    и совсем не бесплатно, если что, г-н бизнесмен)


    ок-ок


    а разве не Вы сказали, что



    Чего-то Ваш Гуру перемудрил... бизнесмен, независимый от денег, с крепким здоровьем и кучей свободного времени?
    Вы когда-нибудь кому-нибудь морду до крови били?
    Жесть. Вы больше похожи на местного троля чем на человека желающего помочь.
    Скажите честно, зачем вы зашли в эту тему, и есть ли у вас образование в области психологии?

  24. #24
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Жесть. Вы больше похожи на местного троля чем на человека желающего помочь.
    Скажите честно, зачем вы зашли в эту тему, и есть ли у вас образование в области психологии?
    Какая помощь нужна взрослому 24-летнему целеустремленному мужчине?)
    И подумайте, почему Вы не вызываете желания помогать?)

    Если Ваш изначальный запрос в силе
    Помогите мне обрести уверенность в себе, четкое осознанное понимание того все чего я боюсь, это пустяки.
    ответ - не пустяки. Правильно боитесь.

    и - да, первое, с чего Ваш гуру должен был начать - "ставьте реальные цели" (с)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какая помощь нужна взрослому 24-летнему целеустремленному мужчине?)
    И подумайте, почему Вы не вызываете желания помогать?)

    Если Ваш изначальный запрос в силе

    ответ - не пустяки. Правильно боитесь.

    и - да, первое, с чего Ваш гуру должен был начать - "ставьте реальные цели" (с)
    А почему я не вызываю желания помогать? И зачем тогда вы продолжаете мне писать?
    Изначально мне показалось что я дал понять, что я пришел сюда с конкретной проблемой: Страх того что мой внешний вид может помешать мне достичь того чего я хочу. И просьбой помочь мне с решением.

  26. #26
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    А почему я не вызываю желания помогать? И зачем тогда вы продолжаете мне писать?
    Изначально мне показалось что я дал понять, что я пришел сюда с конкретной проблемой: Страх того что мой внешний вид может помешать мне достичь того чего я хочу. И просьбой помочь мне с решением.
    В спортзал купить Вам абонемент?)

    Серьезный бизнес - это не только Ваша картинка, ув. Денис... и не куча блокнотиков...
    Куйте характер. И никто за Вас это не сделает.
    Или - упрощайте задачи, иначе жить будет некогда.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В спортзал купить Вам абонемент?)

    Серьезный бизнес - это не только Ваша картинка, ув. Денис... и не куча блокнотиков...
    Куйте характер. И никто за Вас это не сделает.
    Или - упрощайте задачи, иначе жить будет некогда.
    Какого плана человек я вам показался если судить по нашему диалогу, ув. Лазурь?
    А в спорт зал кстати можете купить абонемент. Могу дать номер счета для оплаты))

  28. #28
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Какого плана человек я вам показался если судить по нашему диалогу, ув. Лазурь?
    честно?

    А в спорт зал кстати можете купить абонемент. Могу дать номер счета для оплаты
    тогда я и усыновлю тебя, малыш, по всем правилам бизнеса... налоги скостят за многодетность...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    честно?
    Думаю мало хорошего, ибо вы не вели бы себя так причудливо. Видно что мы с вами совершенно разные люди, и общего у нас мало.
    Ты же сама предложила купить абонемент, чего кипятишься? А усыновлять меня не надо, спасибо. Хм... а знаешь, ты помогла мне Разбудила какую-то злость. Наверное не стоит тратить время на всю эту рефлексию относительно несовершенств. Спасибо тебе Лазурь!

  30. #30
    Цитата Сообщение от FunWarrior Посмотреть сообщение
    Думаю мало хорошего, ибо вы не вели бы себя так причудливо. Видно что мы с вами совершенно разные люди, и общего у нас мало.
    Ты же сама предложила купить абонемент, чего кипятишься? А усыновлять меня не надо, спасибо. Хм... а знаешь, ты помогла мне Разбудила какую-то злость. Наверное не стоит тратить время на всю эту рефлексию относительно несовершенств. Спасибо тебе Лазурь!
    ага... и еще один блокнотик нужен - для правил общения со старшими и потенциальными клиентами... культуру речи даже для тех, кто торгует на рынке трусами, никто не отменял

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу поверить мужу, но не могу.
    от ToriG в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 10:59
  2. Не могу поверить, что это конец
    от DashaMalina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search