Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Стоит ли продолжать или не делать глупости...?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sellenka Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь, пол года отношений были Ад-лично для меня и после форума я начала осознавать, не хочу такие отношения. Хочется спокойных, теплых, без агрессий, ненависти.
    Первым кавалером с которым я жила, не первый сексуальный партнер, до этого отношения были, но больше как развлечение.
    Устраивал, но после ссор секса не было до 5 дней.
    Скажите, а чем Вас привлёк этот мужчина?

    Вы через 3 месяца после знакомства решились переехать к нему.
    Вы до начала совместной жизни виделись с ним или только переписывались?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем Вас привлёк этот мужчина?

    Вы через 3 месяца после знакомства решились переехать к нему.
    Вы до начала совместной жизни виделись с ним или только переписывались?
    Рассудительный, много интересовался мной, где я, постоянно находились на телефоне. Знаете мне этого всегда не хватало.
    Только по скайпу (веб) и решила для себя попробовать, что может выйти именно из таких отношений. Из-за работы не приехал первый, так как не давали отпуск, якобы мало времени проработал.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Sellenka Посмотреть сообщение
    Рассудительный, много интересовался мной, где я, постоянно находились на телефоне. Знаете мне этого всегда не хватало.
    Выполнял функции... заботливого папы?
    Вам ведь именно этого не хватало, если росли Вы без отца и в бабьем царстве, ув. Sellenka.

    Только по скайпу (веб) и решила для себя попробовать, что может выйти именно из таких отношений. Из-за работы не приехал первый, так как не давали отпуск, якобы мало времени проработал.
    А что случилось с его работой, когда Вы к нему переехали?
    Как так получилось, что 4 месяца он не был трудоустроен?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выполнял функции... заботливого папы?
    Вам ведь именно этого не хватало, если росли Вы без отца и в бабьем царстве, ув. Sellenka.
    Не задумывалась над этим, но думаю Вы правы, в детстве мне и правда не хватало папы, даже помню в дет. садике говорила всем "он просто много работает, поэтому у него нет времени на меня".
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что случилось с его работой, когда Вы к нему переехали?
    Как так получилось, что 4 месяца он не был трудоустроен?
    Он проработал там месяц и уволился, не знаю по какой причине, почему-то не интересовалась этим.
    После этого отправлял резюме, приглашали на собеседования, по его словам: не устраивала работа, мало платят, далеко ездить, на дорогу денег много будет уходить. Вот так 4 мес. потратил на поиски работы.

  5. #35
    Ув. Sellenka, так на данный момент Вы к какому решению склоняетесь - возобновить отношения или окончательно расстаться?
    Как давно Вы уехали от этого мужчины?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Sellenka, так на данный момент Вы к какому решению склоняетесь - возобновить отношения или окончательно расстаться?
    Как давно Вы уехали от этого мужчины?
    В данный момент расстаться, больше месяца назад

  7. #37
    Цитата Сообщение от Sellenka Посмотреть сообщение
    В данный момент расстаться, больше месяца назад
    У Вас есть запрос к форуму?
    Можете сформулировать его?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас есть запрос к форуму?
    Можете сформулировать его?
    Мешает слово "данный" сегодня расстаюсь, завтра снова общаюсь. Это как клубок неразберихи, четкое решение есть, а потом узел, снова четкое решение, узел. Сама не могу понять чего ожидать от самой себя, от решений, действий. Вот сижу и размышляю, МЧ заменил мне отца, хорошего друга, с которым приятно было проводить время, значит все таки хорошие моменты были, но мои мысли остались в том промежутке времени, что было пол года назад. Боязнь вернуться в те пол года

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sellenka Посмотреть сообщение
    Мешает слово "данный" сегодня расстаюсь, завтра снова общаюсь. Это как клубок неразберихи, четкое решение есть, а потом узел, снова четкое решение, узел. Сама не могу понять чего ожидать от самой себя, от решений, действий. Вот сижу и размышляю, МЧ заменил мне отца, хорошего друга, с которым приятно было проводить время, значит все таки хорошие моменты были, но мои мысли остались в том промежутке времени, что было пол года назад. Боязнь вернуться в те пол года
    Есть простой способ сравнить плюсы и минусы - расчертить листок на две половины и заполнить каждую перечнем "за" и "против" этого мужчины в качестве партнёра.
    Пробовали так сделать?

    В те полгода вернуться боитесь.
    А новых отношений хотите? Считаете, что можете встретить достойного мужчину, с которым Вам будет хорошо?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть простой способ сравнить плюсы и минусы - расчертить листок на две половины и заполнить каждую перечнем "за" и "против" этого мужчины в качестве партнёра.
    Пробовали так сделать?

    В те полгода вернуться боитесь.
    А новых отношений хотите? Считаете, что можете встретить достойного мужчину, с которым Вам будет хорошо?
    Обязательно так сделаю)
    Не считаю что найду достойного, предыдущие знакомства не устраивали, либо не интересны были для меня, либо слишком нудные.
    А новые отношения, пока затрудняюсь ответить.

    --- Добавлено ---

    Надо убегать, обязательно отвечу Вам.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sellenka Посмотреть сообщение
    Не считаю что найду достойного, предыдущие знакомства не устраивали, либо не интересны были для меня, либо слишком нудные.
    Мама не нашла, и Вам не светит?

    А новые отношения, пока затрудняюсь ответить.
    Вы молоды, всё впереди. Точнее, самое время))
    И то, что сейчас себе новых отношений пока не представляете, неудивительно - почитайте про компенсаторные отношения.
    На Портале тема про них есть.

    Надо убегать, обязательно отвечу Вам.
    Удачи Вам!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Sellenka Посмотреть сообщение
    Мешает слово "данный" сегодня расстаюсь, завтра снова общаюсь. Это как клубок неразберихи, четкое решение есть, а потом узел, снова четкое решение, узел. Сама не могу понять чего ожидать от самой себя, от решений, действий. Вот сижу и размышляю, МЧ заменил мне отца, хорошего друга, с которым приятно было проводить время, значит все таки хорошие моменты были, но мои мысли остались в том промежутке времени, что было пол года назад. Боязнь вернуться в те пол года
    Как то не соотносится поведение этого молчела ( не работал, жил за Ваш счет, при этом выпивал в день по литру пива и играл в комп, вместо того, чтобы пойти хоть на какую работу и не жить за счёт женщины) с поведением отца и хорошего друга, Вам не кажется?

    Как у них в родительской семье было, помимо того, что отец его пил; отец работал, или месяц работает - полгода пьет?

    Откуда то мол чел усвоил, что можно здоровому половозрелому бугаю жить за счёт женщины..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 14.02.2015 в 09:24.

  13. #43
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как то не соотносится поведение этого молчела ( не работал, жил за Ваш счет, при этом выпивал в день по литру пива и играл в комп, вместо того, чтобы пойти хоть на какую работу и не жить за счёт женщины) с поведением отца и хорошего друга, Вам не кажется?

    Как у них в родительской семье было, помимо того, что отец его пил; отец работал, или месяц работает - полгода пьет?

    Откуда то мол чел усвоил, что можно здоровому половозрелому бугаю жить за счёт женщины..
    Мне порой казалось что мы хорошие друзья, которые с детства вместе, было такое состояние.
    Про родительскую семью мало чего знаю, не могу ответить на вопрос(
    Просто пугает что человек в 25 лет не реализован в жизни, не пытается встать на ноги.
    Он склонялся к тому что, деньги общие, если я работаю или он работал...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мама не нашла, и Вам не светит?


    Вы молоды, всё впереди. Точнее, самое время))
    И то, что сейчас себе новых отношений пока не представляете, неудивительно - почитайте про компенсаторные отношения.
    На Портале тема про них есть.


    Удачи Вам!
    Почитала статью, хм, задумалась...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Продолжать делать, что делаю, или сменить на новое
    от Наруш в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 14:39
  2. тиран или нет? стоит ли продолжать жить вместе?
    от настасья филипповна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:15
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 08:30
  4. Что делать? Стоит ли сохранять семью
    от Tor в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 13:27
  5. Стоит ли продолжать?
    от Zuas в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 20:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search